Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

на смартфонах шрифты не работают ?

только один шрифт по умолчанию ?

 

 

1. Century Gothic

на смартфонах шрифты не работают ?

только один шрифт по умолчанию ?

 

2. Book Antiqua

на смартфонах шрифты не работают ?

только один шрифт по умолчанию ?

 

3. Impact

на смартфонах шрифты не работают ?

только один шрифт по умолчанию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не отображаются последние страницы в темах подписках, нет доступа во Флудилку.

 

MmADHBL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются последние страницы в темах подписках, нет доступа во Флудилку.

Вас засекли и ведут, скоро зафиксируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой! Удалил куки, все заработало! :D

 

Вас засекли и ведут, скоро зафиксируют.

 

Беспилотный модуль уже выслан?

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Форум знатно хлопнулся - удивительно что никто об этом не обмолвился :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Форум знатно хлопнулся - удивительно что никто об этом не обмолвился :unsure:

 

Вечером - это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером - это во сколько?

ну конечно не вечером уже по сути - но где-то ближе к 12-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не работал часов до 6 по мск и сейчас долго грузится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и сейчас долго грузится

у меня норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно не вечером уже по сути - но где-то ближе к 12-ти...

 

Ааа, я крепко спала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели же к такому ещё кто-то не привык???

Обычное дело же. Рутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели же к такому ещё кто-то не привык???

успели отвыкнуть скорее. 10 месяцев точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успели отвыкнуть скорее. 10 месяцев точно не было.

 

Стакан наполовину пуст? Или наполовину полон?

 

Я предпочитаю радоваться, когда всё в порядке. Нежели огорчаться, когда что-то не так.

Для здоровья полезней. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю радоваться, когда всё в порядке. Нежели огорчаться, когда что-то не так.

Для здоровья полезней. :roll:

спору нет... просто вчера неожиданно по яйцам получил когда Форум не открылся - даже предпосылок не было. Раньше было так - загрузка тормозила и, следовательно, все были заранее готовы что неизбежна 5-я точка. А вчера - всё норм и резко ХЛОП - ошибка 502 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спору нет... просто вчера неожиданно по яйцам получил когда Форум не открылся - даже предпосылок не было. Раньше было так - загрузка тормозила и, следовательно, все были заранее готовы что неизбежна 5-я точка. А вчера - всё норм и резко ХЛОП - ошибка 502 :unsure:

 

Да. Видел.

Но это, ИМХО, ещё не повод искать табуретку, мыло и верёвку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда захожу в режиме ридонли в тему и потом обновляю список тем, то эта тема перестает выделяться жирным шрифтом. Сейчас почему-то частенько так не случается и темы остаются выделены жирным, как будто я в них не заходил. Это у меня такой глюк или ещё у кого такое происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно периодически куки и кэш удалять Ctr+Shift+Delete т.к. движок на форуме старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удаляю ничего, но у меня такое происходит, лишь когда я выхожу из тем кнопкой "назад". А как нажмешь "обновить", все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удаляю ничего, но у меня такое происходит, лишь когда я выхожу из тем кнопкой "назад". А как нажмешь "обновить", все ок.

 

Нужно периодически куки и кэш удалять Ctr+Shift+Delete т.к. движок на форуме старый.

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удаляю ничего, но у меня такое происходит, лишь когда я выхожу из тем кнопкой "назад". А как нажмешь "обновить", все ок.

 

Я тоже так делаю, но почему-то как-то выборочно всё срабатывает. Может в кэше с куками дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксперд, если вы заходите на первую страницу темы, а потом выходите - шрифт останется неизменно жирным, а вот если вы зайдёте на последнюю, то есть туда где самые свежие сообщения - шрифт должен обновиться и стать тонким...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сидим с 28 на 1 марта ночью и смотрим - если форум тухнет, значит опять оплату не приняли и будет две недели висеть, а если норм - тогда гуляй весілля следующие 12 месяцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксперд, если вы заходите на первую страницу темы, а потом выходите - шрифт останется неизменно жирным, а вот если вы зайдёте на последнюю, то есть туда где самые свежие сообщения - шрифт должен обновиться и стать тонким...

 

Да я в курсе, не сегодня же родился. Просто у некоторых тем куда я заходил почему-то не меняется шрифт хоть за обновляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, не сегодня же родился. Просто у некоторых тем куда я заходил почему-то не меняется шрифт хоть за обновляйся.

а вы зайдите на последнюю страницу, тут же выйдите и нажмите в Браузере "обновить страницу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...