Перейти к содержанию

Злое (Malignant)

Рекомендуемые сообщения

А причем тут, спрашивается, вообще Рэйми?

Про том, что он умеет в хоррорный кэмп, первое что на ум пришло, а другие примеры для сранения надо думать

незначительный твист в Тишине безумный.

Ну если незначительным твистом считается

кукла внешне неотличима от человека, которая палкой управляет в совершенстве лицевой мимикой окостеневшего трупа....то ..кхм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если незначительным твистом считается

кукла внешне неотличима от человека, которая палкой управляет в совершенстве лицевой мимикой окостеневшего трупа....то ..кхм

 

Абсолютно, в сравнении с Малигнантом это совершенно заурядный хоррор-твист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая тишина - сочный красивый фильм, кстати. Тупой, но красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино по-хорошему безумное и атмосферное (в том числе благодаря музыке), Ван не лукавил — оторвался по полной

 

Из Malignant Man всё же кое-что взял

 

Да, вступление и отличные титры спойлерные, но развязку совсем не портят, уж больно она получилась эффектная

Топ моменты:

1. Сцена в обезьяннике.

2. Погоня.

3. Сцена в участке, которая идёт после сцены в обезьяннике.

:plus:

 

движения Гэбриела и экшн с ним ну очень крутые :wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм или нет, кто уже видел?

 

я просто решила, что если посмотрю, то только из-за Уоллис. Возможно.

Описание такое, что фильм - явный баян.

Трейлер что-то не впечатлил, да и Уоллес не очень брюнеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание такое, что фильм - явный баян.

Трейлер что-то не впечатлил

Да, по описанию и трейлерам стандартный ужастик, но это не так

да и Уоллис не очень брюнеткой.

Брюнеткой её сделали не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр Уэйн,

надо скипать пролог или нет? Ты тут главный авторитет, твое слово будет решающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты решил побыть лабораторной белкой, то скипни, а после окончания фильма посмотри его. Потом поделишься резуальтатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Malignant’ Scores Day-and-Date Streaming Release in China

The film will launch on Chinese streaming channels on Friday, Sept. 10, the same day it debuts in U.S. cinemas and over HBO Max. Chinese film financier Starlight Media, which co-produced the film with Wan’s Atomic Monster and New Line Cinema, made the arrangements for the online Chinese outing.

 

Starring Annabelle Wallis as a woman beset by horrific dreams, Malignant is believed to be the first R-rated U.S. horror movie to ever score distribution in China, where such content is seldom able to clear censorship. Scary movies like Paramount’s A Quiet Place franchise have occasionally scored releases in China, but they have always been PG-13 titles. Starlight says it worked closely with Wan to make a few judicious cuts to the film that made the China release possible.

 

Starlight partnered with prominent Chinese digital distributor Jetsen Huashi on the release. Starlight’s Beverly Hills-based CEO Peter Luo negotiated the arrangements with Jetsen’s Beijing-based chief executive Tonggang Chen.

 

Malignant will stream in China simultaneously on the video platforms of six major internet companies and telecoms, including iQiyi, Huawei, China Mobile, China Unicom, China Telecom and China Broadcast Network.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72%

26 Reviews

6.30/10

Fresh 36

Rotten 10

 

 

))))

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже морально готов к лучшему фильма года! Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по описанию и трейлерам стандартный ужастик, но это не так

 

Брюнеткой её сделали не просто так

 

а для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/3 фильма - meh, когда пытаются в кэмп (намеренно) плохими диалогами и переигрывающими актерами, но для меня это почти не работает, если не выкручено на 11.

Финальный акт хорош, но есть все таки сильное чувство, что кино не доведено до кондиции.

 

Рэндольф говорила, что позднее эмбарго - из-за желание студии оградить зрителя от спойлеров, но

пролог с титрами все таки очень спорный момент.

С одной стороны оно убивает половину интриги и первый час скучноват, но с другой - ведет ложным путем, что Гэбриэл - что-то типа разумной "опухоли", котрую вырезали и она зажила своей жизнью.

 

Пусть будет 7/10

Может еще подниму, послевкусие хорошее

 

ViewerAnon

 

Everything I said about test screening reactions was accurate. I’d also like to point out that I was founding member of Team “See Malignant in theaters because you’ll have a blast” well before critics started seeing it.

 

Anyway, from THR’s review…

The film might have been outrageously bizarre fun if it displayed any humor or ironic self-consciousness, but everything is played so straight that viewers will find themselves laughing not with the film but at it

 

The straight face is absolutely why MALIGNANT works in the capacity it does. It would’ve been insufferable if it called itself out and winked at the audience.

Еще раз убеждаюсь, что пост-Ностальжи Критик/СинемаСинс аудитория, вечно кричащая про "сЮжЕтНыЕ ДыРы", категорически не умеет в классическое жанровое кино. Сначала отвергли Роба Зомби и Элая Рота, теперь Ван на очереди.

Я подозревал, что вы недооценивате ВьюверАнона )

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменный триллер - с начала не отпускало. Желательно обойтись без спойлеров, но и с ними очень хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм угарный. С вайбами олдовых ужастиков с оригинальными злодеями. Типа "Кошмара на улице Вязов" или какого-нибуль "Электрошока", или даже "Чаки") Я прямо как в детство вернулся.

 

Поначалу скучновато и кринжевато. Тебе показывают сочную картинку, крутые ракурсы, а ты такой: "и зачем всё это?". И всё как-то театрально подаётся. Но потом втягиваешься в это дерьмо и становится забавно)

 

Фильм конечно круче "Мертвой тишины", богаче. Экшон - моё почтение. Круче, но не страшнее. Такой вот парадокс.

 

По поводу дурацкого вступления, ну комон, всё стало ясно, когда показали как

двигается

Габриель. Вступление никак не влияет на это.

 

Вкусный фильм. 8/10

Изменено пользователем ХиХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшон - моё почтение.

Я токо не понял где злодей научился так драться и выносить вооруженных противников. Жона Уика насмотрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо не понял где злодей научился так драться и выносить вооруженных противников. Жона Уика насмотрелся?

На инстинктах чисто. Восприятие скоростное в виду необычной физиологии. Плюс отъелся на нерожденных детишках. Энергии много, скорость и сила сверхчеловеческая, драться уметь не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же такие подробности лучше в спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же такие подробности лучше в спойлер

Так ты сам наспойлерил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа )

 

Хорошо все таки, что Ван покинул конжуринг. Получил простор для маневров

 

двигается

 

У меня в этот момент (погони) вспомнился тенет и я почему-то подумал, что тут тоже какая-то перемотка будет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все таки, что Ван покинул конжуринг. Получил простор для маневров

Пусть теперь строит новую киновселенную с такими вот фриками-монстрами.

 

 

У меня в этот момент (погони) вспомнился тенет и я почему-то подумал, что тут тоже какая-то перемотка будет))

Да, примерно там я все и понял. А потом вспомнился не

Тенет, а "Вспомнить всё")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще Зои Белл классная

в камео))

 

 

ee0c9e865191c078eb83517815a3bc6b.jpg

 

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в торрентах пока только ts-ка. Мне срочно надо посмотреть это дерьмо ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в торрентах пока только ts-ка. Мне срочно надо посмотреть это дерьмо ещё раз.

 

Есть в оригинале, украденное у HBO max, где сегодня релиз. Беги смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...