Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Как со Звездой Смерти, да?

Ты Изгой не смотрел? Не можешь сложить целиком всю историю, как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1) По Сноуку ничего. И это одна из немногих моих претензий к фильму.

 

Сенкс!!

А ведь обидно да.. Дядька был такой мрачный, прям был претендент Палыча переплюнуть. Хотелось бы знать хто оно было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно собрали эти 4 лярда.

 

Смотрел Валая щас. Он так же как вы все, сидит в шоке. Сложно комментировать фильм.

 

я именно про нее говорю, а не про компанию Дисней.

Все эти выбрыки и плевки в сторону Лукаса - результат её личных мозговывертов.

 

Можно ж было обойтись и без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заросшая нора с зеркалами? Шляпа какая-то, как по мне-)

Это был ответ на её вопрос. Тут иллюзия как-бы в тему.

Вот еслиб там Кайло с мечом появился, можно было бы бить ся по лбу.

Потому что выкусите, говорит Дисней.

Мне кажется, Люк теперь может кастовать молнии, как тот маленький Тор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс!!

А ведь обидно да.. Дядька был такой мрачный, прям был претендент Палыча переплюнуть. Хотелось бы знать хто оно было (((

 

Зачем тебе это знать? Ты лучше смотри как круто развивается Кайло Рен и не спрашивай про крутых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Изгой не смотрел? Не можешь сложить целиком всю историю, как и что?

 

Можно подумать, Изгой что-то добавил в лор)

- умышленно сделали ЗС типо уязвимой, но так умышленно, что надо еще где-то надыбать форсьюзера, чтобы в эту уязвимость попал, совершенно случайно один такой оказался на месте. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше этого слива.

Зачем тебе это знать? Ты лучше смотри как круто развивается Кайло Рен и не спрашивай про крутых персонажей.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ответ на её вопрос. Тут иллюзия как-бы в тему.

Вот еслиб там Кайло с мечом появился, можно было бы бить ся по лбу.

 

Мне кажется Люк теперь может кастовать молнии, как тот маленький Тор. :D

 

По Люку кстати претензий нет, единственное жаль что крутого мочива с ним и сноуком теперь не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне этот фокус с проекцией лютый фейл. Но со второго раза мне эта сцена больше зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Люка. Внимательные люди говорят он

следов не оставлял на соляной планете. Как же такой крутой Кейло, угробивший Сноук и не заметил?

 

Правда, после Багрового пика идея красного и белого уже не так впечатляла

Ну в той сцене Люк был настолько крут,

выперев в одиночку против наземного флота АТешек, что такой пустяк как "ходьба Иисуса по воде" не заставляет задуматься вглубь :rolleyes:

Остается лишь сделать вывод, что Кайлуша не знал/не видел про призраков Силы и не был в курсе существования боевой медитации, иначе бы заподозрил один из этих вариантов уже с момента неудачного залпа из АТ-АТ.

 

 

 

Зачем тебе это знать? Ты лучше смотри как круто развивается Кайло Рен и не спрашивай про крутых персонажей.

Так и быть, запишу его примерно как и "Мрачный владыка Саурон". Просто жил-был и в конце помер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейзи сливает Адаму всю игру, отсюда отсутствие химии между ними на самом деле. Совместные сцены вообще катастрофичны для Ридли, особенно сцена с мечом.

Драйвер может и с бревном химичить, конечно, но здесь как то плохо все. Есть между ними личная неприязнь, что ли, они и за кадром в совместных интервью как чужие.

 

Ой, плюс миллион.

Только что с сеанса. Зал был забит абсолютно полностью, в финале хлопали всем залом, куча положительных эмоций.

Это странно, но линия Финна и Роуз мне очень понравилась, ребята шикарно химичили, при чем ни разу не красавцы на внешность. По - прелестный, и у него и вправду одна из самых лучших линий во всем фильмн. Люк - бомба. Хэмилл настолько круче Форда сейчас, надеюсь, теперь все это увидят. Много претензий к линии перса, но Марк божит.

Кайло - отлично. Драйвер предсказуемо крадет все представление, но вот линия его...

Короче, для меня была очень скучной первая половина фильма, особенно скайп-звонки Рей и Кайло. Ридли на фоне Адама никакая, просто до смешного. Поняла, что стала наслаждаться фильмом, когда она надолго пропала с экрана. Мотивации и логики - ноль. Скачок от "козлина, зачем папку порешал" до "в нем есть свет!1расрас" разорвал не одну сову. Особенно, когда Килька на внятном общегалактическом сказал, что отца порезал просто во имя ТС и никаких страшных грехов за оным не наблюдалось. Судя по таймлайну, прошло дня 3-4, откуда это все?

Хакса тоже слили, обидно. За него еще обиднее - ибо более-менее здравосмыслящий на фоне Кайло офицер стал лютым посмешищем. Даже Фазма теперь в адеквате.

Тем не менее, хоть фильм и гораздо смотрибельнее ПС и доставляет местами настоящее удовольствие, весь канон после ОТ шит рвущимися нитками и никакого внятного объяснения происходящей в ПС катавасии мы так и не получили. И очень жаль, ведь фильм затянут сильно, но треть времени все топчутся на одном месте без особого смысла.

 

З.ы. несмотря на кучу вотэтоповоротов и нагнетания в ПД Изгой по-прежнему лучшие ЗВ мэйд бай Дисней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и быть, запишу его примерно как и "Мрачный владыка Саурон". Просто жил-был и в конце помер ))))

У Саурона есть история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это вообще работает? Ну то есть Рей видела Кайло, потому что между ними была связь, но

Люка виделе все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, запишу его примерно как и "Мрачный владыка Саурон". Просто жил-был и в конце помер ))))

 

О нет, Саурон имеет отличный бэк, надо просто почитать Сильмариллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне этот фокус с проекцией лютый фейл. Но со второго раза мне эта сцена больше зашла.

Этот скил силы - самый крутой в ЗВ.

 

На втором месте. https://pbs.twimg.com/media/DRBy5JKXUAE7sYc?format=jpg (спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится это, потому что это часть линии Люка, которая мне люто не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как же, глубочайшее разочарование в детстве:confused:

 

Гарри и Джинни :redface:

 

Логичная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саурона есть история.

Но я ее не читал! О как. Я чисто по фильмам прошелся.

Позор мне от фанатов Толкина, сорри, но я ЗВшник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы увидеть:

Люк под тему Силы поднимает свой икс-винг и летит на Крейт; так же пафосно выходит один против Ордена и просто роняет запад все АТ одним движением руки; зажигает свой зеленый лайтсейбер и бьется с Куйло; *придумай причину по которой он сливает батл* и растворяется в воздухе, умерев героем.

 

Что мы увидели:

заюзал проекцию себя, т.к. зассал сам полететь; увернулся от двух ударов и как лох растворился в воздухе, сидя у себя на острове.

 

Разрушили ожидания. 10из10. Теперь снимать говно - это идти на риски и удивлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самое ужасное в здешнем Люке - его унизили и слили в лютый ООС лишь для того, чтобы дать еще один повод фанаточкам Куйло его защищать, какой он был бедненький весь, поэтому убийство отца ему нужно простить.

Превратили персонаж Люка в подстилку под Куйло. Вот что самое непростительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. несмотря на кучу вотэтоповоротов и нагнетания в ПД Изгой по-прежнему лучшие ЗВ мэйд бай Дисней

Это так кажется на фоне отсутствия там форсюзеров, детей и всей прилагающейся катавасии. Берет реалистичностью. Ну тока Ведро в конце зажог.

А новую трилогию надо с всякими последними то ли ситами/то ли джедаями продолжать. А то как Силу показывать людям? А там где Сила - всегда жди путаницы. Так завещал Великий Лукас.

 

Что хотелось бы увидеть:

Люк под тему Силы поднимает свой икс-винг и летит на Крейт; так же пафосно выходит один против Ордена и просто роняет запад все АТ одним движением руки; зажигает свой зеленый лайтсейбер и бьется с Куйло; *придумай причину по которой он сливает батл* и растворяется в воздухе, умерев героем.

Нереально, иначе с таким же успехом он мог завалить и Сноука и Первый Орден еще до ПС. И кина бы не было. Такой массив - оно конечно эпично и зрелищно, но просто тогда сводит на нет все прочие потуги обеих сторон. Вышел один и завалил весь фронт.

800летнему Йоде не дали таких скиллов. Палычу не дали. С чего бы такое у Люка завелось.. Не он был мидихлорианами заделан всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу концовки фильма там вообще впечатление сложилось, с её с По сведут, лол.

И вообще забавляет

 

Могут и свести, конечно. Только на кой ей этот безбашенный.

 

 

Ну они, конечно, поулыбались и все такое, но они настолько друг другу не подходят :unsure: Как и Рей с Кайло, но их хотя бы Сила сводит. Хотя кончится это все, явно, драматически.

А По уж скорее с Леей бы смотрелся :biggrin: Нет, правда, эта сцена с пощечиной... :eek: Как-то не по-матерински она с ним общалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из По здесь пытались сделать замену Хану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы увидеть:

Люк под тему Силы поднимает свой икс-винг и летит на Крейт; так же пафосно выходит один против Ордена и просто роняет запад все АТ одним движением руки; зажигает свой зеленый лайтсейбер и бьется с Куйло; *придумай причину по которой он сливает батл* и растворяется в воздухе, умерев героем.

 

Что мы увидели:

заюзал проекцию себя, т.к. зассал сам полететь; увернулся от двух ударов и как лох растворился в воздухе, сидя у себя на острове.

 

Разрушили ожидания. 10из10. Теперь снимать говно - это идти на риски и удивлять :)

Ты стал тем, против кого боролся в теме ПС. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы увидеть:

- Люк нормальный чоткий джеди, сражается с *придумай причину откуда взялись ситхи* в стиле приквелов. Но

Разрушили ожидания. 10из10. Теперь снимать говно - это идти на риски и удивлять :)

Добро пожаловать в клуб хейтеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...