Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну, Яра может подкатить свои яйца к кому-нибудь из баб Сэнд, дорнийки не промах, и, кажеццо, мужиков не очень жалуют, будет в Дорне как в цветнике.

 

О боги... Я хочу это увидеть. В кои то веки, за сюжетной аркой Дорна стало бы интересно наблюдать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же Петир?

Скорее всего в последнем сезоне умрёт. Сансу попытается изнасиловать, та его и кокнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Петир?

Про Петира вопрос хороший на самом деле. Петир явно сделал ставку на девицу Сансу, но Санса-то теперь стрелянный воробей, тем более что Петир Сансу Рамси подогнал, что-то мне подсказывает что ни одна девица Арья злопамятная, и Санса не простит. Подозреваю что Петир плохо кончит, особенно если теория что вся заварушка с дележом трона и полетевшими головами Старков с замут Петира началась кто-нибудь из Старков грохнет Бейлиша. Я бы поставила на Арью, она же нынче крутой асасин, а талантом блеснуть удалось лишь раз, зря она что ли до последнего сезона так корячилась чтобы стать хитрым и ловким киллером? А тут повод еще разок блеснуть. Тем более что когда Сноу провозгласили королем Севера Санса недобро так с Петиром переглянулись, так что явно точится зуб. И, к тому же, Санса вполне может сгрести под свое крыло кузена Зяблика, дурачок с ней знаком и более-менее доверяет, чай ценный ресурс, но для этого точно надо избавиться от Бэйлиша.

 

О боги... Я хочу это увидеть. В кои то веки, за сюжетной аркой Дорна стало бы интересно наблюдать. :biggrin:

Вот! Вот почему мне не доверят писать сценарий, правда? Арка Дорна реально скучная, вечный сад где три бабы трут вечные терки потихоньку фикся очередного мужика, с тем же успехом дорнийской линии вообще могло бы не быть, жаль что сценаристы как-то ее не расширят масштабней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то ратую за мой вариант, Денько и Джо полюбляют друг друга, а потом он ее убивает, побеждает Короля ночи и влезает на трон.

 

Мне нравится этот вариант. Только вот что должно случиться, чтобы положительный со всех сторон Джон убил всенародную любимицу? Не представляю. Тут нужна серьёзная мотивация.

 

И камон, ребята, хватит сплавлять весь изврат третьестепенным линиям, типа это же такая смелая игра престолов, с сиськами, членами и гомогеями, но где-то там, на периферии. Пора главным действующим лицам грешить, чтоб полыхнуло знатно ))

 

Скорее всего в последнем сезоне умрёт. Сансу попытается изнасиловать, та его и кокнет:)

 

Что с людьми воздержание делает, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей мужик не нужен

 

Не знаю каким местом вы сериал смотрите, но дени в последней серии 6 сезона ясно сказала, что первым делом женится в вестеросе, ибо ей нужны союзники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дени в последней серии 6 сезона ясно сказала, что первым делом женится в вестеросе....

 

*и тут Яра встрепенулась*

 

Ну так правильно тогда человек говорит то. Для этого дела мужик ей в самом деле не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с людьми воздержание делает, ну.

Ну он же её прям хочет, постоянно сравнивает её с матерью, в которую он был влюблён:wow:

Ну или Арья его убьёт за то, что отца он предал их. Не зря из неё ассасина-киллера сделали по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким местом вы сериал смотрите, но дени в последней серии 6 сезона ясно сказала, что первым делом женится в вестеросе, ибо ей нужны союзники.

 

Спасибо, кэп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петира не люблю, в первом сезоне довольно было трогательно наблюдать как он обхаживал Кейтлин и плел интриги, но после того как Сансу отдал Рамси, да еще вожделеет теперь ее, старый кобелина, тьфу.

Надеюсь Сансе хватит ума с ним не связываться и очень надеюсь нцы никакой с ним у нее не будет(Может меня тут сочтут извращенкой, но мне нравилась их пара с Тирионом. Конечно, он не прекрасный принц, но нравился ей уже один принц и ничего хорошего из этого не вышло.

Хотелось бы увидеть Джендри, а то пропал как то странно, мне он нравился, тем более Мелисандра пророчила ему какую то великую судьбу. Хотя она и Станнису пророчила, так что старушка могла ошибиться:D

Вообще очень жду седьмой сезон, там столько всего должно быть интересного, так заманчиво закончился шестой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 16:23 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот вариант. Только вот что должно случиться, чтобы положительный со всех сторон Джон убил всенародную любимицу? Не представляю. Тут нужна серьёзная мотивация.

 

Jarvys, согласна полностью, что и Джону и Дейнерис нужен брак и плюс мало вариантов у них вообще есть на это мероприятие. Хотя я бы на месте создателей не поленилась и какой-то ход включила: героя ли нового, или какую-то нестандартную ситуацию,ну или заключить таки этот брак, но только чтоб правдоподобно это было, без неуместных конкретно в этой ситуации сентиментов...

В принципе брак как таковой - тут очень естественное и закономерное событие было бы. Но! Чтобы и выгодный во всех смыслах брак, и любовь прямо настоящая и до гроба в одном лице соединились как по написанному, да еще и спустя такой огромный путь и такой опыт у обоих героев? Вот это уже будет не правдоподобно. А гибель кого-то из этих героев я, действительно, не желаю, поэтому если их разлучат таким способом в самом конце, это будет уже очень жестко, даже по моим меркам, хотя хеппи-энда и "жили они долго и счастливо" я тоже не хочу.

На этот счет, дамы, у меня была кривенькая, но все ж таки теория, как такой положительный герой как Джо вообще может убить такую положительную героиню как Денька. В смысле откуда для такого изуверства взять мотив.

 

По Деньке. Денька плывет ладиться на престол, для этого ей нужен политический брак, она сама это пряма заявила. Кандидат Эурон отвергнут, все остальные кандидаты вроде Бэйлиша и ко мелковаты, как ни крути, кандидат Сноу первый парень в вестеросском селе, холост и у него много союзников. Плюс к тому же он родственник (помним про таргариенские фирменные традиции), Десница Тирион с ним знаком и хорошего про него мнения, А Дени к нему прислушивается активно, и в общем особо других вариантов нет.

Тут еще есть нами любимая легенда-повестушка от старой карги что любовь к ней снова вернется. Из возвращенцев с того света (если трактовать это так) у нас только Джо.

 

По Снежку. У Снежка есть цель, он помешан на войне с белыми ходоками, для этого ему нужно драконье стекло, чтобы получить оное нужны драконы, а они есть только у сами-знаете-кого, посему вполне себе неплохой повод. У него есть претензии на войну с ходоками, у нее претензии на престол, эта парочка явно нужна друг другу.

Далее идет наша любимая легенда-пророчество №2. Старушка Мелисандра уверена что наш печальный Джо и есть легендарный Азор Ахай, который даст отпор Белым ходокам. Ну, да, она уже и раньше ошибалась со Станнисом, но других кандидатов в эти легендарные герои у нас уже просто не остается, плюс эти ходоки кроме него больше вообще никому не сдались и априори пока что он самый опытный воитель с ними. А еще в Вестросе была своя аналогичная легенда в которую прекрасный принц Рейгар, папа Джо, ужасно верил, и носился со своим обещанным принцем как дурень с торбой расписной. Джо-последний Тарг, больше кандидатов в обещанные принцы нет, так что получается что вроде как со всех сторон этот легендарный борец со Покойной нечестью это он.

А далее там про мечишко, который был у легенды, и которым он мог разить ходоков. Было что ковали-ковали, ковали-ковали, но где-то в технологии был затык и ничче не получалось, а потом этот легендарный тип пронзил средце своей любимой супруги этим мечишком, и тогда все заработало.

 

Ну, вот у меня все получается как-то так. Пирком да за свадебку, а потом заколет дражайшую супругу ради спасения мира, печально, но что поделаешь, R.I.P, Дени, нам тебя будет не хватать. К тому же из всех они пока что самые объективные кандидаты на престол, и их двое, в мире Мартина это аж в два раза больше положительных героев чем он может переварить, один как мне кажется явно будет выпилен, так что так хотя бы получилось бы красиво и трагично.

 

А еще мне бы очень мечталось чтобы Джейме выпилил бы Серси, я ее терпеть ненавижу. Что Джоффри, что Рамси, они меня даже в половину так не бесили, как она. Джейме опытный выпиливатель безумных правителей, в Серси спятила явно. Кто-то из братьев по предсказанию должен ее выпилить, но Тирион слишком скучно, они друг друга всегда ненавидели, поэтому ничего интересного. К тому же Джейме она крови больше выпила чем Тириону, пусть именно он ее и отправит к праотцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Вестросе была своя аналогичная легенда в которую прекрасный принц Рейгар, папа Джо, ужасно верил, и носился со своим обещанным принцем как дурень с торбой расписной. Джо-последний Тарг, больше кандидатов в обещанные принцы нет, так что получается что вроде как со всех сторон этот легендарный борец со Покойной нечестью это он.

Всё правильно твердите, только вот в сериях об этом не говорится.Да там упоминается об обещанном принце и светозарном, но про легенду о Нисе- Нисе ничегошеньки даже мудрая не по годам:rolleyes: Меллисандра не знает.В книгах мейстер Эйемон вообще считал, что пророчество не верно истолковано и речь идёт как раз о Дэйенерис. Так что кто кого колышком проткнёт ещё большой вопрос, видимо сначала Джоник на свадебном ложе постарается:), потом когда вопрос с престолонаследием железного трона будет урегулирован настанет Дэнин черёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние съёмки в Исландии

 

[ATTACH]492194[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по съемкам в Исландии

Пока Джордж Мартин делится прогнозами, что «Ветра зимы» имеют теоретические шансы выйти в этом году, съемочная группа «Игры престолов» постепенно перебирается из Северной Ирландии, где Эмилия Кларк (Дени) снималась еще 6 января, в ледяную Исландию. Первые фотографии членов съемочной группы поступили оттуда еще 9 января, а сейчас стали подъезжать актеры — Кит Харингтон (Джон Сноу), Йен Глен (Джорах), Джо Демпси (Джендри) и Пол Кай (Торос). Стоит ожидать, что съемки уже вот-вот начнутся и продлятся до февраля («несколько недель»). Режиссером значится Алан Тейлор (6-я серия?).

 

%D8%A7%DB%8C%D8%B3%D9%84%D9%86%D8%AF-1-520x258.jpg

 

Активность съемочной группы была замечена возле ледяного озера Йёкюльсаурлоун. Это одна из природных достопримечательностей Исландии, нахоженное туристическое место. И хотя сложно представить, чтобы в это время года здесь оказалось много случайных свидетелей, появление каких-то закадровых фотографий не исключается.

 

Те из вас, кто знаком со спойлерным пересказом 7-го сезона, уже знает, с какой целью все честная компания отправилась за Стену

(ловить упыря)

и чем это закончится. Судя по составу участников, хронологически события произойдут после тех, что были отсняты на острове Гастелугаче в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка(а она такой и будет), Джон сядет на Железный трон. Дени я конечно безумно люблю, но ей на нем делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка(а она такой и будет), Джон сядет на Железный трон. Дени я конечно безумно люблю, но ей на нем делать нечего.

А кто же будет Винтерфеллом править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса. Изменено 22.01.2017 09:49 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая концовка в данной ситуации это отсутствие какого либо железного трона в конце и полная разруха в Вестеросе,с раздробленностью власти,народов и тд.А не всяких баналов на царские кресла сажать.Хотя я искренне надеюсь,что у Мартина в книгах еще найдется пара-другая дворцовых интриг,в отличии от сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса.

Винтером женщины не правят:) В Орлиное гнездо её отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтером женщины не правят:) В Орлиное гнездо её отправят.

Это нигде не сказано, сказано только, что в Винтерфелле всегда должен сидеть Старк. Ну а потом выйдет замуж, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нигде не сказано, сказано только, что в Винтерфелле всегда должен сидеть Старк. Ну а потом выйдет замуж, делов-то. Джон-то ведь не Старк, так что кроме неё некому.

Может я ошибаюсь, но Джона УЖЕ назвали Королём Севера. И когда поднимался этот вопрос (вроде в 6м сезоне) тоже говорили, что Джон бастард и не Старк, ведь есть же Старк - Санса, но её не рассматривали, т.к. она женщина, в итоге Королём Севера назвали Джона.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграть еще могут запросто. До конца 8 сезона еще долго.

А вообще, если Джон сын Лианы, то он и Старк тоже, вот только не будет он в итоге лордом Винтерфелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграть еще могут запросто. До конца 8 сезона еще долго.

Долго?:eek: 13 серий осталось всего-навсего. Там лишь бы основную ветку сюжетную разгрузить с КГ (7 серий в 7м сезоне + 6 в 8м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки два сезона, хоть и укороченные. Этого вполне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что самое время дать бразды правления Севером Сансе уже сейчас.Чтобы когда начнется смертельный мороз,голод,настанет долгая ночь и придут ходоки,именно она выводила Северян из этого кризиса.Ведь она мудрый и опытный предводитель,военачальник и тд.Бунька,Серсея и Дорнские дамы тоже придут на подмогу.И Арья конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...