Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Джокер не часть вселенной, это хорошо звучит, но....

 

Не кто-то, а сам Филлипс

 

Вот такие заявления, звучат в студии где вселенную сделали из удачного хоррора. А еще из Годзиллы. Я думаю будут телодвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет герметичный детектив. Куча злодеев, один убит, остальные под подозрением. Все в одном комплексе зданий(Аркхэм, Блекгейт). Бетс проводит расследование. Хард бойлд нуар. Инфа сотка, скриньте пост.

Нормальный комикс про Бутмэна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер не часть вселенной, это хорошо звучит, но....

 

Вот такие заявления, звучат в студии где вселенную сделали из удачного хоррора. А еще из Годзиллы. Я думаю будут телодвижения.

Засунут Хоакина в посткредитку Бэтмана Ривза и появится в качестве полноценного злодея в сиквеле Бэтса. Просто накинут ему 20 лет гримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на мой вопрос разворот куда и к чему?

К фильмам более заточенным на художку. В лоно церкви Нолана. К триллерам и нуару.

А кто сказал что у них не получилось? У них все получилось.

У них не получилась самодостаточная история с началом и завершением.

Без уровня визуала и экшена ЧиС и БпС, без Циммера.

Без. Но чуть беднее чем в мандалорец и уже будет смотреться норм. Атмосферу создать вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильмам более заточенным на художку. В лоно церкви Нолана. К триллерам и нуару.

Ясно. В нищету.

 

У них не получилась самодостаточная история с началом и завершением.

Может я не понимаю претензию которую ты выдвигаешь, но у них получилось рассказать историю ЩИТа и историю камней с Таносом. И получилось рассказать хорошо.

 

Без. Но чуть беднее чем в мандалорец и уже будет смотреться норм. Атмосферу создать вполне можно.

Мне этого не достаточно. Это все способ выдать бедность за добродетель.

Изменено 03.09.2019 12:38 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунут Хоакина в посткредитку Бэтмана Ривза и появится в качестве полноценного злодея в сиквеле Бэтса. Просто накинут ему 20 лет гримом

 

Кстати об этом, а разве Джокер и Бетси Ривза не в одном временном промежутке намечаются?

 

Я конечно и без этого на 99% уверена, что они никогда не встретятся, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без. Но чуть беднее чем в мандалорец и уже будет смотреться норм. Атмосферу создать вполне можно.

Может я не прав конечно, но мне кажется что ты просто не знаешь положение дел в сериалах Марвел и ДиСИ. Т.е. наверное думаешь что в сериалах Марвел то же самое что в их кино, и так же и для ДиСи. Нет, сериалы Марвел намного намного круче чем у ДС, и когда ты еще этой темой на форуме не интересовался, я при своей любви к ДСЕУ и сравнениям двух вселенных избегал сравнивать сериалы, считая это читерством со стороны поклонников Марвел. Я больше люблю дисишные, а от первого сезона Готэма просто балдел, вот в Агентах ЩИТа мне много что не нравилось, но тем не менее они круче. Кроме того их просто больше если не принимать внимания кошмар на улице Вязов то что делает Сидаб, они более разнообразны, и рэндомному поклоннику проще выбрать что-то там, чем у ДиСи, даже тебе. То что ты перечисляешь из того что тебе вроде как нужно, там все это можно найти. потому когда ты так с легкой руки отправляешь длинные истории на малый экран, ты отправляешь их в забвение узкий круг фанатов собственно ДиСи.

 

Впрочем я не могу скзать что я знаток сериалов по этим вселенным, тут на форуме полно людей которые знают больше, и могут сказать свое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об этом, а разве Джокер и Бетси Ривза не в одном временном промежутке намечаются?

Были слухи про 90-ые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кстати,это было бы любопытно.Определенная стилизация,отход от хай тек.Что то подобное частично провернули в Готеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма радикальный шаг, потому что вокруг такого не построишь глобальную вселенную с Суперменами и прочими: прыгать вперёд во времени проблематично, встраивать других героев в 90-ые ещё сложнее, а уж второй Бэтмен и вовсе полный ад.

Но если Ворнеры хотят вещи в себе и обособленности, то почему бы и нет? Можно создать Готэм-верс на стыке веков, ничего не мешает вводить мальчиков в штанах, девочек в плащах и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому тут вселенную строить?Пускай уж и правда обособленный Готем-верс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма радикальный шаг, потому что вокруг такого не построишь глобальную вселенную с Суперменами и прочими: прыгать вперёд во времени проблематично, встраивать других героев в 90-ые ещё сложнее, а уж второй Бэтмен и вовсе полный ад.

Но если Ворнеры хотят вещи в себе и обособленности, то почему бы и нет? Можно создать Готэм-верс на стыке веков, ничего не мешает вводить мальчиков в штанах, девочек в плащах и всё в таком духе.

 

Собственно я это и имел ввиду в том числе в начальных сообщениях. Из этого не построить ничего кроме локального Готэм-верса, он хорош, но он все равно ограничен, а в кино еще будет проигрывать в визуале и бабахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ворнеров пока что есть ЧЖ, Аква и Шазам (все эти могут уже на сиквелах погореть, особенно последний), возможность перезапустить Супермена, Бэтмена (уже найден) и условного Фонаря, плюс Флэш и Киборг в околорекастном состоянии (на негра и вовсе могут забить). Всё это накладывается на глубокую рану после Лижки, пост-эндгеймный перестроечный период у Марвела, уход Фоксов с арены кинокомиксов, непонятная судьба Сони с Пауком, плюс о прежней ДСЮ люди постепенно забывают - лучшего времени (через 3-5 лет) для ещё одной попытки не придумаешь. Да, ранее у них не получилось, крупные вывески не принесли нужного профита, но эти вывески и эти персонажи остались потенциальными печатными машинками. Это просто нельзя игнорировать, да мужики в дорогих костюмах и не станут.

В концепт "клепаем мастапысных Жокиров" я не верю, ибо мы ещё не видели кассу. И даже если там будет успех, то не это главное, ведь Джокер - самая известная карта в колоде ДС после Бэтмена и Супермена. Может тут сошлись все линии судьбы и случился редчайший вин, к которому и близко дальше не подобраться. Вот когда всякие Дефстроуки и Бустер Голды будут приносить приличный профит, тогда и можно будет серьёзно разговаривать о новой формуле и победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ать, да мужики в дорогих костюмах и не станут.

В концепт "клепаем мастапысных Жокиров" я не верю, ибо мы ещё даже не видели кассу. И даже если там будет успех, то не это главное, ведь Джокер - самая известная карта в колоде ДС после Бэтмена и Супермена.

Он вытаптывает поле на котором можно было использовать персонажа в самом версе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были слухи про 90-ые годы.

 

А Джокер в 80х, хм. Взяли бы пацана на роль Брюса постарше, а не 5 лет (или сколько ему там) вполне можно было бы соединить, но видимо они изначально себе все концы отрубили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хорошую историю не рассказать в одном фильме.

Прости, но тут ты фееричную глупость сказанул, может просто имел ввиду что то совсем другое, но по тому как ты высказался выходит что все фильмы которые не являются частью франшизы с пачкой фильмов полное говно, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю постоянные упоминания Танцора о Шазаме. Да, он не выстрелил, но у него бюджет ниже всех дисишных комиксов (до жокера), у него хорошие отзывы и он все таки выйдет в плюс. Ворнеры предпочтут такое любому кину от Снидора. У которых мега бюджет, недоборы/провалы при том, что снимает про топовых персонажей, да еще и сопутствующий хейт от народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю постоянные упоминания Танцора о Шазаме. Да, он не выстрелил, но у него бюджет ниже всех дисишных комиксов (до жокера), у него хорошие отзывы и он все таки выйдет в плюс. Ворнеры предпочтут такое любому кину от Снидора. У которых мега бюджет, недоборы/провалы, да еще и сопутствующий хейт от народа.

Именно. По итогу "Шазам" принесет больше прибыли, чем та же "Лига". А танцор просто смотрит на циферку финальную сборов и она его не возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но тут ты фееричную глупость сказанул, может просто имел ввиду что то совсем другое, но по тому как ты высказался выходит что все фильмы которые не являются частью франшизы с пачкой фильмов полное говно, лол.

 

Я имею ввиду что большой долгий сюжет, разумеется если он продуманный от и до, бьет короткий при прочих равных. Отчасти поэтому экранизации книжных циклов и вообще книг уезжают в сериалы.

 

Именно. По итогу "Шазам" принесет больше прибыли, чем та же "Лига". А танцор просто смотрит на циферку финальную сборов и она его не возбуждает.

Она меня смешит. Как бы демонстрирует место фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что большой долгий сюжет, разумеется если он продуманный от и до, бьет короткий при прочих равных. Отчасти поэтому экранизации книжных циклов и вообще книг уезжают в сериалы.

Нет, это от сюжета зависит, далеко не все сюжеты должны быть большими и долгими. Хороших сюжетов на несколько фильмов единицы, а в других попытках сплошная вода и растягивание ради бабла, в сериалах так же. Че там Мурвел рассказали за овер 10 фильмов? Что кучу раз спасли мир от порталов в небе и злых пришельцев? Очень глубокая и интересная история, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это от сюжета зависит, далеко не все сюжеты должны быть большими и долгими. Хороших сюжетов на несколько фильмов единицы,

С короткими еще хуже, их архетипы еще Шекспир в свое время перебрал.

Хороших сюжетов на несколько фильмов единицы, а в других попытках сплошная вода и растягивание ради бабла, в сериалах так же.

Ну да, воды льется в сериалах много, и в Марвеле её много, тем не менее даже если из сериала сливать воду и оставлять только годную основную линию, внезапно обнаружится что сама история как правило в одинокий полный метр все равно не ложится.

Че там Мурвел рассказали за овер 10 фильмов? Что кучу раз спасли мир от порталов в небе и злых пришельцев? Очень глубокая и интересная история, лол.

Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка длинных франшиз в кино - это не крутые сюжеты, длиной в 10 фильмов (такого нигде нет по сути, даже в КВМ многие вещи связаны постольку-поскольку), а большой мир, который вроде и знакомый, но всё время пополняется и расширяется.

ЗВ, кстати, в этом плане идеальная франшиза - в теории можно хоть сто фильмов снять и все о разном, но со знакомыми фишками.

 

Файги придумал как эту идею можно идеально монетизировать и дал миру MCU.

WB попытались в то же самое, но не срослось. Поэтому DCEU у нас на четверть-ставочки сейчас.

Зато что у WB получалось очень хорошо до этого - это личный мирок Бэтмана. Т.ч. готэм-вёрс мне бы не показался странным решением со стороны студии

 

сериалы Марвел намного намного круче чем у ДС, и когда ты еще этой темой на форуме не интересовался, я при своей любви к ДСЕУ и сравнениям двух вселенных избегал сравнивать сериалы, считая это читерством со стороны поклонников Марвел. Я больше люблю дисишные, а от первого сезона Готэма просто балдел, вот в Агентах ЩИТа мне много что не нравилось, но тем не менее они круче. Кроме того их просто больше если не принимать внимания кошмар на улице Вязов то что делает Сидаб, они более разнообразны, и рэндомному поклоннику проще выбрать что-то там, чем у ДиСи, даже тебе. То что ты перечисляешь из того что тебе вроде как нужно, там все это можно найти. потому когда ты так с легкой руки отправляешь длинные истории на малый экран, ты отправляешь их в забвение узкий круг фанатов собственно ДиСи.

с сериалами не всё так просто, их много и они от разных студий/каналов/сервисов, зачастую автономны, ну и конечно почти все от совсем разных людей.

 

У DC есть Arrowverse, сериалы со стриминг-сервиса (Титаны, Патруль, Болотный), всякие Готэмы и Криптоны + сторонние вещи (по дочерним импринтам) типа iZombie или Люцифера.

На подходе Бэтвумен, Старгёл, Вочмены.

 

У Марвелов же почти всё в КВМ в той или иной степени (Нетфликс, Агенты и Ко, Беглецы...) + есть два фоксовских сериала (Легион и Гифтед).

С натяжкой можно ещё Powers приписать.

В будущем будет больше КВМ-ного добра на Дисней+.

 

Это по текущей декаде, конечно, потому как лайв-экшен супергероика до этого за редким исключением (типа Смолвиля) была довольно маргинальной.

 

Я, конечно, мало что смотрел и в том, и в другом лагере, но по-моему добра/говна хватает в обоих.

 

Он вытаптывает поле на котором можно было использовать персонажа в самом версе.

И кто к нему притронется в DCEU после ОС?

А уж если посчитать, что Бэтс будет в прошлом и в своей песочнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел и сериалы Марвел и DC. Глобально я ни за тех ни за этих, но в этом вопросе я за DC. Бяки есть и там и сям (Криптон с одной стороны и Беглецы всякие с Плащом и Кинжалом с другой), но общий уровень как минимум на одном уровне, на мой вкус. Ни те ни другие не заморачиваются с подвязкой к киновселенным (небольшие пасхалки и камео не в счет, не будем себя обманывать). Но всё-таки в случае с DC, как мне чувствуется, больше с душой чтоль подходят. Хотя у Марвел есть приятное исключение, было точнее, я про Сорвиголову и Джессику Джонс. Правда, не уверен, что правильно угадал с предметом дискуссии и наличием оного в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни те, ни другие не заморачиваются с подвязкой к киновселенным (небольшие пасхалки и камео не в счет, не будем себя обманывать).

у марвела Агенты норм подвязаны, особенно первые два сезона.

 

А у DC и нету сериалов связанных с кино, изначально задумывали Криптон таковым вроде бы, но и от него отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Готэм", "Сорвиголова" и "Каратель">>>Все сериалы DC и MARVEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...