Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Очень неудобно, что "Поиск" на форуме (впрочем, это традиционно для многих ресурсов :( ) принимает в качестве паттерна лишь слово из более 3-х символов.

Вот как таким "поиском" найти фильмы вроде "X" (2022), "436" (2006) и им подобным?

Это не единственное его неудобство, но самое-самое неудобное.

 

Оно как-то обусловлено технически? Или это ограничение введено преднамеренно по какой-то иной причине?

 

По идее да корневую фразу нужно всегда брать в кавычки, но это только в Яндекс. На форуме поиск мягко говоря "странный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По идее да корневую фразу нужно всегда брать в кавычки, но это только в Яндекс. На форуме поиск мягко говоря "странный".

 

Надо набирать искать только в заголовках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо набирать искать только в заголовках

 

Я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбейте конкретно с датой, пример: Red Iron Road (2023)

Ни-че-го. повторяю: "Ни-че-го" (с)

Нормальный режим вставки изображений на Форуме не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-че-го. повторяю: "Ни-че-го" (с)

Нормальный режим вставки изображений на Форуме не работает.

 

Как понять нормальный, вы как вставляете? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный режим вставки изображений на Форуме не работает.

 

Он не не работает — его здесь просто не существует.

 

Есть лишь возможность "прикреплять вложения" и вставлять сетевую ссылку. Что, в общем-то, одно и то же, с той только разницей, что "вложения" хранятся в профиле самого пользователя, а ссылаться приходится на изображения иных ресурсов. (Которые, кстати, могут исчезать и реально исчезают оттуда. В самый непредсказуемый момент.:()

 

Впрочем, можно ссылаться и на изображения, хранимые и на форуме — в чьих-то профилях и альбомах. Если, конечно, известен их инт.адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда максимум 19.5 кб для аватарки? Она такая мутная. Даже по ссылке с хостинга не получается качественней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда максимум 19.5 кб для аватарки? Она такая мутная. Даже по ссылке с хостинга не получается качественней.

подрежьте по бокам и барышня станет крупнее, её тогда лучше будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда максимум 19.5 кб для аватарки? Она такая мутная. Даже по ссылке с хостинга не получается качественней.

 

Для корректного отображения нужно PNG если у вас JPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, можно обходиться и безо всякой аватарки — тогда не будет и никаких причин для недовольства.

И вообще, к ФКП разумней относиться не с позиций претензий, что что-то не нравится, а с позиций благодарности за то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не не работает — его здесь просто не существует.

 

Есть лишь возможность "прикреплять вложения" и вставлять сетевую ссылку. Что, в общем-то, одно и то же, с той только разницей, что "вложения" хранятся в профиле самого пользователя, а ссылаться приходится на изображения иных ресурсов. (Которые, кстати, могут исчезать и реально исчезают оттуда. В самый непредсказуемый момент.:()

 

Впрочем, можно ссылаться и на изображения, хранимые и на форуме — в чьих-то профилях и альбомах. Если, конечно, известен их инт.адрес.

Я рад Вас видеть!

По символу картинки нажимая, окно вставки ссылки открывается. В то же время картинка (скриншот) у меня в буфере обмена. Всё остальное для меня слишком сложно, ибо питекантроп, троглодит или ретроград я.

Как понять нормальный, вы как вставляете? :eek:

 

Через кнопку "Вставить".

Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование ответа "Скуд-первому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку "Вставить".

 

Тут никогда такого не было.

Пользуйтесь "скрепкой" в расширенном режиме и вставляйте как вложение.

Все что могут пока предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никогда такого не было.

Пользуйтесь "скрепкой" в расширенном режиме и вставляйте как вложение.

Все что могут пока предложить.

Спасибо.

Получилось.

_2023-02-19_180154363.thumb.png.8cac641ea985b4ef5c6631cd8c4e9d4e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад Вас видеть!

Чтобы я без Вас делал?

Спасибо!

Доров, он ищет 2013 года :)

 

Если Вы, пользователь, имели в виду меня, то "Хозяин морей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад Вас видеть!

Чтобы я без Вас делал?

Спасибо!

 

 

Если Вы, пользователь, имели в виду меня, то "Хозяин морей".

 

"Доров" - это привет я ей сказал как "Здорова", а ваша тема была у меня на скриншоте в поиске Яндекс где я показывал как искать :eek:

Вы говорили что не можете найти 2013 года.

Изменено пользователем bulletproof2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад Вас видеть!

Чтобы я без Вас делал?

Спасибо!

 

Если Вы, пользователь, имели в виду меня, то "Хозяин морей".

Я тоже рада. Мне гугл по словам "Анжелика forumkinopoisk" тоже не нашел, я добавила слово "Мерсье", тогда нашлось. В крайнем случае можно даже просто открыть раздел, выставить по алфавиту и покопаться.

"Доров" - это привет я ей сказал как "Здорова", а ваша тема была на у меня на скриншоте в поиске Яндекс где я показывал как искать :eek:

Вы говорили что не можете найти 2013 года.

Все-таки наоборот, у него на скрине тема 2013 года, а в первом посте жаловался на отсутствие темы 64 года.

п.с. Я вижу у вас обоих на скринах одинаковый результат - Анжелика 13 года на форуме и Анжелика 64 года на сайте.

п.п.с. Там просто загвоздка, имхо, в написании, французские названия искажаются у нас. Вдобавок там четыре, что ли, фильма в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада. Мне гугл по словам "Анжелика forumkinopoisk" тоже не нашел, я добавила слово "Мерсье", тогда нашлось. В крайнем случае можно даже просто открыть раздел, выставить по алфавиту и покопаться.

 

Все-таки наоборот, у него на скрине тема 2013 года, а в первом посте жаловался на отсутствие темы 64 года.

 

Я имел в виду у меня на скрине где я ему показывал как искать, полистай там то же самое. Фик с ним (со спором) главное он ее нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доров" - это привет я ей сказал как "Здорова", а ваша тема была на у меня на скриншоте в поиске Яндекс где я показывал как искать :eek:

Вы говорили что не можете найти 2013 года.

Это наверное непонятно я выразился.

Лишний предлог.

Изменено пользователем Хозяин морей
Вставка открывающих скобок би-би-кода после пробела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное непонятно я выразился.

Лишний предлог.

 

Все в порядке, вы нашли что искали. За предлог спасибо :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Он заработал))) Уникальный случай, я одна присутствую на Форуме, он весь в моем распоряжении)) Поправка через минуту - уже не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже форум покупать не пришлось. ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура заработало! А что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новичок

у меня 2 вопросы

1)почему на форуме несколько годов не было возможности зарегистрироваться?

2)и почему форум так часто падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...