Перейти к содержанию

Стритрейсеры

Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма  

217 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма

    • Обязательно посмотрю
    • Посмотрю,если будет время
    • Не буду смотреть
    • А мне все равно


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка КиноПоиска

Год : 2007

Страна : Россия

Режиссер : Олег Фесенко

В ролях : Алексей Чадов , Марина Александрова , Алексей Гуськов , Николай Чиндяйкин , Лев Прыгунов

премьера (РФ) 29 ноября 2007, «Централ Партнершип»

О чем?

В центре истории — банда стритрейсеров, устраивающая гонки по ночному Санкт-Петербургу. Противостояние двух лидеров, любовь и опасная игра со смертью...

Послепросмотровые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять этот Чадов..глаза мои его не видели!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадов нас покатает на машинках...Кхм,ну по крайней мере,можно посмотреть на красивые тачки и Марину Александрову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низачто! "Форсаж по-русски" пролетит мимо меня, как фанера над Парижем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно подумать.Опять получилась пародия на Америку? Когда же это наконец закончится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за наше кино. Смотрю по мере сил. Но это пройдет мимо меня. Имя режиссера отпугивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из-за тачек,которые будут конечно не лучше американских,но все равно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится в этот фильм. Посмотрю только если отзывы будут более менее положительные (в чём я сильно сомневаюсь) и если будет время, а вот мой лучший друг смотреть точно будет (любит он крутые тачки, тюнинг и всё такое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время мысли о грядущих российских фильмах можно оформлять методом Ctrl-c - Ctrl-v. Вот всё то же, что я написал о "Дерзких днях", думаю и про стритрейсеров. Опять закос под запад. Опчть режиссер не внушает доверия. Черт, да сколько можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что понравится мне так-же, как "Ведьма"... но посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадов русский Сигал,что ли? Если пойду то только на Маришу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неааа....Чадов Руский Вин Дизель кхехх..:)

Посмотрим что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... Актёров что ли других нету? "Чужой" - Чадов, "Слуга Государев" - Чадов, "Жара" - Чадов... И здесь снова Чадов! :mad:

А по поводу фильма - полноценный трейлер бы сначала глянуть, а потом уже решать: смотреть или не смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - что Русское кино смотреть не стоит, т.к. наши разучились снимать. Может конечно в этом фильме будут хорошие спецефекты, хорошие актёры, интересный сюжет,- но всеравно это будет Русское кино, которое, как мне кажется, смотреть не стоит. Российский кинематограф должен "прожить" ещё много лет, что бы снимать фильмы науровне других стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неааа....Чадов Руский Вин Дизель кхехх..:)

Скорее уж Пол Уокер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж Пол Уокер. :)

 

Ну вообще-то в роль агента под прикрытием он не подходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нету другого актера кроме Чадова взяли бы например меня ;) Вид Чадова меня отпугивает от этого фильма даже хорошие тачки непомогут предстовляю картину едет допустим ferari или Nissan 350z и сзади наши менты на ладе :) педаль в пол вжали и мчатся с огромной скоростью :) даже представить смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Чадов талантлевый актёр, но его слишком часто снимают. А так что на счёт российских ментов - то они ещё не на то способны. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное из за чего можно посмотреть этот фильм так это из за смеха наши сделали фильм на подобии форсажа! уже улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное из за чего можно посмотреть этот фильм так это из за смеха наши сделали фильм на подобии форсажа! уже улыбнуло :)

 

А че, "Ведьма" получилась забавной. Фесенко так русским Уве Боллом станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесенко так русским Уве Боллом станет :)

 

Неее...не станет. Степченко забил за собой это место:D

 

По поводу фильма: Чадов не нравится, режиссёр ничего путного не снял, тачки какие-то не крутые:(, гонки в ролике не впечатлили(операторская работа плохая) + явный закос по Форсаж. Это пройдёт мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет когда выход фильма?? на актеров плевать и на режисера тоже, я сам гощик и хочу посмотреть на тачки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет когда выход фильма?? на актеров плевать и на режисера тоже, я сам гощик и хочу посмотреть на тачки!!

 

29 ноября.

Читай стартовый пост внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду. Не буду смотреть. После "мерзких дней" я на российские фильмы, как минимум, полгода ходить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю если время будет, да и то когда да телека дойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...