Перейти к содержанию

Ленин. Неизбежность

Рекомендуемые сообщения

 

forumlogo.png

 

KinoPoisk_Logo_2.png

 

2abf52cd6ebd20d7fe138a2820ea4f04.jpg

 

Год - 2019

Страна - Россия

Премьера (РФ) - 31 октября 2019, «Каропрокат»

Жанр - драма, история, биография

Время - 113 мин. / 01:53

 

Режиссёр: Владимир Хотиненко

Сценарий: Кирилл Журенков, Надежда Воробьева

Продюсер: Сергей Мелькумов, Антон Златопольский, Александр Роднянский, ...

Оператор: Денис Аларкон Рамирес

Композитор: Алексей Айги

Монтаж: Игорь Литонинский, Наталья Шмидт

 

В ролях:

Евгений Миронов

Фёдор Бондарчук

Максим Матвеев

Александр Балуев

Дарья Екамасова

Виктория Исакова

Паулина Андреева

 

Синопсис:

Уже почти три года идет Первая мировая война — самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих.

 

Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил её начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. А вариантов немного и в конце концов остается самый невероятный — пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень хорошо понимаю, зачем в прокат выпускать укороченный "демон революции", особенно спустя два года после показа по тв. скорее, совсем не понимаю. напомнить зрителю о себе, что ли? причём, сложно поверить, что в укороченной версии будут новые сцены. я в шоке с хотиненко вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это нарезка с одного из сериалов 2017-го года?

 

не очень хорошо понимаю, зачем в прокат выпускать укороченный "демон революции", особенно спустя два года после показа по тв. скорее, совсем не понимаю. напомнить зрителю о себе, что ли? причём, сложно поверить, что в укороченной версии будут новые сцены. я в шоке с хотиненко вообще.

 

Н-да.

Мабуть, пробуют новый формат сериал, а потом фильм из сериала?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, когда-нибудь снимут кино, в котором Ленин в 1917 году будет без растительности на лице?

Да не, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это нарезка с одного из сериалов 2017-го года?

.

Это "Демон революции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще думаю, вот Миронову как понравилось Ильича играть. А потом посмотрел на режиссера, на других актеров. И натурально удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. Роднянский решил еще баблишка с кинопроката порубать немного. И у кинопрокатных компаний возражений не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. Роднянский решил еще баблишка с кинопроката порубать немного. И у кинопрокатных компаний возражений не нашлось.

 

Странно, почему спустя 2-3 года, и окупят ли они хотя бы рекламу....

 

Уж не попил ли какой-нить, мол, по бумагам фильм, а что из сериала нарезан - так и неважно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему спустя 2-3 года, и окупят ли они хотя бы рекламу....

 

Уж не попил ли какой-нить, мол, по бумагам фильм, а что из сериала нарезан - так и неважно....

Я не уверен что они что-то теряют, им заказали в свое время сериал они его сделали и продали. Уже заработали. Все что сверху явно будет дополнительный плюс.

 

Дык еще ведь явно с прицелом на 7 ноября. И название поменяли с Демона на Ленина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тут бомбочка для кинотеатров готовится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже можно ставить на то, у кого сильнее бомбанет от фильма ))

 

Но наличие Бондарчука уже намекает что за уровень у кина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в кино его посмотрит куда меньше народу чем оригинальный сериал два года назад по ящику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в кино его посмотрит куда меньше народу чем оригинальный сериал два года назад по ящику.

 

Скорее даже печать копий для кинотеатров не окупят. Так что тут чисто привилегия для Хотиненко от Минкульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал я смотрел, Миронов и Бондарчук хороши были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нуачо. Как показывать фильмы, а потом резать из них сериал, так это нормально ("Адмирал", "Анна Каренина"). А как наоборот, так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был паршивый и неисторичный, а если его еще порезать, то получится наверное какая-то днина. Но видимо от кого то социальный заказ есть, а денег снять новое нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь такое название фильма прям так и тянет представить фолк-хоррор, с рейтингом R, но нет, мы лучше в очередной раз повошкаемся в набившей оскомину теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь такое название фильма прям так и тянет представить фолк-хоррор, с рейтингом R, но нет, мы лучше в очередной раз повошкаемся в набившей оскомину теме.

 

Да! Надо в зомби-хоррор. Тут вопрос, кто кого первым укусил.

Осиновый кол был бы кстати. Ромеро совсем мышей не ловил.

%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80_%D0%B8%D0%B7_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%22%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%22_%D1%81_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлестаков играет Ленина..для кого-то в этом может быть сермяжная правда.)

Федя как вишенка на торте, смазанная когда-то не плохим режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлестаков играет Ленина..для кого-то в этом может быть сермяжная правда.)

Миронов хорошо сыграл - и Хлестакова, и Мышкина, и Иудушку, и Ленина, и много кого еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миронов хорошо сыграл - и Хлестакова, и Мышкина, и Иудушку, и Ленина, и много кого еще.

И кардиолога с мировым именем,и какую-то там пиранью..

Одно собирательное-адмирал.

Хотя там играл другой не до смоктуновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже можно ставить на то, у кого сильнее бомбанет от фильма ))

 

Но наличие Бондарчука уже намекает что за уровень у кина...

 

Не надо путать Бондарчука-режиссера и Бондарчука-актера.

Как актер он вполне удается, тот же Признак посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сериал жаль было время тратить, а фильм наконец посмотрел. Бондарчук ок, а вот Миронов-Ленин как-то совсем не то, вообще он ни чертами, ни остальным не похож(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...