Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Sneak Peak Трейлер завтра

https://www.youtube.com/watch?v=EfRjYC-GmyY

Ну вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

эх неужели Ридли превратился в Камерона? на момент создания Ковенанта

 

Дай бог, чтобы в самого Кэмерона, но это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакого кэмерона, ридли достаточно целостен чтобы еще под кого то косить, думайте че пишите. У вас зернистость 80-х головного мозга. Если там блше мяска будет, это ничего про кэмерона нам не говорит, мяско это мяско, кэм на нем никогда не специализировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы в самого Кэмерона, но это вряд ли.

Это да. В деде Кэмероновской благодати не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас зернистость 80-х головного мозга

А у тебя серьезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя серьезность.

 

Я очень веселый молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень веселый молодой человек

 

Оно и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться, чуваки! давайте лучше щас все вместе поставим на аватрки Деда и будем завтра угорать когда комменты десятками полетят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться, чуваки! давайте лучше щас все вместе поставим на аватрки Деда и будем завтра угорать когда комменты десятками полетят))

 

Твоя аватарка прекрасна,не трожьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакого кэмерона, ридли достаточно целостен чтобы еще под кого то косить, думайте че пишите.

 

ППКС.

Надо совсем не знать Ридлича как режа, чтобы думать о сабже как о Чужих 2.0 . Боевку дед наверняка добавит, но она не есть эксклюзив Кэмерона для фильмов где действие разворачивается вне земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MG-42 в Чужих и Изгое

 

...и Томсон. Правда все равно ган-стилистику Кэма не переплюнуть.

 

Упомянутые Вами стволы так доработали (причём к дизайну обоих сам Камерон приложил руку), что без дополнительных источников невозможно было (по крайне мере для меня в своё время) выявить оригинальные модели от которых плясали. Здесь же, если судить по имеющимся пока фоткам - апгрейда минимум, поэтому так легко узнаётся и для меня так первоначально ощущается.

 

Ну и в дополнении наверное дело ещё в личных ощущениях, о которых изначально следовало бы пояснить. Мне не нравится Steyr AUG (минусы перекрывают плюсы) - своего рода имхо. ;)

 

Вот кстати неплохая статья, там о многой технике описывается + о всем нам хорошо известных и так полюбившихся стволах. Может будет интересно, если конечно уже не встречалась эта статья. :)

 

Слушайте, а сюда кидали фоточку капитана макбрайда в обескураживающей шляпке?

извиняюсь если было

 

Было. ;) Фан-постеры годные получились. :plus: Новая ава ещё лучше. :cool:

 

Вот на ковбоя Макбрайда очень хочется посмотреть, может действительно перевоплощение получится. По его заверением из интервью которое он как-то давал это первый опыт такого рода роли для него. Ну и безусловно бой-баба Уотерстон. Что-то я проникся к ней, на фотке с Ридли в качестве особенно понравилась. Импонирует она мне. Но повальная абабизация мне немного не нравится.

 

Да и в целом всё довольно неплохо для меня выглядит из различных поступающих фото/материалов. Очень люблю вселенную и творца! Держу кулачища за хороший в итоге результат.

 

Sneak Peak Трейлер завтра

https://www.youtube.com/watch?v=EfRjYC-GmyY

 

Вроде неплохо, но могло быть и получше. 25 декабря - чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо совсем не знать Ридлича как режа, чтобы думать о сабже как о Чужих 2.0

Вы бы оценили Чужого 79 как Одиссею 2.0?

 

Упомянутые Вами стволы так доработали (причём к дизайну обоих сам Камерон приложил руку), что без дополнительных источников невозможно было (по крайне мере для меня в своё время) выявить оригинальные модели от которых плясали. Здесь же, если судить по имеющимся пока фоткам - апгрейда минимум, поэтому так легко узнаётся и для меня так первоначально ощущается.

 

Ну и в дополнении наверное дело ещё в личных ощущениях, о которых изначально следовало бы пояснить. Мне не нравится Steyr AUG (минусы перекрывают плюсы) - своего рода имхо.

 

Вот кстати неплохая статья, там о многой технике описывается + о всем нам хорошо известных и так полюбившихся стволах. Может будет интересно, если конечно уже не встречалась эта статья.

 

Просто Кэмерон сам художник, сам создатель технических примочек для своих фильмов, и сам создатель эффектов. Это все таки сильно накладывает. Ридли же просто выбирает реквизит и концепт-арты, вкус у него весьма хороший, но...

 

АУГ тоже не долюбливаю. Как верно как то про него сказали "пижонская винтовка". За статью спасибо.

Изменено 24.12.2016 15:42 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы оценили Чужого 77 как Одиссею 2.0?

 

79 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что Ридли никогда не ставил экшен,а у Кэмерона кроме экшена в фильмах ничего нет.Вот то что гг косит под Рипли это плохо,да.

А тизер ужасен.Могли просто статичным кадром с иичком обойтись тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского Периода какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что Ридли никогда не ставил экшен,а у Кэмерона кроме экшена в фильмах ничего нет.Вот то что гг косит под Рипли это плохо,да.

А тизер ужасен.Могли просто статичным кадром с иичком обойтись тогда уж.

 

Это у Бэя окромя экшона ничего нет. У Кэма все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на ковбоя Макбрайда очень хочется посмотреть, может действительно перевоплощение получится.

 

Понятное дело что он не основной какбэ персонаж, но это пресловутое клише - "капитан - прибыдленный чувачок с какой-нибудь нелепой атрибутикой типо шапки, с шутками-прибаутками и доброй душой " мне к примеру не нравится куда больше "повальной абабизации"(

 

 

Фан-постеры годные получились. :plus: Новая ава ещё лучше. :cool:

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского Периода какой-то.
Ридли открывает своей Xenoworld.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского Периода какой-то.

 

дэээ( Подача на уровне "и так сойдёт"..

Ничего не осталось от прежнего величия, мрачности и загадочности....(

 

а может быть это просто проблемы восприятия.. восторженность - удел юных умов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж только анонс тизера,который является рекламой трейлера, который в свою очередь реклама самого фильма. Маркетинговый отдел может вообще не понимать что делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79 :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж только анонс тизера,который является рекламой трейлера, который в свою очередь реклама самого фильма. Маркетинговый отдел может вообще не понимать что делает.

 

ну да. К тому же я думаю что есть такая фишечка - сделать беспантовый сник пик чтобы трейлер еще мощнее бахнул)

Изменено 24.12.2016 16:23 пользователем Raketin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в трейлере не будет ни кадра о инженерах, фанаты Прометея сильно расстроятся. Это ж не ремейк Чужих должен был быть, по идее, а сиквел Прометея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sneak Peak Трейлер завтра

https://www.youtube.com/watch?v=EfRjYC-GmyY

 

Завтра узнаем, что дедушка Ридли нам приготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...