Перейти к содержанию

Уве Болл

Рекомендуемые сообщения

Ох, я умерла, чрезвычайно смешная тема))). Как конкурс «кто круче опустит Уве Болла». Так и слышится везде: «Кто обходит гейм-клубы седьмой дорогой, но через лавочки, где пачками скупает лицензии на экранизации игр? Кто так и не смог сложить 7 букв в слово «совесть»? Кто видит высшую миссию в том, чтобы портить карьеру актерам? Кто чемпион в спускании денег в сортир? Кто только перхоть на плечах Кубрика? Кто са-ааа-мое слабое звено в кинематографе?»

Ну да, ну Уве, ну заслужил, ну что теперь поделаешь :). Нет на него лекарства, по-моему, на этого Болла. Полнейшая непробиваемость и невозмутимость. Бедным геймерам еще долго придется ужасаться от его творений "круче-Дума-в-черти-сколько-раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хуже этого трешовщика разве, что Эйрамджан со своими бессменными звездами Крачковской и Кокшеновым. Да и актеры как видно по их лицам в картинах не рады, что снимаются у "железного немца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы славятся своей невозмутимостью, полным отсутствием чувства юмора и стальным характером. Так что ждите (и я с вами) *ерр еще не один раз даст повод написать в этой теме.

Реально одна из прикольнейших тем форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел седня «Один в темноте» этого гениальнейшего:) режиссера!!!

 

Если серьезно, фильм не так ужи плох, если правильно настроится. Но согласен с тем, что Болл напортил все сам. Руки режиссера вообще не чувствуется. Я думай, он сказал, что снимают, потом вышел, и явился тока на премьеру. Или просто спал на площадке. Обзывать его плохим режиссером – не правильно, он этим делом никогда и не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!! Уве Болл СУЩЕСТВУЕТ! Он, оказывается, реальный мужик=))

До сегодняшнего дня была уверена, что это вымышленный такой персонаж, используемый киноманами как олицетворение всего супер-гоувеннинького, обреченного на провал;)

 

Пошла по ссылке в кинопоиске - дядечка какой-то. Не верила я в существование, ощущения даже не знаю с чем сравнить! Просто открытие дня какое-то.

Из его фильмов не смотрела ни одного, видно Уве-режиссер - кошмар для геймеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем творчество Уве Болла живет и здравствует.

 

Так, например, в R1 25 сентября выйдет в свет режиссерская непоцензуренная версия "Одного в темноте", а неделей раньше состоится релиз второй части "BloodRayne".

 

Засмотреть картинки и спецификации дисков:

 

Один в темноте

BloodRayne 2

 

Особенно радует надписи на диске с полувампиршей - "The action-packed sequel to the hit Bloodrayne" и "From director Uwe Ball"

 

:)

 

P.S. Да, если верить imdb, то съёмки Far Cry идут полным ходом. Еще одну экранизацию комп. игрухи спустили в унитаз. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем творчество Уве Болла живет и здравствует.

 

Так, например, в R1 25 сентября выйдет в свет режиссерская непоцензуренная версия "Одного в темноте", а неделей раньше состоится релиз второй части "BloodRayne".

 

Засмотреть картинки и спецификации дисков:

 

Один в темноте

BloodRayne 2

 

P.S. Да, если верить imdb, то съёмки Far Cry идут полным ходом. Еще одну экранизацию комп. игрухи спустили в унитаз. Жаль...

 

Господи, и за кто-то отдаст свои кровные 26,99? :) (это я о цене Бладрейн 2). В свое время мне довелось лицезреть Бладрейн, больше нихачу. Хотя, так такое крутое издание, к диску прилагается игра по фильму и комикс, во крутизна. =)

 

А вот с Фар Край действительно обидно, что все так вышло, отличная ирушка.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы у него треш получался (в хорошем смысле слова), классный был бы режиссер =) а так, и не интересно и не смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а...Интересно было бы заценить диск Бладрейна 2, а особенно коментарии Великого и Ужасного. Что он там нагородит?

 

26,99 я бы отдал только за ComicBook и игру.

А у глав.героини титьки ниче так...Боольшие.=D

Еще одну экранизацию комп. игрухи спустили в унитаз. Жаль...

Пааадажди...

А вдруг Постал будет самым-пресамым в карьере герра Уве ?:)

 

Ahh yesss...Uwe Boll is GOD!!! This is a definate classic for all ages!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом-ужас! Долго отходила после отвратительной экранизации "БладРейн". Фтопку господина Болла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то упоминала что мой брат - геймер.. Так вот.. о режиссере этом я узнала именно от него (причем в крайне нелесных выражениях), посмотрела "БладРейн" и.. дружно с ним согласилась! Просто любители кино конечно тоже оценили это "исскуство", но бедняги игроки, сравнивая ЭТО с такой эффектной игрой, небось и впрямь теперь хотят зарэзать милого режиссера.. И поделом! Каждый должен заниматься своим делом, а это.. явно не его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы у него треш получался (в хорошем смысле слова), классный был бы режиссер =) а так, и не интересно и не смешно

 

Треш-то у него получается как раз ниче-так. Можно и поржать, ибо все-таки создается впечатление, что съемочная группа обкурилась в зю-зю:). Где еще сыскать такой клинический кретинизм? Где еще сыскать столь убогий монтаж? Где еще сыскать кино, от которого так мощно отваливается челюсть и начинается такой истерический ржач?

 

Согласен, тот, кто высидел "Одного в темноте", достоин шоколадной медали. И все-таки Болл - уникальное явление в кинематографе, признанное уже при жизни.

 

Смотреть такое надо в веселой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Бедным геймерам еще долго придется ужасаться от его творений "круче-Дума-в-черти-сколько-раз".

 

Ну не скажи: немецкие парламентарии подсуетились - дыры в налоговых законах ликвидировали... а значит Болл лишился единственного источника дохода, так что по-моему он пропадет также неожиданно, как появился (вобще, слово "неожиданно" больше всего подходит к его биографии)... хотя "Ночь живых мертвецов 3-Дэ" показала, что для провального кино есть альтернативный путь;) .

 

Так давайте дружно пожелаем Боллу удачи, чтоб он нашел выход и продолжал радовать нас своими мега-шедеврами:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще сыскать такой клинический кретинизм? Где еще сыскать столь убогий монтаж? Где еще сыскать кино, от которого так мощно отваливается челюсть и начинается такой истерический ржач?

 

Ну, допустим самое смешное из того, что я видел среди явного треша: Человек-скелет, Вампияз, Зомби-3 (от Фулчи), Человек-акула, Человек-комар. Еще, пожалуй: Электрические зомби и древние японские фантазии на тему Годзиллы и иже с ним))) Лично мне все это показалось намного нелепее и веселее творений Бола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим самое смешное из того, что я видел среди явного треша: Человек-скелет, Вампияз, Зомби-3 (от Фулчи), Человек-акула, Человек-комар. Еще, пожалуй: Электрические зомби и древние японские фантазии на тему Годзиллы и иже с ним))) Лично мне все это показалось намного нелепее и веселее творений Бола

 

А ещё японское кино про Ебиру. Пожалуйста, не баньте, это настоящее имя чудовища, бившегося в схватке с Годзиллой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним лично не знакома,что бы говорить "да,м...он еще тот". Если исходить из фильмов,был у него(не помню названия)один, который очень даже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел у Уве Болла "Один в темноте" и "БладРэйн". Если первый фильм-средний мистический триллер, но далеко не плохой, то второй-настоящий шедевр. Режессура, операторская работа, музыка,боевые сцены-всё на высоте. Фильм оригинальный, внежанровый. Сценарий и персонажи в разы лучше,чем в игре. Самая лучшая сцена-секс на тюремных решётках. Это,пожалуй, лучшая сексуальная сцена в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё японское кино про Ебиру. Пожалуйста, не баньте, это настоящее имя чудовища, бившегося в схватке с Годзиллой. =)

 

так там еще и Манда (ударение на первое а) есть - подводная змеюка такая, появилась в последней японском Годзилле =))

 

ЗЫ: Смотрел тут БладРейн II - чудо :) Смешнее первой части (скажем так, над первой я почти не смеялся, а тут в нескольких эпизодах - огого!). С игрой кроме самой Рейн связи никакой, фильм - вестерн про вампиров. Бррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Смотрел тут БладРейн II - чудо :) Смешнее первой части (скажем так, над первой я почти не смеялся, а тут в нескольких эпизодах - огого!). С игрой кроме самой Рейн связи никакой, фильм - вестерн про вампиров. Бррр)

Я вчера в сетки скачал, чисто заценить и кароч сил хватило ток быстренько буквально по кадрам пролистать фильмак, ибо такое убожество я еще в своей жизни не видел, просто какое-то извращение над Блудрэйн, Уве просто изнасиловал эту тему, а ведь мог бы получится такой забойный экшен о данной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в сетки скачал, чисто заценить и кароч сил хватило ток быстренько буквально по кадрам пролистать фильмак, ибо такое убожество я еще в своей жизни не видел, просто какое-то извращение над Блудрэйн, Уве просто изнасиловал эту тему, а ведь мог бы получится такой забойный экшен о данной героини.

 

а чего ты ждал? :D

 

А экранизацию как таковую Болл испортил, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты ждал? :D

Ну хоть что ни будь увидеть, думал человек реабилитируется после первой неудачной работы...

Ну в общем Болл явно не из тех, кто учится на своих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что ни будь увидеть, думал человек реабилитируется после первой неудачной работы...

Ну в общем Болл явно не из тех, кто учится на своих ошибках

 

Мне думается, что он специально так снимает - у него и репутация уже треш-мастера и поклонники свои, он бы их разочаровал, сняв хорошее кино ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что он специально так снимает - у него и репутация уже треш-мастера и поклонники свои, он бы их разочаровал, сняв хорошее кино ))

 

Гораздо большее количество людей он бы порадовал. Хотя... поклонники ведь, не просто зрители. Таких надо беречь. От того, видно, и старается дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел у Уве Болла "Один в темноте" и "БладРэйн". Если первый фильм-средний мистический триллер, но далеко не плохой, то второй-настоящий шедевр. Режессура, операторская работа, музыка,боевые сцены-всё на высоте. Фильм оригинальный, внежанровый. Сценарий и персонажи в разы лучше,чем в игре. Самая лучшая сцена-секс на тюремных решётках. Это,пожалуй, лучшая сексуальная сцена в кино.

 

В яблочко, "Ч0рнокныжнык":D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придурок самый натуральный.снимать не умеет писать сценарии не умеет где он деньги находит с его то провальными фильмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...