Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Фотки вообще не удалять. Неделя, месяц, год. Не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки вообще не удалять. Неделя, месяц, год. Не важно

 

Логично.

Пусть головой думают, когда выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что последний фильм об Индиане Джонсе, по всей видимости, оказался полной хренью и ПОЗОРом, прошу разрешения материться на Форуме в теме фильма, вплоть до даты его официального проката в мире...

 

p.s. причина веская, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шутка

и не питиция

 

это

 

одиночный пикет Вито -:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шутка

и не питиция

 

это

 

одиночный пикет Вито -:D

 

cлово -пикет смело можно отбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ComixZone - этот юзер явно клон, пробейте, сплошные вайбы Лало Саламанки, "плохие женщины", "негры", "у нас в России такого нет" и тому подобное. А ведь Лало был чей то клон и его забанили навечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё ищут и ищут клонов. Бедные клоны уже на цыпочках ходят, как Эдриан Броуди в фильме Пианист. А они всё ищут и ищут. Бдительные граждане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд

скажи, интересно твое мнение

 

Хозяина морей - стоит обратно вернуть на фкп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=1470472

скорее всего клон mi6, на аве стоит картинка, которую тот ставил отвечая Алану Дину Фостеру в теме "Дюны 2", можете проверить. Там вы то сообщения блочили. Ну или чел под его косит, что тоже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме ТС еще три клона поставили единицы в опросе, прошу удалить. С3 ро, Бренд и Клон Брэнда их ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё ищут и ищут клонов. Бедные клоны уже на цыпочках ходят, как Эдриан Броуди в фильме Пианист. А они всё ищут и ищут. Бдительные граждане.

 

 

Забавно если это всё клоны тех, кто их обличает первыми, и больше всех за ними охотится.=)

 

Но чувачки с пошлыми никами, которые искажают ники старых форумских - почему их вообще пропускают?

Давить таких чайников надо, пока не выросли до размера паровозов.

 

когда уберете эту ерунду?

 

А это разве не то знаменитое: "На этом месте может быть ваша реклама!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю злобное место, как ми-6 летит с катушек, и думаю - прям как в фильме "Баунти" (недавно пересматривала, который с Хопкинсом и Гибсоном). Хопкинс, капитан, все позволяет команде, смотрит сквозь пальцы, чуть по головке не гладит, команда расслабляется (на Таити, в обществе топлесс-таитянок), а потом, рраз! - и закручивает гайки до упора. Итог - мятеж на Баунти, Гибсон IN HELLl!!!!, куча народу мрет и теряется черт-те где, а капитана судят и оправдывдают - все сделал правильно, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,почему Ми 6 не добавили срок бана,за создание уже второго клона подряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,почему Ми 6 не добавили срок бана,за создание уже второго клона подряд?

да ему итак 4 месяца дали :unsure: Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему итак 4 месяца дали :unsure: Сколько можно?

Есть Правила ФКП.Сделал клона-получи еще месяцок другой сверх того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Правила ФКП.Сделал клона-получи еще месяцок другой сверх того

жалеют будущего хозяина форума. Он же форум грозится купить. Говорил в ноль мои сообщения удалит, что бы я ушел с фкп. Наверное тебе то же самое грозит

 

в теме ТС еще три клона поставили единицы в опросе, прошу удалить. С3 ро, Бренд и Клон Брэнда их ники.

 

+ еще 2 клона за эту ночь, тоже отметились тем же - 2 голоса за единицу, ники опять связаны с моим ником. Если оставляете эти голоса на месте - так и говорите, больше о набегах клонов в опрос темы ТС уведомлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалеют будущего хозяина форума. Он же форум грозится купить. Говорил в ноль мои сообщения удалит, что бы я ушел с фкп. Наверное тебе то же самое грозит

 

 

 

+ еще 2 клона за эту ночь, тоже отметились тем же - 2 голоса за единицу, ники опять связаны с моим ником. Если оставляете эти голоса на месте - так и говорите, больше о набегах клонов в опрос темы ТС уведомлять не буду.

 

Просто есть правила ФКП.Если он продолжает делать клонов,то нужно или продлевать бан,или уже дать вечку и избавить от мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Правила ФКП.Сделал клона-получи еще месяцок другой сверх того

Ды брось. Вон в теме оскара мастер джет когда политоту написал, ему дали не 2 недели, как всем, а три дня. Под предлогом, что в теме оскара люди нужны. Так он из бана вышел и сразу упрекнул, что местные боятся называть фамилию одного персонажа, связанного с политотой.

Кто-то ему накинул за рецидив? Нет. Все сделали вид, что не заметили.

Ну и не надо говорить, что тут всё по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникофф, иди спать.
Тебе предупреждение хоть прислали? Я смотрю, во флудилке уже все посты подтерли, где ты за старое.

 

Или опять так будет - смотрим, смотрим сквозь пальцы, человек расслабляется, и айда.

Неужели так трудно вовремя пресекать, а не "делать вид, что не заметили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...