Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Табу (Taboo)

Рекомендуемые сообщения

Он и в сценарий влез.

 

Я не утерпела, первую серию включила. Заснула. Но я потом буду еще пробовать, когда хотя бы 6-7 серий выйдут. По одной точно осилить не вариант.

 

Я тоже не в восторге от первой серии. И тоже пока отложу сериал. Люблю мальчика, но лучше не лезть туда, куда не тянешь, если таки новость про провал финансовый Табу правда. Он актер классный, пусть и актерит. А денежки ему пусть приносят профессиональные продюсеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все так :) Но вторая и третья серии получились намного интереснее, плюс во второй появляется брутальный кровожадного вида перс в исполнении Стивена Грэма. Так что продолжайте смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или нет, но мыла и глупости становится больше, Прайса и Грэма - меньше, а на хриплой походке Харди и криворотой улыбке ноунеймной прелестницы далеко уехать не получается. Сценарий - невнятная белиберда какая-то, первые "Кепки" были шедевром драматургии по сравнению с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоцененный и перехайпленный сериал.

Хорошая картинка - да, атмосфера - возможно, а вот сюжет и персонажи - очень посредственные и невнятные.

Оценка на imdb - бред полный, на томатах гораздо адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушовый сериал; посмотрел третью серию, плюнул с досады и решил, что дальше смотреть не буду. Атмосфэра настолько густая, что персонажи в ней как мухи в янтаре - делать ничего не могут, поэтому болтают, болтают, болтают... Вместо реальных разборок - рэп-баттл между Харди и Прайсом на тему кто из них более крутой мазефакер и как круто он похоронит другого. Возможно. Когда-нибудь. А то пока малайцы закончились. Кроме фразы "я самый опасный человек" Дилейни ничего больше выдавить из себя не может. Если ты такой опасный, перережь глотку актрисе и закопай в подвале. Хватит трепаться, делайте уже что-нибудь. Линия с отношениями с сестрой - ни пришей кобыле хвост. Линия с мистическими неграми-индейцами-хрен-знает-чем туда же. Каждый бродяжка выряжен словно гот, каждый бандюк - будто на стимпанковскую вечеринку идет. Сценаристу надо мелодрамы писать, желательно в Болливуде. От идиотизма происходящего кровь из ушей идет. Не, реально, Дилейни написал завещание, мы не можем его убить!!! С чего бы это? Убейте его, сожгите его дом, а если завещание всплывет, конфискуйте Нутку "во имя интересов империи и короля". Вы британцы или кто? Не первый раз замужем. Дайте Дилейни концессию, заберите Нутку, убейте. Как котята беспомощные. Все, надоел этот сериал. Так ждали, а весь пар в свисток ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта мистическая часть сюжета как-то вообще не заходит.

Но Харди в образе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела 4 серии, с каждой новой нравится все больше, хотя начала его вообще случайно. небанальный сюжет, интересные герои. немного напрягают глюки Джеймса - у него какая-то форма безумия, надо полагать? еще занимает вопрос: я так поняла, что сестра младшая, какова у них разница в возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта мистическая часть сюжета как-то вообще не заходит.

 

А мне вот наоборот нравится. Интересно, как они дальше будут эту сюжетную линию развивать. Надеюсь всё не закончится тем, что герой Харди реально поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно отношение Джеймса к своему сыну. От кого этот сын пока не понятно, но это даже не важно. Просто видя как он сам переживает потерю матери, непонятно почему он так относится к собственному сыну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно отношение Джеймса к своему сыну. От кого этот сын пока не понятно, но это даже не важно. Просто видя как он сам переживает потерю матери, непонятно почему он так относится к собственному сыну

 

Так это не его сын, а брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не его сын, а брат.

в 5й серии ясно сказали, что сын.

от кого он есть у меня подозрения, но пока ничем и никем не подтвержденные.

вообще, с каждой серией становится все лучше и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет начинают надоедать эти почти малосюжетные похождения Харди.

Так бы бросил, но из уважания к нему досмотрю сезон.

Сюжет развивается достаточно медленно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5й серии ясно сказали, что сын.

 

Вот оно значит как.)) Ещё не смотрел эту серию, сегодня же исправлю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел серию. Если мальчуган его сын, то от кого? Неужели дитя инцеста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому сын от инцеста. Поэтому, наверное, Джеймса и сплавили в Африку, а Зильфу замуж. Но тогда это слишком напоминает сериал «Плоть и кости»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорна Боу, кстати, вызывает куда более приятное впечатление чем Зилфа, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорна Боу, кстати, вызывает куда более приятное впечатление чем Зилфа, если честно.

 

Надеюсь, она всё таки с Харди сойдётся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать про пятую серию...

 

13445647496815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому сын от инцеста. Поэтому, наверное, Джеймса и сплавили в Африку, а Зильфу замуж. Но тогда это слишком напоминает сериал «Плоть и кости»

думаете, она так давно замужем? пусть напоминает другой сериал, мне нравится такой сюжет :) однако Зильфа пока про ребенка и словом не обмолвилась, но, думаю, родить от мужа она не зря не может

Лорна Боу, кстати, вызывает куда более приятное впечатление чем Зилфа, если честно.

да. поначалу была не очень, теперь больше нравится. но они разные женщины, живущие разной жизнью, наблюдать интересно за обеими

Надеюсь, она всё таки с Харди сойдётся.)

с Джеймсом :) а уж как я надеюсь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что всего 8 серий, уже 5 прошло а продолжения видимо не будет.

Хочется флешбеков из приключений Харди в Африке.Он ведь явно и рабом был, и каким-то колдовством типа вуду владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред с экзорцизмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред с экзорцизмом?

 

Типа Джеймс дьявол, который в неё вселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось создатели рассчитывают минимум на три сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил первую серию даже до половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то теряем, что-то находим. Появилась баба, потерял корабль. Блин, лучше бы корабль остался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...