Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

10 000 лет до н.э. (10,000 B.C.)

Рекомендуемые сообщения

С детства любил читать книжки про древние времена и первобытных людей, поэтому этот фильм конечно хотелось бы поскорее увидеть. Трейлер неплохой, но скудность бюджета видна уже сейчас. Боюсь, что зрителю не дадут как следует полюбоваться хорошей графикой.

 

Наверное, уже все поняли, что 10 тыс. лет - цифра весьма условная. Но все равно после выхода фильма будут появляться упреки в отношении существования в тот период пирамид, мамонтов, противоречии с Библией (согласно которой Земля существует около 6 тыс. лет) и т.д.

 

Если я правильно понял, пещерные люди будут общаться на английском языке со словарным запасом Эллочки-людоедочки )). Все пепечисленные параметры говорят о том, что этот фильм не следует воспринимать слишком серьезно.

 

Когда-нибудь, очень хотел бы увидеть хорошую экранизацию повести Джека Лондона "От Адама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трейлер неплохой, но скудность бюджета видна уже сейчас. Боюсь, что зрителю не дадут как следует полюбоваться хорошей графикой.

 

Возможно, графика выглядит поршиво потому что фильм расчинан на фирокий экран, хотя для "эпоса" бюджет что-то моловат. Но это сморя в чьих руках фильм. Наскока я знаю, братьям Вачовским дали всего $70 млн. на первую матрицу, а выглядил филм на все 150 (по тому времени).

В общем фильм хочу посмотреть из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, размер бюджета фильма на странице КП (35 млн.) устарел, - уже 75 млн. и видимо в итоге окажется еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заценил трейлер.

Красиво, ничего не скажешь. Расчитываю на большое количество боев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел трейлер...сделано красиво..саблезубые тигры, мамонты..Эмерих респект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера воодушевился, мамонты всякие , тигры, надеюсь не превратят кино в тупой блокбастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера воодушевился, мамонты всякие , тигры, надеюсь не превратят кино в тупой блокбастер

 

Философии что-ли ожидаешь? :eek: Такое кино и должно быть тупым блокбастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философии что-ли ожидаешь? :eek: Такое кино и должно быть тупым блокбастером.

 

Хех, пожалуй и должно, не философии конечно, но хоть какой-то смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный трейлер, я готов окунутся в мир истории до нашей эры.

Масштабно снято, абы ещё и качественно было. Режиссёр и актёры не аматоры, так что надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на большом экране, ведь там саблезубые тигры!

Синопсис чем-то напомнил рассказ по пещерных медведей, тигров и древних людей Герберта Уэллса. Читала в детстве, но до сих пор помню.

А какой бюджет у фильма - мне фиолетово. Это только в России в рекламных кампаниях озвучивают громко бюджет, поскольку наш люд на это клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик и остался доволен, обязательно схожу в кинотеатр.ЭМЕРИХ пока еще не разочаровывал ниразу.

Согласен с придыдущими ораторами, что бюджет неважен ,когда он находиться в умелых руках.Все что я увидел в ролике тому подтверждение.Да и если к томуже учесть , что за новый проэкт Эмериха бились недавно все видущие студии, можно говорить о том, что в успехе ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ.. никто там не сомневаеться

В любом случаи мы скоро сами все увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порадовали" и немало повеселили рецензии на буржуйских сайтах.

 

Worst of all, no one even gets eaten by the disappointingly tame saber-toothed tiger

 

Roland Emmerich has a remarkable talent for draining all the life out of interesting stories

 

May indeed last until the end of time, kept alive in drinking games and in history and geography classrooms on April Fool's Day

 

Re-fucking-Tarded

 

I can't figure out exactly when the film 10,000 B.C. is set, but it's definitely ancient times. Like before they had cars, guns or tabloid blogs. And definitely before they had cohesive plots or dialogue that made sense

 

A disaster that can't even get the computer generated images right

 

Я, конечно, знал, что придется мозги отключать, но теперь видимо их вообще выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многого ожидаю от этого фильма.

Надеюсь не разочароваться.

Думаю будет не менее зрелищно, чем "Апокалипсис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фильма жду только зрелища, на смысл не расчитываю

единственный фильм, который жду в первом квартале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы Роланда Эмереха, начиная от Универсального Солдата и кончая его последним Послезавтра, мне понравились! Нормальное кино, зрелищное! Умеет снимать такие фильмы! Звездные врата вообще входят в мой Top-15 любимых фильмов, а День Независимости вообще получил Оскара за спецэфекты! трейлер 10,000 B.C зацепил! 75 лямов (кажись столько да?) дают нам возможность глянуть зрелищный фильм! Сходить можно, тем более премьера не за горами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас руководство Ворнеров немножко расстроено наверное.

Бюджет - 105 лямов, сборы в первый уик-энд 35. А на выносливость фильм может не шибко расчитывать. Ну мир поможет немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имдб цыфра в 75 лимонов http://us.imdb.com/title/tt0443649/business
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имдб цыфра в 75 лимонов http://us.imdb.com/title/tt0443649/business

 

Рядом с бюджетом написано estimated, что означает предварительная (-ый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал название - ухмыльнулся. Прочитал синопсис - понравился. Очень простой и не сложный сюжет даёт разгул в других частях съёмки. Плакат, который сейчас висит на афишах нашего города очень сильно напоминает совсем другой фильм, что и заставило задержать взор на данном проэкте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то герои слишком ухоженные для 10000 лет до нашей эры, дрэды и стильные бородки выглядят нелепо, но это не особо отталкивает, ведь Эмерих точно покажет масштабное кино, захватывающее дух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не ждал, так что провал в прокате меня мало огорчит, а вернее - совсем не огорчит. Посмотрю на ДВД, если желание будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду) Правда не помню почему...ах да, Камилла Белль. Жду, однозначно.

Да и сборы пока что)) не такие плохие для такого бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имдб цыфра в 75 лимонов http://us.imdb.com/title/tt0443649/business

 

Рядом с бюджетом написано estimated, что означает предварительная (-ый)

 

По этому поводу есть очень серьёзные разногласия. Брэндон Грэй в своём обзоре на BoM пишет о более чем 100 миллионах, Никки Финке на deadlinehollywooddaily вообще о 150, а вместе с прочими расходами около 200. Поэтому понятно, почему многие говорят даже о некотором разочаровании после такого старта и относительной неудаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно постера и фотки.

Странно видеть такого волосатого мужичка с гладко выбритыми подмышками. :)

Просто визуально не соотвествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста год начала работы над фильмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...