Перейти к содержанию

Шакал (The Jackal)

Кто из актеров в фильме понравился больше?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из актеров в фильме понравился больше?

    • Ричард Гир (Декланд Джозеф Малкуин)
    • Брюс Уиллис (Шакал)


Рекомендуемые сообщения

Вполне не плохо. Сюжет интересный, держит в напряжении. Плюс, на мой взгляд, актеры сработали нормально. Болелось за хорошего плохого Гира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой адовый результат опроса. :D

Уиллис тут, конечно, клевый и блондин, но Гир же смотрелся тоже круто. Смотрел неоднократно, эффектное кино и ностальгическое. А какой эпизод с Джеком Блэком, м-м-м. Сейчас такое веселье редко снимают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра оргинала теперь впечатление что это пижонский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра оргинала теперь впечатление что это пижонский фильм.

 

Ну это не совсем ремейк, это брюсуилловский боевик чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем ремейк, это брюсуилловский боевик чистой воды.

По моему римейк по всему правилам, во многом повторяющий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не голосовал, вообще, довольно слабый фильм, с каким-то надуманным сюжетом. Никакого сравнения с блистательной картиной 1973.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: Один профессиональный убийца получается свое задание убить жертву, другой профессиональный убийца получает сделку с правосудием о том что надо остановить первого.

Что в итоге: Крепкий хороший боевик, у данного фильма есть большой плюс относительно классической версией "День Шакала" то что данный фильм даже не пытается сказать что он экранизация произведения Ф. Форсайта так как в таком случае данный фильм оказался бы совсем не такого напряжения как книга в которой есть много интересных хороших ходов. Но вот как отдельный самостоятельный фильм очень даже ничего.

Герои

Шакал в исполнении Б. Уиллиса смотрится интересно, хладнокровие, решительность, целеустремленность, желание идти до конца читаются не только в его глазах, но даже в том как он ходит.

Декланд Джозеф Малкуин в исполнении Р. Гира то же на уровне Шакала, правда не понятно чем конкретно он занимался в ИРА, но однозначно герой интересен.

Что про остальных сказать только одно хорошо что не мешались.

Читая интересные факты мне стало интересно почему Р. Гир и Б. Уиллис поклялись не играть больше вместе. Ну да ладно оставим это на совести данных актеров.

Ставлю фильму 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм, ничего особенного. Не хватает ему ни динамики ни напряженности. Гир совсем не понравился, не тянет он такие роли. Уиллис прилично сыграл конечно, но меня он не убедил, все таки положительные герои ему гораздо лучше удаются.

По 5-бальной шкале этот фильм где-то на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибудь ссылку на альтернативный финал плиз

Перерыл весь интернет - нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась музыка в фильме и как сыграл Брюс уиллис и вообще его персонаж в фильме.

Гир - вялый. как и все ФБРщики прочие положительные персонажи.

Шакал был профессиональнее всех их и то что он палился нелепо по сюжету (как они вычисляли его по каким то машинам, номерам страховки , ну не мог шакал так прокалываться на мелочах да и копы не могли мониторить каждого человека чтобы так его вычислять.

шакал вообще положителен по сути потому что он профессионально делает работу и не убивает всех подряд а копы наоборот пытали подозреваемого и запытали до смерти.

Концовка разочаровала своей нелепостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адовый результат опроса. :D

Уиллис тут, конечно, клевый и блондин, но Гир же смотрелся тоже круто.

 

Гир проиграл в опросе потому что он стукач! Крыса! Я, типа, летучий ирландец, террористом был, оружием торговал, людей стрелял - но это было из патриотических убеждений и вообще бесплатно!! А этот подлый негодяй "шакал" за убийства деньги брал! Подлейц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гир проиграл в опросе потому что он стукач! Крыса! Я, типа, летучий ирландец, террористом был, оружием торговал, людей стрелял - но это было из патриотических убеждений и вообще бесплатно!! А этот подлый негодяй "шакал" за убийства деньги брал! Подлейц!!

 

Он продался копам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз радуюсь, что мой откровенный восторг от этого фильма не совпадает с приоритетами "масс" на IMDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз радуюсь, что мой откровенный восторг от этого фильма не совпадает с приоритетами "масс" на IMDb

А оригинал не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинал не смотрели?

 

Пока не срослось. Надо бы, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз радуюсь, что мой откровенный восторг от этого фильма не совпадает с приоритетами "масс" на IMDb

 

чему радоваться, если здесь акромя уиллиса и zsu-33 восторгаться нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему радоваться, если здесь акромя уиллиса и zsu-33 восторгаться нечем

 

Музыка плюс типажи всех героев плюс актёрская игра плюс повороты сюжета плюс юмор плюс ирония плюс.. и так можно долго продолжать, уходя в детали и отдельные сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка плюс типажи всех героев плюс актёрская игра плюс повороты сюжета плюс юмор плюс ирония плюс.. и так можно долго продолжать, уходя в детали и отдельные сцены

 

какая ирония, лол, ее тут днем с огнем, и гир ужасен, но это у него всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит.

 

Так как я относительно давно смотрю такие фильмы (явно ж хороший этот вариант 1973-го года) с хорошими наушниками, то перед началом здорово волнуюсь...с наушниками и смартфоном перед носом в темноте начинаешь "проваливаться" в фильм. Но сейчас буду смотреть. Чайку попью только.

 

какая ирония, лол, ее тут днем с огнем, и гир ужасен, но это у него всегда

 

Лично мне фильм 1997-ого нравится до безумия.

И фильм 70-х снят абсолютно иначе. Это два разных фильма, которые дополняют друг друга. Кстати, красота антуража 60-х и начала 70-х в любом случае не считается.

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...