Перейти к содержанию

Лучший фильм российского проката. Ноябрь 2016

Лучший фильм ноября 2016?  

226 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм ноября 2016?

    • 28 панфиловцев
    • Gimme Danger. История Игги и The Stooges
    • Война против всех
    • Дама Пик
      0
    • Девушка в поезде
    • Другой мир: Войны крови
    • Зоология
    • Куда бы еще вторгнуться?
      0
    • Молот
      0
    • Неизвестная
      0
    • Непобедимый Мэнни Пакьяо
    • По соображениям совести
    • Поезд в Пусан
    • Прибытие
    • Танцовщица
      0
    • Фантастические твари и где они обитают
    • Хороший мальчик
    • Шпионы по соседству
      0
    • Эластико
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

сам ведь начал

 

Все равно Твари победят, расслабьтесь уже:) Все, кто хотел, уже за Гибсона проголосовали, а я лично знаю людей с форума, которые точно еще проголосуют за Тварей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно Твари победят, расслабьтесь уже

 

я и не напрягался

 

Я не прошу в основном, я уведомляю о том, что есть такой опрос

 

когда просто уведомляют, то не бегают по форуму и личкам и не просят голосовать за кого-то конкретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не напрягался

 

 

 

когда просто уведомляют, то не бегают по форуму и личкам и не просят голосовать за кого-то конкретного

 

Посчитай, что это была моя рекомендация:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не все, но любовь к режиссеру авансом.

ну тогда грош цена таким голосам.

 

И текущий опросник получается говно. Вне зависимости от того, кто там победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, если Гибсон попадет в опрос за фильм года... Бранд сделает все, чтобы он победил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, если Гибсон попадет в опрос за фильм года... Бранд сделает все, чтобы он победил)

 

Короче, весь год запорот. Не зря високосный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, если Гибсон попадет в опрос за фильм года... Бранд сделает все, чтобы он победил)

 

Нет:)

 

Мне нравится, какими стали опросники в этом году, за голоса реальная война, а то проходило все незаметно почти всегда.

 

Вот так должно быть всегда, в борьбе. И тогда форум не заглохнет, как множество других форумом о кино в инете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не все, но любовь к режиссеру авансом. Я не прошу в основном, я уведомляю о том, что есть такой опрос. :cool: многие из тех, кого я уведомил о вопросе голосуют за другие фильмы, те же Твари, Прибытие, Панфиловцев) тут не только выгода мне, а и реклама опроса форума самим форумчанам, которые и не знали что на форуме такие опросы каждый месяц

 

 

О, а вот и начались танцы с бубном, как только вопрос встал ребром! :cool:

 

Так все казывается затевалось с целью просвещения форумчан, ути, бози, как мило!

 

Кому ты, тут врать решил, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни Дарко, сноси опрос и делай заново. Из-за детского сада запарывается не только месяц текущий, но и весь год. Стыд и срам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сносить не надо, как раз все довольно показательно вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки разрывался между Доссом и Тварями, ибо оба очень хороши в своих жанрах. Но все-таки решил голоснуть за Досса, ибо сама тема кина и его тематика более глубокая и важная, чем у Тварей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом месяце делать топ Русских фильмов ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непобедимый Мэнни ниче такой:) но Совесть лучше:)

 

 

 

Значит:

1. "Gimme Danger. История Игги и The Stooges" ты не смотрел, что автоматически делает тебя ехидным и немножко лицемером, вспоминая высказывание:

"Ехидно голосовать за фильм, не смотрев других из списка".

2. Если я пойду в тему Непобедимого Мэнни, то найду там доказательства того, что ты его смотрел?

 

Я тебе просто хочу дать совет: успокойся уже и прекрати утверждать тут, что за Зверей голосуют боты, и требовать пересчёта голосов. И чо уж тут скрывать - откровенно врать, что ты весь такой невинный просто уведомлял об существовании опроса. Я видела твои ПС, где был призыв голосовать именно за "По соображениям совести". И видела их не только я.

Короче -расслабься и жди окончательных результатов. Ибо нервные клетки хоть и восстанавливаются, но оооооочень медленно. И это всего лишь местечковый опрос нашего Форума, а не выбор лауреатов на премию Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит:

1. "Gimme Danger. История Игги и The Stooges" ты не смотрел, что автоматически делает тебя ехидным и немножко лицемером, вспоминая высказывание:

"Ехидно голосовать за фильм, не смотрев других из списка".

2. Если я пойду в тему Непобедимого Мэнни, то найду там доказательства того, что ты его смотрел?

 

Я тебе просто хочу дать совет: успокойся уже и прекрати утверждать тут, что за Зверей голосуют боты, и требовать пересчёта голосов. И чо уж тут скрывать - откровенно врать, что ты весь такой невинный просто уведомлял об существовании опроса. Я видела твои ПС, где был призыв голосовать именно за "По соображениям совести". И видела их не только я.

Короче -расслабься и жди окончательных результатов. Ибо нервные клетки хоть и восстанавливаются, но оооооочень медленно. И это всего лишь местечковый опрос нашего Форума, а не выбор лауреатов на премию Оскар.

 

Мне рыпатся уже некуда, за ПСС кто хотел, тот проголосовал. Победа будет за Тварями) если кто обиделся - сорри.:cool:

 

Но я лично говорю всем "Огромное спасибо!", кто голосовал за Гибсона, было это по личному вкусу, или с уважения к режиссеру, или даже может с уважения ко мне)

 

 

А это 39! человек!:)

 

Мир всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вы на Бранда налетели. Нравится ему фильм вот он и призывает голосовать. Призывайте и вы. Что в этом плохого? Так наоборот даже веселее, споры, азарт. Есть фаны у Тварей или у Панфиловцев? Вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вы на Бранда налетели. Нравится ему фильм вот он и призывает голосовать. Призывайте и вы. Что в этом плохого? Так наоборот даже веселее, споры, азарт. Есть фаны у Тварей или у Панфиловцев? Вперед.

В случае с Брандом уже точно дали характеристику:

Это не фанатство, а одержимость и помешательство.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, что не так? На ботов вроде как никто не жалуется. Попросить проголосовать Бранд имеет полное право, как и человек, которого он попросил, имеет право голосовать за этот фильм, за любой другой или не голосовать вообще. У каждого есть выбор. Разнылись, тварюшки проигрывают.

 

А что Гибсон снял хороший фильм, который реально понравился людям это не, не вариант? На имдб тоже одни бранды голосуют?

 

Всем добра и спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имдб тоже одни бранды голосуют?

Нет. Только половина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, ты Гибсона любишь? А я вроде не такое за тобою замечал:)

 

Канеш

Дядька крутой

Жаль карьеру свою загубил на N лет

Но вернулся же :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп всегда спадает, если его не поддерживать. Гибсона вот будут (в том числе и конкретно здесь), а Тварей через недельку затмит ЗВ. Как сами Твари затмили Доктора.

Ну, это конечно так (хотя я не видел ни одного из этих фильмов), хотя что-то мне подсказывает что новые "ЗВ" как и "Твари" уйдут в полное забвение. Либером года будет либо "Прибытие", либо "Совесть", либо "Пассажиры".

 

Предлагаю лучше перенести все голоса с пропагандистской американщины нашему народному фильму!

Знаете, я смотрел "28 Панфиловцев" и могу сказать что ни в каких голосованиях они не нуждаются, это фильм на века и равнять его с американскими фильмами пустая трата времени и нервов, ведь Советские фильмы и без сравнения с фильмами США, Италии и Франции тех лет, эти фильмы не перестают быть фильмами на века, хотя не каждый из них можно назвать лидером проката.

 

Мне фильмы Вильнева и Гибсона примерно одинаково понравились... Ну раз уж тут такое дело, что Прибытию точно ничего не светит, но отдадим голос старине Мелу. Ну не Тварям же побеждать!

 

Могу сказать что в трейлерах этих трёх фильмах больше всего своей уникальностью понравилась атмосфера как раз фильмов Вильнева и Гибсона, только вот зная Вильнева как Европейского режиссёра (ну или как режиссёра "Пленниц") можно с полной уверенностью утверждать, что атмосфера "Прибытия" явно не дотягивает своей глубиной и тяжеловесностью даже до слабых картин в его карьере.

 

Конечно это лишь догадки (ведь вы смотрели эти фильмы, а я нет), но можно смело утверждать, что в кино я бы первым делом из всех этих трёх фильмов пошёл-бы на Гибсона, нежели на Вильнева, ну а "Тварей" только дома, т.к. атмосфера судя по трейлеру и отрывкам совсем не та что была раньше, это подозрительно и уже отпугивает от просмотра на большом экране.

 

Жаль, что за панфиловцев так мало голосов, фильм то годный. Ну а в борьбе между тварями и совестью, я всё же поддержу совесть. Но победят твари.

 

"Твари" не победят. Фанаты "ГП" их как-то не любят, да и я бы не стал их в кино смотреть, что-то в трейлерах и отрывках с атмосферой не то и не так.

 

Пфф. Обычная военная драма. Что в нём вечного?

 

А что вечного было в "Тонкой красной линии" Терренса Малика, который сейчас не у каждого на слуху, но любители военной темы после первого просмотра говорят что "это великолепная драма и почему я об этом фильме раньше ничего не знал", такие вот дела, а Гибсон вечен как ни крути, да и в узких кругах ещё остались те кому так нравится Эндрю Гарфилд.

 

"Страсти" и "Апокалипто", например, были смелее, интереснее и поводов их запомнить - больше.

Это вы серьёзно или смеётесь?

 

"Страсти" выезжали исключительно на религиозной теме и особенностях постановки, но никак не на сюжете, а уж эти условные декорации и больное удерживание внимания на кровавых деталях (да уж, смелость), это скорее около-театральный гротеск с налётом триллера, это довольно претенциозная картина, что не делает её великой, хотя частично фильм всё-таки хорош, но смотреть можно только через свой страх и риск, это фильм больше про боли телесные, не совсем про душу.:sad:

 

"Апокалипто" уже лучше, но их вот как-то не особо цитируют.

 

Так что о каких поводах вы говорите тут, уважаемый? Неужели "Храброе сердце" было недостойно того, чтобы запомниться на века, а ведь "ПСС" планируется как равный по духу фильмец. Неужели для вас важна смелость в постановке и интерес, а не глубина и тонкое развитие темы? Ну как знаете.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лучше перенести все голоса с пропагандистской американщины нашему народному фильму!

 

Знаете, я смотрел "28 Панфиловцев" и могу сказать что ни в каких голосованиях они не нуждаются, это фильм на века и равнять его с американскими фильмами пустая трата времени и нервов, ведь Советские фильмы и без сравнения с фильмами США, Италии и Франции тех лет, эти фильмы не перестают быть фильмами на века, хотя не каждый из них можно назвать лидером проката.

Эу, где ваша объективность. Вот я не смотрела не американский не русский, у нас в прокате нет ни того, ни другого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эу, где ваша объективность. Вот я не смотрела не американский не русский, у нас в прокате нет ни того, ни другого :D

 

А я вот ничего кроме "Панфиловцев" не видел за тот месяц. Тогда выражусь проще. Равнять народные фильмы с лидерами мирового проката - бессмысленно, т.к. они все будут фильмами на века, а уж если так повелит судьба, то время рассудит уж точно. Может сегодняшний лидер мирового проката завтра канет в лету, кто-ж это может знать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так веселят все со своей имхой. Пока все мои друзья, сходившие на Тварей, очень и очень довольны. Среди блокбастеров точно одно из лучших для меня.

Против Гибсона ничего не имею, но выбесил факт получения голосов и одновременно при этом обвинение, что голосуют, не посмотрев все. Это лицемерие, хотя призывать голосовать все имеют право, независимо от того, что тут прям такая спланированная акция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в оскаровском прогнозе Файнберга Гибсон уже №5 в режиссуре...

А теперь представьте, если Гибсон попадет в опрос за фильм года... Бранд сделает все, чтобы он победил)
Что значит... если? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...