Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Хищник спортивный интерес имеет, а чужой мочит или тащит без разбора на кокон всех. Хищник может игнорировать ребенка, женщину, больного старика(да, я говорю о ЧПХ)

 

У его есть принципы, потому нам никогда не показывают чужого вне кадра с человеком дольше пары секунд, они не размышляют, так как Хищник, они не такие умные, как он, они более интеллектуальные, потому и можно показать их планету, где они взаимодействуют со своими по умным делам, а не просто проплавили стеклянную камеру (чужой 4)

 

Можно согласится. Но выше сказали, интересно ли среднему зрителю смотреть на быт хищников? Тебе как фану вселенной интересно всё, но уместить такое, сохраняя баланс, темп, саспенс, не скатываясь в уг как Завет, я не знаю. Простой фильм про охотника снять круто и то сложно, а со всеми этими расширялками, это ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно согласится. Но выше сказали, интересно ли среднему зрителю смотреть на быт хищников? Тебе как фану вселенной интересно всё, но уместить такое, сохраняя баланс, темп, саспенс, не скатываясь в уг как Завет, я не знаю. Простой фильм про охотника снять круто и то сложно, а со всеми этими расширялками, это ваще

 

Я ж не говорю полфильма на быт потратить, вот например сцена:

 

Показывают какую то планету, камера приближается сквозь шар какого то воздуха на твердь, показывают мега сооружения, все оригинальной формы, придумать бы дизайн составляющие, ведь капсулы, корабли, вооружения Хищников имеют свой стиль строения, потом показывают типо какой то завод типо, аля из матрицы, где людей выращивают, там машины и роботы, делающие корабли и летательные аппараты, потом двоих-троих хищников, заходящих типо говорящих на своем мурлыканье, недолго, один садится в капсулу и его отправляют гипертолчком в атмосферу. Вот такое типо.

 

Учитывая, что по старому сюжету - на планету попадает хищник, который типо нарушил какие то правила у себя на планете, а за ним прилетает каратель-хищник, сильнее в разы, то чем не завязка? И ведь при шикарной режиссуре такое может хорошо зайти. Понимаю, что после первой части это смотрится инородно, но а что такое часть 2, где Гловера не убивает группа хищников с корабля? Слив? Нет. Нас подготовили к схожим сюжетам ещё 18 лет назад! Вдумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд протёк окончательно - роды Хищника, бабы Хищника, расширение вселенной по типу говнозавета...

 

камера приближается сквозь шар какого то воздуха на твердь

Шизофазия. Дальше не стал читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его любят за охоту, а про мифологию можно почитать в инете. Тебе бы было интересно смотреть, например, на быт терминатора?)

 

Его любят за характер.:D

Какой лютый треш, Бранд. Че-то ты совсем поплыл. Еще одного переноса фильма ты точно не переживешь:D Вселенную расширят конеш но надеюсь без подобного бреда

 

Хорошая аватарка:wow:

 

Окей, как по твоему можно расширить вселенную? Можно примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиХ, помню, когда я был еще маленький, я много писал о хищниках, возможно, что-то на просторах во вселенной уцелело, включая кодексы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис:

 

Хищник со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь.

Годно. Бранд, учись выражать мысли на данном примере. Шар какого-то воздуха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самое время начинать более пристально следить за сайтами классификации трейлеров.

 

Вчера появился трейлер к The Darkest Minds - августовский проект FOX. Следующий в графике - сентябрьский Хищник. На AVP некоторые уже делают ставку на выход трейлера в ближайшие 2 недели.

 

Мне кажется вполне вероятны весьма радужные шансы чтобы увидеть дебютный ролик до 26 апреля. В этот день FOX будет выступать на CinemaCon. На этом мероприятии публику могут порадовать и вовсе полноценным футажем (по аналогии с тем, что киностудия показывала во время промо-компании Завета). Если конечно вообще первый трейлер не задержат до премьеры Дедпула и прикрепят именно к нему.

:)

 

Да прикрепят к Пулу. Если красный. Если простой, то может через неделю после Мстителей, 3 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиХ, помню, когда я был еще маленький, я много писал о хищниках, возможно, что-то на просторах во вселенной уцелело, включая кодексы

Пиши сюда, тут как раз начался лит. конкурс талантов. Бранд уверенно взял приз "косноязычная калоша" :lol:

 

 

P.S. Репортнул бровара за то, что он ушёл из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сюда, тут как раз начался лит. конкурс талантов. Бранд уверенно взял приз "косноязычная калоша" :lol:

 

 

P.S. Репортнул бровара за то, что он ушёл из темы

 

У меня хоть мысли есть, когда ты даже два слова о возможном расширении не написал. Слабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиХ, я уже и не вспомню, что там было, наверное, похоронено все вместе с форумом, даже и названия забыл Новосторм... или как-то так... забыл всё, ах, память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, как по твоему можно расширить вселенную? Можно примеры?

Я не против расширения вселенной, но только чтобы это было ненавязчиво, по ходу сюжета, не занимало много экранного времени и не мешало темпу. В первых двух фильмах хорошие примеры, на них и нужно основываться. Но вот если Блэк добавит доброго хищника, который будет общаться с ребенком, для вселенной это будет ппц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"общаться с ребенком". Ну да, теперь это так называется, общаться с ребенком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают какую то планету, камера приближается сквозь шар какого то воздуха на твердь, показывают мега сооружения, все оригинальной формы, придумать бы дизайн составляющие, ведь капсулы, корабли, вооружения Хищников имеют свой стиль строения, потом показывают типо какой то завод типо, аля из матрицы, где людей выращивают, там машины и роботы, делающие корабли и летательные аппараты, потом двоих-троих хищников, заходящих типо говорящих на своем мурлыканье, недолго, один садится в капсулу и его отправляют гипертолчком в атмосферу. Вот такое типо.

 

Звучит неплохо, мне нравится :)

 

Понимаю, что после первой части это смотрится инородно, но а что такое часть 2, где Гловера не убивает группа хищников с корабля? Слив? Нет. Нас подготовили к схожим сюжетам ещё 18 лет назад! Вдумайтесь!

 

Часть 2 слив, да. Но я согласен на такое, без банды из Х1 всё не то, можно было б Скалу взять и других крутых парней, но раз без них, а с пацаном, то пусть мурлыкают в своих капсулах, хуже не будет :biggrin:

 

PS. Репортнул Хиха, чтобы не оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит неплохо, мне нравится :)

 

 

 

Часть 2 слив, да. Но я согласен на такое, без банды из Х1 всё не то, можно было б Скалу взять и других крутых парней, но раз без них, а с пацаном, то пусть мурлыкают в своих капсулах, хуже не будет :biggrin:

 

PS. Репортнул Хиха, чтобы не оффтоп.

Опять банду нельзя, Антал с Родригесом профукались на таком повторном подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять банду нельзя, Антал с Родригесом профукались на таком повторном подходе.

 

Ты называешь это бандой?

 

0?wx_fmt=jpeg

 

Скала нужон, Скала, Пратт, Тесса Томпсон и подобные крутаны, а не дохляк Броуди и унылый Тактаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала это такой как Шварц, только эстетически менее привлекателен, лыс и похож скорее на обычного вышибалу, чем на человека со сноровкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала нужон, Скала, Пратт, Тесса Томпсон и подобные крутаны

Скала и Пратт - слишком дорогие, Тесса - хомячок, а не крутан. Своим невежеством ты заработал очередной репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала это такой как Шварц, только эстетически менее привлекателен, лыс и похож скорее на обычного вышибалу, чем на человека со сноровкой?

 

На вышибалу Танос похож, а Скала это Шварц 21 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала стал фактически олицетворением комедийного экшена. К нему на серьёзных щщах реально невозможно относиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала стал фактически олицетворением комедийного экшена. К нему на серьёзных щщах реально невозможно относиться...

 

Блэк обещает много шутеек, для Скалы само то

 

Адам Сэндлер в драме играл и очень хорош был, всё возможно, если делать качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, к нему вообще серьезно эстетически невозможно относиться. Может в формате Реслинга он и неплох, но фейк чувствуется сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала стал фактически олицетворением комедийного экшена.

Причём комедийно-семейного экшена. Возможно, Хищник для него слишком суров. Не для его образа, а для самого актёра, не зря же он только в мягких фильмецах снимается.

А возможно, Хищник как раз и будет семейным экшном, но тогда просто не хватило денег на Скалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих уйди позорится в другое место, репортов на тебя не хватает

 

Геракл, Стукач, Быстрее пули, какой нафих мягкий комедийный семеный образ.

 

В Хищника Скала идеален был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...