Перейти к содержанию

Роуз МакГоун

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна с теми, кто считает её бездарной! Девушка не имеет чувства меры в игре, а поэтому или переигрывает или явно недотягивает. На что смотреть приходится мне, и зрелище получается не из приятных. Все проекты, где мне довелось её увидеть, только бы выиграли с её неучастием в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушка была просто преотвратна в ОРХИДЕЕ. Большущий минус фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка была просто преотвратна в ОРХИДЕЕ. Большущий минус фильму.

 

Абсолютно согласно. От нее у меня впечатление от фильма не много испортилось

Актриса она на мой взгляд никакая. В "Зачарованых" она играет плохо. Даже на фоне

остальных актрис она смотриться не очень. (а это довольно трудно:) )Внешне лично мне

она не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть узнал, как ее зовут. Мелькает девица часто, а кто такая? "Разочарованных" не смотрел, а в остальных моментах встречи с ней в кино впечатления не произвела, хотя мордашка и довольно миленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! А мне она например очень даже нравиться. И в Черной Орхидее она нормально сыграла...

Смотрел с ней "Крик" и "Зачарованных", тоже вполне хорошая игра.

 

Обязательно посмотрю "Гриндхаус", интересно посмотреть на что выбрал Роуз Роберт Родригез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение, матерное...Ладно, просто страшненькая и играет плохо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю я её ещё со времён "Зачарованных". Фильмы как-то сразу портятся, когда она присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не нравится эта дама. Сложно было утопить еще больше и без того провальную "Черную орхидею", но она это сделала. Всего пять минут на экране - и при этом ее роль выдалась самой худшей. "Мастер-класс", что и говорить! В "Зачарованных" играла весьма посредственно, точно таким же образом исполнила роль (еще одной подруги главной героини) в "Крике", ее персонаж от Пейдж из "Зачарованных" ровно ничем не отличался. Хотя внешне она мне нравится, что-то оригинальное в ее лице есть...Найти бы ей роль без слов, тогда можно было бы без скепсиса на ее актерские старания смотреть, а так...Хотя и мимика мне ее ужасно не нравится, искренне улыбаться совсем не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что автомат вместо ноги в "Молотильне" ещё больше убедит меня в её бездарности. Разве что в клипе у Мэнсона она выглядит уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только по Крику (Татум). Поэтому мало чего могу сказать об этой актрисе. Вроде симпатичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная актриса

Во всех фильмах, как манекен, совершенно никакой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней спокойно, не раздражает, но и не цепляет. Так, нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная актриса

Во всех фильмах, как манекен, совершенно никакой игры.

 

А "Зачарованные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зачарованные"?

Ужас! и не напоминай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зачарованные"?

 

Там никакой особенной игры и не требовалось. Изображай себе процесс варки зелья, да изредка кричи : "Демон!Пайпер,заморозь его!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж отталкивающая девушка, со всех сторон. В орхидее все действо своим присутствием довела до критической отметки, отвратно. Мэнсон, что с тобой было, Дита и это чудо, небо и земля, помутнение черного рассудка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная и симпатичная актриса.Запомнилась мне только по фильму "крик". Будет интересно посмотреть на нее в фильме "молотильня"...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то страно получается судя по постам многие её не долюблтвают но Тарантино и Родригес и ДеПальма сами приглашают её на роли... значит у хороших режисёров она катируется как хорошая актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Тарантино и Родригес и ДеПальма сами приглашают её на роли... значит у хороших режисёров она катируется как хорошая актриса...

Хм...подскажите плз кого она играет у ДеПальмы в ЧернойОрхидее,я достаточно внимательнос смотрел фильм,но ее что-то не замметил (наверное мега-эпизодическая роль)

Ну у Тарантинотам еще фиг знает,мож они экономили бюджет и на хорошу актрису денег не хватало) вон там Фержи тож засветилась,не думаю что она тоже хорошая актриса) ДА и вообще о Молотильне рано говорить,над позырить сначало,но судя по кадрам, особой игры от Роуз не стоит ожидать,ибо бегать с м16 вместо ноги может любая актриса,у нее просто в этом плане опят есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никакой особенной игры и не требовалось. Изображай себе процесс варки зелья, да изредка кричи : "Демон!Пайпер,заморозь его!"

 

актриса,возможно,и не блещет огромным талантом,но реально очень яркая и "живая")В этом то сериале и можно было в этом убедиться)мне нравятся положительные люди,а актёры-так подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актриса,возможно,и не блещет огромным талантом,но реально очень яркая и "живая")В этом то сериале и можно было в этом убедиться)мне нравятся положительные люди,а актёры-так подавно!

 

Я к ней большой неприязни и не испытываю. Просто для меня она яркой не является. На небосклоне так много звезд, я бы не сказала, что ее звезда затмевает остальные. Но и негатива, повторяю, не испытываю. Просто не считаю, что она обладает актерским талантом. Возможно, фигурируй она в другой профессии, Роуз я бы уважала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, фигурируй она в другой профессии, Роуз я бы уважала больше.

 

А она и фигурировала,просто к тому времени у нас не было возможности лицезреть её на TV,"Пейжд" кем тольк не была...официанткой,билетёршей,клерком(вот даже и не знаю о такой профессии...)что-то в клубах делала..,короче,девушка повидала всё.В 15 лет ушла из дома,здесь волей не волей,а опыта наберёшься)

 

P.S:не "звезда",так пусть хоть кометкой называется!одна из "сестричек" всё таки..,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:не "звезда",так пусть хоть кометкой называется!одна из "сестричек" всё таки..,)

 

Чует мое сердце, она таковой и останется...

Впрочем, в "Зачарованных" против нее в принципе ничего не имею. Играет не хуже и не лучше остальных актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Роуз МакГоун.Особенно в сериале "зачарованные" она там самая прикольная.И очень хоче посмотреть фильм "Грайнхаус" потому что она в нем играет одну из главных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса никакая, скорее всего бледная пешка в кадре. И лицо у неё страшное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...