Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Я от Сноука ничего не ждал. Его в ПС намеренно подали как второго Палпатина... Ну чем они могли удивить? Предыстория его мне не интересна. Откуда он вылез? Да какая разница, это ЗВ. Тут на "обломках старой империи возник первый орден" :lol:

 

Как он залошил Кайло Рэна вначале мне понравилось ("проиграл девке впервые взявшей в руки световой меч", "ты не новый вейдер, а мальчик в маске"). Как троллил Рей тоже.

 

 

Слили его, конечно, по тупому. Но и хрен с ним, потому что, во первых, сделано это эффектно. И во вторых, ну не он главный антогонист трилогии. Какая разница, когда его слить, сейчас или в 9-ом эпизоде. Это типичный ч0рный властелин, он как персонаж неинтересен и эмоций никаких не вызывает. Единственное, что может расстроить, это несостоявшийся бой между ним и Люком.

 

 

Но пердеж по Сноуку еще можно понять. Самый лал - это притензия, что родители Рей какие то нитакие. Да кому нахрен сдались родители Рей? :lol: Их упоминули пару раз в ПС и все на этом, они никто для истории. Я хз, чо за фанатские невероятные истории вокруг них выстраивались, но наверняка все из серии мелодрамы "Люк, я твой папаша". И сделай сценаристы именно так, люди воняли бы точно также, типа ЗВ - это галимая Санта Барбара, калька пятого эпизода, Дисней не мыши а питухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сука, у вас у всех тут крыша съехала, вам что по 80 лет? Это, мать вашу, патриарх тёмной стороны силы! И какой то сраный Рен его убивает, и вместо того чтобы стать таким же КРУТЫМ плачется Рей "ну пожааалуйста" а потом истерит на крайте. Ну вас нахер, я уезжаю в бан лишь бы не слушать этой гомохерни про "развитие персонажа" путём замены повелителя Первого Ордена на заплаканного калича, который ещё не дай бог будет обращаться к светлой стороне. Только тьма, только ситхи, только победа.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень (хоть и лучше Лиги)

Без набросов, очевидно, никак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без набросов, очевидно, никак? :D

 

Просто два последних увиденных блохбастера.

Хотя, да, Лигу пнуть в любой теме приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это лукавство, что сюжет пошел "по-новому".

Мы пока не видели этого в фильмах ЗВ. На словах - да, эта схема стала чуть ли не правилом. Пришлась по вкусу фанатам расширенной вселенной.

Ждать ли трилогию Джонсона?

Это ЗВ, от которых можно получить массу эмоций.

 

Лишь бы чувак не сломался от вашего хейта. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, да, Лигу пнуть в любой теме приятно.

 

Ну ещё бы.

Лишь бы чувак не сломался от вашего хейта. :redface:

Вот прямо то, что меня конкретно сейчас волнует. Тем более, что новую трилогию от Джонсона после восьмёрки хочу увидеть сильнее, чем завершение нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тьма, только ситхи, только победа.

 

АМИНЬ! :lol:

 

п.с. Лигу не пинайте, ее жизнь отпинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала "правое дело" наверно сформулировано в более конкретных тезисах и по спичу Хакс можно понять в каких. Учитывая карикатурой на что является первый орден, ситуация перенесенная в реальность выглядит так: Служит человек в армии, а прямо на его глазах строится Освенцим с газовыми камерами и крематориями для массовой утилизации людей, но ему на это все наплевать и он спокойно хавает свой паек. А когда случается ситуация, что самому нужно стрелять в людей, тут он резко решает, что против нацизма и начинает бодро отстреливать своих бывших сослуживцев, смерть одного из которых 5 минут хронометража назад его почти шокировала. Такое поведение либо тупость либо лицемерие, выбирайте.

тут даже так-он то может и догадывался,кому служит,но пока сантехником подрабатывал,его это мало волновало.А когда пришла пора первого боевого вылета понял,что убивать он не может.Не гражданских,не в такой ситуации.Дезертировал.Ну а там уже Сопротивление,с его правдой,дружба с Рей.Возможно впервые в жизни он почувствовал свою причастностью к какой то ячейке общества.Ну и выбрал сторону.ПО то изначально не было его выбором,там все решили за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаю в суд на Джонсона.

 

Что потребуешь? Таки моральный ущерб из-за неоправданных надежд по фан-теориям? Потребуешь переснять 8-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слили его, конечно, по тупому. Но и хрен с ним, потому что, во первых, сделано это эффектно. И во вторых, ну не он главный антогонист трилогии. Какая разница, когда его слить, сейчас или в 9-ом эпизоде. Это типичный ч0рный властелин, он как персонаж неинтересен и эмоций никаких не вызывает

 

 

Я прошу разъяснений, как работает эта логика, потому что я уже перестал понимать, как эти люди так формулируют мысли.

 

Претензия к сценаристам по персонажу Сноука в том, что после пафосных 3-х метровых голограмм создателя Первого Ордена в 8 эпизоде он просто карикатурный злодей которого тупо сливают.

 

В ответ звучит тезис: слили и правильно сделали, всем на него плевать потому что он карикатурный злодей и вообще не интересен. Сценаристы молодцы.

 

А кто я вас спрашиваю виноват, что "Это типичный ч0рный властелин, он как персонаж неинтересен и эмоций никаких не вызывает" разве не сценаристы фильма? Рафик опять невиновный.

 

 

 

но пока сантехником подрабатывал,его это мало волновало

Мне вот с трудом верится в трансформацию от человека служащего на станции предназначенной для уничтожения звездных систем до попытки героического суицида ради идеалов Сопротивления, при том что единственная возможная для этого причина Рей, находится на другой планет в это время. Это все белыми нитками.

 

что убивать он не может

В своих то он через сколько минут после разговора с По начинает палить? Финн походу психопат

Изменено пользователем MikhailTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, мать вашу, патриарх тёмной стороны силы! И какой то сраный Рен

Ну почему сраный? Ему просто не хватает опыта. Может он ещё покажет всем. :roll:

ECk8GBhPXFY.thumb.jpg.dc938401ce5f1421bc29f098988a62fd.jpg

putin.jpg.36aed14e3fe2f6e0a24854e02bf9c6f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал 7 эпизод дном, но в 8 эпизоде со дна постучали. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_inline_p12g4cSCes1v6g0f7_540.jpg

 

Не мое.

 

Ну знаете, все таки насчет Сноука мне тоже обидно конечно. А родители Рей - это как раз претензия люто бредовая. Кто родители Йоды? Кто родители Сидиуса? Кто родители Джа-Джа Бинкса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда о родителях раскрыта: Рей Навальная. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто родители Джа-Джа Бинкса?

Йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда о родителях раскрыта: Рей Навальная. :D

 

Но ведь здесь Фонд Ордена. Это скорее Хакс интриги плетет, чем Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу разъяснений, как работает эта логика, потому что я уже перестал понимать, как эти люди так формулируют мысли.

 

] Претензия к сценаристам по персонажу Сноука в том, что после пафосных 3-х метровых голограмм создателя Первого Ордена в 8 эпизоде он просто карикатурный злодей которого тупо сливают.

 

В ответ звучит тезис: слили и правильно сделали, всем на него плевать потому что он карикатурный злодей и вообще не интересен. Сценаристы молодцы.

 

А кто я вас спрашиваю виноват, что "Это типичный ч0рный властелин, он как персонаж неинтересен и эмоций никаких не вызывает" разве не сценаристы фильма? Рафик опять невиновный.

 

 

 

Каких разъяснений ты от меня хочешь?)) После пафосных 3 метровых галограмм и упоминаний о нем, как о челе, совратившем малыша Бена, лично мне было все понятно, что это второй Палпатин. А Палпатин именно что шаблонный злодей, ч0рный властелин.

 

 

 

"Слили и правильно сделали, потому что он карикатурный злодей и не интересен" - именно так, он карикатурный злодей, простой как доска, и потому неинтересен. Ты понимаешь, что его рано или поздно все равно слили бы? Как того же Сидиуса. Ну и какая мне разница, когда его сольют, щас или потом, какая у него предыстория, откуда он взялся. Он не главный антогонист трилогии.

 

А главный атогонист трилогии - Кайло Рен, его сценаристы и прорабатывали, в т.ч. за счет убийства Сноука, второстепенного перса. Чувак, это развлекательный блокбастер, никто не будет здесь делать из второстепенного злодея второго Гамлета с соответствующей проработкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до попытки героического суицида ради идеалов Сопротивления, при том что единственная возможная для этого причина Рей

Жопой смотрел? Финн зафейлил задание, стал косвенно виноватым в гибели пары сотен сопротивленцев. Чисто со стыда, и во искупление вполне мог стать камикадзе. Отчаялся. А потом, когда его спасла Роуз и чмокнула, он типа задумался, что есть ради чего жить. Да там всё это читается на раз. Вам, жопоглазым, наверное, субтитры надо пускать - с объяснением всех действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители Рей - это как раз претензия люто бредовая. Кто родители Йоды? Кто родители Сидиуса? Кто родители Джа-Джа Бинкса?

 

Да претензия ведь не к родителям. А к подаче. Флешбек с улетающим кораблем, как она их ждет, как она хочет узнать, кто они. А в итоге никто. Хронометраж что ли резиновый? Зачем было форсит тему с родителями если они ничего не значат. Как это характеризует персонажа? Никак.

Ружье Бондарчука что ли?

 

Жопой смотрел? Финн зафейлил задание, стал косвенно виноватым в гибели пары сотен сопротивленцев. Чисто со стыда, и во искупление вполне мог стать камикадзе. Отчаялся. А потом, когда его спасла Роуз и чмокнула, он типа задумался, что есть ради чего жить. Да там всё это читается на раз. Вам, жопоглазым, наверное, субтитры надо пускать - с объяснением всех действий.

О, культурная интеллигенция подъехала. О чем он там задумался, когда его спасли дело десятое. Я спрашивал чего он в герои заделался ради абстрактного Сопротивления. Погибли повстанцы? Ну и черт с ними. Ему то что? То он свалить пытается, а то его уже совесть заела? Я вам с такой верой в Человека предлагаю сходить в наперстки поиграть на рынке, там вас тоже не обманут, ибо стыдно

 

лично мне было все понятно, что это второй Палпатин.

Рад за вас :D

Изменено пользователем MikhailTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенисио дель Торо хорошо Пистона сыграл. Прям дисбалансно для ЗВ.

 

Pistonjpg_9780730_28690612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон не дал ничего.

 

 

 

Вообще с родителями Рей вариант Джонсона меня устраивает. Но надо было сделать так, чтобы Рей не знала и для нее шоком была бы эта новость. Но оказывается она знала и это сливает всю мистику седьмого эпизода на счет ее родителей.

.

Ребята, пересмотрите ПС. Лично я после него был уверен и всем здесь говорил, что Рей знает кто ее родители! Поэтому она не приставала к Соло с распроссами а не папа ли, не задумалась о Люке на роль отца. С Леей та же фигня. Она ЖДАЛА что родители прилетят и ее заберут, а не для того чтоб посмотреть кто они такие. А вы все о провалах в памяти твердили. Да не было провалов - она каждый день зарубки на стене хаты делала, в процессе ожидания. Так не ждут кого-то кого в упор не помнят. Просто ребенку труднее поверить в то, что

родаки-мудаки пропитые.

А вот взрослой Рей уже пришлось это признать для себя.

 

Но я помню сцену в темной пещере - когда показали

много проекций Рей у меня прям шальная мысль: неуж Рей реально клон??

Что-то вот так эта сцена проассоциировалась.

Больше ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон подтвердил, что правда про родителей - правда. Хотя он не уверен, что Абрамс не учудит с этим что-то в 9-м эпизоде. После 7-го ему не давали никаких установок на этот счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да претензия ведь не к родителям. А к подаче. Флешбек с улетающим кораблем, как она их ждет, как она хочет узнать, кто они. А в итоге никто. Хронометраж что ли резиновый? Зачем было форсит тему с родителями если они ничего не значат. Как это характеризует персонажа? Никак.

Ружье Бондарчука что ли?

 

Это ее очень характеризует. Как человека с иллюзиями, настолько чистого и не верящего в зло, что оно просто не умещается у нее в голове и вытесняется в область подсознания. Это ее и привело туда, куда привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...