Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

У него тогда судя по всему было что-то типа головокружения от успехов и вымещением злости за то что скинули с Марвела, где он по сути один из крестных пап. Изменено 13.03.2021 12:14 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лепили фильм на коленке за несколько месяцев до премьеры,

 

Вот именно. Я вообще все наезды на Уидона за театралку Лиги, всерьез никогда не воспринимал. Качество того студийного выкидыша, полностью на совести боссов ВБ. Если бы Уидон делал фильм от и до, как авенджеров, тогда можно было ему предъявлять. А так по сути это снайдеровский проект, который сначала был переделан под хотелки Ворнеров руками Зака, а потом переделан ещё сильнее, руками Джосса. С таким же успехом можно взять внедорожник Хаммер и дать задачу конструкторам болида F1, чтоб они за несколько месяцев переделали один тип машины в совершенно другой, а потом спускать на них всех собак за ту химеру что получилась.

Театралка Лиги - квинтэссенция качества руководства студийных боссов, ответственных за DCEU. Уидону просто не надо было вообще лезть в эту шарашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Я вообще все наезды на Уидона за театралку Лиги, всерьез никогда не воспринимал. Качество того студийного выкидыша, полностью на совести боссов ВБ. Если бы Уидон делал фильм от и до, как авенджеров, тогда можно было ему предъявлять. А так по сути это снайдеровский проект, который сначала был переделан под хотелки Ворнеров руками Зака, а потом переделан ещё сильнее, руками Джосса. С таким же успехом можно взять внедорожник Хаммер и дать задачу конструкторам болида F1, чтоб они за несколько месяцев переделали один тип машины в совершенно другой, а потом спускать на них всех собак за ту химеру что получилась.

Театралка Лиги - квинтэссенция качества руководства студийных боссов, ответственных за DCEU. Уидону просто не надо было вообще лезть в эту шарашку.

Смешно читать!Ты пишешь так,как будто Бидона привязали к батарее а семью взяли в заложники.Ему ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ И ПОСТ,а Бидон эти ДЕНЬГИ И ПОСТ ПРИНЯЛ,т.е. сделал ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.Поэтому,если ты взял деньги и приступил к работе,то будь добр все сделать качественно.А все эти разговоры про то,что Бидон невиноват-это все отговорки для бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сказал: «Ну, единственная причина, по которой я здесь, - это прочитать сценарий, а затем поговорить с ними, чтобы мы могли обсудить изменения»

:lol: У чувака на тот момент вся карьера - 10-секундное камео в БвС, а самомнение... Изменения он обсудить приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать!Ты пишешь так,как будто Бидона привязали к батарее а семью взяли в заложники.Ему ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ И ПОСТ,а Бидон эти ДЕНЬГИ И ПОСТ ПРИНЯЛ,т.е. сделал ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.Поэтому,если ты взял деньги и приступил к работе,то будь добр все сделать качественно.А все эти разговоры про то,что Бидон невиноват-это все отговорки для бедных.

 

Смешно читать.:lol: Ты хоть аттестат о среднем образовании уже получил или только дедсад окончил?) Судя по психованно-неадекватной реакции, текст прочитать тебе видимо сложно,. Но капслоком, для слепых фанбоев Снайдера, я писать не буду. Поэтому либо возьми лупу и перечитай суть моего поста, либо не задерживайся и топай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать.:lol: Ты хоть аттестат о среднем образовании уже получил или только дедсад окончил?) Судя по психованно-неадекватной реакции, текст прочитать тебе видимо сложно,. Но капслоком, для слепых фанбоев Снайдера, я писать не буду. Поэтому либо возьми лупу и перечитай суть моего поста, либо не задерживайся и топай дальше.

Окей свидетель Бидона,возьму лупу и перечитаю твой высер:

. Я вообще все наезды на Уидона за театралку Лиги, всерьез никогда не воспринимал

Ну епт,конечно,какие могут быть наезды за этот кал,ведь Бидон не переписывал сценарий и не переснимал старые сцены,также он не снимал новые сцены,не менял цветокор и не делал итоговый монтаж?Это ведь другое...

. который сначала был переделан под хотелки Ворнеров руками Зака, а потом переделан ещё сильнее, руками Джосса.

Тут опять Бидон не пределах-его заставили это сделать.Все эти дни,он не получал зарплату,не получал обещание от студии,после успеха Лиги снять Бэтгерл?Или его руки существуют отдельно от тела и он просто одолжил свои руки ВеБе?А дальше руководство ВеБе руками Бидона снимала фильм,проводила итоговый монтаж,изменяла сцены,но не сам Бидон?

С таким же успехом можно взять внедорожник Хаммер и дать задачу конструкторам болида F1, чтоб они за несколько месяцев переделали один тип машины в совершенно другой, а потом спускать на них всех собак за ту химеру что получилась.

Детсадовец,открой букварь и глянь,чем машина отличается от автомобиля :lol::lol::lol:Ты наверное хотел сказать изменить тип автомобиля на другой?:lol::lol::lol:

Уидону просто не надо было вообще лезть в эту шарашку.

 

Ну а раз полез,будь добр выполни работу качественно.Не выполнил-ты уволен.Взял деньги,подписал контракт-значит взял на себя ответственность.Напомню,что итоговый монтаж был за твоим Бидоном,поэтому он также несет ответственность,за получившийся кал.

Изменено 13.03.2021 14:20 пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество того студийного выкидыша, полностью на совести боссов ВБ.

Сомневаюсь что кто-то представлял в какое уг в итоге превратит Уидон и Джонс. Все вышло из под контроля.

Если бы Уидон делал фильм от и до, как авенджеров, тогда можно было ему предъявлять.

А в чем разница? Если идеи для переделки в основном его рук дело.

А так по сути это снайдеровский проект, который сначала был переделан под хотелки Ворнеров руками Зака, а потом переделан ещё сильнее, руками Джосса.
Вот скоро и посмотрим сколько там было от Снайдера.

 

Задачей Джосса было грамотно переделать Лигу в более "марвеловский" фильм, он не справился. Кто виноват? По-моему понятно кто.;)

 

Театралка Лиги - квинтэссенция качества руководства студийных боссов, ответственных за DCEU. Уидону просто не надо было вообще лезть в эту шарашку.
Ты сам ответил почему на него гонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно. Детки раскричались, погнали.

 

Ну епт,конечно,какие могут быть наезды за этот кал,ведь Бидон не переписывал сценарий и не переснимал старые сцены,также он не снимал новые сцены,не менял цветокор и не делал итоговый монтаж?Это ведь другое...

 

Масштабные пересъемки начались при Снайдере, по давлению Ворнеров. Тоже, но в меньшей степени делал и Уидон, за меньшее количество времени. Менял характер одного фильма на другой, по настоянию Ворнеров.

 

Тут опять Бидон не пределах-его заставили это сделать.Все эти дни' date='он не получал зарплату,не получал обещание от студии,после успеха Лиги снять Бэтгерл?Или его руки существуют отдельно от тела и он просто одолжил свои руки ВеБе?А дальше руководство ВеБе руками Бидона снимала фильм,проводила итоговый монтаж,изменяла сцены,но не сам Бидон?[/quote']

 

Хз зачем ты копируешь смысл предыдущего своего высера, второй раз, но ок. повторю. Уидон получал деньги за работу которую инициировала студия. Эту работу он для неё и сделал. А именно " пытался из Хаммера сотворить болид Ф1", как я и привел сравнение. Это решение студии а не Уидона. Он дал студии то что они хотели, фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой. А то что это говно, так это изначально было ясно, но студия сама запросила это говно и это их ответственность.

 

Детсадовец' date='открой букварь и глянь,чем машина отличается от автомобиля :lol::lol::lol:Ты наверное хотел сказать изменить тип автомобиля на другой?:lol::lol::lol:[/quote']

 

Я могу написать хоть "автоматическое, механическое устройство", смысл в приведенном контексте не изменится. Ты продолжаешь тупить, не понимая суть приведенного сравнения и решил поспорить о терминологии?

 

Ну а раз полез' date='будь добр выполни работу качественно.Не выполнил-ты уволен.Взял деньги,подписал контракт-значит взял на себя ответственность.Напомню,что итоговый монтаж был за твоим Бидоном,поэтому он также несет ответственность,за получившийся кал.[/quote']

 

Уровень сознания, мамкиного диванного геймера, что за секунды решает все проблемы человечества, в своих розовых фантазиях.

Ты ноль в понимании что такое процесс работы над художественным фильмом. Иначе не порол бы такую чушь с таким детским максимализмом. Ты вообще соображаешь какие сроки нужны для нормального создания фильма такого уровня, проработки сценария и т.д.?

За то время и условия что были у Уидона, он и дал студии то за что ему платили. Студия хотела, чтоб было не как БпС, а как Марвел, Уидон и переделал это таким образом.

А если студия хотела чтоб это было как у Марвел, но чтоб и фильм был неплохим, так надо было снимать всё с нуля, давать Уидону полный контроль над новым сценарием и сроки съемок должны были быть не пара месяцев, а так как обычно на это выделяется.

Тупые фанбои Снайдера, в своей жизни наверно гвоздя не забили, но знают как делать хороший фильм за два месяца.

 

Да и не пиши ничего про монтаж. Ты вообще не сечешь что это такое. Что Отряд Самоубийц, что театралка Лиги, разговоры про монтаж, могут быть только в контексте понимания того факта, что когда один фильм смешивается с другим, совершенно противоположного характера, то никаким монтажом этот винегрет никогда не спасти. Главный монтаж сделали Ворнеры, пытаясь смонтировать ДС Снайдера с Мстителями Уидона в одном фильме, за два месяца работы. Они получили то что заказали. А то что они думали, что получат конфетку, говорит о том что там сидели идиоты. Или сидят по прежнему.

 

Так, пошли дальше.

 

Сомневаюсь что кто-то представлял в какое уг в итоге превратит Уидон и Джонс. Все вышло из под контроля.

 

Если не представляли, то их уровень компетентности ещё более красноречив, как нулевой. Как можно не представлять если они сами же и давали такую абсурдную задачу? Снайдер, который снимал фильм со своей идеей и характером подачи, и фильм уже почти был сделан. И Уидон которого явно привлекли в проект, для внесения в ленту совершенно противоположной атмосферы, что и сделало из Лиги режиссерскую химеру.

 

 

А в чем разница? Если идеи для переделки в основном его рук дело.

Вот скоро и посмотрим сколько там было от Снайдера.

 

Выше ответил, местному фанбою Снайдера. Могу повторить. Разница во многом, но главное: Сроки и объем работы. Нормальный фильм делается не за два-три месяца. А полноценная авторская работа делается на уровне сюжетных идей, структурных концептов, изначально автором. Если бы Уидон разрабатывал концепцию Лиги изначально, как он делал это с Мстителями, это был бы его проект. Фильм бы полностью делался под этот концепт. Там вообще возможно был бы другой сценарий в целом и другой набор сцен. Тогда марвеловские шутеечки и легкая атмосфера подачи, могла работать естественно, а не штучно встроено и инородно, как вышло в итоге.

Потому что фильм делал Снайдер под свой концепт, со своим сюжетом и подачей. А Уидон должен был совершить прямо какой-то внутрикадровый монтаж по сценарной работе, да так чтоб совершенно полярные по характеру сцены фильма чередовались с Снайдеровскими, но при этом чтоб всё органично выглядело.

Удачные примеры такой работы с истории кино, в студию!?

 

Задачей Джосса было грамотно переделать Лигу в более "марвеловский" фильм' date=' он не справился. Кто виноват? По-моему понятно кто.;)[/quote']

 

Ну да. Задачей конструкторов болида Ф1 было переделать внедорожник в спортивную машину, так чтоб было не хуже чем Феррари. В результате получилось говно на палке, кто виноват? Отвечаю: Те кто поставили такую задачу.

А если они думали что эту задачу в такие сроки можно сделать качественно? Ну с учетом что у них уже был опыт с Отрядом Самоубийц и они ничего не поняли, видимо эти ребята по блату протирают штаны на своих креслах. Иначе их уже давно нужно было выбросить в конец очереди на биржу труда.

 

Ты сам ответил почему на него гонят.

 

На него гонят идиоты которые не понимают как делается фильм такого уровня. Студия поставила абсурдную задачу и получила то что заказывала. Присобачить марвел-стайл к снайдер-стайлу, так чтоб это органично выглядело. Сделать то это можно и это и было сделано, только выглядеть это всегда будет как каша. Они эту кашу заказали, они это и получили. А то что это априори не могло вылиться в хороший фильм, видимо им никто не объяснил.

Но я согласен, что Уидон не должен был даже браться за такой маразм. Хотя в принципе, то за что ему заплатили, то он и сделал. Просто это не вина Уидона что получился франкенштейн. Ворнеры сами заказали этот франкенштейн. Как ранее такой же франкенштейн они заказали по ОС. Но там хоть режиссер был один. А тут видимо совсем кокса обнюхались, не соображая к чему приведет внедрение доработок стилистики Уидона в уже созданную стилистику Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сравнил меня в какой-то момент с Робертом Дауни-младшим и сказал: «Послушай, я не люблю получать замечания ни от кого, даже от Роберта Дауни-младшего». И я сказал: «Хорошо, хорошо. Будь что будет…».

Зато теперь расхрабрился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабные пересъемки начались при Снайдере, по давлению Ворнеров. Тоже, но в меньшей степени делал и Уидон, за меньшее количество времени. Менял характер одного фильма на другой, по настоянию Ворнеров.

Добавил дебильную русскую семью тоже по настоянию студии,как и всратого бандита на крыше?Или ты не читал статью,где само руководство ВеБе офигело от "улучшений" Бидона?https://www.vanityfair.com/hollywood/2021/02/the-true-story-of-justice-league-snyder-cut

Хз зачем ты копируешь смысл предыдущего своего высера, второй раз, но ок. повторю. Уидон получал деньги за работу которую инициировала студия. Эту работу он для неё и сделал. А именно " пытался из Хаммера сотворить болид Ф1", как я и привел сравнение. Это решение студии а не Уидона. Он дал студии то что они хотели, фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой. А то что это говно, так это изначально было ясно, но студия сама запросила это говно и это их ответственность

Ты не понял смысл своих же слов.Переведу тебе твой высер на человеческую речь.Студия хотела цитата:фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой,а получила цитата:говно.Твой разум не видит разницы?

 

Я могу написать хоть "автоматическое, механическое устройство", смысл в приведенном контексте не изменится. Ты продолжаешь тупить, не понимая суть приведенного сравнения и решил поспорить о терминологии?

Нет,ты на крайняк должен был написать "моторное дорожное и внедорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей и/или грузов", а вместо этого продолжил тупить и спорить о терминологии,написавши абсолютно ложное определение.В школе прогулял?

 

 

Уровень сознания, мамкиного диванного геймера, что за секунды решает все проблемы человечества, в своих розовых фантазиях.

Ты ноль в понимании что такое процесс работы над художественным фильмом. Иначе не порол бы такую чушь с таким детским максимализмом. Ты вообще соображаешь какие сроки нужны для нормального создания фильма такого уровня, проработки сценария и т.д.?

А ты знаешь?Бидон ночью позвонил и рассказал про все условия и всю подноготную,что сопровождали данный проект.Это он тебе рассказал про все нюансы проекта,все переговоры,правки,степени готовности сценария,на которых основано твое "мнение"?Как по мне,это блеяние жалкого фанбоя,в защиту "боженьки".

За то время и условия что были у Уидона, он и дал студии то за что ему платили. Студия хотела, чтоб было не как БпС, а как Марвел, Уидон и переделал это таким образом.

Не нужно оскорблять фильмы КВМ,сравнением с высером твоего "боженьки".Ве Бе ему заплатило по твоим же словам за:они хотели, фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой,а получило говно.Не поэтому ли Бидона потом погнали ссаными тряпками из Бэтгерл???

А если студия хотела чтоб это было как у Марвел, но чтоб и фильм был неплохим, так надо было снимать всё с нуля, давать Уидону полный контроль над новым сценарием и сроки съемок должны были быть не пара месяцев, а так как обычно на это выделяется.

Тупые фанбои Снайдера, в своей жизни наверно гвоздя не забили, но знают как делать хороший фильм за два месяца.

А может не нужно браться Бидону за работу,если проект не его?Но за хорошие бабки он согласился себя помоями облить,в виде Лижки-деньги не пахнут.Почему же его тупые фанбои защищают,когда очевидно,что чел за длинным баксом погнался и не побрезговал замарать репутацию,это уже другой вопрос.

Да и не пиши ничего про монтаж. Ты вообще не сечешь что это такое. Что Отряд Самоубийц, что театралка Лиги, разговоры про монтаж, могут быть только в контексте понимания того факта, что когда один фильм смешивается с другим, совершенно противоположного характера, то никаким монтажом этот винегрет никогда не спасти. Главный монтаж сделали Ворнеры, пытаясь смонтировать ДС Снайдера с Мстителями Уидона в одном фильме, за два месяца работы.

Так, пошли дальше.

Откуда инфа про то,что главный монтаж сделали Ворнеры?Из передач Прокопенко?Потому что во всех источниках говорится,что монтировал картину Бидон,изменял сцены он,добавлял новые тоже он,включая культовую русскую семью и бандита на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время и условия что были у Уидона, он и дал студии то за что ему платили. Студия хотела, чтоб было не как БпС, а как Марвел, Уидон и переделал это таким образом.
Масштабные пересъемки начались при Снайдере, по давлению Ворнеров.
То есть уже не БпС. Ты немного запутался.

 

Это решение студии а не Уидона. Он дал студии то что они хотели, фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой. А то что это говно, так это изначально было ясно, но студия сама запросила это говно и это их ответственность. Как можно не представлять если они сами же и давали такую абсурдную задачу?
Наверняка у него спросили сможет ли он сделать "мстителей" и он сказал что сможет. Они пообещали ему Бэтвумен отдать если затея выгорит.

 

А если студия хотела чтоб это было как у Марвел, но чтоб и фильм был неплохим, так надо было снимать всё с нуля, давать Уидону полный контроль над новым сценарием и сроки съемок должны были быть не пара месяцев, а так как обычно на это выделяется.
Зачем он тогда подписывался, если знал что выйдет говно?

 

...там сидели идиоты. Или сидят по прежнему.
Это ясно как божий день, мало кто с этим поспорит.

 

Ну да. Задачей конструкторов болида Ф1 было переделать внедорожник в спортивную машину, так чтоб было не хуже чем Феррари. В результате получилось говно на палке, кто виноват? Отвечаю: Те кто поставили такую задачу.
Нет, кто взялся ее выполнять и портить чужую работу.

 

На него гонят идиоты которые не понимают как делается фильм такого уровня. Просто это не вина Уидона что получился франкенштейн.
Можно было не так палевно это делать, но ему таланта не хватило, и ума.

 

за что ему заплатили, то он и сделал.
Мы не знаем какой точно договор был у них. Если он сделал то что его просили, то почему его кинули с Бэтгерл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не стремился хейтить Биона. Очевидно же - парень талантливый. Просто попал в плохую компанию с иудами из Ворнер Брезерс, задумавших предать Зака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не стремился хейтить Биона. Просто попал в плохую компанию с иудами из Ворнер Брезерс, задумавших предать Зака.
А он не предал Зака лишь одним своим согласием на изуродование картины?

 

Очевидно же - парень талантливый.
Очевидно не достаточно талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не предал Зака лишь одним своим согласием на изуродование картины?

Он давал вассальную клятву Заку?

 

Очевидно не достаточно талантливый.

Крайне талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Твой генератор демагогии плохо работает. Хотя я уже подозреваю в чем дело.

 

Добавил дебильную русскую семью тоже по настоянию студии,как и всратого бандита на крыше?

 

Студия хотела цитата:фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой' date='а получила цитата:говно.Твой разум не видит разницы?[/quote']

 

Ве Бе ему заплатило по твоим же словам за:они хотели' date=' фильмец разбавленный шутеечками и легкой атмосферой[/b'],а получило говно.Не поэтому ли Бидона потом погнали ссаными тряпками из Бэтгерл???

 

Эти бредни нужно компоновать в одну массу. Судя по логической абсурдности твоих текстов я начал сомневаться что отвечаю существу мужского пола. Или я прав насчет школьного сознания.))

 

То есть в твоей голове вообще не укладываются очевидные вещи? Что театралка Лиги вышла говном не из-за усилий Уидона сделать говно, а из-за студийной задачи, которая не могла ни к чему другому привести кроме создания говна? Кто бы эту задачу не выполнял, получилось бы ровно тоже по качеству. И это говно цельное, хоть русская семья, хоть всё остальное что было в фильме, даже не авторства Уидона.

А чтоб это был нормальный фильм, его нужно было делать совсем в других исходных условиях. Но Ворнеры своей вины конечно признавать не будут, поэтому то что они погнали Уидона, это не аргумент. Иначе отношение Ворнеров к снайдеровским идеям можно трактовать как доказательство всратости фильмов Зака. Но вы же фанбои так не считаете?

 

Нет' date='ты на крайняк должен был написать "моторное дорожное и внедорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей и/или грузов", а вместо этого продолжил тупить и спорить о терминологии,написавши абсолютно ложное определение.В школе прогулял?[/quote']

 

Ты прогулял прием у своего доктора и школьный урок по базовой логике. Поэтому думаешь что я куплюсь на эту беззубую попытку перевести стрелки обсуждения смысла моей метафоры на форму её выражения.

 

А ты знаешь?Бидон ночью позвонил и рассказал про все условия и всю подноготную' date='что сопровождали данный проект.Это он тебе рассказал про все нюансы проекта,все переговоры,правки,степени готовности сценария,на которых основано твое "мнение"?Как по мне,это блеяние жалкого фанбоя,в защиту "боженьки".[/quote']

 

Ты тупишь только из-за непонимания элементарных вещей. Как только ты их освоишь, уровень кретинизма твоих текстов, сразу существенно снизится. Для того чтобы утверждать то что я утверждаю, мне не нужно знать кому звонил Уидон. Речь идет про процесс создания определенного продукта. И достаточно лишь знать базовую матчасть чтоб понимать, какие условия нужны для такой работы. Я вполне хорошо знаком с материалами о том, в каких условиях делаются фильмы такого уровня как сабж. Ты этого не знаешь, хотя мог бы поинтересоваться, поэтому фантазируешь о том как можно за два месяца переделать один фильм в другой, смешивая всё в кашу, но чтоб получилось хорошо. Ты просто живешь в фантазиях, поэтому у тебя и Ворнеры ни в чем не виноваты, а во всем виноват приглашенный на пару месяцев режиссер.

 

Откуда инфа про то' date='что главный монтаж сделали Ворнеры?Из передач Прокопенко?Потому что во всех источниках говорится,что монтировал картину Бидон,изменял сцены он,добавлял новые тоже он,включая культовую русскую семью и бандита на крыше.[/quote']

 

А блин, пропустил этот твой бред, надо было и его до кучи скомпоновать с вышенаписанными.

Короче. Ты так и не научился читать мои тексты и понимать метафоры. То есть ты даже не врубился что слова про "главный монтаж сделали Ворнеры, пытаясь смонтировать ДС Снайдера с Мстителями Уидона в одном фильме, за два месяца работы", это не буквально что боссы Ворнеров монтировали Лигу. А о том речь, что монтаж/склейка который всё испортил, произошел ещё на этапе когда Ворнеры вообще решили смешать снайдеровский фильм с марвеловским стилем. Так же как они готовый ОС решили срочно переделать под юморок марвела и тоже получили говно. Потому что всегда получается говно, когда готовую драму на коленке пытаются переделать в комедийное развлекалово.

И поэтому никаким формальным монтажом эту кашу не превратить в что либо ещё кроме той же каши. Тут монтаж ничего не решает, потому что два фильма, двух поджанровых направлений смешали в один.

Попробуй смонтировать пол фильма "Мачете убивает" с половиной фильма "Падение черного ястреба" так чтоб вышел цельный и грамотный фильм.

 

А может не нужно браться Бидону за работу' date='если проект не его?Но за хорошие бабки он согласился себя помоями облить,в виде Лижки-деньги не пахнут.Почему же его тупые фанбои защищают,когда очевидно,что чел за длинным баксом погнался и не побрезговал замарать репутацию,это уже другой вопрос.[/quote']

 

А я что не написал об этом в самом первом посте? Сразу же сказал что Джоссу не нужно было вообще лезть в эту шарашку. Потому что работа изначально неблагодарная и не выполнимая в нормальном виде, в тех условиях. Тупые фанбои Снайдера не читают текстов.

Но эту работу заказали Ворнеры. Они хотели марвел стайл. И получили марвел стайл в перемешку с снайдер стайлом. Только Ворнеры и несут львиную долю ответственности за это. Уидон и любой другой режиссер несет ответственность когда работа полностью и изначально на его плечах. А иначе вообще можно Снайдера винить в театралке Лиги. Там пол фильма его материал и его имя в титрах. Но вы фанатики, прекрасно понимаете что за половину чужого фильма Снайдер отвечать не может. Так же и Уидон не может. Тем более что его время участия в проекте было куда меньше чем у Снайдера.

 

 

Переходим дальше.

 

То есть уже не БпС. Ты немного запутался.

 

В чем запутался? Ворнеры не хотели Лигу в характере БпС. Сначала они заставили Снайдера переснять уже снятое ранее, а когда тот отошел от проекта, Ворнеры вообще пустились во все тяжкие и руками Уидона решили добить, даже умеренный по характеру стиля, фильм который делал Зак.

 

Наверняка у него спросили сможет ли он сделать "мстителей" и он сказал что сможет. Они пообещали ему Бэтвумен отдать если затея выгорит.

 

Что конкретно они у него спрашивали и что он конкретно им отвечал, я не в курсе. Но очевидно что они хотели "отполировать" серьезность подачи фильма в комедийную сторону. Уидон им эту полировку и сделал. Ворнеры по прежнему считают это каноном. Но эта работа не может считаться полноценной режиссерской работой Джосса.

Это была работа по принципу "любой каприз за ваши деньги". По сути, быстрая халтурка на стороне.

 

 

Зачем он тогда подписывался' date=' если знал что выйдет говно? [/quote']

 

Вопрос риторический.

 

Нет' date=' кто взялся ее выполнять и портить чужую работу.[/quote']

 

Портить чужую работу решили Ворнеры. Наняли для этого Уидона. Это решение Ворнеров испортить работу Снайдера. Только конечно они думали что выйдет лучше, потому что смешнее. А вышло не лучше. Но это их инициатива, а не Джосса, делать кашу.

Так что да, основная ответственность на том кто заказал, а не кто исполнил заказанное.

 

Можно было не так палевно это делать' date=' но ему таланта не хватило, и ума.[/quote']

 

Мы не знаем какой точно договор был у них. Если он сделал то что его просили' date=' то почему его кинули с Бэтгерл?[/quote']

 

Прекрасно. Сначала поставить под сомнения качества Джосса потом сказать что мы не знаем какой точно договор. Про Бетгерл всё ясно, студия не берет на себя ответственность за свои провалы а вешает их на крайних. Поэтому Уидона сделали крайним и решили его больше не использовать.

Таланта у Уидона достаточно, и когда он полностью отвечает за свои авторские работы, у него редко получаются провальные проекты. Оценить его талант по Лиге можно было бы только в случае если бы он изначально всё делал сам с нуля, как допустим Мстителей.

А вообще я жду пример в студию, у кого в аналогичных условиях из прошлого, было достаточно таланта чтоб сделать хороший фильм.

А то фраза про талант отдает тем же детским максимализмом, без понимания как такая работа делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давал вассальную клятву Заку?

а Ворнер Брезерс давали?

 

Крайне талантливый.
Оно и заметно:lol:

0.jpg?resize=153%2C153

supermans-cgi-mouth-henry-cavill-justice-league-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Твой генератор демагогии плохо работает. Хотя я уже подозреваю в чем дело.

 

 

 

 

 

 

 

Эти бредни нужно компоновать в одну массу. Судя по логической абсурдности твоих текстов я начал сомневаться что отвечаю существу мужского пола. Или я прав насчет школьного сознания.))

 

То есть в твоей голове вообще не укладываются очевидные вещи? Что театралка Лиги вышла говном не из-за усилий Уидона сделать говно, а из-за студийной задачи, которая не могла ни к чему другому привести кроме создания говна? Кто бы эту задачу не выполнял, получилось бы ровно тоже по качеству. И это говно цельное, хоть русская семья, хоть всё остальное что было в фильме, даже не авторства Уидона.

А чтоб это был нормальный фильм, его нужно было делать совсем в других исходных условиях. Но Ворнеры своей вины конечно признавать не будут, поэтому то что они погнали Уидона, это не аргумент. Иначе отношение Ворнеров к снайдеровским идеям можно трактовать как доказательство всратости фильмов Зака. Но вы же фанбои так не считаете?

 

 

 

Ты прогулял прием у своего доктора и школьный урок по базовой логике. Поэтому думаешь что я куплюсь на эту беззубую попытку перевести стрелки обсуждения смысла моей метафоры на форму её выражения.

 

 

 

Ты тупишь только из-за непонимания элементарных вещей. Как только ты их освоишь, уровень кретинизма твоих текстов, сразу существенно снизится. Для того чтобы утверждать то что я утверждаю, мне не нужно знать кому звонил Уидон. Речь идет про процесс создания определенного продукта. И достаточно лишь знать базовую матчасть чтоб понимать, какие условия нужны для такой работы. Я вполне хорошо знаком с материалами о том, в каких условиях делаются фильмы такого уровня как сабж. Ты этого не знаешь, хотя мог бы поинтересоваться, поэтому фантазируешь о том как можно за два месяца переделать один фильм в другой, смешивая всё в кашу, но чтоб получилось хорошо. Ты просто живешь в фантазиях, поэтому у тебя и Ворнеры ни в чем не виноваты, а во всем виноват приглашенный на пару месяцев режиссер.

 

 

 

А блин, пропустил этот твой бред, надо было и его до кучи скомпоновать с вышенаписанными.

Короче. Ты так и не научился читать мои тексты и понимать метафоры. То есть ты даже не врубился что слова про "главный монтаж сделали Ворнеры, пытаясь смонтировать ДС Снайдера с Мстителями Уидона в одном фильме, за два месяца работы", это не буквально что боссы Ворнеров монтировали Лигу. А о том речь, что монтаж/склейка который всё испортил, произошел ещё на этапе когда Ворнеры вообще решили смешать снайдеровский фильм с марвеловским стилем. Так же как они готовый ОС решили срочно переделать под юморок марвела и тоже получили говно. Потому что всегда получается говно, когда готовую драму на коленке пытаются переделать в комедийное развлекалово.

И поэтому никаким формальным монтажом эту кашу не превратить в что либо ещё кроме той же каши. Тут монтаж ничего не решает, потому что два фильма, двух поджанровых направлений смешали в один.

Попробуй смонтировать пол фильма "Мачете убивает" с половиной фильма "Падение черного ястреба" так чтоб вышел цельный и грамотный фильм.

 

 

 

А я что не написал об этом в самом первом посте? Сразу же сказал что Джоссу не нужно было вообще лезть в эту шарашку. Потому что работа изначально неблагодарная и не выполнимая в нормальном виде, в тех условиях. Тупые фанбои Снайдера не читают текстов.

Но эту работу заказали Ворнеры. Они хотели марвел стайл. И получили марвел стайл в перемешку с снайдер стайлом. Только Ворнеры и несут львиную долю ответственности за это. Уидон и любой другой режиссер несет ответственность когда работа полностью и изначально на его плечах. А иначе вообще можно Снайдера винить в театралке Лиги. Там пол фильма его материал и его имя в титрах. Но вы фанатики, прекрасно понимаете что за половину чужого фильма Снайдер отвечать не может. Так же и Уидон не может. Тем более что его время участия в проекте было куда меньше чем у Снайдера.

У меня ощущение,что ты или дурачок или клоун,хотя не исключаю одновременный вариант и того и другого.Хотя забавно читать такого клоуна в треде.Тебе что я,что Анри по Фому,ты про Ярему.Тебе сынок,мужчины говорят,что Бидона никто не заставлял заниматься режиссированием Лиги.Он мог остаться просто сценаристом.Но пришло предложение возглавить проект,после ухода Зака,и обещание,в случае успеха дать зеленый свет на Бэтгерл.Бидон почесал репу,и решил вписаться,прекрасно зная,что проект не его и времени что то сделать путное у него нет.Но денежку и возможность итогового монтажа принял,а значит отвечай за результат.Результат-говно.Я уже не знаю,как тебе такую простую мысль донести?Может ты не русский?Негр из Африки,Китаец или Индус?Так давай я тебе попробую это через гугл переводчик написать,чтобы до тебя сынок дошло это наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ворнер Брезерс давали?

Как то не очень ответ. Уидон не имел никаких обязательств перед Заком, ни моральных ни юридических и предать его не мог.

 

Оно и заметно:lol:

Кто спорит с тем что с той Лигой получилось дерьмо? Нет. Но и Уидона несколько собственных отличных проектов плюс солидный вклад в облик вселенной Марвел, он талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение,что ты или дурачок или клоун,хотя не исключаю одновременный вариант и того и другого.Хотя забавно читать такого клоуна в треде.Тебе что я,что Анри по Фому,ты про Ярему.Тебе сынок,мужчины говорят,что Бидона никто не заставлял заниматься режиссированием Лиги.Он мог остаться просто сценаристом.Но пришло предложение возглавить проект,после ухода Зака,и обещание,в случае успеха дать зеленый свет на Бэтгерл.Бидон почесал репу,и решил вписаться,прекрасно зная,что проект не его и времени что то сделать путное у него нет.Но денежку и возможность итогового монтажа принял,а значит отвечай за результат.Результат-говно.Я уже не знаю,как тебе такую простую мысль донести?Может ты не русский?Негр из Африки,Китаец или Индус?Так давай я тебе попробую это через гугл переводчик написать,чтобы до тебя сынок дошло это наконец.

 

Сынок, ты видимо уже пару раз переболел Ковидом и это сказалось на уме, либо ты всегда был недалеким фантазером, и лезешь спорить по темам в которых ты ни черта не смыслишь, хотя это не какая то сложная грамота.

Тебе хочется повесить ответственность за фильм который делал Снайдер, а корректировала студия, на пришедшего на пару месяцев Уидона, который опять таки делал то что хотела студия. И поскольку ты не можешь протолкнуть бредовое утверждение, что режиссер способен за два месяца из одного фильма сделать совершенно другой, чтоб и получилось хорошо. То ты зацепился лишь за факт добровольного согласия Джосса взяться за этот неблагодарный труд. Хотя я сам не хвалю его за такое решение.

Но поскольку он согласился на студийную задачу, то опять таки тебе не удастся снять ответственность со студии за итоговый вариант, в котором имя режиссера вообще числится за Снайдером, так как половина материала его, а студия ещё защищает эту театралку настаивая на её каноничности.

Что подчеркивает лицемерность и двуличность Ворнеров. Которые высказывают свое недовольство как концептом Снайдера, так и результатом работы Уидона, но при этом защищают этот недофильм как канон киновселенной.)) А фанатики Снайдера защищают Ворнеров от итогов их решений по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а студия ещё защищает эту театралку настаивая на её каноничности.

Что подчеркивает лицемерность и двуличность Ворнеров. Которые высказывают свое недовольство как концептом Снайдера, так и результатом работы Уидона, но при этом защищают этот недофильм как канон киновселенной.))

+ объявили каноном, от которого они сами несколько раз публично отказывались. Говорили что у нас мол свобода, твердого канона нет, и фильмы могут быть несвязанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт добровольного согласия Джосса взяться за этот неблагодарный труд. Хотя я сам не хвалю его за такое решение.

Ну наконец ты понял то,о чем я и Анри тебе твердим.Что Бидон виноват также,как и студия.

Но поскольку он согласился на студийную задачу, то опять таки тебе не удастся снять ответственность со студии за итоговый вариант, в котором имя режиссера вообще числится за Снайдером, так как половина материала его, а студия ещё защищает эту театралку настаивая на её каноничности.

Что подчеркивает лицемерность и двуличность Ворнеров. Которые высказывают свое недовольство как концептом Снайдера, так и результатом работы Уидона, но при этом защищают этот недофильм как канон киновселенной.))

Так никто не снимает ответственности со студии и никто не спорит с тем,что Ворнеры дегенераты.Суть спора в том,что Бидон виноват тоже,а не полностью.Это совместный провал!Это мы тебе и твердим всю дорогу.Это провал как студии,так и режа.Студии потому что замутила эту аферу,а Бидона только за то,что вписался за это.Повторю это совместный провал,студии и режа,и ты сам признал,что Бидон зря вписался в это мутное дело.

А фанатики Снайдера защищают Ворнеров от итогов их решений по сабжу.

Никто тут ворнеров не защищает.Их тут ненавидят все поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем запутался?

Ты пишешь что пересьемки были изначально, менялся тон фильма (умеренный по характеру стиля), но тут же пишешь что из СТИЛЯ БпС Уидону нужно было переделать в марвел, хотя там уже не было БпС.

очевидно что они хотели "отполировать" серьезность подачи фильма в комедийную сторону. Уидон им эту полировку и сделал. Ворнеры по прежнему считают это каноном.
Вот именно, сделал херово.

Ясно что ответственные за этот решение дяди не могут признать, что налажали, но там после прошли перестановки и увольнения.

 

Но эта работа не может считаться полноценной режиссерской работой Джосса.

Это была работа по принципу "любой каприз за ваши деньги". По сути, быстрая халтурка на стороне.

Не важно, пооноценно или нет, те куски что досняты ужасны и показательны в его мастерстве. Адекватный режиссер не позволит себе такой халтуры.

 

Портить чужую работу решили Ворнеры. Наняли для этого Уидона. Это решение Ворнеров испортить работу Снайдера. Только конечно они думали что выйдет лучше, потому что смешнее. А вышло не лучше. Но это их инициатива, а не Джосса, делать кашу.

Так что да, основная ответственность на том кто заказал, а не кто исполнил заказанное.

Нет, количество правок и их качество от Уидона зависило.

Ворнеры дураки по умолчанию (еще со времен театрального БпС)

 

А вообще я жду пример в студию, у кого в аналогичных условиях из прошлого, было достаточно таланта чтоб сделать хороший фильм.

Ты же понимаешь, что точно таких условий не может быть. Чего ты просишь не ясно.

 

Как то не очень ответ. Уидон не имел никаких обязательств перед Заком, ни моральных ни юридических предать его не мог.
Ну сорян, че. Я с товарищнм echnathon общался, вот поэтому и спросил про ворнеров. Если для уидона нет моральной установки не испражняться на работу своего колеги, который покинул проект в том числе из-за сложной ситуации после гибели дечери, то я тут что могу поделать?

 

 

Кто спорит с тем что с той Лигой получилось дерьмо? Нет. Но и уидонна несколько собственных отличных проектов плюс солидный вклад в облик вселенной Марвел.
Как говорится одним гнилым поступком можно перечеркнуть все хорошее что раньеше делал. Или если он до этого норм реж был, снимает с него ответственность за халтуру?

 

А фанатики Снайдера защищают Ворнеров от итогов их решений по сабжу.
Проснись, ты бредишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец ты понял то,о чем я и Анри тебе твердим.Что Бидон виноват также,как и студия.

 

Уидон не виноват так же как студия, потому что основную ответственность всегда несет заказчик работы. В данном случае заказчик был сумасшедшим. Уидон виноват только в том что связался с сумасшедшим, который ставил ему аналогичную по дебилизму задачу.

 

Это как если бы один дядя захотел переделать ремонт в квартире, нанимает мастера и ставит условие, что давай мне, поверх стиля барокко переделай пол квартиры в техно. И все это за пару часов чтоб было сваяно. Мастер сделает все что успеет в техно стиле, но когда придут гости с спросят что за ужас представляет собой интерьер, чудак-дядя будет кивать на мастера, что это же он всё сделал.

Если бы мастер изначально отвечал за ремонт, за нормальные сроки работы и весь ремонт в квартире делался в одном стиле, то результат был бы другой. А если имеешь дело с чокнутыми у которых семь пятниц на недели, то делай что они просят, бери деньги и вали от них подальше.

Уидона можно упрекнуть что он решил подхалтурить. Но я акцентировал на том, что эту работу нельзя считать полноценной режиссерской. Качество режиссуры Уидона можно судить по другим его работам. Но не здесь.

 

Так никто не снимает ответственности со студии и никто не спорит с тем' date='что Ворнеры дегенераты.Суть спора в том,что Бидон виноват тоже,а не полностью.Это совместный провал!Это мы тебе и твердим всю дорогу.Это провал как студии,так и режа.Студии потому что замутила эту аферу,а Бидона только за то,что вписался за это.Повторю это совместный провал,студии и режа,и ты сам признал,что Бидон зря вписался в это мутное дело.[/quote']

 

Никто тут ворнеров не защищает.Их тут ненавидят все поголовно.

 

Так ну это всё тоже самое. Я выше парировал. Если у вас подход, что ответственность за работу несут все кто к ней причастен, то записывайте сюда и Снайдера. Он тоже причастен к театралке. Пол фильма его, имя в титрах его, основное время работы над фильмом тоже за ним. Тогда ответственность делится с пропорцией 50% Ворнеры, 30% Снайдер, 20% Уидон.

Но если вы будете выгораживать Снайдера, то я тем более сниму с Уидона всю ответственность за то, что он лишь добросовестно пытался выполнить изначально идиотскую задумку студийного руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон виноват только в том что связался с сумасшедшим, который ставил ему аналогичную по дебилизму задачу.

Согласен.С этим сходятся все в треде.

.

Уидона можно упрекнуть что он решил подхалтурить. Но я акцентировал на том, что эту работу нельзя считать полноценной режиссерской. Качество режиссуры Уидона можно судить по другим его работам. Но не здесь.

Ну так с этим тоже никто не спорит.Не нужно было ему на эту халтурку подписываться.Отказался бы с чистой совестью,а проект пусть там Цухиджара или Джеф Джонс бы досняли.А так,получили не фильм Зака,не фильм Джосса,а черти что,да и у студии появился козел отпущения,на которого все и свалили в итоге.А главные виновники в лице руководства ВеБе себе жопы прикрыли,и типо не приделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится одним гнилым поступком можно перечеркнуть все хорошее что раньеше делал.

Правда можно? Я вот считаю что одним таким поступком нельзя.

Или если он до этого норм реж был, снимает с него ответственность за халтуру?

Как тут верно сказали главный виноватый в этом студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...