Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Хотя петицию в Твиттере уже создали' date=' требуют ее убрать.[/quote']

 

Да не. И здесь дело даже не только в митушности. Вот Деппа бы сразу кикнули из Тварей. Но в основном дело в том, что к этому всему отношение разное. И у мужчин тоже. Ну то есть узнай я что типа Хемсворт бьет свою жену, я бы сказал что он дебил. Но узнай я, что это Патаки его колотит, мне бы стало просто смешно.

 

Как и здесь. Всплыви это все именно сразу, было бы смешно. Но здесь получилось, что именно Херд вышла с обвинениями, а оказалось. Потому здесь не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Частичный перевод:

Джонни: «Я люблю тебя. И я не хочу от тебя уходить. Не хочу ни к чему принуждать. Не хочу, чтобы ты исчезала из моей жизни. Я просто хочу покоя. Если дойдет до рукоприкладства, нам придётся расстаться. Придётся быть на расстоянии друг от друга - на час, на десять часов или на день. Как того потребуют обстоятельства. Потому что никакого физического насилия быть не должно».

Эмбер: «Я согласна по поводу физического насилия. Но расставаться на день, брать отгул от нашего брака…»

Джонни: «Нет, нет, я имею в виду, что мы должны взять столько времени на перерыв, сколько понадобится - тебе или мне - для того, чтобы дать возможность ситуации утрястись. Чтоб мы ненароком не поубивали друг друга, или не разбежались насовсем. Да что угодно - в случае, если ссора обострится до предела, в котором останется место лишь оскорблениям и физическому насилию».

Эмбер: «Я не могу обещать, что буду идеальной. Я не могу обещать, что до рукоприкладства больше не дойдёт. Господи, иногда я впадаю в такое бешенство, что просто теряю контроль над собой. Я обещаю тебе, что я сделаю всё, чтобы измениться. Обещаю. Я не буду разбрасываться словами вроде «развод». Я не произнесу слово «развод» до той поры, пока я действительно не буду иметь это ввиду».

<...>

Джонни: «Ты врезала мне по лицу».

Эмбер: Не врезала я тебе. Уж извини, что я не заехала тебе по лицу как следует. Я ударила тебя, а не побила. Детка, ты не избит.

Джонни: «Не надо мне рассказывать, что я должен чувствовать, когда меня бьют».

Эмбер: «Да ладно, ты-то разницу знаешь, ты в куче перебранок поучаствовал. Это не избиение. Извини, что ударила тебя. Но я тебя не била. Я не знаю, какое именно движение совершила моя рука, но ты в полном порядке. Я не обижаю тебя, не бью, я тебя ударила и всё».

<...>

Эмбер: «Ты такой ребёнок!»

Джонни: «Потому что ты начинаешь распускать руки?»

Эмбер: «Да, я начинаю...»

Джонни: «Вот поэтому я быстро свалил оттуда».

Эмбер: «Да, свалил. Правильно сделал. Подвиг совершил. Знаешь что? Ты просто молодец, ты замечательный. Каждый раз ты находишь какой-нибудь повод, чтобы смыться. Даже, когда не доходит до рукоприкладства, ты, весь такой замечательный, что делаешь? Убегаешь прочь. И ты можешь заметить мне в ответ, что никогда не оскорблял меня. Но как назвать то, что ты делаешь? Это типа меньшее оскорбление? Ты - ребёнок. Лицемер. Ты ничего не делаешь. Ты ждёшь от людей того, что сам им не в состоянии дать».

Джонни: «Я уехал прошлой ночью - честно, клянусь тебе - потому что просто не мог вынести мысли о том, что мы подвергнем друг друга ещё большему насилию. Потому что если бы мы продолжили, это всё превратилось бы во что-то плохое…Детка, я тебе уже однажды это говорил. Я до смерти боюсь, что мы тут устроим место преступления».

Часть про "ты ребёнок" просто трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, он ещё и плачется, аж противно стало :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он плачется то? Не выдумывайте. Максимально спокойно с ней разговаривает, пытается вывести на конструктив, договориться, а они истерит и вообще ничего не хочет понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он плачется то?

 

Да, он спокойно говорит. Ее сейчас в Инстаграме травят. Она скоро комменты отключит или приват поставит. Как другие делают в такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эту дуру выкинут из Аквы и перестанут брать крупные студии, пусть получит по заслугам, а Деппу желаю скорейшего восстановления его репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила после недавней истории с папашей-психопатом Херд, что у барышни с таким анамнезом что-то должно быть не так, что она полезла к старому алкашу. Но как-то не предполагала, что она сама до такой степени токсичная. (В деструктивных семьях это, кстати, обычно пышным цветом, когда или муж поколачивает свою созависимую, или созависимая -- мужа-алкаша).

 

Кстати говоря, а предыдущие Джонины пассии вообще хоть раз говорили, что он склонен к рукоприкладству? Или только эта девушка, которая его сама била?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сто раз же писали, все высказались, кроме Кейт Мосс. И Ванесса и Вайнона, даже первая жена, которая вообще немедийная личность, все говорили, что никогда даже пальцем не тронул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, шоб Деппа точно засудили за причинённые им побои. И пофиг, что она в диалоге извиняется, что не врезала ему сильнее, у нас равноправие, как-никак.

P. S. Из комментов:

Эмбер истерит и орёт, Джонни почти всю запись говорит спокойно. Эмбер пытается убедить Джонни, что основная проблема их отношений в том, что Джонни постоянно убегает от проблем и ссор. Джонни резонно замечает, что он убегает в основном от самой Эмбер, которая ссоры переводит в драки. Эмбер не принимает это как объяснение, потом опять переходит на крик, потом вдруг начинает успокаиваться, делать Джонни комплименты и признаваться ему в любви. Типичная тактика нарциссов - когда жертва вот-вот сорвется, нужно побежать и обнять ее. Джонни тоже говорит, что любит ее, Эмбер заявляет, что не доверяет ему, но когда Джонни переспрашивает "Ты мне не доверяешь?", она заявляет, что этого не говорила. Потом они начинают обсуждать ситуацию с женщиной по имени Трэвис - она из службы безопасности. Джонни говорит, что Эмбер ей солгала прямо у него на глазах. Когда Эмбер говорит, что не лгала, Джонни повторяет " лгала" еще раз, и после этого Эмбер срывается на крик. Она требует от Джонни доказательств. Джонни предлагает позвать Трэвис и объясняет, в чём именно она солгала - она ударила его в лицо кулаком, а потом, когда пришла Трэвис и Джонни потребовал признаться, Эмбер заявила, что не делала этого. Эмбер сначала пытается превести разговор на другую тему, но когда Джонни повторяет "ты солгала", она начинает орать "Ты так и не сказал в чем я солгала!". Джонни уже дрожащим от злости голосом повторяет. Эмбер начинает увиливать, потом заявляет, что ударила его не кулаком, а открытой ладонью. Джонни говорит "Ты применила ко мне силу", и тут Эмбер окончательно срывается. Она орет "GROW THE FUCK UP JOHNNY!", потом начинает пркуменьшать свою вину "Я ударила тебя открытой ладонью, все с тобой в порядке", а потом и вовсе назвала Джонни ребенком за то что тот не хочет терпеть ее выходки и избиения.

Дальше не смотрела. Из интересного - Эмбер даже не пытается отрицать многочисленные случаи избиения ею Джонни, постоянно говорит, что тот трус и убегает от проблем. На все резонные вопросы Джонни переводит тему разговора, а свои побои оправдывает словами "Ну я же человек! Я могу злиться", "Это твоя вина, не надо было так со мной говорить" и так далее.

Короче, ужасная история.

 

Херд классический абьюзер - винит жертву, принижает и унижает её, контроль, агрессия, манипуляции, подлизывается, извиняется, кнут, пряник, крутит все и так и эдак - я хорошая, а ты плохой, переносит вину на жертву - это ты во всем виноват, я не лгала, докажи, что лгала, ты меня оттолкнул (когда я нападала), как посмел, как это ты смеешь от меня убегать, когда я тут выступаю, руки распускаю, не мужик даже ответить не можешь. Ты в меня кинул банку (в ответ на всю агрессию и кидания всего подряд), насильник гад и тд. (Скорее всего не попал даже, иначе тут уже бы давно были куча доказательств как её чуть не убили).

 

 

В общем, тут просто вообще вопиющий случай. И самое страшное не в рукоприкладстве (которое мерзость, но это можно пережить) , а во лжи, в клевете. Я не могу представить, каково это, когда тебя колотят, гадят тебе всячески, обманывают, а потом тебя же и обвиняют на весь мир во всем этом и выставляют насильником-абьюзером. И тебя начинают поливать везде говном, травят твоих детей в соцсетях, в школе сына, а ты знаешь, что это ложь. Это настолько мерзко, что словами не передать.

Это какую силу духа должен иметь Джонни, чтобы не сломаться в такой ситуации. А он работает, снялся в нескольких фильмах, выступает с концертами, играет музыку, занимается благотворительностью, снимает документалки, пишет книги.

 

А эмберхерд ещё и подалась в активизм, наглости не занимать. Мне интересно другое, как все эти организации, чьим представителем она стала, будут сидеть в грязной луже и обтекать. Или сделают вид, что их там не стояло? Или будут и дальше её выставлять, после всего вот этого? Понаблюдаю.

 

Но мужчин от домашнего насилия погибает куда больше.

 

Справедливости ради, бывает так, что мужик свою женщину бьет, издевается, она и уйти не может, ей некуда, а потом она от отчаяния и доведенная до края берет нож или молоток и убивает мужа. Может поэтому и такая статистика.

Случай с Деппом - Херд совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, бывает так, что мужик свою женщину бьет, издевается, она и уйти не может, ей некуда, а потом она от отчаяния и доведенная до края берет нож или молоток и убивает мужа. Может поэтому и такая статистика.

Случай с Деппом - Херд совершенно другой.

Они допекли уже со своей смешной статистикой - её преподносят так, что все убитые мужики - погибли от рук женщин, а это вообще не так, друг друга они мочат - сын отца, отец сына, внучек дедушку, племянник дядюшку - все подходит под определение домашнего насилия. :biggrin: И только изредка их мочат жены, сожительницы и прочие мадам в самообороне (или по другим причинам, но это все единичные случаи). Что вообще не отменяет проблематику семейки Деппов, где бушевала именно Эмбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он плачется то? Не выдумывайте. Максимально спокойно с ней разговаривает, пытается вывести на конструктив, договориться, а они истерит и вообще ничего не хочет понимать.

 

Во, во, люди читают не то, что написано, а что хотят прочесть. Если послушать запись, Депп говорит тихо, спокойно, ну матерится порой. Она визжит местами оглушительно, матерится постоянно.

Ай какой Депп плохой мальчик, уходил, когда его били и кидали в него все подряд. Да просто ребенок, которому нужно расти. Чтобы видимо, врезать как следует?

 

Дамочке просто нравилось доводить его, принижать. А вот стукнул бы он её на самом деле, вот бы было куча улик и доказательств. Не удалось ей его довести.

Кстати, переписку Деппа с её родителями ранее обнародовали, из неё тоже ясно, что её мама, папа в курсе, что Депп не бил их дочу. Ой, а запретительный приказ у судьи она получила и обвинила его в насилии, так это ей адвокаты плохие посоветовали, а то её из пентхауса Деппа выгонят. И ей жить негде будет. В общем, там тоже такой ахтунг.

 

Депп там в раздрает пишет и в полном недоумении, как его могли так подставить и обвинить в том, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмберхерд ещё и подалась в активизм, наглости не занимать. Мне интересно другое, как все эти организации, чьим представителем она стала, будут сидеть в грязной луже и обтекать. Или сделают вид, что их там не стояло? Или будут и дальше её выставлять, после всего вот этого? Понаблюдаю.

 

Главное, шоб Депп до конца дело довёл. А не договорились полюбовно, так сказать.

Хёрд тут сама себе злобный Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа миллионера-алкаша теперь надо пожалеть за то, что его лупила жена или чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа миллионера-алкаша теперь надо пожалеть за то, что его лупила жена или чо?

 

Он может стать на $50 млн богаче))) Или на сколько там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может стать на $50 млн богаче))) Или на сколько там...

 

650 миллионов $ он уже промотал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 миллионов $ он уже промотал :roll:

 

Хорошо живётся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 миллионов $ он уже промотал :roll:

 

Тем более. Теперь каждый миллион на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Эмбер и так сразу было ясно

Интересно кто предоставил запись в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Пираты'' аж два раза, ''Фабрика'' есть, а ''Лас-Вегаса'', ''Плаксы'', ''Распутника'' и ''Аризонской мечты'' Кустурицы нет. Не нравятся, или не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Лас-Вегаса вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, шоб Депп до конца дело довёл. А не договорились полюбовно, так сказать.

Хёрд тут сама себе злобный Буратино.

 

Я надеюсь, что и сам Депп и его команда адвокатов понимают, что ту договариваться не вариант. Уже же договаривались. Что вышло? Вот то то же.

 

Типа миллионера-алкаша теперь надо пожалеть за то, что его лупила жена или чо?

 

То есть можно бить людей? Интересно... Вон как на Деппа набросились, типа он телефон кинул и попал. А он и не кидал и не бил. А его можно лупить, унижать, палец отрезать. Нормально чо. Да, он такой ребенок, уходил, когда его били, сдачи не давал. Сам дурак виноват.

 

дамочка нагла и беспринципна. Вспомните, там ещё жил целый кагал её подружек за счет Деппа в его пентхаусах. Очень хорошо устроились за чужой счет.

Депп действительно добрый, вежливый, не злобный человек. Все, кто с ним общался так говорит. Самые хорошие воспоминания. И у коллег и у простых людей. В чем-то он странный, в чем-то не совершенный, но очень талантливый и фантазер. Вот этого ребенка в нем злобная завистливая какашка и хотела уничтожить. Слмшком успешный, слишком любимый публикой. Косплеела его, копировала, хотела занять его место (?) что-то патологическое. Зависть к успеху, к любви множества людей по всему миру, как она ненавидела его поклонников, друзей... Если почитать их рассказы.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что и сам Депп и его команда адвокатов понимают, что ту договариваться не вариант. Уже же договаривались. Что вышло? Вот то то же.

 

Я вот смутно сильно помню, вроде пытались договориться и какое то соглашение заключить. После чего Херд начала на него лить дерьмо везде где появлялась. Они заключали что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смутно сильно помню, вроде пытались договориться и какое то соглашение заключить. После чего Херд начала на него лить дерьмо везде где появлялась. Они заключали что-то?

 

Они тягались из-за 7 миллионов, Херд обещала их пожертвовать жертвам, праститя, насилия и все такое. Типа, из принципа у негодяя отсудить. Итог не разглашался. Судя по результатам, итог - её послали.

Блин, у неё ж реально все на лице нарисовано, типичный абьюзер и нарцисс. Неудивительно, что Депп повелся, хоть я и стебалась над ним раньше. Да, может там в анамнезе тяжелое детство и деревянные игрушки, но вот пусть и подлечат, бедолажку, не каждый пострадавший по жизни опускается на такое дно. И потом, знала ведь, что делала - хрупкая красивая девушка с голубыми глазками, поверят и пожалеют. Но уж больно личико хищное, не поверила даже я, причем сразу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смутно сильно помню, вроде пытались договориться и какое то соглашение заключить. После чего Херд начала на него лить дерьмо везде где появлялась. Они заключали что-то?

 

Тогда процесс длился и длился. Премьеру Алисы испортили. Должна была быть премьера Пиратов 5. Видимо, решали до премьеры скорей. Потом оформили развод и они подписали соглашение, что не будут говорить на эту тему. Дело, как я понимаю, могло длится долго. Хотя уже сейчас всплывают факты того дела, она признавалась, что била Деппа, но обвиняла его уперто. Причем, судя по показаниям свидетелей сейчас, просто врала. Видео с камер удалось получить только сейчас. Какие-то записи тоже, только теперь. Адвокаты Деппа тогдашние также представляли Маска в суде. А он оказывается там был замешен. От Деппа скрыли часть документов и фактов. Депп тогда был в подавленном состоянии, сообщать, что его колотили дома, видимо, даже не хотел. Да и кто бы тогда поверил. Был бы балаган вообще. Мать его умерла, его управляющие украли кучу денег, там 30 мил. что ли было . Он выиграл суд теперь. Его стали травить везде в сети и прессе. Детей его стали тавить в интернете и сына в школе.

 

К слову, её претензии судья отверг с предубеждением. В общем, наврно сил у него не было бодаться там до последнего. А так как все эти годы продолжалась травля, он передумал. Пришел в себя, видимо и с психологом работал, и решил поставить все точки над i в деле. Ибо так бы все и тянулось без конца. Дамочка то поперла на трибуны представлять права женщин. Нагла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...