Перейти к содержанию

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Да ''хапануть'' Тактаров хочет,чего непонятно:biggrin:

 

Чего хапануть?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФиЛьм шикарный,смотреть одно удовольствие,команда подобрана сумасшедшая,достойное продолжение первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФиЛьм шикарный' date='смотреть одно удовольствие,команда подобрана сумасшедшая,достойное продолжение первой части.[/quote']

 

Это не продолжение первой части, потому что есть "Хищник 2". К "Хищники" больше употребялем термин спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продолжение первой части, потому что есть "Хищник 2". К "Хищники" больше употребялем термин спин-офф.

У Хищников 2 кроме названия тоже нет ничего общего с первой частью,так что для меня это трилогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продолжение первой части, потому что есть "Хищник 2". К "Хищники" больше употребялем термин спин-офф.

 

Как это не продолжение, если в фильме ясно говорили про Датча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хищников 2 кроме названия тоже нет ничего общего с первой частью' date='так что для меня это трилогия...[/quote']

 

невнимательно смотрел, значит. во второй части в "трейлере" Ки на экранах были показаны фрагменты из первой части, Анна показалась на допросе (на экране) плюс упоминания Ки. просто место действия и герои другие. а хищи и есть продолжение %)

 

логично применить к "Хищникам" понятие спин-офф, а не продолжение, как создатели бы ни доказывали обратного. потому что нет ни логической связи с первой частью, нет и "физической" вообще, не считая наличия недохища классического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно же, какое это продолжение. Да и фильмец то слабоватый, по сравнению не только с первой частью но и с второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоватый

 

И это самое точное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не продолжение, если в фильме ясно говорили про Датча

 

И? В ЧпХ тоже их упоминали и чо? Ответвление оно и есть ответвление!

 

Фильм такая дешёвая дрянь! Родригез знатно оторвался на фанатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут ожидаю посмотрю. Я его месяц назад смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж только спецэффекты нормальнве и то сюжет с первой части взяли и дальше немного доработали моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники ИМХО шляпа,есть пара нормальных моментов,но вообще фэйл конкретный.Первым двум частям в подметки не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники ИМХО шляпа,есть пара нормальных моментов,но вообще фэйл конкретный.Первым двум частям в подметки не годится.

 

Шляпа та еще, не знаю куда Родригес смотрел, когда вкладывал деньги. Пару забавных моментов и правда есть, но на этом все заканчивается, к сожалению. И что самое обидно, фанаты, так и не увидели достойной 4й части Хищников. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару забавных моментов и правда есть

 

Я кстати даже не помню что конкретно за моменты,помню что были.Вот уж воистину посмотрел,поплевался и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати даже не помню что конкретно за моменты,помню что были.Вот уж воистину посмотрел,поплевался и забыл.

 

Тоже самое, но я все-таки кое-что запомнил. А именно, охоту Хищников на людей, было оч. весело и как они прикалывались над ними, ну и конечно, сумасшедшего Фишберна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоту Хищников на людей

 

я думал, что было наоборот %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что было наоборот %)

 

То, что Вы подразумеваете, под наоборот, была скорее месть. А в начале фильма, когда их высадили, охота была именно на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы подразумеваете, под наоборот, была скорее месть. А в начале фильма, когда их высадили, охота была именно на людей.

 

это был сарказм. собственно охоты гейсерков (это родрищи, иначе их не называю wacko.gif) толком не было. лишь гейсеркер одного лишь зэка прикончил. остальные оба подохли от первых же своих жертв. ну Трэкер Ноланда разнес и все. негр помер неизвестно от кого, мексиканец тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы подразумеваете, под наоборот, была скорее месть. А в начале фильма, когда их высадили, охота была именно на людей.

Охота? Это было фиаско трёх чепушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Хищник со Шварцем не смотрел, вторую часть смотрел давно и кусками, так что ни фига не помню и сравнить несчем.:frown:

Минусы: Тактаров не освоил миниган - когда

напали мутанты пристрелил только одного, хотя мог как минимум троих нафаршировать

 

Cмерть

парняги из якудзы- раны вроде были несмертельны

.

Не знал, что пистолет Стечкина и снайперка водонипроницаемы.

Даже маньяк-насильник может быть смелым!:eek:

Ну и концовка в лучших традициях поллиткорректности-

 

выжили одни евреи

.

7 из 10.

Изменено пользователем дедков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я смотреть на Броуди который так пафосно стоит к камере спиной, на плече автомат. Потом смотрит из за плеча,и выдает *или вы со мной, или умрете* (ну или как то так)

 

Аж в ступор меня вогнал оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм пересмотрел уже столько раз,что не скажу сколько,а все из за того что слишком стеснительный я.

 

Эдриан Броуди стал еще более любимым актером.Алиси Брага тоже зачислена в красотки.И понравился Тактаров,его герой там такой хороший человек и друг.Моя оценка естественно 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиси Брага тоже зачислена в красотки.

 

Красотка она, конечно же, своеобразная.

И прямо скажем, ружье с которым она бегает почти весь фильм - её больше красит, чем Брага ружье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм пересмотрел уже столько раз,что не скажу сколько,а все из за того что слишком стеснительный я.

И как это между собой вообще взаимодействует? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...