Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Я хотел после выхода "Тора" в благодарность снова стать Локи, но если буду из-за абсолютно ненужного и дурацкого Халка сидеть (первый раз в жизни) с фейспалмом, превращения не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держи нас в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено 19.04.2017 04:15 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой альтернативно одарённый всё-таки придумал испортить фильм "Халком"?

 

Люди, которые хотели сольник Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Халка Лига бы никаких шансов Тору не дала.

А теперь будет ,наверно, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое описание новой сцены из «Тора: Рагнарёк»

 

 

В новой сцене, Тора сажают в клетку к Коргу и Миеку. Корг представляется в юмористическом стиле, рассказывает Тору о том, как здесь всё работает, что он здесь главный и что никому не удавалось уйти живым после боя с главным чемпионом. Когда Тор спрашивает, как они сюда попали, Миек отвечает, "Я пытался начать революцию, но напечатал недостаточно брошюр", а до этой фразы, Миек предлагал Тору стать частью его революции. Тор пытается покинуть клетку, но осознаёт, что находится в бесконечной петле, из которой невозможно бежать. Очевидцы отмечают, что сцена получилась очень забавной.

 

 

marvel studios vk

Изменено 19.04.2017 15:51 пользователем Bruse Almighty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые хотели сольник Халка

 

Ну и сделали бы для них сольник. Но фильм-то зачем портить?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сделали бы для них сольник. Но фильм-то зачем портить?:(

 

Каким образом Хульк все портит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое описание новой сцены из «Тора: Рагнарёк»

 

 

В новой сцене, Тора сажают в клетку к Коргу и Миеку. Корг представляется в юмористическом стиле, рассказывает Тору о том, как здесь всё работает, что он здесь главный и что никому не удавалось уйти живым после боя с главным чемпионом. Когда Тор спрашивает, как они сюда попали, Миек отвечает, "Я пытался начать революцию, но напечатал недостаточно брошюр", а до этой фразы, Миек предлагал Тору стать частью его революции. Тор пытается покинуть клетку, но осознаёт, что находится в бесконечной петле, из которой невозможно бежать. Очевидцы отмечают, что сцена получилась очень забавной.

 

Опа, старых знакомых с "Планеты Халка" таки тоже подвезли. Интересно, будет ли их роль камео ограничиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк не может ничего портить, только улучшает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое описание новой сцены из «Тора: Рагнарёк»

 

 

В новой сцене, Тора сажают в клетку к Коргу и Миеку. Корг представляется в юмористическом стиле, рассказывает Тору о том, как здесь всё работает, что он здесь главный и что никому не удавалось уйти живым после боя с главным чемпионом. Когда Тор спрашивает, как они сюда попали, Миек отвечает, "Я пытался начать революцию, но напечатал недостаточно брошюр", а до этой фразы, Миек предлагал Тору стать частью его революции. Тор пытается покинуть клетку, но осознаёт, что находится в бесконечной петле, из которой невозможно бежать. Очевидцы отмечают, что сцена получилась очень забавной.

 

Походу самый, что ни есть, комиксованый комикс нас ждет. А Стрендж явно вытянет с этой дыры и Тора и Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самый, что ни есть, комиксованый комикс нас ждет. А Стрендж явно вытянет с этой дыры и Тора и Халка

 

Кого точно Стрэндж не вытянет с этой захудалой планеты так это Венома.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк не может ничего портить, только улучшает.

 

Спасибо. Смешно пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел после выхода "Тора" в благодарность снова стать Локи, но если буду из-за абсолютно ненужного и дурацкого Халка сидеть (первый раз в жизни) с фейспалмом, превращения не получится.

 

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела трейлер в кт - Бланшетт с Голдблюмом покорили в образах:wow: Вот теперь действительно жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто.

 

Могу и пораньше им стать, ещё до выхода фильма, благо опыт уже имеется. И потом скажете, толсто или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое описание новой сцены из «Тора: Рагнарёк»

 

 

В новой сцене, Тора сажают в клетку к Коргу и Миеку. Корг представляется в юмористическом стиле, рассказывает Тору о том, как здесь всё работает, что он здесь главный и что никому не удавалось уйти живым после боя с главным чемпионом. Когда Тор спрашивает, как они сюда попали, Миек отвечает, "Я пытался начать революцию, но напечатал недостаточно брошюр", а до этой фразы, Миек предлагал Тору стать частью его революции. Тор пытается покинуть клетку, но осознаёт, что находится в бесконечной петле, из которой невозможно бежать. Очевидцы отмечают, что сцена получилась очень забавной.

 

 

marvel studios vk

 

Годно! Теперь ждем летний КомиКон

Может подвезут чего туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мифах написанными людьми? Серьезно? Удивился бы будь иначе. Но все же бох.

Окей, давай по другому сформулирую. Аид самый не проблемный бог, никого не убивал, не мстил, не бил, по людским бабам не бегал. Воплощенная добродетель, его даже уговорить на воскрешение можно. И он совсем не крут в сравнении с другими богами, которые подличают плетут интриги и иногда лично кого-то убивают, чудовище какое-нибудь. Единственная гадость, Эскулапа попросил убить за то что мертвых поднимал, ну еще собственную будущую жену украл.

 

Про скандинавскую мифологию это в библиотеку, здесь персонажи комиксов, которые про мифологию не больше, чем Капитан Америка - про историю, а Халк - про физику. Ну чтоб понятно было.

Вот да, хорошее сравнение ужасным Кэпом-1. Да с историей так же.

 

Автор тупорогий потому что эээээ что?

Если что то зачеркнутый текст был приколом, да, а не зачеркнутый что тогда ладно, это не параша. Но если тебе так уж хочется услышать ответ, аз ю виш.

Не первый раз замечаю что некоторым американским авторам когда они делают злодеев на основе мифологии почему-то хочется поискать в царстве мертвых. Вот сидит такой автор скрипит мозгом, нужен злодей, чтоб ух, чтоб страшно, чтоб огого, и начинает искать его там где страшно, темно и мертвые с косами. Думает наверное что самый аццкий сотона живет только в таком месте. И получается у них Аид злобнегодяем и главзлобнегодяем в Перси-Джексоне и Битве Титанов, и прямо таки Сотоной против хороших светлых богов-олимпийцев. Тебе не кажется что с Хелой тут та же история приключилась? И разумеется это реально тупо.

Ты понятия не знаешь что здесь. Тебе прказали кадры под музычку, параша, тупорогий напейсатель

Потому у меня было написано что "если судить по видимому в трейлере".

От всесильной богини, силы которой, очевидно, позволяют ей ломать молотки

Заметь в прошлый раз всесильные эльфы с вундерваффлей- камнем бесконечности молоток Тору не сломали.

 

И? А в Мстителях он был заперт в стекляном ящике. И?

А в Торе-1 его сбивали простой машиной и даже глушили шокером. Не в этом дело, хотя на фильмы с Тором уже намечается какой-то перебор с именно этим персом и тем как при помощи подручных средств поколотить бога воинов. И меня если честно это начало слегка утомлять.

 

И что? Предположим, дятлы обычные, а сетка нет. Во, как просто.

В оригинальном комиксе на арену выкидывали Силвер Серфера, перед которым Тор - щенок. Ну то есть предположим, что если выкинули, значит смогли и тебе не будут показывать в первом тизере почему и как они это сделали.

Я вроде понял, сюжет параша потому что все размалеванные

Нет ты не правильно понял. Впервую очередь потому что не обратил внимание что тут пять сцен с тем как Тора бьют, ломают молоток, низводят до унизительного положения. И трейлер из этого состоит на 70%, ну кроме встречи с зеленым. А значит тут имеется длительный промежуток времени чмошного пложения оного главного героя. Это наверное первый трейлер с Тором где ему не дали ни одного эпизода с тем как он кому-нибудь выписывает в табло. Даже до фейса Халка руку не донес. Итого мы видим как его не просто нагнули но еще значительную часть фильма на нем будут ездить понукать. Честного говоря я думал что подобный отрезок с этим героем и его становления мы уже прошли в Торе-1, мне во первых не нравится смотреть на такой повтор, во вторых само по себе становление униженного и оскорбленного не самое лучшее что есть в Марвел, и чтоб на это смотреть.

 

Ужас какой, мало того, что размалеванная так еще и мочит Асгард. И правда параша

И третий раз устраивать бой в Асгарде с той или иной степенью его разрушения мне тоже не очень. Двух других Торов хватило, можно было сделать пройденным этапом. И если к этому добавить что в трулере явно проскальзывает расторможение подкорки режиссера с его стебом над "тупым качком" то да все это суммарно сильно намекает на сюжетную парашу, мол вы ждали от нас одно а мы будем снимать совсем про другое.

 

Вопрос в том, что ты хотел увидеть. Риторический

Ну риторический не требует ответа. Если что то я открыт, прям и честен и мне можно всегда задать вопрос насчет того что мне нравится или нет.

 

у марвел однозначно папка сильнее. вспомнить хотя бы как как он поставил на место зарвавшегося сынка https://www.youtube.com/watch?v=62mzRSf30HU

Я думал это проблемы становления молодого и неопытного сына. Этап пройден, молоток опять можно поднять, и сил прибавилось.

 

Тётка ещё окажется типа сложным героем. Типа не совсем злой. Типа баба же. Нельзя же. А то убогие полыхнут.

В дополнение к остальному это еще треша добавит. А секта все равно найдет где полыхнуть.

 

Странно, а у DC получилась крутая женщина-злодей

 

5112765-0391475718-48794.jpg

 

Да и женщина главный злодей у DC была раньше

Фаора моя любимая кинозлодейка обеих вселенных. Просто шикарная.

 

20160411-otr-3.jpg

 

Да на ней даже макияж выглядит намного лучше:)

Не лучшая фото с ней тут. В финальной сцене она лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ранее Коргом называли вот этого чела из Тора 2.

впрочем, документальных подтверждений тому вроде не было, так что пускай будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор Тайки бесподобен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так каждые фильмы разбирать, будет худо

А вообще знатные тролли на просторах твиттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруют у лучших.

Он вдохновляется этим ежжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба режиссёра с юмором.

Найс гайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...