Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

BlackHelplessFreshwatereel-size_restricted.gif

Гугил таки нашел. Но я уверен, что СпайсИнженер сейчас будет писать, что это ранний вариант, ничего там нет и т.п. Но факт остается фактом, такая халтура в фильме за 100 лямов от крутого режиссера абсолютно недопустима, оставлять такое как есть настоящая некомпетентность.

Изменено 14.12.2017 16:09 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

На носителях в этом моменте (1:46:03 - 07) трубки сгибаются. Это отчётливо видно. Трубки не остаются в исходном положении и не проскальзывают сквозь пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носителях в этом моменте (1:46:03 - 07) трубки сгибаются. Это отчётливо видно. Трубки не остаются в исходном положении и не проскальзывают сквозь пол.

 

просто хейтота слепа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носителях в этом моменте (1:46:03 - 07) трубки сгибаются. Это отчётливо видно. Трубки не остаются в исходном положении и не проскальзывают сквозь пол.

 

Всё верно. Хейтота опять подставляет факты.

 

 

BlackHelplessFreshwatereel-size_restricted.gif

 

 

Это финальная версия фильма, дите.

 

Ты вот понимаешь, как ты сейчас лажанулся, да? После твоих сообщений вся хейтота выглядит как недалёкие утырки.

Изменено 14.12.2017 17:50 пользователем SpaceEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носителях в этом моменте (1:46:03 - 07) трубки сгибаются. Это отчётливо видно. Трубки не остаются в исходном положении и не проскальзывают сквозь пол.

Тетсуин, ну ты хоть не уподобайся местным глупым детям, стыдно должно быть за такое вранье.

 

Я залез в версию для носителей и...вот сюрприз, трубки проходят сквозь пол:

YHXqKq.gif

Я просто поражаюсь как некоторые тут настолько рьяно отрицают истину. Если вы не признаете свою неправоту, вас дед накажет?

Изменено 14.12.2017 18:42 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки не остаются в исходном положении и не проскальзывают сквозь пол

 

трубки проходят сквозь пол

 

каждый видит то, что хочет увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы обсуждать никому не всравшиеся трубки по 10 кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы обсуждать никому не всравшиеся трубки по 10 кругу.

Для фильма с бюджетом 100 лямов и топовым режиссером это важный момент, он много говорит об отношении авторов к сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду нет дела до Чужих, а ты еще хочешь, чтобы ему были интересны какие-то трубки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 (пик моего кинодрочерства) поставил бы кол творению уважаемого Скотта, но в 2017 просто кайфуешь от такого тупого сайфай ужастика, потому что на фоне всего остального дорогого однообразия "Чужой" увлекает и развлекает. Дожили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекать может и тот же вторичный Life, где бегает вторичная зверушка, которая внушает поболее легендарного Чужика. Слегка неудобно выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду нет дела до Чужих, а ты еще хочешь, чтобы ему были интересны какие-то трубки.

В то и дело, деду не было дела до большей части сабжа, как и большинству людей работавших над фильмом. Это печально на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залез в версию для носителей и...вот сюрприз

 

picture.php?albumid=7404&pictureid=122847

picture.php?albumid=7404&pictureid=122849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=7404&pictureid=122847

picture.php?albumid=7404&pictureid=122849

Че ты мне суешь картиночки, которые судя по абсолютно идентичному положению ксено зафотожоплены. Гифку сделай, где видно, что они сгибаются. Я знаю что это невыполнимая задача, но все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты мне суешь картиночки. Гифку сделай.

 

Долбанулся вкрай? Тут не соревнование по клепанию гифок. Видишь, что трубки пригибаются к спине. Не видишь? Вся суть хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанулся вкрай? Тут не соревнование по клепанию гифок. Видишь, что трубки пригибаются к спине. Не видишь? Вся суть хейтеров.

image.php?u=486603&dateline=1486827886

Как 2 статичные картинки показывают, что они сгибаются? Ну естественно ты не можешь сделать гифку, ведь трубки там не сгибаются, поэтому будешь продолжать называть всех хейторами, пердя в лужу без пруфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТетсуДЖин, ну ты хоть не уподобайся местным глупым детям, стыдно должно быть за такое вранье. ...

 

Ни к кому я не пристраиваюсь и уж тем более вбросами не занимаюсь, признавать ошибки я умею (и когда они случаются не вижу в этом ничего критичного). Мне просто не нравится когда на протяжении длительного времени спор возникший на пустом месте не утихает. Косяка с трубками в этом моменте нет. Если бы косяк был - трубки бы не меняли своего положения и проскакивали сквозь пол не меняя своей геометрии по отношению к спускающемуся через люк существу.

 

Вообщем, решил заморочится (правда это всё сизифов труд, но всё же). Выдернул этот момент из фильма и залил на Youtube. Правда в 480p. Пересмотрите в качестве (при возможности) пожалуйста :unsure:

 

Раскалывать льды на эту тему больше не хотелось бы. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 14.12.2017 21:13 пользователем SpaceEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 14.12.2017 20:32 пользователем SpaceEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому я не пристраиваюсь и уж тем более вбросами не занимаюсь, признавать ошибки я умею (и когда они случаются не вижу в этом ничего критичного). Мне просто не нравится когда на протяжении длительного времени спор возникший на пустом месте не утихает. Косяка с трубками в этом моменте нет. Если бы косяк был - трубки бы не меняли своего положения и проскакивали сквозь пол не меняя своей геометрии по отношению к спускающемуся через люк существу.

Там то же самое, что и на моей гифке, я делал ее с блюрей версии.

А чо не видно? Я с гифками в жизни никогда не работал. Буду я надрываться, разбираться, чтобы доказать интернет-имбецилу что он неправ, в то время когда имбецил в крайнем случае просто переключится на другую тему.

Записываешь такой тот кусок и через инет-сервис конвертируешь в гифку. Но толку то, если трубки не сгибаются и ты только в лужу пердишь?

 

Обе гифки записаны с итоговой версии, отмазы про ранний вариант не катят, ибо эту сцену не показывали в трейлерах и спотах.

BlackHelplessFreshwatereel-size_restricted.gif

YHXqKq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж вы и эти трубками, даже специально пересмотреть заставили. ну и таки да, их исправили. Это все еще выглядит неестественно, но теперь такого явного вхождения в пол уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, тебе уже 3 человека сказали, что с трубки гнутся. Только в заговоре нас не обвиняй.

Tetsujin, а ты не можешь гифку сделать с гнутыми трубками, а то в этом реально не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки гнутся (с) 4.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 14.12.2017 21:14 пользователем SpaceEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...