Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну классная серия конечно, жаль короткая.

 

А Джон уже так в открытую пялится на Дени, что хочется уже сказть, "эй бро, осади коней", давай дело делать, а потом уже будете в свои миловашки играть. Даже Давос заметил.

А Дэн, кажется, решит на полную врубить Эйгона завоевателя

И правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну классная серия конечно, жаль короткая.

 

А Джон уже так в открытую пялится на Дени, что хочется уже сказть, "эй бро, осади коней", давай дело делать, а потом уже будете в свои миловашки играть. Даже Давос заметил.

Ну, мы ж не сомневались что это их судьбинушка, спутаться? Ну и, кхм, Сноу можно понять, Игритт померла уже давным давно, он у такими темпами скоро столетие целибата будет отмечать, а Дэн вон, сочная и холостая, и вообще видная со всех сторон, рядом, а то он вон, уже сто лет кроме сестры, мелкой Мормонт да Бриенны с дамами не общался, а какие они дамы-то? Да и вообще не много-то их и видел. К тому же Дэн властный доминатор, , как раз в его вкусе, как устоять-то? Благо хоть она нынче ходит в этом военизированном сюртуке, а то бы прежние платья и всё, пялился бы на ее сисьге и лепетал бы еще бессвязней обычного.

 

И правильно делает.

Да я-то тоже за, и вообще считаю что план мамзель Грейджой был верным, собрать все силы и разом двинуть на Красную гавань пока враг не очухался, и разнести всё к чертям. Если бы Дэн двинула драконами на КГ даже и разносить бы может не пришлось, выдвинула бы знати и черни ультиматум, или сдаете мне старуху Серсею или всё пожгу к чертям, так они бы ее сами же ей бы и приволокли как миленькие, а может и сами бы освежевал. Щаз вот сама пора после демонстрации сил двинуть это требование и дать срок, скажем, стуки на сдачи Серси, а если нет то всё, трындец всем, люлю-кебаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джейме совсем крышу снесло, канешн (какая тут тебе потом милость королевы, если токма Тирион за него просить станет), но последние несколько минут эпизода были годными.

Бюджет на дракона потратили, а на лишние десять минут не хватило)

 

Из промки пятой серии понравилась сцена, где Джон перед драконом стоит. Гоу гоу Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дени тоже хороша - взяла и выделила Джона при всех да совета попросила, Варис с Тирионом от профессиональной ревности беднягу взглядами чуть не спалили. Да еще этот разговор на грани "ну возьмиите меня" вообще насмешил. Парень аж испугался да и решил прогулку скорее заканчивать, пока затосковавшая без мужской ласки королева не пошла в наступление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы ж не сомневались что это их судьбинушка, спутаться?

Да и Дени тоже, вот эти их с Мисандеей переглядки с улыбками, после того, как Джон её позвал, я думаю к Червю никакого отношения не имеют, типа до этого девочки посекретничали про короля Севера. И дотракийцев сразу отпустила и пошла с Джоном по пещерам гулять.

Чертовы спойлеры, лучше я бы не знал про 7 серию.

 

Обнимашки у сестер все же случились, я всё же думал, что встреча будет более холодной. Но может я слишком строг, всё-таки они с первого сезона не виделись, успеют еще посраться.

Когда-то Арья была у меня одним из любимых персонажей, но теперь наверное и в 10 не входит. Санса не смотря на свою дурость больше нравится. Сделали бы её просто крутым бойцом, а её, блин, превратили в терминатора. И она тоже какая-то отмороженная, что подивает масла в огонь безумной теории, что это не она на самом деле.

Изменено 07.08.2017 06:22 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 12:18 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, от Петира хочется чего-то более интригующего.

 

Слили персонажа, одни только хитрые ухмылки и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 12:18 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над отдать должное Джемми он верен буквально максимально Серсеи, ничего его не может спугнут в этом плане (редкая преданность, объективно говоря) .

О верности Серсее он в тот момент вряд ли думал, его переполняла злость от вида его убитых людей.

 

Бронн конечно вообще красавчик, чтобы два брата-акробата без него делали? Сколько можно спасать их задницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно, чуть ли ногти не изгрыз, искренне болел за Брона и Джейме)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 12:18 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бран задолбал уже сидеть, как не родной. А с Мирой так вообще, если учесть сколько она для него сделала, даже не про спасение жизни, но и скажем так, уход за инвалидом. А он "спасибо Мира, давай чеши домой, не болей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дени тоже хороша - взяла и выделила Джона при всех да совета попросила, Варис с Тирионом от профессиональной ревности беднягу взглядами чуть не спалили. Да еще этот разговор на грани "ну возьмиите меня" вообще насмешил. Парень аж испугался да и решил прогулку скорее заканчивать, пока затосковавшая без мужской ласки королева не пошла в наступление

Дэни с советчиками вообще мяхка говоря не везет, что Варис, что Тирион пока что не на высоте от слова совсем. И я все еще уверена что оба ведут свою игру, ну как минимум Варис точно. Думаю что спросить совета у левого Джо, которого она толком и не знает, это был элементарный жест отчаяния, бедную деву совсем загнали в тупик советы советников, ущерб на лицо, ну, а тут вроде как свежий взгляд со стороны, ну и вообще, не за красивые же глаза его в короли двинули по идее-то? Она ж не знает что стратег он еще ее советников отстойнее.

А что Варис с Тирионом недовольны тоже можно понять, не в их интересах чтобы их влияние на Дэн ослабло, а тут какой-то кудрявый Бэмби с горы на глазах отгребает влияние в свою пользу. Эдак не ровен час вообще выгодную должность можно потерять!

 

ну и поход в пещеру это, кхмм... А Джоник-то знатный хитрец однако! Какой романтик намутил. Интимная обстановочка, романтическое освещение, за локоток подержал, в глаза позаглядывал, картинками поразил. Хитрец! Ну и Дэн тоже со своим "покорись, встань на колени, давай-давай, на колени, пацан, сразу же чего хочешь дам!" и напористо так налегает. В последний раз я такой ржач видела как в 300 Спартнацев, вот тот Гомункулус, глава бэдгаев, прижимаясь к Леониду интимно так на ушко ему шептал:"Покорись!". Эпизод был какой-то двусмысленный на самом деле, и уже было ощущение что имеет он ввиду отнюдь не военную сдачу, и тут как-то тоже малось двусмысленно. И Давос уже троллит Джо чтобы он кончал пялиться на ее прекрасную душеньку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки как то тупо, что от вида дракона половина солдат не дала деру. Все восприняли как будто обычно дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 12:18 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, про предателя рядом с Дейнерис, а не может это быть каким-то образом тот МЧ ,которого она оставила в Меерине?..

Чего-то тут никто не тянет на предателя, честно говоря, и не Варис, и не Миссандея...

Пока у меня стойкое ощущение, что Варис предатель, причем играет и против Серсеи и против Дени. Как Паук не мог знать про эуронов флот остается загадкой, т.е. т.н. разведка стремится к нулю. Тут либо просто слив его, как персонажа, либо своя игра. Поэтому с моей точки зрения претензии надо предъявлять к волшебному флоту Эурона, а не к плану Тириона. План-то был неплох по сути и всё бы вышло, но вмешалось волшебство и Варис каким-то чудом не знал про армаду. Так что Варис предатель, как по мне. Хочет небось демократию устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.4. весьма впечатляет, но, к сожалению, выглядит чересчур обрезанной (клиффхэнгер смотрится здесь совсем неуместно).

 

 

Санса и Арья вместе - совершенно сюрреалистическое зрелище. Скорее понравилось, чем нет.

Бран меня уже неслабо пугает; бедная Мира :-(

Больше всего рад за Подрика - хватит уже издеваться над человеком :-)

 

Хиди с Гэтиссом прекрасно идут и на автопилоте. Талант он такой.

 

Вот что не очень понравилось - сцена в пещере.

Как-то уж слишком быстро и скомканно отреагировала Дейнерис.

И вообще, данная гражданка куда-то не туда заворачивает.

 

Давос хорош: "Ничё, если я поменяю сторону?" :-)

 

Тирион - тоже: "У меня новый толковый план".

Задание по развалу изнутри эссоского захватчика проходит успешно :-)

 

Сражение вроде и неплохое, но слишком короткое и несколько бестолковое.

К тому же, тень Битвы бастардов слишком "темна и полна ужасов".

 

Джейме смотрится шикарно. Даже когда ничего не делает, или делает в минус. Актёрская харизма она такая.

 

Лучшее - пролёт дракона над озером без музыки. Класс!

 

 

Пока что седьмой сезон в основном радует.

Надеюсь, три финальные серии пойдут строго по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки как то тупо, что от вида дракона половина солдат не дала деру. Все восприняли как будто обычно дело.

Тупо было, что еще два дракона решили сфилонить и не полетели драться. Чертов бюджет.

 

ну и поход в пещеру это, кхмм... А Джоник-то знатный хитрец однако! Какой романтик намутил. Интимная обстановочка, романтическое освещение, за локоток подержал, в глаза позаглядывал, картинками поразил.

Ну так у него с Игритт тоже в пещере было, пока на большее фантазии не хватает видимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два других совсем не к месту. Они бы только своих же посжигали. А так Денька регулировала. Все логично.

 

И по логике она могла бы вообще ничего не делать, один вид дракона должен был уже быть элементом паники, но сего, внезапно, не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два других совсем не к месту. Они бы только своих же посжигали. А так Денька регулировала. Все логично.

Да ладно, они же не тупые вроде бы.

И по логике она могла бы вообще ничего не делать, один вид дракона должен был уже быть элементом паники, но сего, внезапно, не случилось.

Ну не знаю, это спорный вопрос, драконов давно никто не видел и того, что они могут тоже. Теперь все знают и сарафанка пойдет по всему континенту какой-то это ужас и следующие храбрецы вряд ли уже будут держать строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня стойкое ощущение, что Варис предатель, причем играет и против Серсеи и против Дени. Как Паук не мог знать про эуронов флот остается загадкой, т.е. т.н. разведка стремится к нулю. Тут либо просто слив его, как персонажа, либо своя игра. Поэтому с моей точки зрения претензии надо предъявлять к волшебному флоту Эурона, а не к плану Тириона. План-то был неплох по сути, но вмешалось волшебство и Варис каким-то чудом не знал про армаду. Так что Варис предатель, как по мне. Хочет небось демократию устроить.

Предатель определенно должен быть, шпион в стане Дэн. Если он есть то всё более-менее можно логично оправдать, все эти крайне тупые проколы в стратегии. Если же его нету то все, эпикфэйл.

Да и Дени тоже, вот эти их с Мисандеей переглядки с улыбками, после того, как Джон её позвал, я думаю к Червю никакого отношения не имеют, типа до этого девочки посекретничали про короля Севера. И дотракийцев сразу отпустила и пошла с Джоном по пещерам гулять.

Чертовы спойлеры, лучше я бы не знал про 7 серию.

Да даже если бы ты не знал про 7 серию то по творящимся делам бы уже догадался, чай не маленький.

 

Джейме хочется двинуть какой-нибудь колотушкой в лоб. Ну не на Дрогона же он

 

с копьем попер, ясно как божий день было после атак лучников что ему это копье с боку припека, целился он конкретно в Дэн. Стыдоба же, переть с копьем на полутораметровую девчуху, еще бы в спину ей прицелился, рыцарь хренов. Впрочем, когда он попер она и стояла к нему спиной. Хорошо что Дрогон бдительным оказался.

 

И, кстати, Дэн-то сама просрала момент что Дрогона ранили. За каким лысым она увидев эту стрелялку поперла в лобовую? Что не давало ей сманеврировать и зайти да хотя бы сбоку? Пока бы Бронн эту громадину повернул она бы уже десять раз поджарила бы этот агрегат. Ну и команду Дрогону на поджарку орудия тоже дала слишком поздно. Самадуравиновата что дракона подбили. И да, опять без доспехов! Денег что ли нет на хотя бы легкую броню для защиты нежного тулова?

 

 

Но я это списала что Дэн неопытный драконовоитель, она же драконом до этого только как транспортом пользовалась, понятно что первый бой не мог пройти без сучка и задоринки.

 

И, да

 

Дэн сожгла припасы!!! На кануне затяжной зимы во время войны!!! Ужс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме хорош, настоящий воин - идти с копьем на женщину...

...ничего, совесть мучить не станет.

 

Серьёзно?

Уж какие только персонажу Джейме за всё время не предъявляли упрёки, но этот, наверное, самый серьёзный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если бы ты не знал про 7 серию то по творящимся делам бы уже догадался, чай не маленький.

Ну без той инфы, еще бы всё воспринималось, "как может быть когда-то там в 8 сезоне." А тут уже 2 серии "до".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без той инфы, еще бы всё воспринималось, "как может быть когда-то там в 8 сезоне." А тут уже 2 серии "до".

Да все как-то развивается уж очень стремительно. Сползла с трона, пособачились, Давос двинул рекламу, заинтересовалась, оба прозондировали почву друг про друга, прогулялись по пляжу, и вот Сноу уже включает свою фирменную фишку, пещера-интим, Дэн повелительно требует его в униженную позу, дело почти на мази! Она даже разыграла коронную женскую карту:" Ах, я слабая девушка и не знаю что делать, а ты такой большой, сильный, умный и опытный!" Учитывая что это наш Джон Сноу, который ничего не знает и вообще северный дурень которым дамы обычно только командуют то не хило, должно быть, польстила самолюбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целился он конкретно в Дэн. Стыдоба же, переть с копьем на полутораметровую девчуху, еще бы в спину ей прицелился, рыцарь хренов. Впрочем, когда он попер она и стояла к нему спиной.

 

Вопрос: кто на кого напал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...