Перейти к содержанию

Джуниор (Junior)

Рекомендуемые сообщения

Елы-палы, я же говорю: хорошее, красивое и спокойное кино, нравится. Ну просто не особо умиляюсь слезному и опузевшему доктору Хессу, вот и все. Что вы начинаете, уважаемая Хельга, мужиков приводить... Хе, не нужно бить по половому признаку, то есть если 10 дядькам нравится, это не значит, что нравится вообще всем. У меня знакомые восхищаются Мы из будущего, говорят кино мужественное. Ну, не знаю, мягко говоря... А Арни конечно молодец что успел в разноплановом кино поучавствовать, не все же Коммандос смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы начинаете, уважаемая Хельга, мужиков приводить... Хе, не нужно бить по половому признаку, то есть если 10 дядькам нравится, это не значит, что нравится вообще всем.

Да в мыслях не было бить:), тем более по половому признаку;)! Конечно, не всем - даже из моих знакомых. Это я к слову привела, чтобы противопоставить. Да и Джуниор где-то мужественно кино - Хесс оооочень мужественно переносил все тяготы беременности, а ведь это нужно было еще и скрывать до последнего:D!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила этот фильм в детстве. Шварценеггер и ДеВито в паре - это просто нечто!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ржачное кино, снятое в самом настоящем духе 90-ых. Мне нравится Шварценеггер в комедиях, это его, он отлично корчит рожи и хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц беременый это очень смешно:lol: . Супер комедия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю главным провалом Шварца. Я вот просто не нашел, где там над чем смеяться. Беременный Арни, тем более ученый? Не, ребята, я так не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм,Арни беременный это нечто и ДеВито прикольный,класно сыграли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, смешного маловато, да и беременный Шварц это полнейший ахтунг, вроде ситуация должна быть комичной, а почему та не смешно. Предыдущий дуэт Арни и ДеВито был куда поугарней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сейчас фильм и не покажеться смешным, но раньше много раз смотрел эту комедию, больше рулит фильмом де Вито, чем Арни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю главным провалом Шварца. Я вот просто не нашел, где там над чем смеяться. Беременный Арни, тем более ученый? Не, ребята, я так не играю.

 

Согласен. Только вот Арни не такой уж отличный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не отличный актер, он просто Терминатор:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю,я часто говорю что то типа "Оой,если бы хоть один мужик оказался бы на месте нашем и так же как и мы мучился",но говоря это я не имела ввиду пусть мужик забеременеет,я хотела чтоб он (мужик) для начала корчился от менструальных болей!

Сценаристы явно загнули и переплюнули даже мое столь злобное желание... а я думала я самая злая,а нет)))

Арни беременный-Жесть,даже спустя столько лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть Арни беременным , это просто нелепо .))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы было в этом фильме хорошо, если бы там не присутствовал персонаж беременного Шварца. Хотя ладно, это еще не худшая с ним комедия, как не удивительно. Пострел везде поспел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых слабых фантастических боевиков Шварценеггера.Минус картины-отсутствие экшена.Почему беременность Арни обыграна так примитивно?Для рейтинга PG-13?Почему не зделали в виде Куато из "Вспомнить всё",чтобы ребенок рос прямо на животе Арни?Это было бы более зрелещней.А так фильму далеко до лучших фантастических боевиков Арни-"Вспомнить всё","Хищник" и "Терминатор 1,2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрел это кино. Даже в золотых 90-х. Недавно только удалось.

Порадовал фильм. Вообще,я до последнего верил, что Арни усилием могучего организма выродит ребеночка .... через ноздри :dgi: Ну и ладно.

Уступает кино, конечно, дуэту Арни и Дэнни Де Вито в "Близнецах". Да и тому же "Детсадовскому полицейскому". Но ведь Арни работал! Старался! Клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне комедийка нравится. Есть конечно недостатки, но в целом очень неплохая. И вообще мне в Арни нравится, что не залип он в амплуа мачо, а может постебаться над собой, играя в таких фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странновато было видеть в подобной роли Арни. Конечно, в комедийных жанрах он хорош, но вот в роли «беременной мамочки»…:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепая, но немного смешная, средняя такая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нелюбимый фильм со Шварцнеггером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм со Шварцнеггером. При этом фильм Последний герой боевика загадили в отличии от этого творения. Напихали кучу номинаций на малину, просто не за что. А это номинировали на оскар за лучшею песню.. Да в последнем киногерое до фига отличных песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...