Перейти к содержанию

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Так в телеге вроде Бэд высказывался четко? Я просто не помню.

Он прежде всего кинообзорщик трэша. Требовать, чтобы он напрямую вещал, а потом присел за это - как-то глупо. Можно конечно, но пока он в РФ, то будет иносказательные видосы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пруф хоть один.

Ога, уже бегу волосы назад , мне конечно себя занять больше нечем кроме разбора твоих вбросов :rolleyes:

 

зы Но может когда- нибудь после выхода на пенсию и снизойду, жди в общем!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, ты ещё не на пенсии?-) Странно, по мировоззрению, которое у тебя было, точно как бабуськи-)

 

Ну я же и говорю - нет у тебя пруфов. Оказалось, что я была во всем права. Время и события расставляют всё по местам, такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, ты ещё не на пенсии?-) Странно, по мировоззрению, которое у тебя было, точно как бабуськи-)

 

Ну я же и говорю - нет у тебя пруфов. Оказалось, что я была во всем права. Время и события расставляют всё по местам, такие дела :)

 

Что тебе странно вообще никого не интересует от слова совсем :lol:

 

зы. Кто поумнее и захочет, то найдет твои высерные "пруфы", надеюсь , ты их не потерла как кинца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе странно вообще никого не интересует от слова совсем :lol:

 

зы. Кто поумнее и захочет, то найдет твои высерные "пруфы", надеюсь , ты их не потерла как кинца))

 

Чёт ты совсем сдала. Старость не радость. Это я понимаю и сочувствую. :)

Главное что Баженов сейчас говорит примерно то, что я долгое время. Иль Баженов не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы еще обзор новогодних огоньков на ТВ сделал.

Политику не смотрю, отечественное ТВ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы еще обзор новогодних огоньков на ТВ сделал.

Политику не смотрю, отечественное ТВ тоже.

 

Зачем, есть же Елки. Недавно новую часть обявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше пугает то, что он сейчас делает обзор на два фильма и один сериал, как то связанные с украиной

Правда? Я его настоятельно просил в телеге. :rolleyes: Мол, Евген, ну пора уже, не ссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие там. Бэд как и его любовница Ой Как Просто очень хотят созранить образ совести нации, глашатаев народного мнения, но и не присесть на бутылку. Так бывает когда блогеры начинают заигривать с политотой.

 

очевидно, что так бывает, когда смелое благородное правительство просто грозит тюрячкой всем несогласным -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Баженов? Вы забыли как вы пытались узнать, когда выйдет в РФ Бэтмэн на полном серьезе? Так и тут. Между строк не видите.

 

1) При чём тут Бэтмен, если это тема Баженова?

 

2) "На полном серьёзе" я задал вполне нормальный вопрос. Ваше с Люциферчиком отношение к данной теме не даёт вам карт-бланш на издевательские шуточки.

 

3) "Между строк" я вижу прекрасно. Давайте обсуждать кино, а не то, за что сильно банят; если больше сказать нечего — не заводите тему в принципе, а то крайним меня выставляют, при том что это само я никогда полноценно не обсуждал.

 

4) Мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говённый мир, часто говорил: не обязательно, чтобы каждый человек в каждое своё заявление пихал дюжину подтекстов. Дух времени духом времени, но я надеюсь, что Баженов продолжит работать в рамках того, в чём поднаторел; видал я уже блоггеров, что полезли обсуждать темы, в которых смыслят примерно ничего — душераздирающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген ушел в какую-то странную позицию в духе ни туда ни сюда.

Рассказывает аудитории как оно все фигово на тв и в нашем кино. При этом этой акдитории на тв формат и наше кино насрать. И узнают как все плохо только от него (ну условно только, естественно).

Серьёзно, кто щас смотрит какие там телепередачи или фильмы идут допустим 9 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него скилы заточены под развлекательный контент, а хочется быть взрослым и пилить познавательный контент. Но для этого мало скилов и квалификации. Поэтому пытается раз в год жемчужинку выдавить.

 

Забавно было, как он в марте сокрушался, что Ютуб забанил Советское телевидение Гостелерадиофонд. Госпади, Эвген, для твоей аудитории такой контент как лекции по Антропологии Дробышевского. Меняй аудиторию. Подростков как плевлы бросай в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него скилы заточены под развлекательный контент, а хочется быть взрослым и пилить познавательный контент. Но для этого мало скилов и квалификации. Поэтому пытается раз в год жемчужинку выдавить.

 

Забавно было, как он в марте сокрушался, что Ютуб забанил Советское телевидение Гостелерадиофонд. Госпади, Эвген, для твоей аудитории такой контент как лекции по Антропологии Дробышевского. Меняй аудиторию. Подростков как плевлы бросай в огонь.

 

Дык у взрослой аудитории есть Гоблин. Со товарищи. Или пусть его антиподы, но по убеждениям антиподы, а не по качеству и уровню.

К тому же взрослые (действительно взрослые, а не великовозрастные инфантилы, впавшие в старческий маразм ещё с пелёнок) — люди серьёзные, разборчивые, устойчивые в своих вкусах и убеждениях, не падкие на хайп за ломаный грош и прочую гнилую дешёвку, не имеющие манеры менять свои взгляды и предпочтения, как последняя слабоумная шлюха меняет клиентов по дюжине за каждую свою "рабочую смену".

Так что "экологическая ниша" раздупляторов для взрослой аудитории отнюдь не ждёт кого ни попадя с распростёртыми. Ловить там нечего — у кого были на то шансы, те давно уже там, надолго, прочно и при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген ушел в какую-то странную позицию в духе ни туда ни сюда.

Да он всегда был на ней. Т.е. даже если вспомнить его "активные" общественно-политические высказывания, они никогда не были конкретными. Типа того заскока на пенсионную реформу - он же ничего не сказал про нее, он сказал, что одобряющий ее Баста - плохой. И там постоянно такое - он создает кучу вот таких прокладок между собой и поднимаемой темой, чтобы до него вообще никак не докопались. Поэтому он полобзора на Братство докапывается до каких-то интервьюшек Лунгина в которых тот якобы неправильно раскрывает тему медийности афганской войны, хотя у самого Баженова там явно есть какое-то не очень популярное мнение по ней, но он его не скажет, потому что пока оно не высказано, это такое "мнение шреденгера". И поэтому люди до сих пор удивляются, когда им говорят, что он сталинист, потому что... ну он же нигде этого прямо не говорил, хотя его неровное дыхание к органам советской госбезопасности еще с первых обзоров согревало души всех сочувствующих. Поэтому, не, из него прямых заявлений клещами не вытянуть: он там до конца будет исподтишка поднимать темы угнетения госфильмофонда, улиц столыпина и советского кино девятого мая, но никогда не скажет ничего, что считалось бы его аудиторией, за конкретную позицию.

 

У него скилы заточены под развлекательный контент, а хочется быть взрослым и пилить познавательный контент.

Да не то чтобы - ему просто понравилось быть влиятельным, понравилось, как его аудитория оценочки на КП может опустить, или как он может не без оснований приписать себе успехи Быкова и Невского, и естественно ему хочется быть поширше и помогучее, нравится кидаться на киношки погромче, нравится быть современным правдорубом строящим портрет современного отечественного кинематографа, который так-то реально никому не сдался. Тут просто есть разница между познавательностью и "правдорубством", потому что в первом случае он бы действительно пытался бы делать какой-то цельный последовательный контент, как хотя бы тот же Гоблин, которого можно (и нужно!) осуждать за многое, но стоит признать, что очень последователен и упорен в своих идеях. Тогда как у Баженова больше фокус на то чтобы просто делать такие с одной стороны громкие, а с другой - всеми одобряемые заявления (под всеми, имеется ввиду - его аудитория), где в общем-то нет какого-то единого вектора за исключением разве что совкофильства, да и которое тоже часто похоже на интуитивное.

 

И, кстати, сейчас он очень сильно пытается высказаться по текущей ситуации - это не его на самом-то деле за язык тянут: он сам хочет! Он же вначале написал пост, что он за мир и за любовь. Только никто всерьез это размытое послание не воспринял. Потом он сам отменил обзор на Матрицу, потому что что-то произошло и не время для шутеек - никто его, кстати, об этом не просил - все сам. Потом он постоянно косвенно пытался затронуть тему, но всегда выворачивал ее на что-то другое: на этот госфильмофонд и ютуб, на улицу петрова и васечкина и даже ролик сделал ко дню победы, и везде там все примерно в одном и том же духе: "мол, вот все говорят, что вот те плохие, а эти-то вона тоже чего вытворяют!". Поэтому не мудрено, что многие просто смотрят на эти его традиционно-невнятные попытки быть правдорубом и грешным делом начинают ждать: может он и правда что-то конкретное уже скажет. Но не скажет - он очень переживает за сохранность своей реально большой аудитории, которая, в основном, прописана в средеземье, где актуальная повестка - расовая принадлежность эльфов и моральное право носиться с дикси-флагом по Барнаулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, вот кабы Вы сумели каким-то чудом ужать оба своих ответа до 7-ми (до 14-ти максимум) слов — их, глядишь, осилили бы прочесть и детишки тоже.

Им, уверен, это тоже было бы крайне полезно. Даже полезнее, чем нам.

 

Эх, мечты, мечты… Маниловские мечты мои…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда не скажет ничего, что считалось бы его аудиторией, за конкретную позицию.

Есть такое. Когда произошёл пожар в Зимней вишне, его друг Вольнов поставил весь Ютуб на уши, своим идиотским розыгрышем. Внезапно на два дня затмив самого Бэда, в друзья которому сильно набивался. Чем занимается сейчас Вольнов, рассказывать думаю не надо.

Какая была позиция у Евгена? Никакой. А мог бы решительно осудить друга за пляски на костях. Это же ниже дна.

 

Когда Ефремов попал в штопор, а обзор Бэда был ещё горяч, он был настолько не рад популярности мема и смущён, что на несколько суток прикрыл камменты. Какой-то реакции я тож не услышал. Может была, а может и нет. Хотя, он ведь киноблогер. Мог бы.

Дык у взрослой аудитории есть Гоблин. Со товарищи.

Так Сёмин и Жуков с радостью его ждут. Поучаствовать в совместных проектах. Не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дрочит на ВОВ, куча обзоров на военную тематику у него, а тут молчит. "По телеку не показывают советские фильмы, какой ужас!" Лучше бы молчал дальше. Так кринжанул с этого видоса на 9 мая... Еще такое стадо у него там набилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком молчании Бэда тут все говорят? Он высказался в сообществе ютуба 8 марта.

В ситуации, где иные вообще молчат или удаляют свои посты от 24-го, даже Макаревич, мне этого достаточно.

В телегу не заходил. Мне в принципе неинтересно творчество Евгения.

 

А по поводу поста о фильмах 9 мая - это оригинальный подход, чтобы подцепить и хоть как-то переубедить запутинскую аудиторию, которая наверное и так в раздрае от того, что их любимая непобедимая армия успешна только в битве за стиральную машину.

9 мая - это для многих святой праздник и вся оппозиционная повестка, если хотела бы расширения сторонников, должна была говорить примерно в этом ключе.

20220518_082102.thumb.jpg.1673b2b43a6dc2c041464d3ca324e606.jpg

20220518_082059.thumb.jpg.7e94095a293f617d0d4ffbbfefc46ca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин для старых чудиков. Семин - лучше, несомненно. Баженов, кроме как почитания многого из СССР - не заявлял, что он именно коммунист. Ему вполне нравится Запад, если вы не заметили. Где коммунизма то и нет. Он скорее выбирает СССР на фоне нынешнего трэша в его стране. Но это позиция намного лучше охраночной.

 

И да, мне Бэд далеко не всегда нравится, но на фоне очень многих, он ещё неплохо высказывается. Лучше посмотрите как 90% всяких смелых стендаперов резко растворились и стали немыми. Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вообще кто-то взял что Евген коммунист? В чем это проявляется? .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он Дудю говорил, что капитализм - это тоже часто нехорошо. И постоянно выгораживает СССР. При этом у него нет традиционного хейта к загранице, как у многих таких. Возможно, он как бы между струйками бежит, чтобы не заявлять напрямую, что он коммунист, но таки не заявлял.

 

И, кстати, подписан в соц сетях на самых известных лидеров либеральной оппозиции.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вообще кто-то взял что Евген коммунист?

Да он не коммунист - коммунист это набор политических взглядов, пусть и довольно странных, но тем не менее. Этот же просто сталинист и совкофил, о чем опять же никогда прямо не заявлял (как и вообще ни о чем), в котором, как и во многих миллениалах в россии навоспитывали вот эту иллюзорную ностальгию по мороженкам, которых они не ели и киношкам, которые они смотрели постфактум, потому что смотреть было особо нечего. Добавляете сюда пост-сверхдержавную травму и вот и вас уже мальчик болезненно реагирующий на любое проявление нетерпимости к КейДжиБи и считающий всю отечественную современность - одной большой ошибкой (что в силу ее специфики, в общем-то несложно).

 

Опять же - это не что-то дико оригинальное: у него там поэтому такая аудитория именно потому что это попадание в большинство, особенно если не говорить напрямую, а изъястняться только общими размышлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая - это для многих святой праздник и вся оппозиционная повестка, если хотела бы расширения сторонников, должна была говорить примерно в этом ключе.

А Бэдкомедиан, если бы у него была смелость, мог бы отвесить обществу звонкую затрещину. На тему того, что никакого 8 мая, никакого дня применения и скорби, для нас не существует. Ведь в его обзорах на тему войны эта мысль проходила красной линией. А вот на 9 мая, в своих соцсетях, он такую тему не продвигает. Пока ещё боится.

 

И да. Нравится Бэду это или нет, но он прежде всего из Башкортостана. Найдите мне его мнение про Шихан Куштау. Я хочу оценить его по шкале от "похер", до "Бэд прошёлся катком". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по моему всё ясно, что он хотел сказать. Что на *кхм-кхм* неча пенять, коли рожа крива. И всё. И он прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...