Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

Это еще какие материалы?

Публиковали же пару страниц назад отзыв посмотревшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему? Что не понравилось?

 

Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец понял что же сабж напоминает. Это же ведь Десе версия "Конченой" с той же Робби. Тоже Марго с постоянными переодеваниями и кривляниями, и тоже много неона/гламура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер.

Правда похоже на трейлер Отряда, который был ещё лучше.

 

Но все равно классно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чето слишком токсично в теме. У меня не хватит здоровья и сил тащить. Отпускаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плохого только то,что Роман Сионис не в черном маске. Но это тогда был бы МакГрегор потрачен

 

Вспомни Уивинга в Vендетте, что ли.

 

Ролик не цепляет от слова совсем. Надеюсь, мультсериал будет хорошъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бабка будет делать подобные гримасы, то может и затащит

 

gAvKHWG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в случае успеха они должны в сиквел вставить своего Бэтмана. Можно даже Вафлека вернуть, чтоб над потешным пухляком поиздеваться вдоволь.

Ты совсем уже изверг...)

Мда, чето слишком токсично в теме. У меня не хватит здоровья и сил тащить. Отпускаю

Эээээ. Куда??? Испугался Максимума?:D

Токсично ему. Вы смотрите. Не шути так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик такое себе. Марго на автопилоте, даже не старается. Играет саму себя. Ну и конечно во всем ролике только про нее, остальные фоном. Ну и согласен с Ждалкером, что трейлеры у ВБ стали по одной схеме. И под какую-нибудь классическую музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и днище. Без Снайдера все пошло наперекосяк :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ведь Десе версия "Конченой"
снова такое не выдержу. честно.) досматривать это было непереносимой ношей, которую до победного одолел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что ролик напомнил этакую смесь отряда и Жопера. И эта смесь похожа на говно. Прям такое дешевое говно миллионов на 25-30 бюджетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хрен пойми о чём, но размалёванное личико Маргошки топ, наконец хоть приятная женщина в главной роли. А ещё там будет байкер Хирург. Будем надеяться, что и Курицына подвезут.

 

2Xr83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Претензия типа "Эта фильм про Птиц, а тут одна Марго" идет в утиль, так как пахнет детским садом.

 

Почему пахнет детским садом? Я думаю, эта претензия очень обоснованна. Просто пиарчик Робби, которой слишком много. Макгрегор выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

 

 

BTW those three hanging people in Birds of Prey? They're a family.

 

It's a genuinely shocking scene with Black Mask tormenting the last survivor like it's a horror movie, ending with... well, let's say it could be a prequel to Face/Off.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, грядет нечто похуже "Отряда". Марго тут так же бездарна, как и у Эйра: одни кривляния без какого-либо намека на созданный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пахнет детским садом? Я думаю, эта претензия очень обоснованна.

 

Потому что обычному зрителю, который есть основная аудитория, плевать с высокой колокольни, кто там в составе Птиц на самом деле был, что там в ориджин-комиксах и так далее. Обычный зритель пойдет на Харли-Робби, поэтому студия все делает верно.

 

И да, я это уже в теме Джокера говорил (хотя туда я еще заглянул на пару дней после милитари-новостей, но это как исключение, так как это было что-то совсем новое), повторю и здесь: морально устаешь находиться в любой ДеСи теме. У некоторых определенных личностей просто какая-то идея фикс прийти сюда и вместо диалога устроить токсик-пати. Это же невозможно все читать.

 

Сваливаю отсюда. Бай. Отдельным личностям пламенный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все гонят на Джокера Филиппса, мол, ничего общего там с комиксами нет. А тут-то что? Всратые в край персонажи, которые даже отдаленно не напоминают свои комиксные ипостаси. Все выглядят максимально отталкивающе. В трейлере так много ярких красок, но при этом он скучный настолько, что мне чуть челюсть не свело. Харли раздражает отчего-то, хотя в Отряде чуть ли не единственным плюсом была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сразу видно, что снимала женщина...как и Ангелы Чарли, только в эрке. Я на это даже в кино не пойду. Досвидос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...