Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

987 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну такое никуда не годится. По трейлеру, сразу видно, что фильм будет очень похож на дорогой мультфильм. Да и к тому же, сюжет не будет оригинален, я уверен. Забудьте про натурные локации и живые съемки. В "ВК", одна минута фильма, уделает эту халтуру в два счета. Куда катится кинематограф...

 

Особенно понравилось про "сюжет не будет оригинален, я уверен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Картинка, конечно, оч красива и цветаста, но совершенно точно отдает компьютерщиной, что способно придать стиля, но после ВК, где все маскировали, малость непривычно. Посмотрим, как будет в фильме. А эпика уровня ВК я и не жду, вот на эффектное приключение надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот фанатский mashup трейлер состоящий из двух официальных трейлеров)

http://www.youtube.com/watch?v=yPmNwWxv7yA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предвидеть это. По-моему и так понятно, что фильм рассчитан на фанатов, дабы срубить еще больше бабла на известной и раскрученной франшизе, без особого вклада в сам фильм. Сейчас такой ход в моде. Чего стоит поделка Скотта, или последний Рыцарь Нолана. И там, и там, многие тоже лелеяли надежду увидеть афигенно крутое кино... Не тут-то было!

 

Зеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там, и там, многие тоже лелеяли надежду увидеть афигенно крутое кино... Не тут-то было!

Господин, давай ты не будешь говорить за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предвидеть это. По-моему и так понятно, что фильм рассчитан на фанатов, дабы срубить еще больше бабла на известной и раскрученной франшизе, без особого вклада в сам фильм. Сейчас такой ход в моде. Чего стоит поделка Скотта, или последний Рыцарь Нолана. И там, и там, многие тоже лелеяли надежду увидеть афигенно крутое кино... Не тут-то было!

 

На 2 из 10. Старайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предвидеть это. По-моему и так понятно, что фильм рассчитан на фанатов, дабы срубить еще больше бабла на известной и раскрученной франшизе, без особого вклада в сам фильм. Сейчас такой ход в моде. Чего стоит поделка Скотта, или последний Рыцарь Нолана. И там, и там, многие тоже лелеяли надежду увидеть афигенно крутое кино... Не тут-то было!

Ты уже вроде все свои какахи в прошлом коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка, конечно, оч красива и цветаста, но совершенно точно отдает компьютерщиной, что способно придать стиля, но после ВК, где все маскировали, малость непривычно. Посмотрим, как будет в фильме. А эпика уровня ВК я и не жду, вот на эффектное приключение надеюсь.

 

Вот честно..правда что ли так компьютерщиной отдает?

Я просто не заметил, все так красиво и красочно, что я лишь открывал рот и дивился ярким краскам, Ривенделл великолепен, а как сделаны гномы, разве раньше было такое же ощущение от Гимли, по-моему нет, Джексон сделал идеальных гномов, разве это плохо? Стоит ли говорить, как это будет выглядить на большом экране в 3D?

Властелин Колец тем кстати и хорош, что это было не только красиво но и "Властелиново", Хоббит другой, по проще, по ближе, сказка, и пусть будет так как и должно быть.

 

Эффектное приключение - будет, Джексон все таки такой же толкинист, как толкинисты, ну не будет он во вред всему делать какой-то шлак, не его это стиль, у него даже Кинг Конг был чем-то другим и красочным, жду как минимум повторения прорыва в плане визуализации, ну а за все остальное можно не беспокоиться.

Толкин есть Толкин.

Либо вы любите Средиземье, либо вам скучно..

Изменено 21.09.2012 22:40 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот фанатский mashup трейлер состоящий из двух официальных трейлеров)

http://www.youtube.com/watch?v=yPmNwWxv7yA&feature=related

 

Спасибо большое за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоббитский день - день рождения Бильбо и Фродо Бэггинсов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать дублированный трейлер в full HD ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно..правда что ли так компьютерщиной отдает?

Я просто не заметил, все так красиво и красочно, что я лишь открывал рот и дивился ярким краскам, Ривенделл великолепен, а как сделаны гномы, разве раньше было такое же ощущение от Гимли, по-моему нет, Джексон сделал идеальных гномов, разве это плохо? Стоит ли говорить, как это будет выглядить на большом экране в 3D?

 

Отдает, да. И при этом все красиво и качественно, так бывает. Т.е. я думаю, что это просто может оказаться малость измененным стилем, а может доработают. В любом случае, в том, что будет смотреться потрясающе, я не сомневаюсь - недостатка в бюджете нет, Джексон дело знает. А гномы очень классные, компом отдает в некоторых задниках, троллях. Но картинка отличная, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот фанатский mashup трейлер состоящий из двух официальных трейлеров)

http://www.youtube.com/watch?v=yPmNwWxv7yA&feature=related

 

Хороший ролик

Надо было его сразу выпускать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдает, да. И при этом все красиво и качественно, так бывает. Т.е. я думаю, что это просто может оказаться малость измененным стилем, а может доработают. В любом случае, в том, что будет смотреться потрясающе, я не сомневаюсь - недостатка в бюджете нет, Джексон дело знает. А гномы очень классные, компом отдает в некоторых задниках, троллях. Но картинка отличная, даже очень.

 

Вот и я думаю что картинка отличная, даже если перенасыщена компьютером.

И если это будет новым стилем, наоборот хорошо.

Хоббит должен быть самостоятельным и оригинальным хоть в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот фанатский mashup трейлер состоящий из двух официальных трейлеров)

http://www.youtube.com/watch?v=yPmNwWxv7yA&feature=related

 

Классное видео! Проект очень жду, радует, что на главную роль пригласили Марти - идеальный выбор, в отличие от гламурной голубоглазки во ВК.

Чувствуется рука Питера Джексона, особенно что касается визуала. Пока мне нравится абсолютно все, что успела увидеть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 из 10. Старайся лучше.

Он не может. Он импотент словесный:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоббитский день - день рождения Бильбо и Фродо Бэггинсов!

 

Сегодня день рождение у моей мамы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы предвидеть это. По-моему и так понятно, что фильм рассчитан на фанатов, дабы срубить еще больше бабла на известной и раскрученной франшизе, без особого вклада в сам фильм. Сейчас такой ход в моде. Чего стоит поделка Скотта, или последний Рыцарь Нолана. И там, и там, многие тоже лелеяли надежду увидеть афигенно крутое кино... Не тут-то было!

 

К нам вернулся Jeremy N(Nick_Hadden) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулся Jeremy N(Nick_Hadden) ?

 

И довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер http://emileeid.com/2012/09/22/new-poster-from-the-hobbit-an-unexpected-journey/

thehobbit_bilbo1sht_intl_rgb_1600x2366.thumb.jpg.afe5aeb79a3c536a97b8b42d96a238bf.jpg

Изменено 22.09.2012 17:26 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это случайно не характер-постер?На постере ведь должны быть все :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не характер-постер?На постере ведь должны быть все :confused:

Какая разница, это постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не характер-постер?На постере ведь должны быть все :confused:

 

Характер. Скоро и остальные будут подтягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Фриман все-таки идеальный Бильбо. У него в трейлере даже манера речи такая же как у Йена Холма в Братстве. Абсолютно точное попадание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...