Перейти к содержанию

Джуманджи (Jumanji)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

О чём?

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Режиссер: Джо Джонстон

В ролях: Робин Уильямс, Биби Ньювирт, Бонни Хант, Кeрстен Данст, Джонатан Хайд, Дэвид Элан Грайер, Эдам Ханн-Берд, Брэдли Пирс.

Мне очень понравилась фильм, не перестаю его пересматривать, идея хорошая и вообще занимательное кино. :)

684482682618.jpg.23d7acd2d4e828752badfa459f4cffdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Превосходные спецэффекты для своего времени, очень впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты (очччень хорошие для своего времени), Робин Уильямс и неплохое чувство юмора - главные достоинства картины, которых хватает на то чтобы, фильм не затерялся и через годы после выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был одним из любимых фильмов. Сейчас конечно не могу так сказать, но если как-нибудь пересмотреть, то буду "за".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень любила в детстве. Хотя и сейчас с удовольствием бы пересмотрела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень плохо помню этоот фильм, но моментами вспоминаю и о чем он тоже вроде припоминаю.Ну что тут сказать...Один из любимейших фильмов детства. Раньше бросал все бежал смотреть, сейчас очень равнодушен, но снят он здорово и сюжет очень оригинален, а вот продолжения у фильма вроде нету...или есть вот это не помню. Ну оценка на тот момент 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, неплохой фильмец, хотя, местами, есть некоторые "пустоты". Весело, динамично, содержательно. И спецэффекты - ничего. Смотрел несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот продолжения у фильма вроде нету...или есть вот это не помню.

Если говорить о "Джуманджи 2", то такого нет, хотя и планировался. Но вышедшая в прошлом году "Затура" определенным образом с "Джуманджи" связана (за подробностями обращайся в эту тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Мне многие фильмы Уильямса нравятся и этот не исключение, он как всегда хорош.

Давно, когда впервые увидел, данный фильм, он очень сильно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, наверно больше всего тут Робин Уильямс понравился. К слову о спецэффектах, на мой взгляд они то как раз малость не доделаны "для того времени" за 4 года до него Парк был, там они лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее приключенческое кино. В середине 90-х это был один из самых моих любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад посмотреть этот увлекательный фильм. Развлекалово должно быть именно таким: масштабным, красивым, творчесеким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино очень нравилось в те времена, надо бы пересмотреть для освежения памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочка что надо, весёлая и захватывающая. Хорошее кино, которое можно не раз пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм раза 2-3 и каждый раз фильм захватывал. Отличается от подобных в те года по жанру своей сбалансированностью во всем + Робин Уильямс конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как смотрела фильм, тогда мне лет шесть было... Очень хорошо фильм запомнился, захватывающий и интересный... но никогда не являлся любимым.

Сейчас вот вспомнила, с удовольствием пересмотрела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сказка! В этом фильме я открыла для себя Джуди (Кирсен Данст) :)

Отличная идея фильма и спецэффекты...

Даже сейчас иногда (редко конечно) позволяю себе посмотреть это кино и просто вернуться в детство, вспоминая первый просмотр в 1995-96 году!

Помню МЫ с друзьями двора ВЕРИЛИ и МЕЧТАЛИ найти такую игру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я фильм посмотрела месяца 2 назад впервые... и слава Богу, что раньше не видела... в принципе - терпимо, местами интересное, захватывающее кинцо... актёры понравились все, кроме Уильямса, он со своим недопереиспугом (и соответственным лицом и поведением) очень часто напрягает...

 

как хорошо, что такие игры не существуют на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм тоже в детстве очень нравился, был одним из любимых, смотрела много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм... Так я считала в 9. Но и сейчас он мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый фильм моего детства, помню мне тогда 6 лет было когда фильм вышел и мне сразу купили кассету. Я тогда его наверно каждый день смотрела, очень нравилось :)

Кирстен с тех пор одна из любимых актрисс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина, почти не потерявшая со временем свою прелесть.

И пусть сейчас я уже не побегу во всех ног смотреть ДЖУМНДЖИ, как раньше, но всё же до сих пор питаю к фильму добрые чувства (в силу пережитого в детстве :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве почему-то не удалось посмотреть, но помню как сверстники тащились. Когда смотрел уже лет в 17, то спецэффекты за душу не брали (но скидка на время выхода фильма), фильм в принципе захватывает, хотя пересматривать второй раз если и буду, то не скоро и только в хорошей компании.

Главный плюс фильма - сама его идея, сюжет. Оригинальность - залог успеха. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно впервые его посмотрела... мне, в принципе, понравилось всё, кроме назойливого Р.Уильямса... тут он всё самое хорошее впечатление свёл на нет... а вот остальные смотрелись просто великолепно...

 

как для детского фильма, сюжет уж слишком закручен, а потому трудноуловим... рада, что не смотрела его в детстве, а только лишь сейчас... определённо знаю, что тогда впечатление от фильма было бы куда хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший,яркий фильм,Кристен увидел в нём первый раз маленькой:rolleyes:Я до него смотрел какой-то мультсериал,Жесть!Фильм конечно лучше,но ещё смотреть нет желания(тоже с детством связан,11 лет где-то было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...