Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Ты что? У неё же подмышки побритые! Непорядок! А вот небось у Секси-Бланшет с этим всё в порядке будет!

 

 

 

Ага, они должны-были Оскар Гражданке дать:(

 

Пациент совсем упоролся, уносите

 

А если я скажу тебе, что мне в целом понравились ЖЧ 1, ЖЧ 3, Мстители 2 и Человек-Муровей и Гражданка, а также я дико тащусь с Сорвиголовы и Люка Кейджа?;)

Да это невооруженным взглядом видно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу не заметить, что у Бланшет бланш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент совсем упоролся, уносите

 

Правда глаза колит:( Пока ДЦ под выдуманными предлогами типа "небритых подмышек" у ГГ саботируют, у фанатов Марвел, актрисы которые им не нравились становятся секси и начинают играть новыми красками. Ах да... забыл... фанатов Марвел же "нет".

 

А сериалы про Сарвиголову и Люка охрененны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно считаю извращенцами тех, для кого Хель "секси" в сцене с молотом. Она там, может быть, необычная, интересная, но точно не сексуальная. Единственные более-менее "хот" моменты - это когда показывают ее фигуру, и то, если вам лет 15. Для меня она эстетически красива в "рогатых" сценах, особенно в битве с валькириями. Все остальное - ну так, сойдет. Считаю, что у нее получился неплохой образ, но без всяких "божественно!" и "идеально!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда глаза колит:( Пока ДЦ под выдуманными предлогами типа "небритых подмышек" у ГГ саботируют, у фанатов Марвел, актрисы которые им не нравились становятся секси и начинают играть новыми красками. Ах да... забыл... фанатов Марвел же "нет".

Казалось бы при чем здесь Марвел и его фанаты к подмышкам

 

Пока Марвел под выдуманными предлогами типа "уидон сексист, у него женщина себя чудовищем называет из-за неспособности рожать" саботируют, у фанатов ДЦ актрисы, которые им не нравились в говнорсаже становятся не плоскими досками, а секси и начинают играть новыми красками...

 

А, ну ты понял вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фанатов ДЦ актрисы, которые им не нравились в говнорсаже становятся не плоскими досками, а секси и начинают играть новыми красками...

 

А, ну ты понял вобщем

 

1)Гадот мне не нравилась в форсажах? Чет не знал о таком, спасибо что просветил.

2)Нет, не понял, тк фанаты DC как раз кричали обратное, что она не подходит. Только после выхода БпС начали постепенно менять мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Гадот мне не нравилась в форсажах? Чет не знал о таком, спасибо что просветил.

 

у фанатов Марвел, актрисы которые им не нравились становятся секси и начинают играть новыми красками.

 

Я просто подумал, что если тебе можно ориентироваться на мнение двух человек, которым не нравится Бланшетт и называть их "фанатами Марвел", то может и мне можно то же самое

 

2)Нет, не понял, тк фанаты DC как раз кричали обратное, что она не подходит. Только после выхода БпС начали постепенно менять мнение.

Из чего я делаю вывод что если и есть что-то, чем отличаются фанаты ДиСи и Марвел друг от друга, то это упоротостью

 

В данном случае, правда, мы имеем дело с хейтерством, простым и скучным.

 

Так небритые подмышки при чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде почти все фанаты диси сразу согласились что выбор отличный. Или сослались на то, что надо подождать. А когда подождали тоже согласились что выбор отличный. Я что-то ни одного дисифана не помню, который бы сейчас говорил что доска то фэйловая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что если тебе можно ориентироваться на мнение двух человек, которым не нравится Бланшетт и называть их "фанатами Марвел", то может и мне можно то же самое

 

Я ориентировался на мнение двух человек, ты ориентировался на мнение нуля человек.

 

Из чего я делаю вывод что если и есть что-то, чем отличаются фанаты ДиСи и Марвел друг от друга, то это упоротостью

 

Ну так да, тока фанаты Марвел могут из 5 секунд, где актриса в облике орачимару делает глупое лицо, быть заинтересованными и говорить что выйдет годнота. Не то что эти фаны ДЦ. После одного обсуждения Постера Тора это стало понято.

 

В данном случае, правда, мы имеем дело с хейтерством, простым и скучным.

 

Ну да ну да

 

Так небритые подмышки при чем то?

 

Дествительно, почему после хорошего отзыва на отряд Петти Дженкинс мужчины учили её феменизму, почему ЧЖ выпнули как символа ООН, почему медиа так активно форсили эти подмышки? Это 100% феменистки, которые комиксов не смотрят.

 

Да вроде почти все фанаты диси сразу согласились что выбор отличный. Или сослались на то, что надо подождать.

 

Чет не вижу этого.

 

Я что-то ни одного дисифана не помню, который бы сейчас говорил что доска то фэйловая.

 

Ну да, небыло никакой критики Гадот от ДЦ фанов, никто и про Аффлека ничего не говорил, Айзенберг всегда был идеальным кастом на роль Лекса. Кул стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, небыло никакой критики Гадот от ДЦ фанов, никто и про Аффлека ничего не говорил, Айзенберг всегда был идеальным кастом на роль Лекса. Кул стори.

 

Не было. И близко не было такого что сейчас творится к примеру в теме томбарайдера. Особенно от дисифанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было. И близко не было такого что сейчас творится к примеру в теме томбарайдера. Особенно от дисифанов.

 

Ну кул стори. А про томбрайдер, ты бы ещё Защитников в пример привел. Там другой уровень хреновости каста. На фоне Лары мои притензии к Кейт небольшие придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентировался на мнение двух человек, ты ориентировался на мнение нуля человек.

 

Ну сатри, я люблю Бланшетт. Дальше что?

 

Ну так да, тока фанаты Марвел могут из 5 секунд, где актриса в облике орачимару делает глупое лицо, быть заинтересованными и говорить что выйдет годнота.

У некоторых ДЦ, прости господи, фанов три секунды Джокера Лето вызвали каменный стояк.

Ваще не вижу разницы

Не то что эти фаны ДЦ. После одного обсуждения Постера Тора это стало понято.

 

Это то самое "обсуждение", которое ты спровоцировал, притащив этот самый постер в тему Лиги?

Ну да, я вот в нем не учавствовал. И?

 

Дествительно, почему после хорошего отзыва на отряд Петти Дженкинс мужчины учили её феменизму, почему ЧЖ выпнули как символа ООН, почему медиа так активно форсили эти подмышки? Это 100% феменистки, которые комиксов не смотрят.

Та понятно что это марвелофаны все. Они же для конспирации травили Уидона в твиттере, чтоб никто не догадался

Откуда знаешь что смотрят, а чего не смотрят феминистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сатри, я люблю Бланшетт. Дальше что?

 

Ну и молодец. Мне она как Галадриэль тоже нравится. В чем проблема?

 

У некоторых ДЦ, прости господи, фанов три секунды Джокера Лето вызвали каменный стояк.

Ваще не вижу разницы

 

В комик коновском он вызывал у многих отторжение своими татухами и металлическими вставками. Круто он начал смотреться в первом трейлере, где показали много кадров с ним.

 

Это то самое "обсуждение", которое ты спровоцировал, притащив этот самыц прстер в тему Лиги?

 

Ну да, а занес я его туда просто-так.

 

Ну да, я вот в нем не учавствовал. И?

 

А где я про тебя говорил?

 

Та понятно что это марвелофаны все. Они же для конспирации травили Уидона в твиттере, чтоб никто не догадался

Откуда знаешь что смотрят, а чего не смотрят феминистки?

 

Ту так да, фанаты Марвел сами Уидона и прогнали. И где он сейчас? Сразу Egg вспоминается.

Изменено 06.05.2017 16:58 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что может сделать Валькирия, чтобы оказаться сильно полезнее Портман? Только что в экшен-сценах поучаствует. Но я бы не стала измерять полезность женщин только экшен-сценами. В принципе как-то там Джеин все же помогла одолеть Малекита того же.

Дело не в полезности, а в подаче.

Пеппер тоже не сказать, чтоб офигенно как полезна была.

 

Кстати, я чё-то забыл уже, была инфа, что Валька будет новым любовным интересом?

или просто местный female lead?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в полезности, а в подаче.

Пеппер тоже не сказать, чтоб офигенно как полезна была.

 

Ты заставил меня задуматься, а в чем конкретно заключается плохая подача в данном случае? Вот чем по скрипту Джеин была хуже и бесполезнее, действительно, той же Пеппер? Мне все больше начинает казаться, что зависит от самой актрисы больше всего.

 

Кстати, я чё-то забыл уже, была инфа, что Валька будет новым любовным интересом?

или просто местный female lead?

Да так, на уровне слухов все. Никто ничего официально не подтверждал, как Ванду/Вижена. Конечно, появился новый female lead, и, учитывая послужной список Марвел, все и начали ожидать романтика сразу. А Сиф, похоже, снова получит роль на три минуты, и до свидания.

Кстати, в фильмах со злодейками у них реально негусто.

Если не считать 15 минут Алой Ведьмы, да Небьюлу, которая вроде как исправится в СГ2, то остаётся лишь Эллен Брандт из ЖЧ3.

Ну и отчасти Майа оттуда же. Всё.

Хотя в упомянутых СГ2 вроде ещё Ayesha будет.

Я не могу считать нормальными злодеями тех, кто перевоспитались или им мозги промыли, сорри. У Небулы вообще там просто какие-то семейные разборки местячковые. В главной роли до Бланшетт биг бэд гая в виде злодейки еще не было. Я смотрю, на западе уже статейки пишут на тему: "Пока Локи, грядет Хела, которая может стать лучшим злодеем".

А вот Стражи выделились тем, что это первый фильм Марвел, где на первом плане аж три женских перса +, возможно, Аеша. Это, несомненно, большой прогресс.

 

Насчет Фаоры перейду в тему МоСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тор давал названия фильмам КВМ:

7b6345277e11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заставил меня задуматься, а в чем конкретно заключается плохая подача в данном случае? Вот чем по скрипту Джеин была хуже и бесполезнее, действительно, той же Пеппер? Мне все больше начинает казаться, что зависит от самой актрисы больше всего.

Да много от чего зависит на самом деле: от актёрской игры, от режиссуры, от сценария, от монтажа и т.д.

Что не заладилось с Джейн?

IMHO как-то не очень химичит Портман с Хемсвортом, forced роман, ну и персонаж её слегка аляповатый вышел во всём этом замесе.

 

Да так, на уровне слухов все. Никто ничего официально не подтверждал, как Ванду/Вижена. Конечно, появился новый female lead, и, учитывая послужной список Марвел, все и начали ожидать романтика сразу. А Сиф, похоже, снова получит роль на три минуты, и до свидания.

Сиф - это фанатская боль.

Морковкой водили перед носом, водили-водили и... продолжат водить, видимо.

 

Я не могу считать нормальными злодеями тех, кто перевоспитались или им мозги промыли, сорри. У Небулы вообще там просто какие-то семейные разборки местячковые.

Майа тоже не в счёт выходит?

Тогда остаётся только Эллен Брандт из ЖЧ3.

 

В главной роли до Бланшетт биг бэд гая в виде злодейки еще не было.

То что лид-злодейки ещё не было - это и так понятно, но получается, что и побочных можно пересчитать по пальцам одной руки.

 

Я смотрю, на западе уже статейки пишут на тему: "Пока Локи, грядет Хела, которая может стать лучшим злодеем".

ага-ага.

*зловещим голосом*

There are no strings on me!

 

Плавали, знаем. Поговорим об этом через 20 лет в ноябре.

 

А вот Стражи выделились тем, что это первый фильм Марвел, где на первом плане аж три женских перса +, возможно, Аеша. Это, несомненно, большой прогресс.

хм, а ведь и правда.

Женских сольников в КВМ ещё не было, из героев всего 2 женских персонажа - Вдова и Ведьма. Ну и там ещё всякие Марии Хилл и азиатские докторши на полставочки. Так что за пределами подружек - негусто да, даже в команде.

Если в Инфинитях вся эта толпа сойдётся - будет чуть более балансно.

ППЦ, там реально 50 человек будет...

 

P.S.

я там в MCU треде написал подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тор давал названия фильмам КВМ:

По-моему топово. :D

Изменено 06.05.2017 16:59 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про постеры

Учитывая, что Тора решили окончательно отупить, то такое можно и простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стражи, видимо, фрилансеры. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стражи, видимо, фрилансеры. :D

 

Он их пока не знает, но видимо да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про постеры

Учитывая, что Тора решили окончательно отупить, то такое можно и простить

 

А какой альтернативно одарённый всё-таки придумал испортить фильм "Халком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой альтернативно одарённый всё-таки придумал испортить фильм "Халком"?

 

 

"Доктор Стрэндж" нужен вместо "Халка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор Стрэндж" нужен вместо "Халка"?

 

Окститесь! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суртура в тизере нет,а в комикон тизере его немного показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...