Перейти к содержанию

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

987 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Либо быть разочарованным что и из Властелина трилогия, и из небольшой книжки Хоббит тоже трилогия.

 

Так рассуждать как раз нельзя. Огорчаться можно, если фильм не понравится, а не из-за количества частей (три лучше, чем ничего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гномики подоспели, прикольные получились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да' date=' глядя на этот "распрекраснейший" постер и его участников, сразу становится понятно, что "Хоббит", будет ох как далек от шедевра..[/quote']

Так же как и ты от адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauriel

 

Как-то упустила я из виду, что тут будет Эванджелин.

Классная.

 

Проголосовала за второй вариант, хотелось бы верить, что так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Так и не могу понять чем же этот фильм может захватить современного избалованного зрителя? А если ему дадут в очередной раз Оскар за спецэффекты......

 

содержанием, полнотой истории, красотой и сочностью кадров во всех смыслах, очевидной связью с ВК, талантом исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю...)

Групповуха какая-то :lol:

Хм.. маппет-шоу.:)

содержанием, полнотой истории, красотой и сочностью кадров во всех смыслах, очевидной связью с ВК, талантом исполнения.

Увы, но последнего (а по сути наиважнейшего) пока и не наблюдается.

Что тизер, что трейлер - совершенно пусты, но в первом, по крайней мере, имелся стержень (в виде песни) за счет чего он и выигрывал.

ЗЫ. В опросе хотел проголосовать за второй вариант, но из-за стерильного трейлера не вижу ничего кроме третьего, посему пока воздержусь.

______

новое:

Изменено пользователем 48 FPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но последнего (а по сути наиважнейшего) пока и не наблюдается.

Что тизер, что трейлер - совершенно пусты, но в первом, по крайней мере, имелся стержень (в виде песни) за счет чего он и выигрывал.

ЗЫ. В опросе хотел проголосовать за второй вариант, но из-за стерильного трейлера не вижу ничего кроме третьего, посему пока воздержусь.

 

Я еще могу понять почему тебе показалось что трейлер пустой, но вот тизер?

Люди натурально плакали при первом просмотре тизера, ютуб в пруф.

Тут надо со своими ожиданиями как-то разобраться, потому что называть как минимум тизер пустым, ну не знаю.

Джексон ясно дает понять, что от первого фильма ожидать эпичности Властелина Колец не стоит, наоборот он будет приближен к первоисточнику, который написал Толкин, а если ты читал Хоббита, то и тизер и трейлер, абсолютно точно передают атмосферу книги.

Так в чем претензии?

Изменено пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один трейлер ожидается? Или недавний уже финальный? Есть какая-то инфа по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один трейлер ожидается? Или недавний уже финальный? Есть какая-то инфа по этому поводу?

 

Пока никакой информации по этому поводу нет.

Но если рассуждать логически, то второй трейлер вполне может быть.

Но это все догадки к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один трейлер ожидается? Или недавний уже финальный? Есть какая-то инфа по этому поводу?

Будет конечно второй трейлер я в этом уверен на все 100 процентов...

А насчет эпичности ВК и не доэпичности Х тут еще рано рассуждать просто разные трилогии со своими изюминками, каждая по своему хороша будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не задумывался что критикам Хоббит может и не понравится,даже знаю например к чему могут придраться,например к тому что Гендальф в Хоббите выглядит ещё старше (сильно постарел) чем в ВК тоже касается и Сарумана и других...или изменённый облик Голлума...Сильно запоздали конечно с Хоббитом. актёры то уже постарели сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не задумывался что критикам Хоббит может и не понравится,даже знаю например к чему могут придраться,например к тому что Гендальф в Хоббите выглядит ещё старше (сильно постарел) чем в ВК тоже касается и Сарумана и других...или изменённый облик Голлума...Сильно запоздали конечно с Хоббитом. актёры то уже постарели сильно...

Да ладно. Главное что актеры те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не задумывался что критикам Хоббит может и не понравится,даже знаю например к чему могут придраться,например к тому что Гендальф в Хоббите выглядит ещё старше (сильно постарел) чем в ВК тоже касается и Сарумана и других...или изменённый облик Голлума...Сильно запоздали конечно с Хоббитом. актёры то уже постарели сильно...

Что за бредятину несешь? В каком месте Гэндальф старше?

thcc_gandalf_04.jpg

1276022249_fotr_screen10.jpg

А новый Голлум от старого отличается в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дубляж менять не собираются?Голос Дамблдора - брррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не задумывался что критикам Хоббит может и не понравится,даже знаю например к чему могут придраться,например к тому что Гендальф в Хоббите выглядит ещё старше (сильно постарел) чем в ВК тоже касается и Сарумана и других...или изменённый облик Голлума...Сильно запоздали конечно с Хоббитом. актёры то уже постарели сильно...

 

Ага, представляю как критики будут орать о том, что актеры постарели, это же им все мнение о фильме испортит! Прям как тролли какие-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дубляж менять не собираются?Голос Дамблдора - брррррр

Если не ошибаюсь, голос Хагрида а не Дамблдора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикам Хоббит может и не понравится

Не сомневаюсь, что может не понравится. Если сейчас, к фильму можно придраться в отсутствии оригинальности и попытке сделать псевдо-эталон фэнтэзи, то после выхода, минусов думаю, прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь' date=' что может не понравится. Если сейчас, к фильму можно придраться в отсутствии оригинальности и попытке сделать псевдо-эталон фэнтэзи, то после выхода, минусов думаю, прибавится.[/quote']

 

Бедный ты мой. Так хочешь троллить толсто, но не можешь, ибо боишься модерации. Зрелище жалкое и в то же время смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, голос Хагрида а не Дамблдора))

 

Не, голос Хагрида был в ВК.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, голос Хагрида был в ВК.:)

Хм. Гендальфа в ВК озвучивал Суховерко)

В первом трейлере Хоббита у Гендальфа точно голос Хагрида. Во втором трейлере не помню, вот там помоему Дамблдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Гендальфа в ВК озвучивал Суховерко)

В первом трейлере Хоббита у Гендальфа точно голос Хагрида. Во втором трейлере не помню, вот там помоему Дамблдор.

 

Ну Суховерко и озвучивал Хагрида с 1 по 3 часть Поттера. Птом его другой актер дублирует. Я даже не сразу заметил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Властелин Колец" посмотрел с огромный удовольствием, тогда еще на видеокассете. Думаю, "Хоббит: Неожиданное путешествие" будет еще интереснее, все таки новый фильм, и сюжет захватывающий, если вспомнить книгу Толкина.

Если говорить наперед, трейлер очень порадовал, приятно видеть жанр фэнтези в кино :)смотреть фильм Хоббит: Неожиданное путешествие онлайн"]смотреть фильм Хоббит: Неожиданное путешествие онлайн[/url]

Изменено пользователем Maks887733
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит на звездные войцны похож в том смысле что сначала оригинал, а потом приквел. И тоже трилогии две)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит на звездные войцны похож в том смысле что сначала оригинал, а потом приквел. И тоже трилогии две)

 

Ожидаемые сравнения, и в итоге, я уверен, они будут не в пользу ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ты мой. Так хочешь троллить толсто, но не можешь, ибо боишься модерации. Зрелище жалкое и в то же время смешное.

Сказал Vombat, глядя на себя в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...