Перейти к содержанию

Меланхолия (Melancholia)

Рекомендуемые сообщения

Плюс, если мы о лучшей женской роли, то в этом году неожиданности не было.

 

Нет, я об общей схеме последних лет.

 

В том то и дело' date=' что Триер творит порой невозможное. Я о сравнении шансов Кирстен на ряду с другими актрисами в случае претендации на Оскар :)[/quote']

 

Это да ^^ Так что не удивлюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если действительно ее номинируют, буду только за. А шансы есть: зря она, что-ли высказывания Триера идиотскими назвала? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино будут показывать фильм?

 

«Меланхолия» пойдет по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про фильм, а про актрису. Вальц получил приз в Каннах, а потом и Оскара. Так, что и тут вполне вероятен такой исход. К тому же уже предчувствую, что из нее теперь в американской прессе будут делать "мученицу" из-за всей этой шумихи, академики расчувствуются и дадут ей болванчика))

 

Шансы есть, чему примером номинация Эмили Уотсон за роль в "Рассекая волны", у Бьорк из "Танцующей в темноте" была номинация на "Глобус" (а у песни из фильма номинация на "Оскар"). В то же время, учитывая, какая у Ларса теперь репутация, Академия может тотально проигнорировать фильм. Может быть, даже "Глобус" не отважится его за что-нибудь номинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизантропия Триера уже достигла космических масштабов.) Земле угрожает полный разнос от Меланхолии.)) Как бы там ни было, но поскольку Триер человек определенно небесталанный, то стоит хотя бы попытаться посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Украине проката не будет, по ходу...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Украине проката не будет, по ходу...:sad:

 

Точно?? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?? (

 

ну, я прогуглил - ни слова :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос: я читал, что на ММКФ покажут «Меланхолию», а когда именно и как на нее попасть не понял. Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос: я читал, что на ММКФ покажут «Меланхолию», а когда именно и как на нее попасть не понял. Не подскажите?

01.07.11. в 22.00 - Меланхолия (Melancholia).

Там же "как попасть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего посмотрю этот фильм только из-за Кирстен Данст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав не плох, по этому пойду да посмотрю эту киношку. Да и название оригинальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего посмотрю этот фильм только из-за Кирстен Данст.

 

Мега-мотивация, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-мотивация, однако.

 

Отчего бы и нет. Может человек не любит или не знает Триерских захмычек. Я вот, например, обычно смотрю Триера только из-за Триера (бонусы вроде Дефо бывают редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего бы и нет. Может человек не любит или не знает Триерских захмычек. Я вот, например, обычно смотрю Триера только из-за Триера (бонусы вроде Дефо бывают редко).

 

С другой стороны, если триеровских "захмычек" не знаешь или, тем более, не любишь, зачем тогда вообще смотреть? Это, в первую очередь, фильм Триера, а потом уже фильм с Данст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но есть люди, никогда в жизни не слышавшие фамилии Триера, зато по нескольку раз на день слышащие фамилии Данст, Сазерленда, Скарсгаардов и т.д. Вот и идут посмотреть на знакомые лица, правда, в данном случае этих людей будет ждать бооольшой сомнительный сюрпризик ;)

P.S. Пойду завтра, заценю все это безобразие, и обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего бы и нет. Может человек не любит или не знает Триерских захмычек. Я вот, например, обычно смотрю Триера только из-за Триера (бонусы вроде Дефо бывают редко).

 

Оттого что нет ) Помимо Триера - который в принципе априори решает - там есть много других вариантов мотивации. Но Данст...

 

этих людей будет ждать бооольшой сомнительный сюрпризик

P.S. Пойду завтра, заценю все это безобразие

 

Пастернака не читал, но заранее осуждаю? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастернака не читал, но заранее осуждаю? Ну-ну.

 

Вы не поняли мысли Джульетты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, в первую очередь, фильм Триера, а потом уже фильм с Данст.

 

Ну и что, разве нельзя любить Данст так, как мыши кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастернака не читал, но заранее осуждаю? Ну-ну.

 

Пока я еще никого не осуждаю, а термин "безобразие" здесь скорее иронический ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, разве нельзя любить Данст так, как мыши кактус?

 

Вполне возможно, полагаю -)

 

Пока я еще никого не осуждаю, а термин "безобразие" здесь скорее иронический ;)

 

А термин "сомнительный"? И вот это "пока" - тоже о многом говорит. Не то чтобы мне было интересно Ваше мнение, просто всегда забавляет, когда люди заранее настроены негативно, но обязательно идут на просмотр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, разве нельзя любить Данст так, как мыши кактус?

 

Можно, но смотреть сугубо авторский фильм только из-за одной актрисы - немного странно. Во всяком случае, надо понимать, на что идешь, а то, знаете, никакая Данст не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но смотреть сугубо авторский фильм только из-за одной актрисы - немного странно. Во всяком случае, надо понимать, на что идешь, а то, знаете, никакая Данст не спасет.

 

Ну елки, какой же вы строгий. О том, что фильм авторский догадываются не все. В конце-концов, если мой любимчик снимется в супер-трэше, боюсь мне придется посмотреть :sad: (но, слава Богу, таких у меня не водится:D). А что делать. Любовь - она такая. Ну подумаешь, получит человек небольшой (или большой?) шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...