Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Табу (Taboo)

Рекомендуемые сообщения

Не слишком, но, к сожалению, достаточно. И, черт побери, она все таки очень противная, она прямо тут как ложка дегтя, это ее тощее, кроличье невыразительное личико... Еще и играет не то что бы, какая-то она жутко ненатуральная, либо лицо дубовое, либо когда пытаетс дать эмоцию жутко переиграывает, при чем неуместно к происходящей ситуации.

Ты ее в принципе не перевариваешь или именно тут? Я-то от нее наоборот торчу. И пилот собираюсь глянуть исключительно из-за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты ее в принципе не перевариваешь или именно тут? Я-то от нее наоборот торчу. И пилот собираюсь глянуть исключительно из-за нее

Именно тут. Обычно я ней спокойно отношусь, а в ИП на фоне других теток была вообще ничего, но тут.... ой, мамо. Не знаю в чем дело, но вот тут она вообще никак мне не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, что у тебя за неприятие организмом Чаплин. Маячит себе на периферии да особо не отсвечивает, а с некоторых ракурсов вполне себе мила, к тому же, сабж, по большей части, все-таки не о ней. Так что не бухти давай, для тебя сюда завезли Томика.

 

p.s. Потенте вообще не ждан, был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, что у тебя за неприятие организмом Чаплин. Маячит себе на периферии да особо не отсвечивает, а с некоторых ракурсов вполне себе мила, к тому же, сабж, по большей части, все-таки не о ней. Так что не бухти давай, для тебя сюда завезли Томика.

 

p.s. Потенте вообще не ждан, был приятно удивлен.

Так ясно завезли, и моя довольна как слон, но, блин, меня бесит что он вожделеет Чаплин. Я чет пока не понимаю ее перса, то ли какая-то сильно хитрая-корыстная, то ли какая-то еще не такая, но что-то с ней не так и добром все это не закончится.

Ну Потенете тут козная тетка, при чем я ее еле узнала.

 

Вообще вторая серия весьма и весьма. Понравилась юная мултака, какая предусмотрительная штучка, пресмотрела себе загодя мужика, и теперь рачительно бдит чтобы ненароком его не пришили. Очень продуманно!

А герой-то, оказывается, кусается, при чем во всех смыслах. А старому лакею, который прислуживает семейке Дилэйни, надо пожизненный орден выдать, все таки у всех у них жутко скверный характер. Еще меня принц-регент сразил, какой... колоритный в своей отвратности товарищ! И стратегия у него военная просто прекрасная, перерисуйте ему, видите ли, корабли на карте другим цветом, как-будто это что-то меняет.

Изменено 16.01.2017 21:14 пользователем Sagan
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Чаплин как Чаплин, особых симпатий не вызывает, но и не отталкивает тоже. И в общую картину сериала, по-моему, вполне органично вписалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу 2 эпизода. Странное ощущение.

 

 

 

С одной стороны Дилэни строит из себя такого крутыша и должен был ожидать подобных подвохов. С другой стороны, он вроде как тоже человек.

 

 

 

 

 

Хотя, возможно, это лишь шанс показать побольше мистики в его приходах. Тогда да, неплохой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшить - отошью, но алмазик трясущимися ручонками спрячу. Соглашусь с тем, что ее мышиное лицо только кадр портит. А сериал нравится все больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээй, разбаньте Джарвис, мне ей еще ответ калякать... :eek:

 

потом можете запирать обратно

 

 

Согласен, хороший эпизод. Особенно понравился персонаж Грэма и его диалог с Харди. Не знаю, то ли у всех англичан от природы так убедительно получается изображать в кадре неотесанных головорезов и подонков, то ли хороший сценарий и режиссура таки приносят сочные плоды. Прям вполне себе лайт-версия Гая Ричи в плане передачи эмоций. Единственная претензия у меня к концовке. Эт что такое было и зачем? Делать серии по 55 минут для того, чтобы бросать в зрителя такие жирнючие клиффхэнгеры? ...

 

Я чет пока не понимаю ее перса, то ли какая-то сильно хитрая-корыстная, то ли какая-то еще не такая, но что-то с ней не так и добром все это не закончится.

 

Пока что производит впечатление мятущейся души, что не исключает вероятности того, что она просто дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот. Понравилось. Ещё бы...Целая россыпь звёзд и знакомых лиц собрал сабж: Том Харди (звезда Безумного Макса, Начала и Тёмного рыцаря: ВЛ), Джонатан Прайс (трилогия ПКМ), Уна Чаплин (из Игры престолов), Стивен Грэм (из Подпольной империи), Том Холландер (Катлер Бэккет из ПКМ) и тд. Забавно, что в сабже не 1 актёр из ПКМ, да и события происходят в туже эпоху, но чуть позднее, чем ПКМ.

В общем понравилось, мрачно, сурово, загадочно...Будем продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в сериале два минуса...

1) Ну почему на роль сестрицы выбрали именно Чаплин? По мне в этой актрисе харизма отсутствует напрочь, портит своим присутствием всю картину.

2) Уж больно сильное доминирование Харди в своих ролях в последнее время, мужик конечно шикарен, но его игра начинает приедаться в последнее время, однотипно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось всё. Очень жирный серьял. Ждемс новых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком, но, к сожалению, достаточно. И, черт побери, она все таки очень противная, она прямо тут как ложка дегтя, это ее тощее, кроличье невыразительное личико... Еще и играет не то что бы, какая-то она жутко ненатуральная,

Да. Все так. Раздражает она, скучная роль.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было смотреть, как быстро сменилось у актрисульки лицо надменности на выражение страха. С завещанием вот отличный ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию и она оказалась еще хуже, чем первая. Автора диалогов надо просто утопить, чтоб не мучался, да в общем-то и со сценаристами напряг - невероятно крутая компания две серии не может убить какого-то бомжа, я уж даже не буду говорить про массу исторических и фактических ляпов. Для меня этот сериал явный претендент на звание "разочарование года". Впрочем, я смотрю, большинству нравится - Харди, атмосфэра, все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, небось, все силы бросил на сабж, поэтому третий сезон "Козырьков" оказался шляпой.

 

т.е. 1й сезон там еще был нормальным ?:frown:

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Харди вышел в минус по финансам из-за того, что сериал, видимо, даже не окупится. Про то, что будет прибыль, похоже, и речи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Харди вышел в минус по финансам из-за того, что сериал, видимо, даже не окупится. Про то, что будет прибыль, похоже, и речи нет.

 

Ой, надеюсь из-за этого Том сериал не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надеюсь из-за этого Том сериал не бросит.

 

Он же деньги не рисует, да и BBC хотят, чтобы сериалы окупались. Думаю, судьба сериала - закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Харди вышел в минус по финансам из-за того, что сериал, видимо, даже не окупится. Про то, что будет прибыль, похоже, и речи нет.

 

Хреновый, значит, из Харди продюсер. А вообще каждый должен заниматься своим делом. Он актер, вот пусть и не лезет в продюсирование, не его это, значит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то большинство актеров в долгоиграющих сериалах являются/становятся и их продюсерами, точнее со-продюсерами.

 

также и здесь, Харди явно не один продюсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то большинство актеров в долгоиграющих сериалах являются/становятся и их продюсерами, точнее со-продюсерами.

 

также и здесь, Харди явно не один продюсирует.

 

Вроде он сам спецом под сериал этот создал продюсерскую компанию. Так что его четко вина, если продюсирование оказалось не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я озадачился, что в статье нет никаких ссылок.

Потом обратил внимание не словосочетание "Как пишут таблоиды".

В итоге, погуглив, нашёл, что изначально информацию озвучили The Sun, которые сами по себе желтуха желтухой, да ещё и со ссылкой на неназванный источник.

 

Так что я бы, как минимум, засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не идет у меня сериал. Атмосферно, загадочно, Харди отличный. Но не интересно и все тут.

П.С. Очень мне нравится Уна Чаплин, красивая женщина. Но здесь не вписалась. И с Харди не смотрится, и выглядит лет на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый, значит, из Харди продюсер. А вообще каждый должен заниматься своим делом. Он актер, вот пусть и не лезет в продюсирование, не его это, значит. :)

 

Он и в сценарий влез.

 

Я не утерпела, первую серию включила. Заснула. Но я потом буду еще пробовать, когда хотя бы 6-7 серий выйдут. По одной точно осилить не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...