Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

987 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

фильм, совсем походу детский будет :eek:

 

Ты так говориш, будто это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фильм, совсем походу детский будет :eek:

 

Стандартный PG-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры убивает эта хрень с возрастом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не знаю, стоит ли вообще этот фильм смотреть. Все тот же "ВК", только под другим соусом..

 

Так это как раз повод чтобы посмотреть, Средиземье оно как бы одно и еще раз туда попасть как раз таки всем и надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не знаю, стоит ли вообще этот фильм смотреть. Все тот же "ВК", только под другим соусом..

 

Я мечтаю вновь окунутся в этот соус, раз на то пошло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон решил войти дважды в одну реку. Удастся ли ему? А то "Хоббит" как-то подозрительно смахивает на фанфик, с целью заработать деньжат на сообществе поклонников.

 

Новая история со старыми героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительность «Нежданного путешествия»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете назгул будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой новости аж полегчало, что не будет жалкие 2 часа, а вполне себе 2.5 чистого хронометража:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон решил войти дважды в одну реку. Удастся ли ему? А то "Хоббит" как-то подозрительно смахивает на фанфик, с целью заработать деньжат на сообществе поклонников.

 

Для Хоббита больше фанфика не проблема, с этим даже пуристы соглашаются, главное чтобы все было в концепции всей истории, а вот на счет этого я бы не сомневался, Джексон такой же фанат Толкина, как и многие, поэтому он очень бережно поработает над сценарием.

 

Я думаю все получится и мы снова получим отличные фильмы.

Более простую историю украсит прорыв в визуальной части, как минимум, если кому-то не будет доставлять той самой эпичности Властелина Колец.

 

Длительность «Нежданного путешествия»!

 

Ну вот и славно, 164 минуты идеальное время для Хоббита.

Изменено 15.10.2012 12:21 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как раз повод чтобы посмотреть, Средиземье оно как бы одно и еще раз туда попасть как раз таки всем и надо :)

 

Я мечтаю вновь окунутся в этот соус, раз на то пошло:)

 

Новая история со старыми героями.

 

Для Хоббита больше фанфика не проблема, с этой даже пуристы соглашаются, главное чтобы все было в концепции всей истории, а вот на счет этого я бы не сомневался, Джексон такой же фанат Толкина, как и многие, поэтому он очень бережно поработает над сценарием.

 

Я думаю все получится и мы снова получим отличные фильмы.

Более простую историю украсит прорыв в визуальной части, как минимум, если кому-то не будет доставлять той самой эпичности Властелина Колец.

 

 

Зачем вы ему пишите? Не видно, что очередный аккаунт Прометее-тролля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете назгул будет?

 

Будут.

 

Не читай второй спойлер, этот еще подробный.

 

Показали в каком-то видеоблоге Алана Ли (играл одного из назгулов в ВК), которого гримируют под назгула. И Дмитрий Пучков (Гоблин), которого приглашали для эксклюзивного просмотра 10 минут из Хоббита, видел какие-то могилы назгулов, которых Саурон потрошит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Хоббита больше фанфика не проблема, с этим даже пуристы соглашаются, главное чтобы все было в концепции всей истории, а вот на счет этого я бы не сомневался, Джексон такой же фанат Толкина, как и многие, поэтому он очень бережно поработает над сценарием.

 

Я думаю все получится и мы снова получим отличные фильмы.

Более простую историю украсит прорыв в визуальной части, как минимум, если кому-то не будет доставлять той самой эпичности Властелина Колец.

 

Ну вот и славно, 164 минуты идеальное время для Хоббита.

 

У Джексона получиться отличная трилогия, жду эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как начнется Хоббит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауки будут в этой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауки будут в этой части?

 

Паук есть в трейлере, в сцене с Радагастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, приехали. Сейчас каждый, кто напишет не то слово в сторону "Хоббита", окажется троллем..

При чем тут каждый?.. Речь идет именно о тебе, Джерреми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно всем? Я например, хотел бы посмотреть на что-то новое, но скорее всего этого "нового" не предвидится.

 

О, я так и знал, что визуалом они как раз и собираются прикрываться. Ведь сейчас основной упор делается на это, а не на сюжет.

 

Ну все, приехали. Сейчас каждый, кто напишет не то слово в сторону "Хоббита", окажется троллем..

 

Вы пока не спешите, еще первый не вышел. А вдруг у вас еще и рвотный рефлекс сработает где-то на середине фильма?

 

что нового уважаемый хотел увидеть, кроме Средиземья, в фильмах по произведению Толкина "Хоббит"? :lol:

я доверяю Пи Джею, будет как во "Властелине Колец", даже лучше, учитывая новые возможности техники, и даже без них это будет произведение современного искусства, которое не стыдно будет показать потом детям и внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX 3D, наверное, плохой вариант без 48 фпс.... 2D лучше было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что поклонники франшизы готовы лицезреть даже гумно на блюдечке, но я вообще-то рассчитывал увидеть не просто фанфик Джексона, а что-то более стоящее и оригинальное. И судя по всему, нас ждет полная копия сюжета "ВК", только с новыми спецэффектами, ради которых собственно это все и затевается. Сейчас в Голливуде это тренд, если есть картинка, о сюжете можно забыть. Все равно школота клюнет.

 

Чувааак, ты фильм уже видел? Нет? Ну и все тогда, о каком говне может идти речь. Это экранизация книги, так что не беспокойся, про сюжет здесь не забудут и полной копией ВК он так же не будет. А если будет, то будешь радоваться, какие все были дураки, а ты умный просек все сразу. А пока мы не убедились лично в качестве фильма, не наезжай так раньше времени. Ибо судить по двум трейлерам глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что поклонники франшизы готовы лицезреть даже гумно на блюдечке, но я вообще-то рассчитывал увидеть не просто фанфик Джексона, а что-то более стоящее и оригинальное. И судя по всему, нас ждет полная копия сюжета "ВК", только с новыми спецэффектами, ради которых собственно это все и затевается. Сейчас в Голливуде это тренд, если есть картинка, о сюжете можно забыть. Все равно школота клюнет.

 

чувак, реально сам от школоты далеко не ушел, тут тебе нереально много раз тонко намекают "Хоббит" и "ВК" два разных произведения господина Толкина, с разными сюжетами. Питер Джексон плохой фильм не снимет, и если из роликов и клипов со съемок тебе это не видно, разуй очи шире, протри монитор и посмотри ещё раз, троль :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Питер Джексон плохой фильм не снимет"

 

Всё бывает впервые. Пока не увижу фильм, не поверю, что из небольшой книги можно удачно сделать три фильма длиной по два с половиной часа. Нет, я надеюсь на лучшее, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Питер Джексон плохой фильм не снимет"

 

Всё бывает впервые. Пока не увижу фильм, не поверю, что из небольшой книги можно удачно сделать три фильма длиной по два с половиной часа. Нет, я надеюсь на лучшее, конечно...

 

в роликах со съемок и рекламных клипах хорошо заметно, что все детали и моменты небольшой книги, тщательно переносятся в фильм, вы их может даже перелистнули, не читая, а Питер Джексон оживил и вставил сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне Джексон пока не выпускал плохие фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...