Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Газгольдер: Фильм

Рекомендуемые сообщения

Гуф? Ноггано? Смоки Мо? "Остановите планету, я сойду" (с)

 

На этом я выхожу из споров, кто лучший российский рэпер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если ты прешься с нойз мси какого-нибудь, это твои проблемы, а я считаю их (особенно Ноггано, Гуфа, Смоки Мо и Триагрутику) лучшими!

и вообще, о вкусах не спорят...

 

Если человек слушает рэп то у него вкуса нет и он не разбирается в музыке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример типичного отечественного провального трейлера.

 

Давайте разберём, товарищи, что в нём не так:

 

Во-первых, примерно 20 секунд уходит на "разагрев". В НОРМАЛЬНОМ трейлере разогрев длится не больше 10 секунд (включая демонстрацию логотипов).

Во-вторых, на 35-ой секунде бросают неверный крючок: получается, что суть фильма в неком представлении, которое должно быть "Чтобы ни один, сука, Станиславский". Какое дело должно быть зрителю до спектакля, если зритель даже не знает, кто в фильме кто? В НОРМАЛЬНОМ трейлере персонажей и их проблему раскрывают обычно на 25-40-й секунде.

 

 

На 57-й секунде внезапно прёт совсем другое кино. Я могу лишь предположить, что это - киноантология, но, обычно, оно рекламируется не так. Уже 1:21, а завязки в трейлере не видно - одна экспозиция. В НОРМАЛЬНОМ трейлере, на данном хронометраже уже должно переть развитие.

Завязка (примерно) прёт на 1:25, но вместо развития - идут некие кадры, явно вырванные из контекста.

 

Затем на второй минуте, явно сообразив, что пора сворачиваться - пихают кульминацию, которая лишена развития (ввиду того, что время на развитие ушло в "разогрев"). У нормального трейлера кульминация на 1:40.

 

Ну а потом - вынужденная развязка. И не ясно, кто эти люди на экране (ибо завязка условная, а развития нет вообще).

 

Вот так, товарищи, клепаются трейлеры к проектам, которые хочется похоронить. И непонятное название только усугубляет положение.

 

И да, концовка трейлера - тоже отстой:D.

 

Если человек слушает рэп то у него вкуса нет и он не разбирается в музыке))

 

Рэп - это технически - не музыка. Это - стихоплётство. Тобишь, поэзия. А поскольку поэзия и музыка - одно целое, то рэп, получается - музыка.

 

Но слушают его не ради мелодии, а ради стихов и эмоционального выступления, либо артистизма исполнителя.

 

Иначе говоря, заявить, что те, кто любят рэп - не разбираются в музыке - всё равно, что заявить, мол, те, кто любит документалки не разбираются в кино.

 

Корни одни, но явления - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек слушает рэп то у него вкуса нет и он не разбирается в музыке))

ты щас говоришь как школьник предвзято и ничего не понимая, либо как любитель рока или еще хуже (радио-попсы), но тоже школьник.

Рэп - это технически - не музыка. Это - стихоплётство.

Что за бред, для меня рэп это прежде всего музыка, я на 90% слушаю зарубежный рэп, у меня на харде 270 исполнителей, у которых 1342 альбома в которых 15.677 треков (и это только избранное) и к каждому треку в тегах прописан продюсер (битмейкер, т.е. тот, кто написал музыку), у меня есть свой личный топ-100 этих битмейкеров, так вот, многие из них работали и с поп и рок артистами, например Timbaland и Pharrell писали альбомы для Мадонны и Джастина Тимберлейка, DJ Premier для Кристины Агилеры, а Rick Rubin который сделал шедевры для Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Limp Bizkit, Linkin Park, Metallica... также считают и отцоп рэпа, ибо с него он начинал (Run DMC, Public Enemy, LL Cool J) в начале 80х задолго до N.W.A. (Dr. Dre, Eazy-E, Ice Cube) и работает с этим жанром по сей день (Lil Jon, Kanye West, Jay-Z, Eminem)

А те, кто считают рэп непонятным набором слов и "тыц-тыц" однообразными битами, полные нули в музыке и скорей всего слушают какое-нибудь русское радио :D

Надо уважать чужие вкусы и не писать всякий бред ничего не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я вообще не понял про что фильм будет.

Трейлер - нарезка несвязанных друг с другом сцен и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп это ещё и офигенные минуса! Я вот еще слушаю драм,электро,попсу и немножко думаю разбираюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что тут нет актёров, тут рэпперы, причем лучшие

Я извиняюсь, но это звучит немножко как "Наш ответ "Форсажу", с лучшими отечественными автомобилями"... Хотя, на такое я б даже сходил, в отличии от сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Газгольдер это лучший российский хип-хоп лейбл.

 

Не, Black Star Inc. с тобой не согласны. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, против рэпа много предрассудков, создать хороший текст и хорошо его прочитать на самом деле очень не просто, но ведь эти товарищи реально просто бубнят в микрофон какую-то лабуду. Как это можно слушать вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь эти товарищи реально просто бубнят в микрофон какую-то лабуду. Как это можно слушать вообще?

я уверен, ты не слушал и 1% от этих товарищей, один-два трека где-то услышал и пишешь лабуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабуду.? А кто тогда лучше читает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда лучше читает?

 

Сергей Минаев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабуду.? А кто тогда лучше читает?

 

Ну русского рэпа принципе нормального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут минимум два ценителя-"эксперта" в теме завелись. Жуть, я думал такое не принято афишировать среди адекватной публики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто. И эти тоже решили в кино податься. Российский кинопром находится, извиняюсь за выражение, просто в ужасной заднице. "АК-47"? Серьезно? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто. И эти тоже решили в кино податься. Российский кинопром находится, извиняюсь за выражение, просто в ужасной заднице. "АК-47"? Серьезно? О_о

 

Ну еще тимати в "ЖАРА" брал в рот...конфетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, для меня рэп это прежде всего музыка, я на 90% слушаю зарубежный рэп, у меня на харде 270 исполнителей, у которых 1342 альбома в которых 15.677 треков (и это только избранное) и к каждому треку в тегах прописан продюсер (битмейкер, т.е. тот, кто написал музыку), у меня есть свой личный топ-100 этих битмейкеров, так вот, многие из них работали и с поп и рок артистами, например Timbaland и Pharrell писали альбомы для Мадонны и Джастина Тимберлейка, DJ Premier для Кристины Агилеры, а Rick Rubin который сделал шедевры для Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Limp Bizkit, Linkin Park, Metallica... также считают и отцоп рэпа, ибо с него он начинал (Run DMC, Public Enemy, LL Cool J) в начале 80х задолго до N.W.A. (Dr. Dre, Eazy-E, Ice Cube) и работает с этим жанром по сей день (Lil Jon, Kanye West, Jay-Z, Eminem)

А те, кто считают рэп непонятным набором слов и "тыц-тыц" однообразными битами, полные нули в музыке и скорей всего слушают какое-нибудь русское радио :D

Надо уважать чужие вкусы и не писать всякий бред ничего не понимая.

 

Чё-ж ты иронии не видишь :). Я-ж писал, что рэп - это поэзия. А поскольку поэзия и музыка - одно целое, то рэп - музыка.

 

То что ты наслаждаешься производством "Коламбии Рэкордс" - это похвально. Но не реагируй так эмоционально :). И не путай продюсера с автором. Продюсер - это тот, кто помогает найти имидж и способы продвижения, ровно как средства на запись, копирайт и концерты. К творчеству он не имеет никакого отношения.

 

Элис Купер прославился, когда его продюсером стал Боб Эзрин... но ТВОРИЛ Купер ещё до Боба.

 

Хотя что я понимаю?

 

Я-то слушаю вот это -

 

 

Но не сбивайся с темы: трейлер-то всё равно - дерьмо. Продюсеры явно хотят кино похоронить.

Изменено 29.01.2014 21:51 пользователем Vincent Crist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду фильм больше из за того, что у Виктора и Максима Ак после выхода этого фильма, выходит альбом!)) Ну и интересно же посмотреть как они будут в кино смотреться) хотя трейлер лажа полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько раз в кине прозвучат слова "мой реп" и "я стою на краю пропасти"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек слушает рэп то у него вкуса нет и он не разбирается в музыке))

инфа 146%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 146%?

 

Судя по тому, что он "слушает", для него - это так :lol:

 

Если честно, уж лучше экранизация жизни Юрца была бы, а не этот "Газопуканье с годом несчастья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Видеоприглашение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Почему фильм называется в честь студии? :unsure: Название должно как-то отражать сюжет фильма (а, ну да - "Асса", "Муви-43"). Я вот не припомню фильмов с названиями "Мирамакс" или "Мосфильм".

Как я понял из трейлера, "Газгольдер" - это название группировки (в которую и входят все представители этого лейбла), которая будет сражаться с плохими дядьками и попутно сеять мир и демократию на экране.

На мой взгляд, фильм - это ничто иное как РЕКЛАМА, PR если хотите, лейбла и его представителей. В помойку!:redface:

 

------

Не заметил последнюю дату сообщений! Зачем я апнул это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из трейлера, "Газгольдер" - это название группировки (в которую и входят все представители этого лейбла), которая будет сражаться с плохими дядьками и попутно сеять мир и демократию на экране.

Выходит, рифмоплеты и сами не в курсе, что значит это слово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ужас?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...