Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Глупости, криво копировать МСЮ как было при Снудере это и значит жить в вечной тени МСЮ. А делать самостоятельные фильмы с разными рейтингами и бюджетами без всяких общих вселенных это именно что идти по совсем другому пути. Фоксы умерли, никаких Логанов и Пулов от них больше не будет, ниша с их гибелью опустела. Тут наоборот надо болеть за Ворнеров/Десе чтобы у них все вышло с этим направлением, никто другой больше не будет делать кино вместо рекламных клипов в этом жанре.

Знаешь есть такое явление в биологии, когда более слабый с точки зрения эволюционного процесса осваивает второсортные ниши. Сосна растет на песчаной почве или в более холодном климате потому что из лучших ниш она вытеснена лиственными. Так вот этот типа гордый уход от вселенной к фильмам без вселенной в комиксах это такой вот остаточный принцип. Эволюционный лузер. И он несомненно в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это в ЧиС или БпС Зак копировал мсю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть такое явление в биологии, когда более слабый с точки зрения эволюционного процесса осваивает второсортные ниши. Сосна растет на песчаной почве или в более холодном климате потому что из лучших ниш она вытеснена лиственными. Так вот этот типа гордый уход от вселенной к фильмам без вселенной в комиксах это такой вот остаточный принцип. Эволюционный лузер. И он несомненно в тени.

 

Ну и что, что в тени?)

Они хотят делать что-то своё, не оборачиваясь каждую секунду на конкурента. Что в этом плохого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в ЧиС или БпС Зак копировал мсю?

В ЧиС не, но в БпС да, особенно в Лижке, просто все через задницу это вышло, включая реклама сольников и сиквела который никогда не выйдет. Попытались нагнать МСЮ своей инвалидской вселенной, наснимали говна вроде всяких Отрядов и Лиг (БпС чуть лучше), и вышел фейл.

Знаешь есть такое явление в биологии, когда более слабый с точки зрения эволюционного процесса осваивает второсортные ниши. Сосна растет на песчаной почве или в более холодном климате потому что из лучших ниш она вытеснена лиственными. Так вот этот типа гордый уход от вселенной к фильмам без вселенной в комиксах это такой вот остаточный принцип. Эволюционный лузер. И он несомненно в тени.

Ну ты глубоко копнул. И тем не менее выбор другого пути Десе не делает его неправильным. Наоборот может появится хорошая альтернатива клипцам Фаге. Собирать возможно будут меньше, но фильмы могут быть куда лучше и при средних бюджетах вместо 200 лимонов профит может быть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧиС не, но в БпС да, особенно в Лижке

 

Ну да, Лига ведь чисто его проект, копировал как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Лига ведь чисто его проект, копировал как мог.

Студия навязала, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что в тени?)

Они хотят делать что-то своё, не оборачиваясь каждую секунду на конкурента. Что в этом плохого?)

Ничего. Просто в тени. Второй сорт, а тень должна знать свое место.

 

Ну ты глубоко копнул. И тем не менее выбор другого пути Десе не делает его неправильным. Наоборот может появится хорошая альтернатива клипцам Фаге. Собирать возможно будут меньше, но фильмы могут быть куда лучше и при средних бюджетах вместо 200 лимонов профит может быть не меньше.

Ну как они будут альтернативой Файги? Там поди к половине персонажей интерес как к пустому месту. Вселенная дает интерес смотреть тех персов, которые на экранах не появлялись, и которых иначе было бы не реализовать, а здесь останутся тогда только наиболее топовые, а потом и они подусохнут и останется вообще один Бэтс. Я бы не пошел на Шазама просто под логотипом ДС, если бы усиленно не намекали что он часть и будут отсылки, они были, а сам по себе перс не интересный и не нужный. Допустим я субъективен, но в том и дело что субъективны все, мне не нужен Шазам, кому то другому не нужна ЧБ, третий про Фонарей вообще не в курсе, а четвертому грех сказать Бэтс интересен только если против Джокера, а на всех остальных негодяев плевал.

Даже если ДС будут снимать сплошные топ фильмы типа Хранителей, они с таким подходом никогда не станут альтернативой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как они будут альтернативой Файги? Там поди к половине персонажей интерес как к пустому месту. Вселенная дает интерес смотреть тех персов, которые на экранах не появлялись, и которых иначе было бы не реализовать, а здесь останутся тогда только наиболее топовые, а потом и они подусохнут и останется вообще один Бэтс. Я бы не пошел на Шазама просто под логотипом ДС, если бы усиленно не намекали что он часть и будут отсылки, они были, а сам по себе перс не интересный и не нужный. Допустим я субъективен, но в том и дело что субъективны все, мне не нужен Шазам, кому то другому не нужна ЧБ, третий про Фонарей вообще не в курсе, а четвертому грех сказать Бэтс интересен только если против Джокера, а на всех остальных негодяев плевал.

Даже если ДС будут снимать сплошные топ фильмы типа Хранителей, они с таким подходом никогда не станут альтернативой.

Что ты вообще подразумеваешь под альтернативой Фаге? Сборы под лярд? Мы же не про сборы говорим, а про качество и реальное разнообразие проектов. Качество с таким подоходом железно было бы куда выше, чем у Фаге. Для меня это была бы отличная альтернатива, именно альтернатива. Раньше без всяких киновселенных Ноланы и Рейми собирали отлично, у Пула связь с вселенной Иксов чисто ради пары шуток, а по факту ее нет. Если зритель ходит на фуфло чисто из-за киновселенной, то это очень плохо и он сам виноват в том, что наплодили столько говна за последнее время, а всякие Капитаны Мурвел берут сходу лярд будучи полным дерьмом. Тупые отсылки ради отсылок не меньшее зло. Мне например плевать на секундное появление спины Супермэна или рисунка Хулка на весь экран, это для фанатов крутого сюжета в Веноме, ни один нормальный человек ради рисунка Хулка в кино не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты вообще подразумеваешь под альтернативой Фаге? Сборы под лярд? Мы же не про сборы говорим, а про качество и реальное разнообразие проектов. Качество с таким подоходом железно было бы куда выше, чем у Фаге. Для меня это была бы отличная альтернатива, именно альтернатива.

Тогда я не понимаю что ты подразумеваешь под альтернативой.

Единая вселенная позволяет существовать

а) Менее популярным историям и персонажам. Если бонус работает, то это позволит им кое что собирать

б) Более развернутому концепту и сюжету, который не уместить в один фильм или даже во франшизе из трех фильмов.

Речь как раз идет о разнообразии проектов. Они сами по себе существуют потому что существует\существовала единая вселенная. Их не будет без неё. Ну т.е. оно проковыляет некоторое время на инерции от того что вселенная была, а потом схлопнется.

Раньше без всяких киновселенных Ноланы и Рейми собирали отлично,

Это было раньше.

у Пула связь с вселенной Иксов чисто ради пары шуток, а по факту ее нет.

Это хорошо.

Если зритель ходит на фуфло чисто из-за киновселенной, то это очень плохо и он сам виноват в том, что наплодили столько говна за последнее время, а всякие Капитаны Мурвел берут сходу лярд будучи полным дерьмом.

Но это реальность. Я ненавижу это положение, но его нельзя игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю что ты подразумеваешь под альтернативой.

Единая вселенная позволяет существовать

а) Менее популярным историям и персонажам. Если бонус работает, то это позволит им кое что собирать

б) Более развернутому концепту и сюжету, который не уместить в один фильм или даже во франшизе из трех фильмов.

Речь как раз идет о разнообразии проектов. Они сами по себе существуют потому что существует\существовала единая вселенная. Их не будет без неё. Ну т.е. оно проковыляет некоторое время на инерции от того что вселенная была, а потом схлопнется.

Вот была тебе киновселенная и она тут же схлопнулась, причем с самыми известными персонажами. У остальных так же. Ну не может никто кроме Фаге так впаривать фильмы. А раз не могут, то пусть используют другой подход. Концепт Фаге полностью исключает разнообразие, там только высокобюджетное в одном и том же шаблоне, стиле и возрастным рейтнгом. Никакой альтернативы кроме Десе этому нет. Не нужна никакая киновселенная, нужны хорошие и разнообразные фильмы. Мурвел такое делать не будет, а значит пусть у Десе будет шанс. В противном случае пошла вся последующая комиксота в одно место если все ее представители будут щидевры вроде Сынов Тони и Лижки.

Это было раньше.

И сейчас может быть. Приучили Васей кушать говно, могут приучить и к продукции поприличнее.

Но это реальность. Я ненавижу это положение, но его нельзя игнорировать.

С чего бы это, есть какое то правило на этот счет? Пока что все наоборот, все остальные попытки в киновселенную полностью проваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс долго держались, кстати говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот была тебе киновселенная и она тут же схлопнулась, причем с самыми известными персонажами. У остальных так же. Ну не может никто кроме Фаге так впаривать фильмы. А раз не могут, то пусть используют другой подход. Концепт Фаге полностью исключает разнообразие, там только высокобюджетное в одном и том же шаблоне, стиле и возрастным рейтнгом. Никакой альтернативы кроме Десе этому нет. Не нужна никакая киновселенная, нужны хорошие и разнообразные фильмы. Мурвел такое делать не будет, а значит пусть у Десе будет шанс.

 

Я пытаюсь сказать что они никому не нужны. Нужны не больше чем Алиты. Как и любые левые блокбастеры без бренда. Ты говоришь дай ДС шанс, но я не то что бы его не даю, я вижу очень много признаков того что этот шанс иллюзорен и его нет, а нельзя дать или взять то чего нет.

 

В противном случае пошла вся последующая комиксота в одно место если все ее представители будут щидевры вроде Сынов Тони и Лижки.

Шазама не забудь, его туда же.

 

 

С чего бы это, есть какое то правило на этот счет? Пока что все наоборот, все остальные попытки в киновселенную полностью проваливаются.

Ну а Иксы сколько существовали? Поттер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сказать что они никому не нужны. Нужны не больше чем Алиты. Как и любые левые блокбастеры без бренда. Ты говоришь дай ДС шанс, но я не то что бы его не даю, я вижу очень много признаков того что этот шанс иллюзорен и его нет, а нельзя дать или взять то чего нет.

Давай сначала посмотрим что у них там выйдет, а потом уже будем судить нужно оно массовому зрителю или нет. Все же там бюджеты не 200-300 млн., а гораздо меньше, там общемировые сборы Алиты считались бы успехом, а все что выше мего-успехом.

Шазама не забудь, его туда же.

Да, его пожалуй тоже туда же, он по сути как фильм MCU в DCEU, тоже проходная жвачка на раз со всеми схожими проблемами.

Ну а Иксы сколько существовали? Поттер?

Иксы это все же такая себе киновселенная, там каждый фильм будто в разных вселенных происходит. А Поттер вон недавно слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд Филлипс:

«Пусть „Джокер“ будет первым, а потом мы пригласим чертовски крутых режиссеров. Вместо того, чтобы пытаться выжить в тени зверя (Marvel), давайте сделаем то, чего он не может».

 

А ну и да, новое название - DC Black.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксы это все же такая себе киновселенная, там каждый фильм будто в разных вселенных происходит.

 

В принципе, DC по тому же пути идёт)

 

Тодд Филлипс: «Пусть „Джокер“ будет первым, а потом мы пригласим чертовски крутых режиссеров. Вместо того, чтобы пытаться выжить в тени зверя (Marvel), давайте сделаем то, чего он не может».

 

Очень не хватает фразы "Авось, чего-нибудь да выйдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так говорит, как будто у него уже все карты в руках и он новый продюссер лейбла DC :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так можно говорить еще в случае когда над тобой нет продюсера лейбла ДС. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, DC по тому же пути идёт)

Ну тут хотя бы не будут орать, что все в одной хронологии и вселенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд Филлипс:

 

А ну и да, новое название - DC Black.

 

это просто якобы предложение ТФ, ничего такого еще нет, а дэцэ блэк - это название нового "взрослого" импринта DC Comics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о спасении ДС. Я лично вижу единственный вариант доделать недоделанное, сделать войну с Дарксайдом. Либо ребут всего и новый сольник Супса с новым Бэтсом. Либо рекасты и доделка недоделанного в единых рамках. Только мрачность и жесткость. Все остальное это аналог бомжатского собирания бутылок на помойке. Изменено 14.07.2019 10:18 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати согласен, Ворнерам надо взять нервы в кулак, вернуть Зака и закончить Лигу сиквелом с прямым вторжением Дарксайда и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Зак, какое вернуть? Студия делает все возможное, чтоб оставить дисиверс Снайдера в прошлом. По этой причине давно нет никаких анонсов по второму Супермэну. Ему светит только ребут с другим подходом. Точка

Я поражаюсь насколько люди живут в отрыве от реальности. Ну иметь хотелки, конечно, никто не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати согласен, Ворнерам надо взять нервы в кулак, вернуть Зака и закончить Лигу сиквелом с прямым вторжением Дарксайда и проч.

Готов профинансировать? Легко рисковать не своими деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия делает все возможное, чтоб оставить дисиверс Снайдера в прошлом.

Одним словом изгаляется в тупизне, страдает херней и ищет дно Марианской впадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом изгаляется в тупизне, страдает херней ищет дно Марианской впадины.

Ну смотри, БпС и Лига имеет на Imdb одинаковый рейтинг 6.5. Критиков даже трогать не будем.

Как думаешь, о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...