Перейти к содержанию

Лучшая рецензия декабря 2008 - финал


Рекомендуемые сообщения

И что? Тай Брейк?)))

 

4. В случае, когда в финале двое и более участников набирают одинаковое количество голосов, администрация конкурса общим открытым голосованием определяет победителя.

 

Если честно, я без понятия как это будет выглядеть, объясните невежде, то бишь мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, я без понятия как это будет выглядеть, объясните невежде, то бишь мне =)

 

Что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чувствую приближение тяжелой поступи учредителя конкурса с вердиктом присяжных заседателей в руках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Капа, а когда это ты уже звездочку успела словить? И еще мне что-то трындишь о совести...

У Капы просто со здравым смыслом порядок. (:

По-моему, никогда еще схватка между двумя фаворитами не была настолько жаркой :)

Вот что значит вовремя спровоцировать небольшой скандальчик! А вы ругались...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов прошу мой голос удалить.

 

Предвидя чьё-то явное недовольство моим решением, заранее хотелось предупредить: голосующий имеет право исключить из голосования свой голос. Главное - не злоупотреблять этим правом, и не пользоваться им в жульнических целях, дабы в последний момент оттяпать решающий голос у рецензента. В конкретном случае форумчанин отозвал свой голос ещё задолго до исхода голосования, но модератор почему-то проигнорировал его просьбу, и всё благополучно забылось. Тай-брейка, по сути, нет: 25 - 24 в пользу "Вики Кристины Барселоны".

 

Поздравляем Kabal'а с первым в истории конкурса "золотым" местом. За Macabre отличное второе место, Movie addict - почётное третье место. Phantom - спасибо за участие, прорыв в финал уже неплохое достижение.

 

P.S. 72 голоса - классно, но скандалов что-то больше не хочется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мой фаворит и не победил, но Macabre была очень близка к победе. С чем ее от души и поздравляю! Молодец! Надеюсь увидеть твои рецензии в следующих конкурсах.

Kabal - с 1-м местом!

Movie addict - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабал может снова по-цыплячьи пританцовывать, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки случилось то, что давно должно было произойти.

 

Кабал, с первым местом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Kabal!!

Для меня лично эта рецензия была на 2-ом месте, после моего фаворита, "Сало.." (тем более, что я уже успела посмотреть "ВКБ")))

 

И Movie addict - поздравляю! Я болела за тебя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macabre, в прошлый раз было третье место, теперь вот второе. А это значит, что в следующий раз праздник придёт прямиком на твою улицу, обязательно. :)

 

Ну и конечно Kabal!.. Поздравляю с золотом, с первым местом. Продолжай писать отличные отзывы, а главное, не изменяй своему стилю. Поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления тройке победителей и благодарности всем участникам финала за приятно проведенные минуты чтения ваших рецензий)

Не останавливайтесь на достигнутом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю тройку победителей с занятыми местами - бодренький был конкурс. Алина - тебе отдельное спасибо за отличную рецензию и прими мои искренние поздравления с прекрасным результатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям:

Kabal - с первым местом! Все-таки не быть тебе местным Питером О'Тулом, победу все-таки отхватил!

Macabre - не расстраивайся, второе место тоже неплохо, хоть ты и заслужила победу! В следующий раз все сложится как надо!

 

Всем спасибо, конкурс был интригующим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movie addict, я голосовал за тебя, первое место должно было быть твоим! Жаль, что немногие придерживались такой же позиции =)))).

 

Kabal, с первым местом. Хотя Кабаллито (как он себя именует в третьем лице), судя по его риторике, результаты конкурса абсолютно "побоку".

 

Macabre, поздравляю со вторым местом. Думаю, что в этих условиях ты заслуживала большего. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, Macabre, Movie addict, с победой вас, из какого бы металла она не была отлита :).

Phantom, Брайан Барнард, спасибо за прекрасные рецензии, которые лично меня не смогли оставить равнодушной.

 

Всем удачи и новых свершений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем финалистам за отличные рецензии, и за такой интригующий конкурс. А тройке победителей желаю успехов, новых прекрасных рецензий, а главное - никогда не изменяйте своему стилю - эмоциональному или прагматическому, простому или высокоинтеллектуальному:) Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! И друзьям (не знаю, зачем боролись за меня, но вы - лучшие), и врагам, и обычным юзерам, которым просто-напросто приглянулась моя барселона. Надеюсь, в следующем месяце у нас будет ещё жарче, интереснее. И жаль, да, теперь Кабаллито не стать местным Питером О'Тулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Достойные рецензии. Дерзайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабаллито! Лучший - ты. Во всяком случае в этом туре. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жаль, да, теперь Кабаллито не стать местным Питером О'Тулом.

 

А может быть все наоборот? В том смысле, что если Кабаллито все-таки выиграл, то и для О'Тула еще не все потеряно. Хотя с другой стороны, талант тоже ведь не наградами измеряется.. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю тех, кто нашел время на разбор отзыва, поздравил, голосовал или болел. Спасибо большое! :)

Победителей с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои проголосовавшие "кто-эти-люди?" и сочувствующие, спасибо вам огромное=) За тёплые слова, за письма, за море позитива!

 

Movie addict - с отличным киноэссе.

Kabal - с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили сопли в сахаре и подробное смакование сюжета, с чем вас и поздравляю. "Сделайте нам красиво" по прежнему рулит.

Предлагаю переименовать конкурс из "Лучшая рецензия месяца" в конкурс "лучшее школьное сочинение на тему "кино, которое я в посмотрел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lusysky, ну почему столько негатива? :) Что же Вам всё не нравится? А ну ка, давайте выставим на конкурс Вашу рецензию! Я уверена, Вы покажете всем как надо работать! Мы, "ученики начальных классов" уже трепещим и в страхе разбегаемся перед столь компетентным знатоком кинематографа и одарённым ценителем литературного слога. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...