Перейти к содержанию

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

В большинстве случаев, кастинг удачный, герои выглядят достойно. Есть хорошие боевые сцены, но их мало. В основном, постановка на среднем уровне, ни в какое сравнение с качеством знаковых боевиков последнего десятилетия. Музыкальный ряд старается в пафос, но это не работает должным образом. Да и, запоминающегося свежего материала тут не обнаружено. Частично напомнило ситуацию с первым Отрядом самоубийц, где было предпочтительнее экранизировать сценарий Нападения на Аркхэм. Так и тут, лучше бы переработали Месть Скорпиона, вместо того, что вышло. 6 за рейтинг, опенинг, и отсылки к боевой системе игры в виде фаталити или сигнатурных приемов героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень интересно что там могло побудить такие ощущения.

 

Столь же тупо и излишне пафосно. Саб, Кано и... садовый гном)) в плюс. Остальное на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. трейлер полностью лживый и там на самом деле Уве Болл??) Вы вообще помните Аннигиляцию?)) Меня просто поражают эти сравнения ибо Аннигиляция это Уве Болл, а в трейлере Уве Боллом и не пахнет.

 

Я Уве Бола не видел, но сюжет, который просто че то по щелчку делает какие то вещи, такое было в аннигиляции)))ну типо "оппп и мы здесь","оп и мы здесь", "оп и я всем повереил", оп оп оп опоп,опопопо аркана,опопопо тренировка за одиньденьт ..опопопопопо нас понесло!! и в аннигиляции были драки конечно такое себе((кроме двууух.Тм правда на крупные планы хватило))ахаха это меня смешит прям!Ну и тут ..что подготовкак аркане, что драка 4 в 1 , да даж финал...ну такое себе..В финале есть конечно прикольные методы, но я их видел в трейлере))А в октагоне, где видно насколько мелкие актеры, и какая большая на них одежда..смех.Вообщем там

 

Я от кино получил фан, спасибо вступлению, и саб зиро..Но фильм мягко говоря слаб, и самое обидное что он слаб вдраках.Горо против Коула или Джакс против Рейко это вообще позор)))ну прям позор позор.

 

Я очень жду вторую часть))) и надеюсь что они позовут туда чувака который может ставить больше одной драки за фильм)И нормальный сюжет делать, где если хотя бы бьют кого то и не исчезают по велению палочки)ну типо вы тут отряхнитесь поищите Аркану))а мы пока..пока в монтажной постоим)

Изменено пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб, Кано и... садовый гном)) в плюс.

Да, по поводу садового гнома во время просмотра зал выпал со смеха.) Кано конечно тут топовый персонаж, впечатляющее попадание в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий еще не смотрел. но что плохого в драках скорпа против зиро и сайракса против джакса? В аннигиляции было много недостатков, но вышеупомянутые драки крутые даже по современным меркам. Никогда не понимал такого лютого хейта.

А я понимаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду вторую часть))) и надеюсь что они позовут туда чувака который может ставить больше одной драки за фильм)И нормальный сюжет делать, где если хотя бьют кого то не исчезают по велению палочки)ну типо вы тут отряхнитесь поищите Аркану))а мы пока..пока в монтажной постоим)

Да, сиквел тут безусловно нужен, сделанный с чувством, с толком, расстановкой.

 

 

Что касательно перемещений и появлений, меня дико расстроило появление Скорпиона в финале. Что это вообще было? Как он там появился? Просто так выбрался из Преисподней? Вообще ничего не объяснили и не показали. Пафосно материализовался за спиной у Саб-Зиро. Выглядело, конечно, круто, но малость нелогично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю:

 

Ты же другой эпизод ставишь))?Не обратил внимание.))

я на самом деле улабаюсь, после просмотра, такое странное чувство эта ностальгия)))Смогли они меяя цепануть.Но я бы просто обменял все эти фаталити на нормальные драки один на один!

 

Ну и да аннигиляция шлак, хотя там было пару драк, и очень при очень,при очень крутой музон Скутера..Здесь блин....вы не могли ТехноСиндром что ли поставить?Ну не идиоты ли вы))))Это же так просто.Нафига это "беспонтовая пафосная музыка из любого фильма" да еще затравка типо -оооо сейчас пойдет техносиндром,.....хренннн вам))в лекалах написано должна быть типично эпичная музыка)))

 

Я просто думаю какие же у них тестовый показы были что они мощно сливали все в трейлерах, и так резали фильм.Ну и сюжет идиотский просто до ужаса))мне так смешно что щеки болят)Прям реально такой тупой, что улыбаешься.придумать так руки Джаксу припаять))ахахахахахах.И Фуфлыжный костюм Коула..что за..))ахаха мои щеки))

Вообще над кино работали идиоты))

Я жду вторую часть и если там будет две сцены равные встпулению тут))и нормальный музон, я все прощу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная музыкальная тема будет??

Если речь про Техно Синдром, то считай, что его и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про Техно Синдром, то считай, что его и нет.

 

Ну как нет, есть ближе к концу в не самой лучшей оранжировке. Уж если и меняли, надо было по брутальнее делать, добавить электрогитар с дисторшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно перемещений и появлений, меня дико расстроило появление Скорпиона в финале. Что это вообще было? Как он там появился? Просто так выбрался из Преисподней? Вообще ничего не объяснили и не показали. Пафосно материализовался за спиной у Саб-Зиро. Выглядело, конечно, круто, но малость нелогично.

 

 

Кровь Коула на кунай его освободила, Ханзо в видениях напоминал протагонисту про то, что тот может ему помочь. Не сказать, что логично, но какое-никакое, а объяснение было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же другой эпизод ставишь))?Не обратил внимание.))

я на самом деле улабаюсь, после просмотра, такое странное чувство эта ностальгия)))Смогли они меяя цепануть.Но я бы просто обменял все эти фаталити на нормальные драки один на один!

 

Ну и да аннигиляция шлак, хотя там было пару драк, и очень при очень,при очень крутой музон Скутера..Здесь блин....вы не могли ТехноСиндром что ли поставить?Ну не идиоты ли вы))))Это же так просто.Нафига это "беспонтовая пафосная музыка из любого фильма" да еще затравка типо -оооо сейчас пойдет техносиндром,.....хренннн вам))в лекалах написано должна быть типично эпичная музыка)))

Илья, ты так много букв пишешь и в большинстве своём одна вода. Мы уже поняли, что тебе зашли первые минуты с саб-зиро и жутко не понравилась постановка боевых сцен. К чему все эти простыни текста об одном и том же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты так много букв пишешь и в большинстве своём одна вода. Мы уже поняли, что тебе зашли первые минуты с саб-зиро и жутко не понравилась постановка боевых сцен. К чему все эти простыни текста об одном и том же?

 

Мое предложение было ответом на чужое предложение))если вы будете читать)то поймете почему я пишу.

Давай те разжую))Там человек МНЕ написал мне после сравнения с Аннигиляцией,Мне понимаете?Не вам)) Ему кто то ответил "про какие то хорошие драки Аннигиляции", на что Максимус кул выдал драку с аннигиляции, правда другую)Я поправил.

Улавливаете что и я как бы в этом диалоге как никак участвовал?и что мой диалог продолжение этого диалога??)))

Вы что какой нервный?)))

 

Вы знаете что такое форум,и что люди часто пишут тут друг другу, и для простоты общения они перед своим сообщением помещают сообщение коллеги(не всегда конечно)???

В моем случае легко проследить , наш диалог) так что не нервничайте,просто читайте, или не читайте)но тогда и не пишите глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сужу так однобоко о боевых сценах. Обошлись бережно с оригиналом, проработка стилей бойцов и их боевых приёмов на высоте и в духе каноничных образов из видеоигр. Все приёмы до боли узнаваемы и за это несомнено похвала постановщикам боевых сцен. Только один этот факт не делает эти сцены полным днищем, как посчитал Илья. А вот, что мне в них не понравилось, так это динамика. Не чуствувалось некой брутальности и агрессии. Ребятам ко второй части (надеюсь она всё же будет) надо срочно привлекать к постановкам команду, которая занималась боевкой в "рейдах". Вот такой динамики как там сильно не хватает новой экранизации MK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нет, есть ближе к концу в не самой лучшей оранжировке. Уж если и меняли, надо было по брутальнее делать, добавить электрогитар с дисторшн.

Он там есть в двух эпизодах, и это наверно худшее, где вообще можно было бы его вставить. Новая адаптация звучит прям очень плохо для настолько значимого и знакомого почти каждому саунда. Что называется, засунули в самый последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь Коула на кунай его освободила, Ханзо в видениях напоминал протагонисту про то, что тот может ему помочь. Не сказать, что логично, но какое-никакое, а объяснение было.

 

Ну вот, я вообще как-то упустил, что кровь попала на кунай. Хотя так или иначе, всё равно получилось не очень убедительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю:

 

срань, да) но это не первый и не последний фильм со сливным финальным боем. чего только Черная Пантера стоит))). Даже короткая махалка с Баракой была бодренькой. Откровенно плохие там танцы Рейдена(не без крутых моментов) и финальное противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, позабавило, что в моём случае на сеанс пришли преимущественно этакие "старпёры", которым уже за тридцать, как раз те, на чью молодость и юность пришлась популярность "Смертельной битвы".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю:

 

какие же тут секасные Китана, Синдел и Соня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, позабавило, что в моём случае на сеанс пришли преимущественно этакие "старпёры", которым уже за тридцать, как раз те, на чью молодость и юность пришлась популярность "Смертельной битвы".)

Ну так и должно быть в случае с таким фан фильмом. Зеваки, если их заинтересует, подтянутся чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, этот фильм выпустили без зеленой и желтой завесы. Это удивляло еще в роликах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, позабавило, что в моём случае на сеанс пришли преимущественно этакие "старпёры", которым уже за тридцать, как раз те, на чью молодость и юность пришлась популярность "Смертельной битвы".)

 

А мне 11 часть понравилась на PS4, просто божественно сделана. Весь позапрошлый и прошлый год тащился играя в смертельную лигу.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...