Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji: Welcome to the Jungle)

Ваша оценка фильма "Джуманджи: Зов джунглей"?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джуманджи: Зов джунглей"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Опрос №2: Кто из четверки понравился больше всего?
    • Дуэйн Джонсон — доктор Смолдер Брэйвстоун, аватар Спенсера
    • Кевин Харт — Франклин «Мус» Финбар, аватар Фриджа
    • Джек Блэк — профессор Шелли Оберон, аватар Бетани
    • Карен Гиллан — Руби Раундхаус, аватар Марты
    • Все понравились
    • Никто не понравился


Рекомендуемые сообщения

Однозначно идти, лучший фильм послдених месяцев, последний раз настолько доволен был после просмотра Оно, и тоже сначала никто не знал чего ждать от ремейка, так и здесь фильм просто бомба - экшен, юмор, идея, игра актеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно идти, лучший фильм послдених месяцев, последний раз настолько доволен был после просмотра Оно, и тоже сначала никто не знал чего ждать от ремейка, так и здесь фильм просто бомба - экшен, юмор, идея, игра актеров :)

 

Джек Блэк, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 4/10 или однозначно смотреть? Хотя схожу, наверное, в любом случае в понедельник.

 

Бро, сейчас подробно отвечу на твои сомнения! Просто эмоции зашкаливают и переполняют!!!:wow:

 

Итак, в начале, когда

 

показали игру с барабанящими барабанами на пляже и надписью 1996 год

, я прям взаправду подумал, что сейчас будет

продолжение того самого первого фильма, возможно, даже с теми же персонажами в камео (трейлер и состав актеров не смотрел)

. Но мой восторг быстро сменился еще большим восхищением, когда после

дикой и сногсшибательной завязки начали показывать главгероев и главгероинь.

Ну согласись, что

ботан-задрот, афроамериканец-качок-спортсмен, гламурная киса (Актриса настолько глубоко и всамделишно передала образ) и зачуханная правильная замухрыжка

это прям такое непередаваемое новшество, что я снова зауважал Голливуд!!!:cool:

И вот начинается игра!!!

Скажу честно, бро, следующий калейдоскоп моих эмоций настолько зашкалил, что если бы я вдруг в этот момент выиграл 1 миллиард долларов, через 5 минут меня назначили Председателем Правления Газпрома и я оказался бы в шикарной вилле в Майями в бассейне со всеми в самом соку, упругими и подтянутыми актрисами Голливуда и моделями, готовыми на все, то это бы все перечисленное показалось бы абсолютно серым будничным понедельником с диким похмельем от паленого вискаря. Потому что ни в какое сравнение от пережитых эмоций от дальнейших событий на экране это не идет:

 

Эмоции накатывали, как лавина:

Сначала явился сам

Дуэйн Джонсон (будь я девушкой, потёк бы сразу, а после демонстрации умения "харизма", будь опять же молодой девчушкой, весь ТРЦ оказался бы затоплен), затем свалился с неба афроамериканец (тот, кто его подобрал на роль заслуживает Оскар и пожизненное обеспечение от Правительства США), потом явилась, словно ангел рыжеволосая девушка в костюмчике аля Томб Райдер (с этого момента я помню плоховато, потому что ярко-ярко засиял свет и полилась музыка, предвещающая Откровение, и штаны начали дико сдавливать). Последним явился толстячок, в которого перевоплотилась гламурная киса.

Забегая вперед скажу,

что его игра и шутки были настолько искрометными, что даже если бы он играл в этом фильме абсолютно один, тот фильм по сборам перегнал бы Аватар

(еще не перегнал разве?:eek:). После

стандартного блаблабла

события начали разворачиваться с такой стремительностью, что я заставил, сидящего рядом, товарища записывать в блокнот все происходящее, что бы потом ничего не осталось для меня "за кадром".

Даже не могу передать, когда

выплыл добродушный гипопотамчик, я такой "оййй, мимимимимимимим", но он резко и без предупреждения и балабольства в стиле "сейчас ты умрешь" начал рвать на части и жрать толстячка/кису.

От внезапности и неожиданности я рассыпал треть попкорна, о котором уже успел забыть!!!! Я было подумал, что это такой Гениальный режиссерский ход -

в самом начале слить самого толкового персонажа, однако, то как на самом деле это оказалось еще гениальнее - у игроков по 3 жизни.

 

Следующие события фильма я бы и не вспомнил, если бы не друг, который все конспектировал, потому что пребывал в таком экстазе от происходящих событий, который бы не испытало и все человечество, слившись в единое сознание! Да! Сам посуди: дикие,

наполненные смыслом гонки на мотоциклах с пулеметами в рулях за главгероями по джунглям,

НАИГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ задумка режиссера,

как убавить до минимума запасные жизни персонажей, появление еще одного героя, аки Индиана Джонс, безумные постановки драк, даже драмма была.

Но это все оказалось детский восторг от первой игрушки после того, как

ангел, воплощение красоты, грации, сексуальности, всех самых желанных женский черт выступила на бис с соблазнением охранников и последующей драки/танца.

Некоторые ракурсы камеры заставляли мое сердце биться с таким ритмом, что подключи электроды, и я смог бы снабдить электричеством город-миллионик! А не многочисленные старшеклассницы, прогуливающие уроки, прям таки одолели моего товарища - он им раздал почти все листы из блокнота, а те принялись неистово, пошагово записывать

как нужно правильно соблазнять парней!!!

Их подруги, из тех, кто не пошли смотреть потом будут кусать себе локти. Далее, дружище, настало реально НЕЧТО! Я прям почувствовал, как вселенная струится сквозь меня! Это другой уровень, дружище! Я прям эволюционировал! Учитывая, что мы с товарищем проголодались, таки пришлось есть попкорн. Но не тут-то было!!! Нам пришлось пихать этот злосчастный попкорн друг другу в глотки, ведь наши челюсти уже давно отпали и укатились куда-то далеко под первый ряд! как жевать-то???!!! В общем,

полет на вертолете от стада, обезумевших от жажды смерти главгероев, носорогов

можно начинать преподавать на курсах режиссерского мастерства! А, наполненная

драмой и самоотверженностью смерть на предпоследней жизни афроамериканца,

реально заставила зарыдать, потом зарыдать еще раз, но от счастья,

ведь есть еще одна последняя жизнь!

 

 

Уже нет сил печатать, Бро, ведь пришлось еще раз пережить все эти эмоции в памяти! Скажу лишь, что

развязка была настолько эпичной, что никому и не снилось! Самопожертвование, отвага, честь, достоинство, храбрость - все слилось в едином клубке, заставляющей смотреть на экран, как в последний раз! А уж сколько драмы на последних минутах, когда оказалось, что чувак из 1996 года, в которого втюрилась до беспамятства гламурная киса, вернулся в свой же 1996 год. На момент возврата остальных Героев у него уже семья и дети, и лет под сорок, наверное. А киса так хотела, ну так хотела!!!!!

 

 

Мда, Бро, фильм заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить. Не говоря уже о несравнимых впечатлениях от просмотра. Никого не слушай, иди, нет, БЕГИ в кинотеатр!!!

Изменено 22.12.2017 07:41 пользователем Rave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить что-ли.. ради Карен Гиллан на большом экране.

По-моему она секси и топчик этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хуже Звездных войн сабж то уж точно не будет. Так что пока в кино сухо, можно и сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топчик .

 

Разве что посмотреть на топчик. Он кста бардовый в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуток про член для семейной картины многовато, но в остальном приятный фильм и даже поучительный, пусть и с кучей соответствующих клише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер как?

Трейлер откровенно ниочень был, но хейта какого то не испытывал, ибо нейтральное отношение к оригиналу. Шел на fun приключенческий фильм со Скалой и ко, его по сути и получил.

Изменено 23.12.2017 16:57 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах ну такое себе :lol: шуточки дет. сад:tongue: Скала конечно тащит как всегда, но сам сюжет.. что то так себе, можно было бы в джунглях и поинтереснее всяких приколюх сделать....:unsure:

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Джонсон в гл.ролях? Нет спасибо. Американского Курицына смотреть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Джонсон в гл.ролях? Нет спасибо. Американского Курицына смотреть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Дуейн экзотической внешности, красиво сложён, хорошо сушиться к ролям и умеет играть, Курицин... умеет ходить как Курицын, говорить уотаквуот, и рассказывать что его жир это мышечная масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Дуейн экзотической внешности, красиво сложён, хорошо сушиться к ролям и умеет играть, Курицин... умеет ходить как Курицын, говорить уотаквуот, и рассказывать что его жир это мышечная масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новый год унылый ассортимент фильмов в кинотеатре. Смотреть решительно нечего.

 

По фильму: убогий постер с похмельными лицами актеров, стилизованный под "Годзиллу" и слоганом, навевающим мысль о том, что это не приключенческая комедия, а жесткая порнушка.

 

Посему, даже трейлер лень смотреть, а соответственно, и сам фильм. Мораль: конечный продукт не продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новый год унылый ассортимент фильмов в кинотеатре. Смотреть решительно нечего.

 

По фильму: убогий постер с похмельными лицами актеров, стилизованный под "Годзиллу" и слоганом, навевающим мысль о том, что это не приключенческая комедия, а жесткая порнушка.

 

Посему, даже трейлер лень смотреть, а соответственно, и сам фильм. Мораль: конечный продукт не продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, сходила всё ж не зря. Миссия выполнена - я смеялась до слёз-))

Кто тут кричал, что отношения к первому фильму не имеет? Ничего ж себе. Очень даже имеет. И я бы сказала, что неплохо обыграли на современный лад, постебали нынешнее поколение. Милота.

По персонажам. Джек Блэк в образе девчули просто очарователен. Ну и на Карен Гиллан любовалась

 

Правда фильм всё-равно одноразовый, посмотреть и забыть, хотя ожидала худшего намного, хорошо, что не углубились в игрульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, сходила всё ж не зря. Миссия выполнена - я смеялась до слёз-))

Кто тут кричал, что отношения к первому фильму не имеет? Ничего ж себе. Очень даже имеет. И я бы сказала, что неплохо обыграли на современный лад, постебали нынешнее поколение. Милота.

По персонажам. Джек Блэк в образе девчули просто очарователен. Ну и на Карен Гиллан любовалась

 

Правда фильм всё-равно одноразовый, посмотреть и забыть, хотя ожидала худшего намного, хорошо, что не углубились в игрульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Джонсон в гл.ролях? Нет спасибо. Американского Курицына смотреть не хочется

 

Что за дурацкое сравнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Джонсон в гл.ролях? Нет спасибо. Американского Курицына смотреть не хочется

 

Что за дурацкое сравнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно смотреть!

 

Аргументировать будете? Эти два слова без контекста можно в обсуждение к любому фильму закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно смотреть!

 

Аргументировать будете? Эти два слова без контекста можно в обсуждение к любому фильму закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое позитивное кинцо для воскресного культпохода в кино - семьей (у кого детишки +8, как минимум) или компанией. Шикарный Джонсон - вроде гора мускулов, а как хорош в комедиях! Джека Блека я не очень, но здесь отдаю должное этому актеру, залезшему в шкуру юной блондинки. Вообще вся компания очень ловко смотрится. Ван Пелт, как по мне, весьма харизматичный злодей получился, только маловато его.

Уйма шуток, народ в зале хохотал, а на укус комара кто-то отчетливо сказал: "Headshot!"

 

Ну, и природа красивая. А, ну и Хэнкс-младшенький, лапуля.

 

Кста, народ, а после титров там ничего не было? А то тетеньки с метлами не дали подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое позитивное кинцо для воскресного культпохода в кино - семьей (у кого детишки +8, как минимум) или компанией. Шикарный Джонсон - вроде гора мускулов, а как хорош в комедиях! Джека Блека я не очень, но здесь отдаю должное этому актеру, залезшему в шкуру юной блондинки. Вообще вся компания очень ловко смотрится. Ван Пелт, как по мне, весьма харизматичный злодей получился, только маловато его.

Уйма шуток, народ в зале хохотал, а на укус комара кто-то отчетливо сказал: "Headshot!"

 

Ну, и природа красивая. А, ну и Хэнкс-младшенький, лапуля.

 

Кста, народ, а после титров там ничего не было? А то тетеньки с метлами не дали подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое позитивное кинцо для воскресного культпохода в кино - семьей (у кого детишки +8, как минимум) или компанией. Шикарный Джонсон - вроде гора мускулов, а как хорош в комедиях! Джека Блека я не очень, но здесь отдаю должное этому актеру, залезшему в шкуру юной блондинки. Вообще вся компания очень ловко смотрится. Ван Пелт, как по мне, весьма харизматичный злодей получился, только маловато его.

Уйма шуток, народ в зале хохотал, а на укус комара кто-то отчетливо сказал: "Headshot!"

 

Ну, и природа красивая. А, ну и Хэнкс-младшенький, лапуля.

 

Кста, народ, а после титров там ничего не было? А то тетеньки с метлами не дали подождать.

 

Если дома не в киношке посмотреть, что-нибудь потеряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...