Перейти к содержанию

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Дело вкуса конечно, но все таки:

Трилогия супермена реально отличной вышла (в версии Снайдера конечно). Не 10 из 10 конечно, но на 8 вполне тянет. Тем более фильмы Доннера я хорошими не считаю - устарели просто безбожно.

Про аквамена хороший фильмец

Про шазама..да, фильм для школьников, но это же не делает его плохим?

Чудобабы по крайней мере средние фильмы

 

У Доннера отличные фильмы. И их ретровость ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Доннера отличные фильмы. И их ретровость ни при чем.

Ага, уже представляю как мой сын будет восторгаться ими

Hrri.gif

main-qimg-1d34e19c0e14854b6560fc6c7c91ff5b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, если бы фаны вели себя сдержанно, благодарно и покорно,то им бы бросили кость в виде мультиков

Forbes: Фанаты Зака Снайдера похоронили шансы на развитие «Снайдервёрса»

 

Известный аналитик Марк Хьюз написал статью на известном портале, в которой по рассуждал о потенциальных проектах, которые могли бы войти во вселенную визионера. По его словам, продолжение «Лиги справедливости» могло стать прекрасным анимационным дополнением для HBO Max, но, к сожалению, теперь это ещё более маловероятно.

 

Аналитик прямо заявил, во время выхода «Лиги справедливости» в Warner Bros. некоторые люди действительно смотрели с большим энтузиазмом на хоть какое-то дополнение вселенной разными спин-оффами, с потенциалом на что-то большое. Однако после выхода ленты весь энтузиазм исчез из-за большого негатива в адрес студии и различных акций по поводу игнорирования других проектов DC.

 

Если бы фан-база Снайдера действовала умнее и сплотилась бы с другими поклонниками DC, скорее всего, всё было бы по-другому. Вместо того, чтобы поддержать проекты сервиса HBO Max, доказывая, что фанаты благодарны компании, поклонники начали вести себя очень токсично, как по отношению к самой студии, так и другим фанатам издательства.

 

На данный момент пути Снайдера и Warner Bros. разошлись, при этом, на многих актёров взятых лично самим Заком, у студии явно есть свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я давно говорил, что так будет. Допрыгались сектанты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че они хотели после чж84 и хищных птиц ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напомню что интервью Сарнофф в котором говорилось что Лига все и не будет никаких продолжений хронологически идет чуть ли не сразу же после выхода ЛСЗС. Промежуток когда фаны Снидры должны были бы с кем то объединиться исчезающе мал.

Если бы фан-база Снайдера действовала умнее и сплотилась бы с другими поклонниками DC, скорее всего, всё было бы по-другому. Вместо того, чтобы поддержать проекты сервиса HBO Max, доказывая, что фанаты благодарны компании, поклонники начали вести себя очень токсично, как по отношению к самой студии, так и другим фанатам издательства.

Я был благодарен компании, я перестал хейтить другие проекты ДиСи за отход от Снайдерверса, я начал давать им шанс. Я дал шанс фильму Ганна. Я дам шанс Бэтмену Ривза. Я дам шанс Адаму, и даже Шазаму.

А какие проекты есть еще?

Бэтгерл? Супергерл? Синий жук? Негро Супермен? Канарейка со Смоллет? Дважды провалившаяся Харли?

С таким набором если кто лишил себя шансов то это ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, если бы фаны вели себя сдержанно, благодарно и покорно,то им бы бросили кость в виде мультиков

 

бредом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредом попахивает

 

100% согласен. Это читать достаточно странно, учитывая статус компании Warner. Тоже самое, что написать:"ведите себя хорошо и мы нарисуем картинки в виде продолжение снайдер вёрса".

Осталось только за фанфики взяться :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, если бы фаны вели себя сдержанно, благодарно и покорно,то им бы бросили кость в виде мультиков

 

Не то чтобы фанатьё не воняло, но Хьюзу таблеточки надо попить, его писанина не имеет ничего общего с действительностью. В студии с самого начала демонстративно показывали своё нежелание выкапывать труп старого ДСЕУ и сделали это только ради привлечения подписчиков сервиса. Они даже рекламную кампанию не провели, был абсолютный игнор с их стороны. А ещё они как бы недаром пытались заставить Снайдера убрать из фильма все подводки к сиквелам. Он и сам ещё до релиза заявлял, что ВБ не хотят ничего делать с ним дальше. Ну и про интервью все всё и так помнят.

Если кто-то там и пытался дать сиквелам (в какой-либо форме) зелёный свет, то этих людей убрали с их должностей во время кадровых перестановок.

Ну и уж простите, но отказываться от потенциальных хитов в тот момент, когда они сервису нужны как никогда, только из-за токсичных фанатов, это по такому же принципу можно Звёздные Войны закрывать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу по фильмам Диси https://disk.yandex.ru/i/IAIJDa6BykiaMQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад анти-кино и анти-сериалов + настоящее кино от Ривза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мульта Injustice есть? Релизнулся уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несмотрибельные помои и тему такому куску дерьма лучше не создавать.

А ваще даже хорошо, что такая дерьмина вышла. Я уж начал переживать за мульты по десе после трёх подряд годных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного мульта DC не смотрел, может мне как раз норм будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несмотрибельные помои и тему такому куску дерьма лучше не создавать.

А ваще даже хорошо, что такая дерьмина вышла. Я уж начал переживать за мульты по десе после трёх подряд годных.

Даже самый всратый ДС мульт лучше марвеловского What if

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мульта Injustice есть? Релизнулся уже

 

Отвратительное месиво, в котором в 75 минут попытались уместить и комикс-приквелы обеих игр, и кое-что из самих игр, а в итоге получился сраный монстр Франкенштейна, который и не то, и не это.

Это говно даже темы не заслуживает, я не представляю, чем думали эти дебилы, когда это писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,стоит ожидать в новом супсе подобный турнэарунд?

В комиксах DC новый Супермен Джон Кент совершит каминг-аут как бисексуал

 

 

Черный супс + папа би.Тут можно и на Оскар замахнуться.Критика 100%.Мастапыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,стоит ожидать в новом супсе подобный турнэарунд?

В комиксах DC новый Супермен Джон Кент совершит каминг-аут как бисексуал

 

 

Черный супс + папа би.Тут можно и на Оскар замахнуться.Критика 100%.Мастапыс.

 

Тут уже за идею можно оскара почетного давать и фильм не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,стоит ожидать в новом супсе подобный турнэарунд?

В комиксах DC новый Супермен Джон Кент совершит каминг-аут как бисексуал

 

 

Черный супс + папа би.Тут можно и на Оскар замахнуться.Критика 100%.Мастапыс.

 

Ты где-то видишь хотя бы малейшую вероятность того, что Джон Кент появится в фильмах в ближайшее время?

У Коутса его точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,стоит ожидать в новом супсе подобный турнэарунд?

В комиксах DC новый Супермен Джон Кент совершит каминг-аут как бисексуал

Опять гомофобы никак не дают сделать решительный шаг и объявить Супермена мужеложцем, ну какое ещё би, ни вашим, ни нашим это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий стрим Фандома. Суббота 20:00.

Предлагаю сразу тут и обсуждать, кто будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...