Перейти к содержанию

Газгольдер: Фильм

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Газгольдер: Фильм

iphone360_809032.jpg

Год:2014

 

Страна:Россия

 

Режиссер:

Иван Курский

 

Актеры:

Василий Вакуленко (#Баста), Мурасса Уршанов (#Тати), Александр Цихов (Смоки Мо), Алексея Долматов (#Гуф) Вадим Карпенко (#QП), Олег Груза, участники групп АК-47 и #Триагрутрик, а также Валентин Преснов он же #Словетский.

 

Премьера (РФ):27 марта 2014, «DreamTeam».

 

Жанр:боевик, криминал

 

Трейлер.

 

Синопс:

Музыкальная сказка для взрослых, в создании которой принимали популярные российские регги- и хип-хоп-исполнители: Баста, Гуф, Смоки-Мо, АК-47 и др.

 

Главный конфликт фильма — это конфликт интересов, противостояние добра и зла в условиях реального времени. Каждый герой борется за правду. И у каждого, как это водится, она своя. Герои фильма — собирательные образы и реально существующие персонажи. Картина рассчитана на людей, которых интересует новое, интересное, живое и актуальное кино. Ведь в фильме мы рассказываем об актуальных на сегодняшний день аспектах жизни: о политике, бизнесе, конечно, о любви, смерти и вечных ценностях. Рассказываем живым и неравнодушным языком, — рассказал о фильме Баста.

 

Кадры:

preview_main_8fb391bc929228b2b5e287ad5f68c85d.jpeg.499x326_q85_box-309%2C69%2C1520%2C734_crop.jpg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот буквально меня рвало из кинотеатра, когда стали крутить трейлер этого. Я молился всем богам, лишь бы это быстрее кончилось. Хотелось проснутся и понять, что это был всего лишь ночной кошмар - не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гуфа Безруков играет? Извините, не смог удержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер адовая чухня

Зачем выделять деньги на проект, который заведомо умрет в прокате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выделять деньги на проект, который заведомо умрет в прокате?

 

Быдло, думаю, сделает кассу.

 

популярные российские регги- и хип-хоп-исполнители: Баста, Гуф, Смоки-Мо, АК-47 и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не очень удачное, издалека кажется, что "ганзольдер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не очень удачное, издалека кажется, что "ганзольдер".

 

Вроде название студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная сказка для взрослых, в создании которой принимали популярные российские регги- и хип-хоп-исполнители: Баста, Гуф, Смоки-Мо, АК-47 и др.

 

Cразу мимо. Детройт, зачем темы по таким фильмам делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "Газгольдер"? Назвали бы "Градирня" или "Элеватор", смысла всё одно нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится)) надо чтоб ак 47 побольше в фильме присутствовали, тогда отлично будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газгальдер, или чой-то там. Чо за бред, рэперская версия "Индианы Джонса"? Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится)) надо чтоб ак 47 побольше в фильме присутствовали, тогда отлично будет!)

 

Что отличного в этом? Или это сарказм был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что получится)) надо чтоб ак 47 побольше в фильме присутствовали, тогда отлично будет!)

 

Ты это троллишь или чо? АК-47 для душевнобольных людей, таксма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально меня рвало из кинотеатра, когда стали крутить трейлер этого. Я молился всем богам, лишь бы это быстрее кончилось. Хотелось проснутся и понять, что это был всего лишь ночной кошмар - не получилось.

зачем такой бэтхерт устраивать, чисто из-за лиц в фильме?

Cразу мимо. Детройт, зачем темы по таким фильмам делать...

я тоже создал, как трейлер вышел, но почему-то не пропустили...

Почему "Газгольдер"?

Вообще, это рекорд-лейбл, на котором записываются и выпускаются Баста он же Ноггано, он же Нинтендо, он же Dead Василь и Bratia Stereo :D, Гуф (бывший участник Газгольдера), АК-47, Купэ (он в основном отвечает за сведение звука, но также у него есть альбом и часто записывается с Ноггано и Нинтендо), Тати́ (готовится долгожданный сольник), Смоки Мо, Триагрутрика (организация концертов), Словетский (из группы Константа) и прочие, я назвал основных участников. Вообще Газгольдер это лучший российский хип-хоп лейбл.

Посмотрим что получится)) надо чтоб ак 47 побольше в фильме присутствовали, тогда отлично будет!)

согласен

 

Вообще, фильму жду только из-за лиц, принявших в нем участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже создал, как трейлер вышел, но почему-то не пропустили.

 

Лучше б по чему нибудь годному создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что на форуме кто-то любит российское быдло-рэп. Мне Noize MС нравится, но весь этот "Газагальдир" - полный аут, днище и фиг знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такой бэтхерт устраивать, чисто из-за лиц в фильме?

Во-первых, вы это слово неправильно написали, во-вторых, не стоит его использовать в дискуссиях по причинам происхождения этого слова и принципов его употребления.

 

Вообще, это рекорд-лейбл, на котором записываются и выпускаются Баста он же Ноггано, он же Нинтендо, он же Dead Василь и Bratia Stereo :D, Гуф (бывший участник Газгольдера), АК-47, Купэ (он в основном отвечает за сведение звука, но также у него есть альбом и часто записывается с Ноггано и Нинтендо), Тати́ (готовится долгожданный сольник), Смоки Мо, Триагрутрика (организация концертов), Словетский (из группы Константа) и прочие, я назвал основных участников.

Окей. Тогда два других вопроса:

1) Почему студия (лейбл, не важно) называется в честь резервуара для хранения газа?

2) Почему фильм называется в честь студии? :unsure: Название должно как-то отражать сюжет фильма (а, ну да - "Асса", "Муви-43"). Я вот не припомню фильмов с названиями "Мирамакс" или "Мосфильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько замечательных артистов в касте. Про что фильм вообще? Что-то типа 8 мили что ли? Изменено пользователем sanks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю творчество Ак-47 и рад что они предстанут перед нами на экранах! Давно пора их в кино) может сыграют хорошо и потом их приглашать начнут в кино))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актеры:

Василий Вакуленко (#Баста), Мурасса Уршанова (#Тати), Александр Цихов (Смоки Мо), Алексея Долматова (#Гуф) Вадима Карпенко (#QП), Олега Груза, участников групп АК-47 и #Триагрутрика, а также Валентина Преснова он же #Словетский.

 

 

Странные имена / падежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один высер российского кинопрома с недоактерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б по чему нибудь годному создавал

Годному для тебя?

Еще один высер российского кинопрома с недоактерами.

В том то и дело что тут нет актёров, тут рэпперы, причем лучшие, от того и интересен проект...

Изменено пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годному для тебя?

Вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что тут нет актёров, тут рэпперы, причем лучшие, от того и интересен проект...

 

Лучшие? Где? В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие? Где? В каком месте?

ну если ты прешься с нойз мси какого-нибудь, это твои проблемы, а я считаю их (особенно Ноггано, Гуфа, Смоки Мо и Триагрутику) лучшими!

и вообще, о вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...