Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

А меня пока не цитириуют? Где ж моя слава и известность.

 

:Dпока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня пока не цитириуют? Где ж моя слава и известность.

Может есть ютуберы, которые обозревают трэш-хорроры и смотрят всех этих кроликов-трахеров-убийц? Не теряй веру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чак-ревью. Малолетний обзорщик, который смешно изменяет голос, что казаться мужественнее :)

 

ну вот у него даже в видео скрин с форума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все верно это он :D

New_Red

пиши ему , за отчислениями

 

meh

Там первую страницу этого треда заскринили, где еще Эгг петуха выкладывал.

Меня нет :(:D

 

Но мне нравится пример с гражданской войной по этому фильму, народ и правда разделен и воинственен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у него даже в видео скрин с форума )

Да он, может быть, даже зареген тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он, может быть, даже зареген тут.

 

не первый случай. а точнее второй который точно сидит тут ну или смотрит. крабер точно дерёт . другие подсматривают и берут инфу. :D так что не последняя инстанция у нас тут ;)

Меня нет
:D:D:Dс такой активностью глядишь и будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о таком история умалчивает, однако он был яро против обучения Энички на том лишь основании, что чувствовал нечто смутно нехорошее. Луку охватил секундный порыв, он испугался тьмы в племяше, но сдержал себя. Нельзя это считать желанием убить.

Да!

И опять все забывают противостояние джедаев и ситхов.

Почему ситхов ТС-ников джедаи считали нужным убить?

Ведь никто не рассуждал "ой это ведь плохо так думать!" Просто вынимали светошашки и махач. Люк и Палыча пытался убить и при этом совесть его не мучала. Вот и реакция на тьму в Кайло у него случилась такая же. Инстинкт так сказать. ТО что он остановился - так это ему огромная уважуха, что он в очередной раз смог справиться с сим внезапным порывом. Жаль что Кайлуша был псих и этого не понял.

А ведь могло быть все по другому: ну шарахнул он дядю тогда и убежал бы восвояси. А потом бы как-то вопрос бы задал /е-мейлом ))))/ "Дядя, по что жизни лишить хотели? Абидна же!" Это если бы Кайло был больше как Рей по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:Dс такой активностью глядишь и будешь

 

ну, я не такой уж и частый завсегдатай темы, как некоторые

и вообще, мне там секунды на скрине не хватило, как раз перед моим постом там остановилось, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meh

Там первую страницу этого треда заскринили, где еще Эгг петуха выкладывал.

Меня нет :(:D

 

Но мне нравится пример с гражданской войной по этому фильму, народ и правда разделен и воинственен

tenor.gif?itemid=7971817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот тут я согласен точно. это было бы очень смело и могло бы показать то что есть ещё новая сила к галактике ... и то что сопротивление и Сноук это лишь часть другой системы

 

В линии Финна есть одна сцена, которая могла бы послужить шикарным развитием всей саги — но, к сожалению, на это у Lucasfilm не хватит дерзости. Взломщик, которого блестяще играет Бенисио Дель Торо, раскрывает Финну страшную тайну: оружие Сопротивлению и Первому ордену продают одни и те же магнаты. Война выгодна им, они на ней наживаются.

 

Будь создатели немного посмелее, они превратили бы это в мощнейший твист: героев и злодеев на самом деле искусственно стравливают, чтобы повысить спрос на военную технику. Никаких сторон Силы, просто бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenor.gif?itemid=7971817

 

Прекрасная гифка:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот тут я согласен точно. это было бы очень смело и могло бы показать то что есть ещё новая сила к галактике ... и то что сопротивление и Сноук это лишь часть другой системы

Это было бы идиотизмом типа медихлорианов и заседаний Сената. ЗВ - сказка, где хорошие сражаются с плохими и конечно побеждают. Все остальное только испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы не потому идиотизмом, а просто банальщиной, которая бы все испорченное еще испортила. Пусть этот мощный ход в дремучих Бондах остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот тут я согласен точно. это было бы очень смело и могло бы показать то что есть ещё новая сила к галактике ... и то что сопротивление и Сноук это лишь часть другой системы

 

Злые капиталисты стравливают стороны силы. Вьетнамка толкает марксистские лозунги. Кто-то уже писал, что Рен строит галактический коммунизм :D Диалектика силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы идиотизмом типа медихлорианов и заседаний Сената. ЗВ - сказка, где хорошие сражаются с плохими и конечно побеждают. Все остальное только испортит.

Дык именно от такого СТ и хочет уйти. Сделать всех серенькими. Так что это только лыко в строчку.

Злые капиталисты стравливают стороны силы. Вьетнамка толкает марксистские лозунги. Кто-то уже писал, что Рен строит галактический коммунизм :D Диалектика силы.

Адъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноук видениями заставил Рей думать, что она сможет спасти Кайло. В чем она разуверилась после убийства Сноука. А Кайло он внушил, что Рей перейдет на ТС.

"Увидела в нем что-то? Это я внушил вам это."

Рей ошибалась что его можно спасти. Она говорит что видела будущее Кайло, но это Сноук ей внушил. Он же сам сказал.

Вот. Может он и в разум Люка проник во времена падаванства Бена. А потом

Сноука просто сливают и всё. Самый могущественный в плане владения силой ситх из кино-вселенной ЗВ оказывается принесён в жертву вау-твисту под апплодисменты публики. Зато оригинально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот тут я согласен точно. это было бы очень смело и могло бы показать то что есть ещё новая сила к галактике ... и то что сопротивление и Сноук это лишь часть другой системы

 

Так считай мы почти это и увидели, когда Финн с вьетнамкой смотрят, как бьют гончих собак, между ними идёт диалог, на чем живёт эта планета, лучший бизнесс - война, и все там торговцы оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же катакрабер

Кстати о нем :D

Очень похоже, что так и есть :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про внезапности. Джонсон как автор любит внезапности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз галактический коммунизм выходит у ребелей и всех вот этих форсов без рода и племени, как вот Рей, финальный поцик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так считай мы почти это и увидели, когда Финн с вьетнамкой смотрят, как бьют гончих собак, между ними идёт диалог, на чем живёт эта планета, лучший бизнесс - война, и все там торговцы оружием

 

тут можно было представить новую силу. и как раз если бы не было Сноука до этого то тут он мог быть выступить главой этой теневой конструкции. против которой например могли потом выступить и орден и сопротивление. и от чего можно было запускать новую трилогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о нем :D

Очень похоже, что так и есть :D

 

 

:Dзуб даю, даю хоть все 32 так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз галактический коммунизм выходит у ребелей и всех вот этих форсов без рода и племени, как вот Рей, финальный поцик.

 

Не не. Есть же теория что социализм и большевики это как раз заговор мировых банкиров :) "Уолл-стрит и большевистская революция" книга называется. Все сходится :) Сначала крайняя степень империализма, а потом социализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Есть же теория что социализм и большевики это как раз заговор мировых банкиров :) "Уолл-стрит и большевистская революция" книга называется. Все сходится :) Сначала крайняя степень империализма, а потом социализм

 

Карл Маркс не одобряет :D

но большевики это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про внезапности. Джонсон как автор любит внезапности.
И он умеет их преподносить. С точки зрения постановки

убийство Сноука выглядит бомбически - эпизод очень напряженный, и его развязка действительно удивляет.

 

Причем отдельное удовольствие доставляют последние секунды жизни Сноука, когда он читает мысли Рена, но забывает копнуть глубже, чтобы узнать в чей адрес они направлены.

 

Но с точки зрения истории целиком, я такому выпилу всё же не рад.

П.С. Джонсон действительно любитель внезапных выпилов. Что в Брекин Бед, что в Лупере - везде погибают одни из главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...