Перейти к содержанию

10 000 лет до н.э. (10,000 B.C.)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм не интересный, компьютерной графики очень много

 

А ты думал там настоящие мамонты будут бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот фильм не интересный, компьютерной графики очень много( кажется смотришь мультфильм чем фильм),и тема уже всеми исчерпана, когда я шёл на премьеру этого фильма я думал что фильм будет интересным а окозалось хуже чем Гарри Поттер и Орден Феникса

 

Друг, а что ты хотел от фильма, который пилотирует Эммерих???

Эмерих чем известен Голивуду? Известен тем, что умеет снимать качественно и дёшево эффектное кино и то, что в 10000 графики полным полно - это не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм можно посмотреть один раз. Много минусов. Вначале я даже не знал как его оценивать, как сказку или как треш, но в конце решил что Эммерих изобрел новый жанр: треш-сказка. Среди минусов: плохой сюжет, игра актеров.

Но есть и небольшие плюсы: изображение тигров, мамонтов, птиц и пирамид. Хорошо поработал оператор.

Хотя, даже среди игры актеров можно выделить Клиффа Кертиса сыгравшего вождя Тик Тика, который на общем уровне

выглядит более-менее достойно. Для меня же лучшим фильмом Эммериха и дальше остаются «Звездные врата»

А так фильм на 6 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм можно посмотреть один раз. Много минусов. Вначале я даже не знал как его оценивать, как сказку или как треш, но в конце решил что Эммерих изобрел новый жанр: треш-сказка. Среди минусов: плохой сюжет, игра актеров.

Но есть и небольшие плюсы: изображение тигров, мамонтов, птиц и пирамид. Хорошо поработал оператор.

Хотя, даже среди игры актеров можно выделить Клиффа Кертиса сыгравшего вождя Тик Тика, который на общем уровне

выглядит более-менее достойно. Для меня же лучшим фильмом Эммериха и дальше остаются «Звездные врата»

А так фильм на 6 баллов из 10.

 

Треш - сказка?

Интересно, а где ты треш в фильме нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм можно посмотреть один раз. Много минусов. Вначале я даже не знал как его оценивать, как сказку или как треш, но в конце решил что Эммерих изобрел новый жанр: треш-сказка. Среди минусов: плохой сюжет, игра актеров.

Но есть и небольшие плюсы: изображение тигров, мамонтов, птиц и пирамид. Хорошо поработал оператор.

Хотя, даже среди игры актеров можно выделить Клиффа Кертиса сыгравшего вождя Тик Тика, который на общем уровне

выглядит более-менее достойно. Для меня же лучшим фильмом Эммериха и дальше остаются «Звездные врата»

А так фильм на 6 баллов из 10.

 

А чего тут входяшего под понятие треш? Это же не "Хеллоуин"? Вообще в фильме ужасно мало крови!

Да и сказкой это не назовешь... Мамонты и Саблезубые Тигры существовали!! И люди за ними охотились (правда не так оперативно как в фильме и они не говорили по английски)!

Это не треш и уж тем более не сказка:D

Намудрили-с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди за ними охотились (правда не так оперативно как в фильме и они не говорили по английски)!

 

:) Смешно правда.

 

 

Капец. Этот тупой фильм напичканный кучами спецэффектами уже обозвали трешам. Супер.

Кто следующий? Теперь, наверное, будут говорить, что это триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сказкой это не назовешь... Мамонты и Саблезубые Тигры существовали!! И люди за ними охотились (правда не так оперативно как в фильме и они не говорили по английски)!

 

Ага, а так же 10000 лет назад мамонты помогали людям строить пирамиды, люди строили парусные корабли и плавали на них :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна бога замочили. Бога замочили, я вообще подумал что бог тот это отец глав героя, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а так же 10000 лет назад мамонты помогали людям строить пирамиды, люди строили парусные корабли и плавали на них :lol:.

 

Да, хорошо подметил, ведь действительно как они помогали строить?

Короче фантазия композитора и режиссёра сработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо подметил, ведь действительно как они помогали строить?

Короче фантазия композитора и режиссёра сработали!

 

Ну НУ обучить можно любое существо. Ну и помогали то они чем, только лишь в качестве подъемника. Они же не брались за лопаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НУ обучить можно любое существо. Ну и помогали то они чем, только лишь в качестве подъемника. Они же не брались за лопаты...

 

Ааааа, :lol: я не могу. Про лопаты, сильно. А если серьезно, вы в школе учились? Вы хоть раз слышали о том что бы человек мамонта приручил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, :lol: я не могу. Про лопаты, сильно. А если серьезно, вы в школе учились? Вы хоть раз слышали о том что бы человек мамонта приручил?

Ну впринципе приручить можно кого угодно, хотя мамонта выше человеческих сил:) Возможно если это толстый, старый измученный мамонт, то это и не так трудно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы, представил себе, как первобытный человек приручает старого, измученного, подыхающего мамонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ зачемже подыхающего, он же работать не сможет.

Может мамонтов ловят и обочуют с мальства.

В Индии ездеют же на слонах, сумели как-то приручить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ зачемже подыхающего, он же работать не сможет.

Может мамонтов ловят и обочуют с мальства.

В Индии ездеют же на слонах, сумели как-то приручить!!!

 

Млин, не могу больше. Что вы хотите этим сказать? Что "10000" достоверный с исторической точки зрения, фильм? Не рвите мне мозг, он в кинотеатре порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки!!! Мамонты эт далеко не едистенный прокол режисёра и сценариста.

Название фильма ну никак не стыкуется с посторойкой великих пирамид!

Тогда ещё не все люди колесо освоили, не то что парус!

Саблезубые тигры не шастали взад-вперёд, как на сафари! И это далеко не всё!

По этому фильму можно в школе учить детей по теории доказательства от противного, " чего не было 10000 лет до н.э. и чего не могло быть в принципе"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, :lol: я не могу. Про лопаты, сильно. А если серьезно, вы в школе учились? Вы хоть раз слышали о том что бы человек мамонта приручил?

 

Я вообще не вьезжаю в смысл в смысл этой дискуссиии, т к само наличие мамонтов в ЕГИПТЕ!!! уже настораживает. Им случаем, жарко не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто, не могу читать посты, в которых люди пытаются обосновать смысл фильма с "научной" точки зрения. Типа и мамонтов, в принципе, можно приручить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйва ноль; сюжет слизан с "Апокалипто" Мэла Гибсона плюс щедро сдобрен порцией всех киноклише за последние дцать лет; все потенциально интересные моменты сделаны на компьютере (НЕНАВИЖУ!!!); про исторические несоответствия, кажется, и упоминать не надо - и так общая картина сложилась, да? Сомневаюсь, что у вас получиться расслабиться или покайфовать на этом фильме - все упомянутые элементы настолько бесят, что есть шанс уйти после трети сеанса. Меня спасло, что я, как всегда, сидел в кинотеатре с корешами, и поржали мы над фильмом на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, не могу больше. Что вы хотите этим сказать? Что "10000" достоверный с исторической точки зрения, фильм? Не рвите мне мозг, он в кинотеатре порвался.

 

Нет! какой же он исторический и достоверный. С этим я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Эммериху срочно надо выписывать путевку в профилакторий, чтоб мозги лечить. Просто такого симбиоза больной выдумки и нефигового пафоса надо еще поискать. В принципе, фильм сего господина с логикой особенно не дружили, но надо все таки признать, что зрелище устраивать он умеет.

 

Если планета Земля поделена на три (или четыре) сектора, которые не разделены никакими барьерами и это можно скинуть на не дружбу с логикой, то потекшая тушь и вечно белоснежные зубы - просчет как никак. Что еще не понравилось - зверушки сделаны неряшливо и в видеоряд вставлены криво, не считая мамонтов. Просто никакой актерский состав, не считая Кертиса и очень привлекательной Белл. Ну и конечно тошнотворное количество пафоса и

дурацкий хэппи-энд

 

 

Но есть и положительные стороны - неплохой экшн, которого немного тут не хватает, финальная заварушка немного подняла в моих глазах сей опус, мамонты, очень привлекательная Белл и Клифф Кертис. И несмотря на все вышеназванные недостатки, я кино смотрел с небольшим, но все-таки, интересом.

 

Собственно, 5 из 10 поставлю, но чтобы больше так, Роланд, деньги не тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Эммериху срочно надо выписывать путевку в профилакторий, чтоб мозги лечить. Просто такого симбиоза больной выдумки и нефигового пафоса надо еще поискать. В принципе, фильм сего господина с логикой особенно не дружили, но надо все таки признать, что зрелище устраивать он умеет.

Собственно, 5 из 10 поставлю, но чтобы больше так, Роланд, деньги не тратил.

 

Во - первых:

Ну, в основном со сценарием не он виноват, а композитор фильма Гарольд Клозер.

Эммерих делал поправки в сценарии, хотя можно было бы позвать консультанта для фильма.

 

Во - вторых:

Ворнерам всё время не везёт с режиссёрами - перебесчиками, как когда - то Шьямалан, так и с Эммерихом (что у того жирный бюджет, что у этого)

 

В - третьих:

Не будем отрицать, но Эммерих действительно из мусора может сделать эффектное кино, как для немца это очень даже хорошо и такие фильмы, как 10000 лет до н. э. он будет снимать и снимать тысячи. Разве, что сюжет фильмов будет менятся.

 

Вердикт:

Не давать писать сценарии композиторам. Нанимать консультантов в фильм. И....

Больше Спецэффектов, так, чтобы голова лопнула от зрелища, которые умеет и может снять Эммерих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину Эммериху срочно

.....и т.д.

ты ничего нового не написал, твоего мнения я так и не нашел, можно подумать ты пролистал предыдущие камменты и сделал вывод :)

если уж писать отзыв, то постараться влепить туда что-то свое, что не писали другие, дабы люди не читали одно и тоже несколько раз (только не говори, что ты не читал предыдущие посты :biggrin: )

мне хочется прочитать что-нить новое и аргументами подтвержденный отзыв, а не то, что и так всем ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего нового не написал, твоего мнения я так и не нашел, можно подумать ты пролистал предыдущие камменты и сделал вывод :)

если уж писать отзыв, то постараться влепить туда что-то свое, что не писали другие, дабы люди не читали одно и тоже несколько раз (только не говори, что ты не читал предыдущие посты :biggrin: )

мне хочется прочитать что-нить новое и аргументами подтвержденный отзыв, а не то, что и так всем ясно :)

 

А ты что-то новое написал?

Уважаемый, тут даже аргументировать ничего не надо - тупость и есть тупость, против логики не попрешь. Еще, насколько я помню, то ты голосовал за него в мартовском конкурсе. Если голосовал, то значит и хороших фильмов не видел, раз считаешь, что эта "географическая фантазия" лучшее, что было в марте.

 

Нового тут уж не придумаешь, сколько бы не старался. Даже ты не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...