Перейти к содержанию

Карнивал Роу (Carnival Row)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

f947aa26bbfb6107a86e4a39178f2609.jpg

 

Год - 2019

Страна - США

Жанр - ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, детектив

Премьера - 30 августа 2019, Amazon

 

В главных ролях:

Орландо Блум

Кара Делевинь

 

Сериал расскажет о мифических существах, покинувших раздираемую войной родину и осевших в городе, где люди не особо рады иммигрантам. В центре сюжета — расследование серии таинственных убийств, которые могут пошатнуть и без того хрупкое перемирие.

 

 

666fe3ae088a2fc45d1d9b0e6d3c7263.jpg 8e91915a6e5546fed3c6ff46d2e7e1f5.jpg 62e69bf13465d0b6e5afded51ce76e13.jpg e9156349fb867c6a56642c60765d558a.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо да. И да. Уже давно и один из самых ожидаемых проектов.

Очень крутая и качественная штука грядет.

Что-то вроде Penny Dreadful, только думаю еще круче.

 

И круто что Делевинь на главных ролях. Ну и Блум норм малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делевинь 35 лет по сериалу :eek:

И правда ужас, ведь 35 это тот почтенный возраст когда дамам полагается ползти в сторону кладбища. Да какая разница-то сколько ей лет по сюжету? Она ж вроде фея, так что с тем же успехом ей вообще могло бы быть 55 или вообще 105, вряд ли магические существа стареют.

 

А кадры пока оч даже симпатичные, кажется зрелище обещает быть весьма милым и занятным, по крайней мере я питаю надежды на это. Но правда, не пора ли бы уже и трейлер подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, сколько Делевинь, хоть 200, харизмы у ней все равно нет, дерево и есть дерево. Сюжет заинтересовал, но актерский состав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, сколько Делевинь, хоть 200, харизмы у ней все равно нет, дерево и есть дерево. Сюжет заинтересовал, но актерский состав...

 

И? Какая разница? Актеры разные бывают, кто-то берет внешностью, кто-то харизмой, кто-то актерским мастерством, кто-то и тем и другим. Если сыграет норм то плевать, пусть ходит без харизмы, лично я это легко переживу. На роль феи как по мне то внешне идеально подходит, а как сыграет дальше будет видно, на данном этапе не вижу смысла обзывать ее деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая актерская игра и неприятный мне лично актер -- одни из главные причины, по которым я обычно не смотрю фильмы или сериалы. Если вам Делевинь нравится, ну и любите ее дальше, причем тут мое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один тизерок подъехал: https://www.youtube.com/watch?v=QiEZjj4jIeg

Класс. Неординарная же будет штука. И опять же, какое качество, высшее :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Неординарная же будет штука. И опять же, какое качество, высшее :plus:

Ога, мне тоже и идея нравится, и промо-материалы симпатичные, и актеры приятные. Намечается дефицитный жанр "городское фэнтези", да еще и в антураже детектива, поэтому для меня это один из наиболее ожидаемых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...