Перейти к содержанию

Ненормативная лексика – хорошо или плохо?

Как вы относитесь к ненормативной лексике??  

660 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к ненормативной лексике??

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Вообще не люблю маты, стараюсь по возможности обходиться без них. Но порой про себя мысленно пару ругательств выскажу, что поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как тут насчёт более конкретного обсуждения ? т.е. в завуалированном виде писать то можно? иначе же никак не выйдет.

 

Я вот все больше привыкая к инглишу, начал замечать что у них брань в общем звучит как-то слабее. Т.е. у них не хватает как бы ещё одного слоя. Есть что-то типа what the hell и what the f*ck как наши "какого черта" и "какого х*ра". Но у нас можно выйти и ещё как бы на уровень выше. Выходит б0льшую часть брани переводя можно свести до средне низких уровней? Или все же факи должны звучать как самая жесткая брань? Я просто вот этого както так сильно не ощущаю по сравнению с нашими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вот этого както так сильно не ощущаю по сравнению с нашими словами.

 

Попробуй для начала ФАКнуть в сторону какого-нить дремучего негрилы, а затем постарайся ему объяснить что по сравнению с русским матерным языком, их мат является детским лепетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, причем тут это. Типо если нахрен послать белого русского быдлана то ситуация чем-то сильно будет отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала ФАКнуть в сторону какого-нить дремучего негрилы, а затем постарайся ему объяснить что по сравнению с русским матерным языком, их мат является детским лепетом)

 

fuck табуирован меньше, очевидно, так что да, он типа ощущается слабее, а вот cunt мб и нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сказал что слабее нашего каноничного. Больше как чтото типа "манда" мне кажется. Как и чтото типа cocksucker ощущается именно уровня членосос, а не привычное трехэтажное. Кстати очень неплохо сюда выражение подходит по этажам. Я бы сказал что инглишь какраз чаще доходит только до второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...