Перейти к содержанию

Магия лунного света (Magic in the Moonlight)

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кино с приятным послевкусием и добротной игрой актеров. Между Эммой и Колином искры с самого начала) Сюжет добрый и романтичный, есть где и похихикать, 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередная замечательная работа Вуди Аллена, с неподражаемым Фертом и все так же стремительно набирающей популярность Стоун на главных ролях. Добротная история, яркая, красочная, и по летнему теплая. Традиционно очень старомодное, а от того еще более душевное и милое кино. Настоятельно рекомендую к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, нежный, но какой-то слишком глянцевый фильм. Выпирающая мораль, выделенная болдом, мне никогда в фильмах не импонировала. Также скучаю по алленовским фееричным и умным диалогам.

 

Но позитивные эмоции всё равно перевесили. Я осталась в восторге от Эммы Стоун и вкусно поданной эпохи. Тема медиумов и шарлатанов пока не изъезжена и поэтому дарит свежесть. Просто это не тот Аллен, которого я люблю, но в отрыве от этого факта, фильм - конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен, пожалуй, единственный, кому я прощаю зашкаливающий saturation в раскраске).

Смотрела этот фильм - впервые - в это Рождество, и он очень ко двору пришёлся этому празднику). Казалось бы...) А вот так! :)

Очень нравится уважительно отношение Аллена к людям, ему ментально чуждым. Его принятие каждого как Человека. Кто какими иллюзиями себя тешит - действительно ведь дело каждого. Личное. И как иллюзии меняют людей, или даже помогают жить (Стоун тут в точку сказала).

Вспомнился "Голем" Майринка с его "Бог - это Чудо", при том, что за Чудом там стояла обыденность. Как и в сабже. Но это и есть фокус, магия, не нужно это препарировать, если она влияет благотворно)..

Фёрт играет оч.крепкого парня, которого действительно всё не убившее делает сильнее).

Как обычно у Аллена, в фильме много иронии и милых подколок "свысока", хиггинс-дулиттловских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт тут прямо таки чистый гений) забавно) 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферт тут прямо таки чистый гений) забавно) 7/10

А мне показался слабым почему-то. Точнее, не слабый, а не самостоятельный. Хотя это может быть одно и тоже, когда речь идёт о мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, к сожалению, фильм не очень :(

Даже самой грустно от этого факта. То ли я уже слишком стара для таких прямых, как палка, романтик стори с четким посылом, как и кого надо любить, то ли еще что - не знаю. Но когда с первых слов Ферта о своей невесте понимаешь, что фильм будет о том, как он встретит другую, ту самую, настоящую - ну не знаю... неинтересно.

Единственное, что понравилось - картинка: море, яркие краски, наряды "кавалеров и дам". Красиво - этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же скукотища... Мне нравится Вуди, но в этом случае - вообще мимо. Ну картинка красивая, ну Колин Фёрт, ну Эмма Стоун, ну ухажёр её, весело бренчащий на укулеле... Скучно, плоско, банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких прямых, как палка, романтик стори с четким посылом, как и кого надо любить
А. Ну, если полагать, что посыл таков, то чоуж.

Фильм о другом).

И когда это Вуди рассказывал о том, кому как любить.. :eek: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный фильм. Остроумный, ироничный, смешной. Наслаждалась каждой минутой.

В Эмму Стоун прямо-таки влюбилась. Не представляю никого другого на ее месте. Колин Ферт как всегда великолепен.

А красивейшие пейзажи! Полтора часа сплошного удовольствия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый фильм визуально,с теплой атмосферой,легкий,милый,сначала скептически отнеслась к главной паре,не думала что они будут хорошо смотреться. Фильм оставил приятные впечатления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, создающее приятную расслабленную атмосферу. Вуди Аллен действительно создаёт магию на экране. Эмма Стоун излучает радость весь фильм, влюбляя в себя героя Колина Ферта, пробуждая в нем вкус к жизни. Второстепенные характеры блестяще сыграны, все эти тетушки и родственники с южного побережья отлично дополняют эту пару. Жаль, что фильм задумывался не как мюзикл, конечно тут есть исполнение серенад, выступления в баре и танцы, но это больше для фона, а не как самостоятельные номера. Но даже как ромком, фильм получился славным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магии нет, трюки плохие.

 

Рекламно-туристические кинопроспекты Аллена про Барселону,

Париж и Рим пополнились Лазурным берегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...