Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Какие деньги? Я скачала в инете, дома посмотрела, поржала. Потом еще раз посмотрела, снова поржала. Потом с другом посмотрела, вместе поржали и т.д. :)

 

Ну, вроде у всех так, а деньги-то накапали и - 800 млн. общемировых сборов, 17 млн. в России (неплохо), 200 млн. в с продаже DVD (совсем совесть потеряли). Так что сколько-бы мы не ржали, такие фильмы будут собирать свою кассу. Обидно. А если не будем смотреть, то всё равно бюджет отобьет в США, им ведь такое больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие деньги? Я скачала в инете, дома посмотрела, поржала. Потом еще раз посмотрела, снова поржала. Потом с другом посмотрела, вместе поржали и т.д. :)

 

Поля, ты мега! ) Я и из кинотеатра чуть не убежала... Редкостное УГ (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля, ты мега! ) Я и из кинотеатра чуть не убежала... Редкостное УГ (

 

Ну да, я скачала и не обломалась...) как обычно посмотрела, отдохнула и осталась довольная, какое бы говно там не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура вот я написал что плохой фильм в отзыве а мне все говорят неправ а вот теперь я прав девять номинаций малинок ураааааааааааа!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде у всех так, а деньги-то накапали и - 800 млн. общемировых сборов, 17 млн. в России (неплохо), 200 млн. в с продаже DVD (совсем совесть потеряли). Так что сколько-бы мы не ржали, такие фильмы будут собирать свою кассу. Обидно. А если не будем смотреть, то всё равно бюджет отобьет в США, им ведь такое больше по душе.

 

Вот точно, так же и с первой частью было. Я о них узнал только через год:D На второй все-таки сходил в кино... Если второй собрал больше, значит первый понравился многим. И маркетинг видать у первого был хреновый, я рекламу вроде ниразу не видел, тогда киноиндустрией не так интересовался... Все равно, мне нравится фильм :) Звук потрясающий, в тф2 5.1 звучит гораздо лучше, чем в других фильмах тот же 5.1

Конечно фильм с ТР или ВК не сравнить, но в своем жанре он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фильм с ТР или ВК не сравнить, но в своем жанре он хорош.

 

В своем жанре фантастика он не просто плох, он ужасен. Один из самых худших фильмов в своем жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем жанре фантастика он не просто плох, он ужасен. Один из самых худших фильмов в своем жанре.

 

Что там ужасного? Мне только гг не нравятся, и родители его. Фильму бы брутальности... Короче я за перезапуск франшизы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я скачала и не обломалась...) как обычно посмотрела, отдохнула и осталась довольная, какое бы говно там не было :D

 

Ну вот именно это УГ - выше моих сил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно это УГ - выше моих сил :wacko:

 

Что-то близиться всё к "Опасным связям":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то близиться всё к "Опасным связям":)

 

Чего? Не поняла... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот третья часть уже будет лишней. Если вторая была на мой взгляд неплохой, по сравнению с первой, то третья то будет точно билебердой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Не поняла... )

 

Ну там Вальмонт тоже всё повторял что "Это выше моих сил" а это уже чуть-чтуь не в тему:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там ужасного? Мне только гг не нравятся, и родители его. Фильму бы брутальности... Короче я за перезапуск франшизы :)

 

Там плохо абсолютно все, ужасные актеры, плохая режиссура, рваный монтаж, спецэффекты ради спецэффектов и отсутствие внятного сценария. С какой стороны к фильму не подойди, сплошной ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы небыло HAPPY END. Если бы американских военных нормально ЗАМОЧИЛИ, как и надо. Если бы небыло пошлых шуток. (зачем они вообще?) Если бы не всякие глупости связаные с трансами (Роботы не появлялись бы из "коконов", а их нормально собирали другие роботы. И т. д. и т. п.) Если бы ... Ну остальное мне либо нравится, либо я не обращаю на это внимание. Ах да! И сценарий поинтереснее хоть чуть чуть. И подкаректировать историю трансформеров. Например происхождение. Были же где то норм варианты.

P.S. по русскому у мя 3. подк?р?кт?ровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы небыло HAPPY END. Если бы американских военных нормально ЗАМОЧИЛИ, как и надо. Если бы небыло пошлых шуток. (зачем они вообще?) Если бы не всякие глупости связаные с трансами (Роботы не появлялись бы из "коконов", а их нормально собирали другие роботы. И т. д. и т. п.) Если бы ... Ну остальное мне либо нравится, либо я не обращаю на это внимание. Ах да! И сценарий поинтереснее хоть чуть чуть. И подкаректировать историю трансформеров. Например происхождение. Были же где то норм варианты.

P.S. по русскому у мя 3. подк?р?кт?ровать.

 

Если бы не было всего этого, то это были бы уже не Трансы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено! Я не в восторге, если честно. Если первая часть была еще нормальной, то тут получилась полнейшая билиберда. Да, было зрелищно...на спецэффекты бабок не пожалели. Но сюжет..блин, нет слов. Уже намудрили там, как могли. А почти в самом конце фильма американцы нам чуть ли не третью Мировую показали. о_О Короче, все происходящее в фильме вызвало у меня смех!

Теперь актеры. Да шо там? Никакой актерской игры не было и в помине. Орущий и дерганый Шайа ЛаБаф; красивая, накачаная силиконом, Меган Фокс...и многие другие.

А, еще озабоченная девка-робот(!!!)

У меня в этот момент глаза на выкате были...до чего техника дошла:). Единственный, кто понравился, так это Джон Туртурро. Как всегда бешеный, со своими тараканами в голове. Прикольный и забавный перс.

В общем....мне надо было купить попкорн и колы для полного счастья, хотя нет...я бы подавилась от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, посмотрел первую часть и желания смотреть вторую совсем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне ЛаБеф очень понравился. Орал? Да. Так ему и положено орать, все таки не каждый день такое происходит. А его родители вообще отпад. Так что я бы не стал вот так вот актерскую игру записывать в ранг никакой. Конечно перегибы были, но в целом смотрится очень даже неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне ЛаБеф очень понравился. Орал? Да. Так ему и положено орать, все таки не каждый день такое происходит.

 

Ну да, Шайа был неплох, не то что остальные.

Так и я поорать то могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было всего этого, то это были бы уже не Трансы:D

 

Почему? Нормальные Трансформеры были бы. :unsure:

Разве нет? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не хотелось смотреть "Трансформеров" - как-то слишком уж они приторны казались в плане титулов "Лучший фильм" и "Супермегаблокбастер". Денег бы точно не стал платить за билет в кинотеатр. Скачал с торрентов, когда появились в хорошем качестве...

Добротное кинцо для фанатиков. Я - не фан. Бабки сочатся из каждого кадра, но почему-то очень скууучно было. Заставил себя досмотреть фильм до конца. Через силу...

ЗЫ. Меган Фокс ппц сексапильная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой попкорновый мувик. Жаль, что в отличие от 1 части, сюжет тут вообще к нулю свели, но любителям нзатейливых развлекательных блокбастеров, понравится обязательно. Голос за "Хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда первая часть только выходила в кино, то появились пиратские ДВД в продаже с фильмом Трансморферы. Именно Трансморферы, а не Трансформеры. Там было какое-то старое УГ. К моему сожалению Трасформеры тоже оказались УГ, только новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. По-моему лучшее в мире кино! Какой к черту "Аватар"?! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. По-моему лучшее в мире кино! Какой к черту "Аватар"?! :biggrin:

надо тихо такие слова говорить... тсссс :) набегут ведь сейчас :D

 

все таки надо дать третьим трансам шанс.. после известного прорыва в данном жанре, Бэю ого как нелегко.. может в порыве чего-нибудь "на уровне" и наснимает (как вторые в свое время хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...