Перейти к содержанию

Джейсон Стэйтем


Рекомендуемые сообщения

Он мне почему-то всегда напоминает молодого Брюса Уиллиса! :)

Невероятно харизматичный актер! От него так и прет сексом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да...увы на "бомбу" не тянет. Последняя "бомба" с ним была это "Неудержимые" :(

 

Это да. :) Защитник судя по трейлеру может выйти мощным боевичком, а потом уже и Неудержимые 2 не за горами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве в "Розовой пантере" кого-то играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве в "Розовой пантере" кого-то играл?

 

Вроде играл, если судить по imdb. Я сама фильм полностью не смотрела, так что точно сказать не могу.

 

Это да. :) Защитник судя по трейлеру может выйти мощным боевичком, а потом уже и Неудержимые 2 не за горами. :)

 

Да, ещё и "Паркер" по сюжету интересен. 2012 будет для Джейсона "урожайный". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве в "Розовой пантере" кого-то играл?

 

Он там даже в титрах не указан. Так что роль вероятно очень маленькая и эпизодическая.

А кто-нибудь смотрел с ним фильм Сделай погромче? Там, где ещё рэпер Джа Рул сыграл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё и "Паркер" по сюжету интересен. 2012 будет для Джейсона "урожайный". =)

 

Вот только жаль, что он из Эшелона вылетел. Эта роль на мой взгляд, ему отлично бы подошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве в "Розовой пантере" кого-то играл?

 

Крохотное камео в начале фильма. Если не ошибаюсь, кольцо, из-за которого в фильме весь сыр-бор как раз у него и сперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крохотное камео в начале фильма. Если не ошибаюсь, кольцо, из-за которого в фильме весь сыр-бор как раз у него и сперли.

 

Типа роли в "Соучастнике" если коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел с ним фильм Сделай погромче? Там, где ещё рэпер Джа Рул сыграл. :)

 

Помню, смотрела этот фильм где-то лет 7 назад, я тогда ещё малая была и мне не понравилось)

 

Вот только жаль, что он из Эшелона вылетел. Эта роль на мой взгляд, ему отлично бы подошла. :)

 

Да, подошла бы. Но у него и так график загружен. Отдыхать то тоже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрела этот фильм где-то лет 7 назад, я тогда ещё малая была и мне не понравилось)

 

Может из-за музыки? :)

 

Да, подошла бы. Но у него и так график загружен. Отдыхать то тоже надо)

 

Ну куда же без этого. :) Его ведь успели ещё и новые Трансы с Форсажем записать. :) Правда эту инфу уже опровергнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа роли в "Соучастнике" если коротко

 

В Соучастнике у него там вообще появление на полторы секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за музыки? :)

 

Скорее всего, в то время я рэп не жаловала. Это сейчас наоборот =)

 

Ну куда же без этого. :) Его ведь успели ещё и новые Трансы с Форсажем записать. :) Правда эту инфу уже опровергнули.

 

Насчёт "Трансов 4" я рада, нечего там Джейсону делать. Там Дюамель есть.

А вот в "Форсаже 6" хотелось бы увидеть) Но увы, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Трансов 4" я рада, нечего там Джейсону делать. Там Дюамель есть.

А вот в "Форсаже 6" хотелось бы увидеть) Но увы, не судьба.

 

Согласен, в Трансах Стэт нужен только если на роль робота ) А в Форсе круто бы было его присутствие в одном ряду с бритоголовыми Скалой и Дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в то время я рэп не жаловала. Это сейчас наоборот =)

 

Ну вот значит надо посмотреть. Так как рэп я люблю и Джа один из любимых рэперов. Да ещё и Стэтхем в отрицательной роле. :)

 

Насчёт "Трансов 4" я рада, нечего там Джейсону делать. Там Дюамель есть.

А вот в "Форсаже 6" хотелось бы увидеть) Но увы, не судьба.

 

В Трансах он бы был к месту только в роле спецназовца, но их там и так хватает. :) А вот в Форсаже жаль что не сыграет. Увидеть его бой с Дизелем хотелось бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Форсе круто бы было его присутствие в одном ряду с бритоголовыми Скалой и Дизелем.

 

Был бы отряд сексуальных лысиков)

 

Ну вот значит надо посмотреть. Так как рэп я люблю и Джа один из любимых рэперов. Да ещё и Стэтхем в отрицательной роле. :)

 

Надо будет и мне пересмотреть) А то воспоминания о фильме уже почти стёрлись, да и посмотрю сейчас всё уже на "свежую голову" так сказать.

 

А вот в Форсаже жаль что не сыграет. Увидеть его бой с Дизелем хотелось бы. :)

 

Лучше б со Скалой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соучастнике у него там вообще появление на полторы секунды.

 

И тем не менее одно время на КП этот фильм стоял в столбике лучшие фильмы, что меня несказанно забавляло.:D

 

Был бы отряд сексуальных лысиков)

Был бы неплохой отряд, я только "за"!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее одно время на КП этот фильм стоял в столбике лучшие фильмы, что меня несказанно забавляло.:D

 

Был бы неплохой отряд, я только "за"!:tongue:

 

:))))))) согласЕЕЕЕЕн!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются съёмки "Неудержимых 2" в Болгарии...

 

«В какой клуб пойти, когда вернусь в Софию?», спрашивал Джейсон Стэтхем у болгарской команды, работающей над фильмом «Неудержимые 2», незадолго до того, как улетел в Англию. В прошлое воскресенье (9 октября) актер прибыл в аэропорт Софии для съёмок с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом, Чаком Норрисом и Жан-Клодом Ван Даммом. Сейчас Джейсон вернулся домой (в Англию) на 6 дней. По возвращении в Болгарию он опять поселится в роскошном доме в Драгаливцах, в котором жил раньше. В нём есть кинозал с больших экраном. Однако на просмотр фильмов времени нет. Также нет времени и на прогулки по Софии. Зато каждое утро Джейсон выделяет час на тренировки. Рядом с ним постоянно находится его тренер. В спортивном зале, который также находится в доме, Джейсон упражняется со своими личными штангами и гирями.

 

Что касается еды, то тут Джейсон не привередлив. Однажды его видели в магазине Софии, когда он покупал йогурт и салат «Кътък» (кислое молоко с творогом, сыром и приправами). Продавщица узнала его, но раздавать автографы Джейсон отказался. Касательно автомобилей его требования выше. Первый внедорожник «Mercedes», на котором его забирали из аэропорта, ему не понравился. Так что потом его возили на Audi A8.На этой неделе съёмки «Неудержимых» продолжатся в киностудии. Среди Голливудских и не только звезд – Джет Ли, Рэнди Кутюр и китайская актриса Нан Ю.

 

source

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Адреналин-3 слышно? будут съёмки?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салат «Кътък»

 

:eek: Как они его произносят?! У меня даже на клаве это не набирается без запинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про Адреналин-3 слышно? будут съёмки?:roll:

 

Собирались снимать третью часть, причём по слухам могут снять в 3D. Но этот слух вертелся давно, сейчас никакой информации не нахожу.

Лично я вообще против третей части, мне и первые то два фильма не понравились, понравился только Джей.

 

:eek: Как они его произносят?! У меня даже на клаве это не набирается без запинки.

 

Фиг их знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы отряд сексуальных лысиков)

 

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перевозчике и в неудержимых хорошо сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Как они его произносят?! У меня даже на клаве это не набирается без запинки.

 

Кэтэк наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И говорит он стрёмно.

 

Неправда, очень хорошо говорит, я всё разобрал и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...