Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

987 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну такое никуда не годится. По трейлеру, сразу видно, что фильм будет очень похож на дорогой мультфильм. Да и к тому же, сюжет не будет оригинален, я уверен. Забудьте про натурные локации и живые съемки. В "ВК", одна минута фильма, уделает эту халтуру в два счета. Куда катится кинематограф...

 

Проголодались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем трейлер весьма неплох. Конечно уже понятно, что Хоббит будет сильно отличаться от ВК и будет походить на обычное красивое фэнтези с обычным хэппи эндом, но раз Питер у руля, я надеюсь выйдет что то достойное, по крайней мере на уровне первого ВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК люблю, Хоббита жду, в кино пойду. Но трейлер совсем какой-то... никакой, не возбудил во мне желание помчаться в кино на самый первый сеанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй трейлер тоже не очень понравился. От первого я чуть не плакал - всё-таки Шор решает:) Да и спецэффекты во втором будто недоработанные, и звук на КП отстаёт от видео. Радагаст* порадовал, а вот странные претензии Галадриэль* к Олорину* мне не ясны - получается, мудрые как бы заранее в курсе, что периан в истории сыграет свою роль, смущает меня этот момент

 

*(Firefox не знает этого слова. Я его, гада, научу классику любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, обещанный трейлер с 48fps появится в сети?

Хотелось бы взглянуть на новый формат.

 

Ничего мы не увидим в 48 вплоть до премьеры

Если пойдёт на ура, то вторую часть увидим чисто в этом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не увидим в 48 вплоть до премьеры

Если пойдёт на ура, то вторую часть увидим чисто в этом формате

 

Если.

Не шибко его, этот формат, рекламируют. Как ж он на ура пойдёт, когда о нём никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать новый трейлер в суперкачестве с русской дорожкой? Кто нашел киньте ссылочку пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот странные претензии Галадриэль* к Олорину* мне не ясны - получается, мудрые как бы заранее в курсе, что периан в истории сыграет свою роль, смущает меня этот момент

 

Ну вообще-то в оригинале это не звучало как претензия, Галадриэль спрашивала, почему полурослик, а не как в дубляже почему здесь полурослик.

Ну, а ответ Гендальфа можно трактовать по разному, скорей всего просто Гендальф знал что хоббиты не так просты, как кажутся, а сам он недавно вернулся из Дол Гулдура и чувствовал не ладное, и смотря на храбрость хоббита, в нем загоралась надежда и страх уходил.

Изменено 20.09.2012 18:54 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия фильма в 48 FPS будет представлена во всех странах ?

 

Из-за тупых критиков вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут чисто Гарри Поттер 1-2.

 

И пецифекты ...типа Пиксара.

 

Сомнения напали на меня, не будет миллиарда чую.

Вот именно поэтому будет миллиард и более. Кто сейчас делает кассу? - детки и подростки, их будет тьма на показах + фанаты экранизации ВК и Толкиена, их будет другая тьма. Ну и остальные категории зрителей (взрослые, которые поведут деток на сказочку, жертвы маркетинга, просто заинтересованные в развлекаловке и зрелищах) тоже не отстанут. Это "железный" баблоруб, ВК он обойдет, даже с учетом инфляции.

 

 

Будет, но в ограниченном виде, только в тех кинотеатрах, которые будут готовы.

А на счет стран, в Европе, США, у нас тоже должно быть.

48 fps это для нас еще достаточно серьезная проблема, а для кинотеатров "развитого мира" это не есть проблема, т.к. они очень стремительно и оперативно переходят на "цифру". Так что причина, не в том, что это проблеманс, с технологической точки зрения, а потому что забраковали эту технологию. Я считаю, правильно сделали, имхо.

Изменено 20.09.2012 19:51 пользователем Vibaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то в оригинале это не звучало как претензия, Галадриэль спрашивала, почему полурослик, а не как в дубляже почему здесь полурослик.

 

А, спасибо. Я думал, что просто не услышал "here" - легко поверить, ибо на слух тот язык почти совсем не разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что причина, не в том, что это проблеманс, с технологической точки зрения, а потому что забраковали эту технологию. Я считаю, правильно сделали, имхо.

 

Скорей всего так и случилось, хотя у них все еще есть надежда, и у меня в том числе, что 48фпс будет лучше 24 в конечном итоге.

Посмотрим. Если в Москве будет показывать в 48 фпс, я обязательно пойду и посмотрю на это, а правильно ли что в широкий прокат не пустили или нет, узнаем уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется что с 48 фпс только хуже смотрится. Я за старые добрые 24 фпс, пока не доведут до ума 48 фпс и более). Не удивлюсь если Кэмерон снова всех сделает и покажет всю прелесть повышенного фпс. Буду надеятся ему это удастся, потому как пока мне совершенно не нравится 48 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ж он на ура пойдёт, когда о нём никто не знает?

 

В день премьеры фильма выпустят в двух вариантах

в 48 фпс будет доступен просмотр в ограничке. Если там пойдут ок отзывы, потом могут расширить просмотр и по др. кинотеатрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не знаю почему но мне кажется Джереми Реннер мог бы сыграть Бильбо.:lol:

Его некоторые выражения лица немного напоминаю мне Мартина Фримана.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не знаю почему но мне кажется Джереми Реннер мог бы сыграть Бильбо.:lol:

Его некоторые выражения лица немного напоминаю мне Мартина Фримана.:D

 

Не надо нам Реннера, Марти - идеальный Бильбо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная претензия к фильму- уменьшенный хронометраж. Раньше планировали в первой части показать все вплоть до побега в бочках, ну а теперь весь лес, эльфов и Беорна вырезали.:confused: Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная претензия к фильму- уменьшенный хронометраж. Раньше планировали в первой части показать все вплоть до побега в бочках, ну а теперь весь лес, эльфов и Беорна вырезали.:confused: Обидно.

 

Зато трилогия ожидается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежики Радагаста такие няшные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер офигенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка кстати из трейлера дары смерт часть 2.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ник то незнает название музыки в конце трейлера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер бомба,всех снова увидеть прям ностальгия,концовка смешная :) но всё равно Хоббит не превзойдёт ВК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно Хоббит не превзойдёт ВК...

 

 

Я бы тоже хотел такие способности экстрасенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел такие способности экстрасенса.

 

И я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...