Перейти к содержанию

В джазе только девушки (Some Like It Hot)

Этот фильм вызвал у вас эмоции:  

490 проголосовавших

  1. 1. Этот фильм вызвал у вас эмоции:

    • Положительные
      469
    • Отрицательные
      4
    • Не вызвал
      17


Рекомендуемые сообщения

Классика,что ещё сказать!

Я думаю этот фильм смотрели все, потому его можно смотреть всегда, везде и в любое время.

Талантливейшие актёры - Джек Леммон и Тони Кертис, а о Мэрилин Монро я вообще молчу, потому что говорят, что это её лучшая роль.

Этот фильм полюбился людям во многих странах мира,потому что он действительно интересный и достойный внимания шедевр кинематографа.

_resize.jpg.92be81daa4086eebdecae96acab09cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный и смешной фильм. Всегда во время показа его по ТВ обязательно смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ещё по Орт его показывали,так там всё время ножницы по экрану летали и перевод постоянно менялся.Интересный способ защититься от копирования:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Леммон и Кертис перед началом съёмок прошли курс обучения ходьбе на шпильках. Но тут выяснилось, что в результате их походка утратила комизм, необходимый по сюжету картины. Поэтому вся съёмочная группа тут же занялась их перучиванием "в обратную сторону".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Леммон и Кертис перед началом съёмок прошли курс обучения ходьбе на шпильках. Но тут выяснилось, что в результате их походка утратила комизм, необходимый по сюжету картины. Поэтому вся съёмочная группа тут же занялась их перучиванием "в обратную сторону".

 

Есть альтернативный вариант: был приглашен трансвестит, обучавший их походке и манерам. Но получались две женщины, а не два мужика в юбках, и актеры добавили комизма. Трансвестит обиделся и ушел.

А фильм - лучшая комедия 20 века. Тому, у кого он не вызывает эмоций или вызывает отрицательные, я бы долго и с удовольствием объяснил неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фильм - лучшая комедия 20 века...

 

Очень похоже на то. :) Во всяком случае, критиковать этот фильм у меня желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой должна быть настоящая комедия:чтобы при просмотре с лица не сходила улыбка, а именно так у меня и было. Фильм на все времена. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, но помню, что понравилось безумно... Монро просто прелесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему этот фильм заслуживает пристального внимания с нашей стороны и со стороны Голливудских продюсеров,так как такие фильмы очень большая редкость,а на сегодняшний день,таких комедий просто не существует.А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...Ностальгия!!!Фильм классный.До сих пор пересматриваю.

Кстати,довольно неплохой дубляж был в кинотеатрах.Помню,когда первый раз смотрела,очнулась только на финальной фразе-У каждого свои недостатки!На одном дыхании смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, смешной фильм.

Всегда смеюсь как в первый раз, одна из немногих таких иностранных комедий. Монро великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная комедия. Люблю смотреть этот фильм, при каждой возможности пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм! Очень смешной! Смотрела много раз, даж на спектакль как-то ходила! Все актеры - просто отлично сыграли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм давно но особых эмоций он у меня не вызвал, за это и проголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм давно но особых эмоций он у меня не вызвал, за это и проголосую.

 

Пересмотри как-нибудь, может эмоции будут :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм!! Актёры просто великолепны!! Если не ошибаюсь, его даже назвали лучшей комедией ХХ века или что-то в этом роде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждого свои недостатки". Фильм просто великолепен. Золотая классика. Жаль, что уже нет Джека Леммона и Мерлин Монро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая комедия всей нашей семьи. Считаю её лучшей американской комедией. Такие фильмы задают планку, на которую должны равняться современные кинематографисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм.

Жалко что американцы разучились снимать такие "легкие" фильмы. Они разучились шутись по доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень фильм нравиться. Смотрела и могу смотреть сотни раз. Есть на DVD. Мэрлин мне понечно не очень нравиться, как актриса, но Джек Леммон и Тони Кёртис играют просто великолепние великолепного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная комедия с вечно молодой Монро и Кертисом в расцвете сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых лучших комедий, который я когда-либо видела и уж точно лучшая из всех когда-либо увиденных мною голливудских.

 

Особенно мне понравился Джек Леммон - гениальная игра!

А уж эта фраза про недостатки...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но недавно посмотрела фильм впервые. Получила такой заряд положительных эмоций!

 

Дафна - просто оторва! :wow:

- Я помолвлен.

- Поздравляю. Что это за девушка, которой так повезло?

- Это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий, обожаю!!!

Помнится лет 12 мне было, мы только-только купили видак и у нас была единственная кассета как раз с этим фильмом - еще перевод был тот самый гнусавый... я так впечатлилась этим фильмом что за два дня раз 14 просмотрела, так меня торкнуло :wow:

Кстати спасибо что напомнили о нем, надо будет лицензию прикупить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...